К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
24521 - 19.09.2015 - 00:04
клиент всегда прав))) а сколько неадекватных магов и прочих примкнувших к эзотерике..............
Гость
24522 - 19.09.2015 - 00:11
Цитата:
Сообщение от Aborigen_Ka Посмотреть сообщение
клиент всегда прав))) а сколько неадекватных магов и прочих примкнувших к эзотерике..............
Здрасте старожилам)))Все тут.....Я вот послал с погадунками и делаю нормальные заказы.Лучше один нормальный заказ....чем сто погадай)Удачи всем а я на погост!Кстати и на форуме есть адекватные клиенты,признаю был не прав.
24523 - 19.09.2015 - 00:12
Цитата:
Сообщение от Natalya777 Посмотреть сообщение
Не обязательно знать человека лично , чтобы составить его портрет , чаще всего достаточно понаблюдать его манеру общения в той или иной ситуации , по этим позициям можно с легкостью охарактеризовать человека .
Вам в эту тему надо "Поиск ПСИХОЛОГОВ. Обсуждение. Только здесь!",что вы тут время теряете,может денежек там подзаработаете...
Гость
24524 - 19.09.2015 - 00:29
Что у вас на уме , какие деньги , о чем вы ? Я форумчанка , такая же как большинство , с вами конкурировать не собираюсь и на ваше место не притендую , расслабтесь)Ну а что касается другой темы , спасибо за совет , везде можно почерпнуть много полезного для своего дальнейшего развития , каждому необходимо совершенствоваться и не закисать , чего и вам советую , уверенна , вам это пойдет только на пользу .)))
Гость
24525 - 19.09.2015 - 08:05
Писать именно никак это видимо меня касалось.мне глубоко все ровно забанят меня или нет. В полемику с дамами или дамой или вообще мужчиной вступать не хочу и не буду. Написала свое мнение, реакция была не замедлительной. Делайте выводы, не будте лохами.форум уже стал очень не интересным с обсуждением одних и тех же) никто никогда не даст действительно рабочие контакты. Так и будут вам угадывать, то чего не случиться)))))) удачи, не утонуть в болоте
Гость
24526 - 19.09.2015 - 08:05
Обращаться к никам
Гость
24527 - 19.09.2015 - 13:21
кто нибудь знает мужчину или женщину каторые видящие что либо и могут помочь как-то в решении вопросов пусть не бесплатно но и не за установленую плату...когда та я ходила к женщине она видела все мои проблемы дорогу отношения плата была столько сколько дашь от души интересно если тут такие же
Гость
24528 - 19.09.2015 - 13:56
24525-wolf120177 >по мне - так есть только любопытствующие и те, кому действительно нужна помощь. Это - из практики.
Успеха и Вам!
Ищущим - Удачи в нахождении именно своего Мастера.
И конечно же - Всем Мира и Добра!
Гость
24529 - 19.09.2015 - 14:06
Цитата:
Сообщение от wolf120177 Посмотреть сообщение
ДЛЯ ПРАКТИКОВ....!1. Адекватные заказчики. Здесь всё гладко и хорошо. Человек всё хорошо обдумал, максимально выяснил информацию об исполнителе. Он материально готов к затратам, понимает примерное соотношение "работа-стоимость". Его заказ также не относится в к разряду "я хочу миллион долларов завтра под кроватью" или "пусть все вокруг сдохнут". Такой заказчик хорошо понимает что такое карма, что исполнитель не Бог И не Сатана, и что за всё в этой жизни всегда нужно платить (имеются ввиду откаты и последствия, не деньги в данном контексте). Обычно, это положительные результаты. И плодотворная работа в дальнейшем, рекомендации, консультации и взаимополезное сотрудничество. 2. Халявщики. Человек, который хочет получить всё, и безвозмездно. То есть даром. Обычно практик видит такого клиента на первых минутах разговора, и как правило, общение на этом заканчивается. Они очень изобретательны и очень много врут. Иногда фантазия заводит настолько далеко, что подобные сюжеты можно включать в книги о Гарри Поттере. Жаль, что в случае обращения к серьёзному практику, халявщики не понимают, что все их "проблемы" видны практически сразу. Обычно, если обобщить, это звучит так "сами мы не местные, есть нечего, денег нет, хочу приворожить Васю. Но у Васи тоже денег нет, он бомж. Но я его люблю. Помогите нам, вы наше спасение, аллилуйя". 3. Наебалово. Это фанаты оплаты магической работы "по результату". Из личных наблюдений (не опыта, а именно наблюдений) 99,9% таких заказчиков не платят. И в моем понимании - уважающий себя практик это делать не будет. Это чревато многими проблемами изначально, особенно если подразумевается ритуальная/обрядовая практика и т.д. Любители наёба сразу всегда очень деловые и честные. Они точно знают чего хотят, как правило, осведомлены о том, к кому обращаются, и клянутся оплатить работу. В результате, пропадают. В лучшем случае. В худшем - поливают дерьмом практика, угрожают и т.д. Посылайте таких людей на х... Ибо они хорошо знают, что любой труд должен быть оплачен. И очень сильно стараются сделать из Вас идиота. 4. Слегка неадекватные. Реальные клиенты, которые не понимают смысла и правил магической работы и вредят сами себе. Например, после оплаты работы,и с момента её начала, они рассказывают всем знакомым, что "вот, я начала привораживать Гену". Слухи доходят до Гены. и так далее. Работа фактически перебивается по вине заказчика. Но,в их понимании, виноват исполнитель. Ну и кроме этого, постоянные дурацкие вопросы типа "он на меня глянул. уже третий день после приворота. Так должно быть? Мне можно уже его пригласить на ночь? а можно еще сверху сделать три егильета?". Обычно, такие заказчики "осведомлены" о магической работе на уровне различных форумов. Они параллельно начинают сами "помогать" колдуну, советовать ему, как лучше сделать и тому подобная ересь. Иногда, после долгих мучений, результат всё же будет положительный. Но, чаще всего, игра не стоит свеч. Это трата нервов и времени. 5. Полностью неадекватные. Это даже не заказчики, а просто больные. Когда человек спрашивает "а Вы можете посмотреть, какой во мне демон" или "сделайте меня повелителем смерти", смысла в дальнейшем диалоге нет. Такие "заказчики" чаще всего несовершеннолетние, но бывают и вполне зрелые люди. Возраст оказывается бессилен иногда. В завершение хотелось бы отметить, что список очень обобщен и неполный. Мир многогранен и очень разнообразен, и подобный опыт - тоже опыт. Но, хотелось бы видеть вокруг побольше адекватных людей и поменьше проблем. Удачной практики)
Ну ,а как нам классифицировать якобы "МАГОВ",к которым мы обращаемся и оплачиваем услугу,далее идет ждите и мы ждем месяц,два,три,а потом этот маг не отвечает на звонки ,,а если и ответил,то или еще ждите незнамо сколько или ,ну не получилось у него!и это в лучшем случае если признает свою несостоятельность.но это далеко не факт!А денежки то уже тю-тю....и читаем мы на форуме мол платите и платите но ВПЕРЕД!Если маг или колдун или еще как назвать действительно что-то моет и ему не оплатили услугу,ну тогда накажи заказчика в чем проблема-то?И здесь многие со мной согласятся,мы готовы платить,но нас ДУРЯТ!
Гость
24530 - 19.09.2015 - 14:55
Потрачу..время для ответа.Я,раньше брал заказы без денег и с этого форума тоже.Старожилы меня прекрасно знают)Если кто благодарил,получал свое!Если нет демоны питались...и забирали другим,здоровьем или удачей.У некоторых стало хуже..знаю)Но такова жизнь, халявы не бывает!По поводу многих ,смотрю они еще здесь и воз поныне там)Кто начинал и бросал со мной работу,ники перечислять не буду.Как только вы отказывались...я откуп за Вас не отдавал,зачем?Виноваты Сами.....Но есть и люди с положительными решениями и на форуме тоже.А так спрашивайте у практиков рекомендации....только не у тех людей которые для работы, даже свечи тяжело привезти или личную вещь!Тут много людей хочу по волшебству,взмахните волшебной палочкой)Тем, кто хочет результат немедленно , за один день, научитесь тому, что в мире все имеет свой период. Магия это работа. Она имеет свои законы, и без их соблюдения не работает!
Гость
24531 - 19.09.2015 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Panoramix Посмотреть сообщение
24525-wolf120177 >по мне - так есть только любопытствующие и те, кому действительно нужна помощь. Это - из практики. Успеха и Вам! Ищущим - Удачи в нахождении именно своего Мастера. И конечно же - Всем Мира и Добра!
Взаимно+++++++++++++
Гость
24532 - 19.09.2015 - 15:12
Ритуля....сли маг или колдун или еще как назвать действительно что-то моет и ему не оплатили услугу,ну тогда накажи заказчика в чем проблема-то?......Да и забирали..демоны... многое и у многих.Их кормить то надо,они всегда жрать хотят)Люди сами не понимают, добрые волшебники только в сказке.Другое дело договор с клиентом и оплата им ,не важно.... чем услугой или деньгами.Тут я не смогу .......меня накажут силы.
Гость
24533 - 19.09.2015 - 15:15
24538-wolf120177 >++++++ Только не все это понимают.И когда наказание идёт за неуплату,то и начинается: вот,пошла(пошёл),а ещё хуже стало.
Гость
24534 - 19.09.2015 - 15:52
24538-wolf120177 >ну звезде!!!ты же сам говорил что денег не берешь.вот и писали тебе люди, уж не знаю что ты там и кому делал.что не было такого? А теперь вот очень интересно))) не проще ли было сказать сразу я такой то такой то и мои услуги стоят столько то.а то знаю многих с форума кому ты предлагал ритуалы за просто так. Это что было?
Гость
24535 - 19.09.2015 - 15:55
Я не верю, что человек заказав чернушный ритуал и отправив свое фото не заплатил!!!! Ну как то что то совсем уж не правдоподрбно звучит!!!
Гость
24536 - 19.09.2015 - 15:58
Кстати несколько лет назад мне писала женщина профессор из Прибалтики. Если вы еще тут, напишите мне на почту я смогу вам помочь
Гость
24537 - 19.09.2015 - 16:01
Да и добрый совет...тем кого я просматривал и общался с духами умершими.Это тоже начало работы..Если после этого у Вас проблемы...ничего не ладится или энергию тянут.Пишите в личку,я тут много кому гадал и остановили работу.Надо откуп силам...если все нормально то не надо писать!Было время кормил своих мертвяков..каюсь.
Гость
24538 - 19.09.2015 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
24538-wolf120177 >ну звезде!!!ты же сам говорил что денег не берешь.вот и писали тебе люди, уж не знаю что ты там и кому делал.что не было такого? А теперь вот очень интересно))) не проще ли было сказать сразу я такой то такой то и мои услуги стоят столько то.а то знаю многих с форума кому ты предлагал ритуалы за просто так. Это что было?
Мне надо было силам ..дань отдать...)Кто сказал,что колдуны добрые....у кого проблемы пишите в личку. Делов бутылка водки и 13 монет по 10 рублей.
24539 - 19.09.2015 - 16:59
Хорошо. Я тоже не из робких и прятаться не буду. Я обращалась к Гене. Были некоторые совпадения и меня они испугали. Да именно я не отвезла свечи , но меня постоянно что-то останавливало и держало. Может я боюсь тебя) и еще одна хорошая знакомая девочка С. рассказала мне что после помощи волка у нее и у ее подруг все стало намного хуже хотя оплата была. Да и твой спич про кормление демонов тоже очень отталкивает. Если что извини, но имидж ты сам себе сделал
Гость
24540 - 19.09.2015 - 17:08
Зачем..мне врать)Я же сказал, отдавал силам дань)Про С..девочку)Там личное...я не говорю,что я белый,добрый волшебник...)Занимаюсь своим....то,что отлично получается(вредить) порчи,рассорки привязка энергетики мертвых.,разрушение бизнесса,стяг удачи и т.д....но иногда и отвязать мертвяка или демона можно.Часто нить подпитки энергетической перерубить.Или дом не продается мертвый там мешает........Кстати Пика...давай все же от тебя тоже откуп отнесу на перекресток....Все же у меня ко многим форумчанам симпатия....за справедливость в оценке практиков)
24541 - 19.09.2015 - 17:16
Ген, а хорошее? Ну понимаю девки захотят увести чужого мужа или просто парня приворожить или сопернице сделать каку... И ты им помогаешь в этом. А наоборот твои мертвяки могут? Ведь обращаются же как мне кажется больше за помощью в привлечении удачи и тд а не навредить кому-нибудь.
А насчет демона перекрестка. Я ж обращалась к спецу с форума и тоже носила дары на перекресток ( пусть это выгледело как сумашествие). Но реально не помогло и с фин стало хуже еще больше. Так что не верю я
Гость
24542 - 19.09.2015 - 17:16
Просто мало ли....я уже сам запутался с кого ,энергетику тянут.А тянут волнами....можешь не приезжать.Пиши в личку.
Гость
24543 - 19.09.2015 - 17:24
Дело..твое,я посоветовал.Все же...ты справедливый человек...мне нравятся нормальные люди.А насчет практика который посылает клиента относить откуп..грош ему цена.Что на погост не послал)Чтоб мертвяка подцепить)))Ладно всем удачи у кого проблемы в личку исправлю.Сами откуп не носите...привязка получится!И будут потом энергетику тянуть)))
24544 - 19.09.2015 - 20:11
" хвалы мэнэ ротэ, бо я тэбэ раздэру"
Гость
24545 - 19.09.2015 - 21:09
Да, Геннадий, присоединюсь к Пике..Что можете сделать хорошего..ну там удачу..деньги привлечь?
Гость
24546 - 19.09.2015 - 22:48
Оставлю краткий отзыв - Обратился к barilo27 , гадание и просмотр не плохое , всё в точку и по теме , нареканий нет .
Гость
24547 - 19.09.2015 - 23:01
24552-anton74 >Добрый вечер ! Вы обратились к barilo27 по рекомендации ?
Гость
24548 - 19.09.2015 - 23:06
24553-VIP >Добрый , да.
24549 - 19.09.2015 - 23:15
Дорогие проверяющие,не напроверялись ещё?
Гость
24550 - 19.09.2015 - 23:41
Lancelot , до вас тяжело достучаться , почистите пожалуйста личку !
24551 - 20.09.2015 - 00:58
пока есть желающие обманываться.... те кто кто на этом наживаются плодятся как тараканы...........и главное всё по обоюдному согласию)))
Гость
24552 - 20.09.2015 - 08:41
Да , честных и порядочных здесь единицы .
24553 - 20.09.2015 - 12:39
Каждый вибирает свое. Я хочу не дистационную а реальную женщину найти чтоб не только гадала но ритуалила. Присоединяюсь к Белому Коту. Шансов найти на форуме мало, но я завела много хороших знакомств именно тут и мы делимся впечатлениями и вообще много хороших людей тут, не обязательно депрессирующие малолетки или тетки-чухоньки. Самодостаточные люди. Спасибо вам за общение и очень приятно познакомится! )
Гость
24554 - 20.09.2015 - 13:23
Просто много грызни на форуме и неадекватных высказываний , поэтому и складывается такое впечатление .
Гость
24555 - 20.09.2015 - 15:33
Смотрю по фото, настоящее, прошлое, будущее, диагностика причин заболеваний и проблемных ситуаций, просмотр на наличие экстрасенсорных способностей и прочее...

Для просмотра необходимо ваше СВЕЖЕЕ фото и четко сформулированный интересующий вас вопрос.

Е-майл: vospriytie@mail.ru
Гость
24556 - 20.09.2015 - 16:19
Делаю то,в чем преуспел.......все виды порчи,привязка негативной энергетики!Пишите в личку.......http://m.vk.com/public92245784 Все в моей группе!?!?
Гость
24557 - 20.09.2015 - 16:42
Порча, заключает в себе вредоносное, целенаправленное, конкретное воздействие, причиняемое магическим путём с помощью Силы включая в себя структуру деревенского колдовства. Порча, адресованная и сложенная правильно, профессионалом колдовства, являет собой Силу Бесов, до исполнения в точности с запросом, что закрепляется проведением работы на месте Силы – погосте, то есть, кладбище.

Привожу не полный список моих возможностей "порчельного" колдовства, так как обрядов Порч великое множество, и зависит от цели, желания заказчика, и им предоставленных привязок ДНК человека в работу. Поэтому не найдя в списке желаемой услуги - интересуйтесь.
Порча по фотографии; Порча через кладбище; Порча через Бесов; Порча через могилу; Порча через перекрёсток; Порча на вещь врага; Порча на кладбищенскую траву; Порча на безумие; Порча на сумасшествие; Порча на быструю смерть; Порча на тяжёлые болезни; Порча на ожирение; Порча на смерть через зеркало; Навести сглаз; Испортить свадьбу; Порча на бесплодие; Порча на выкидыш; Порча на извод; Закрыть все пути – порча на неудачи; Порча перекрыть пути и забрать удачу; Привязать мертвеца; Проклятия через кладбище, через Бесов, через могилу; Проклятие на врага..
24558 - 20.09.2015 - 17:59
Ген, ну ей Богу. Порча на бесплодие и выкидыш.... Я как будущая мать с не оч хорошим здоровьем сейчас разревусь!!!!! Прошу тебя, тут 90% женщин. Никто такое заказывать не будет. Это дикость и боль.
Гость
24559 - 20.09.2015 - 18:05
24564-Пика >Заказывают,аж шум стоит.Если бы только вы знали,что просят сделать! Кому-то любовницу уничтожить,кому-то жену,до полной нейтрализации.И каких только страстей не наслушаешься.Возможно, на форуме и нет таких неадекватных.которые способны на всё,но,поверьте,желающих таким образом расчистить себе место под солнцем полным полно.
24560 - 20.09.2015 - 18:14
к большому сожалению дерьмо то только и заказывают...........а потом кроли бегают ищут кто это снимет...круговорот в природе называется))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены