К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
20401 - 19.04.2015 - 00:55
20395-natasha665 >А что,в личке можно и на "ты"?
Гость
20402 - 19.04.2015 - 00:55
20397-barilo27 > интересно! Если разговоры "за здравие" пустая болтовня!.. , то зачем вам Луиза Хей , давно всем известные и Л.Виилму?
Гость
20403 - 19.04.2015 - 00:57
Эмоции умерьте, можно просто не реагировать) а потому что , это Лечение на Информационном уровне!!! А молитва Любая очищает! Если читать с душой и продолжительно! Доброй ночи.
Гость
20404 - 19.04.2015 - 00:58
20401-barilo27 > извини, просто привыкла ко всем на ты....
20405 - 19.04.2015 - 01:10
20402-Pardon >Все всё поняли,не будем ссориться.Доброй ночи и Вам.
Гость
20406 - 19.04.2015 - 08:49
Привет всем! Гадалка видит наиболее вероятный вариант будущего и все...Помните фильм Властелин колец? там отец эльф говорил, что нужно уходить.. я ВИЖУ ТЬМА ПОБЕДИТ и у тебя( это он дочери эльфице не помню имя) нет будущего с королем смертным... Он видел наиболее вероятный вариант будущего.. Но сама эльфица увидела мальчика.. их сына с королем.. Она понимала что это будущее маловероятно... но осталась и выбрала САМА этот вариант своей судьбы...
Гость
20407 - 19.04.2015 - 08:59
Человек пришел... ему погадали.. он подсознательно стремится реализовать вариант гадания... иногда срабатывает.. иногда нет.... по разному бывает... Единственное что я точно поняла- мы получаем абсолютно все по нашему выбору..
Гость
20408 - 19.04.2015 - 11:16
Катаринка а почему тебе бабка с комсомольского не понравилась. Какая разница кто воск выльет за сколько дашь или за 2 косаря. Один [*****] одно и тоже
Гость
20409 - 19.04.2015 - 11:20
Закидают меня сейчас камнями.. Но я скажу. С силу того что я не замужем общаюсь с разными мужчинами и многие женаты. Так вот мой личный опыт и наблюдения мужчин ни разу я не увидела никаеоговоздействмя если мужчина уходит из семьи. Все больше причины довольно банальны.а вот как раз бабки и говорят что на каждом втором приворот.Все гораздо проще и приворот тут совершенно не при чем)))
Гость
20410 - 19.04.2015 - 11:21
Вот достали уже просто они!!!! Со своими портами и приворотами и венцом безбрачия. Шарлатаны!!!!!
Гость
20411 - 19.04.2015 - 11:34
klerambik

Судьба-это программа которая пишется за долго до появления нас на этой планете. Нужно знать главное,ее прописывают опираясь на другие судьбы,дабы мы могли взаимодейсвовать с ними, привнося и получая уроки которые нам нужно усвоить находясь здесь.
Любое наше желание в этой жизни так же прописано, поход к эзотерику,приворот...
Гость
20412 - 19.04.2015 - 11:35
привет,не подскажете кто может сделать приворот?очень надо!
Гость
20413 - 19.04.2015 - 11:51
20409-Белый кот >вы когда то писали что может сделать приворот Этери из ст тбилисская или это надо в город Абинск ехать, подскажите пожалйста
Гость
20414 - 19.04.2015 - 11:53
20413-natasha665 >она уже проверенная несколько раз. Ничего она не может!!!
Гость
20415 - 19.04.2015 - 11:53
И бабка которая в Абинске живет тоже такая же)))
Гость
20416 - 19.04.2015 - 11:58
20415-Белый кот >а кого можете посоветовать обратиться? слышыла п.безымяный света есть, поможет? или есть кто сильнее? заранее буду благодарна
Гость
20417 - 19.04.2015 - 12:04
20416-natasha665 >никого.ни у кого из моих знакомых это не получилось, так как хотелось бы
Гость
20418 - 19.04.2015 - 12:19
20417-Белый кот >спасибо большое , я так почему то и подумала , что результата ноль будет . но все равно спасибо за информацию
Гость
20419 - 19.04.2015 - 12:19
Девули. Буду прорабатывать колоду. Для меня колода новая и не проработанная. Кто хочет - просьба, напишите мне свой вопрос на почту , что бы я просмотрела. Можно вопрос задать относительно будущего , а я отвечу в формате Прошлое-настоящее- будущее. Это конечно же бесплатно - И от вас обратная связь. Укажите ваши имена и даты рождения . По желанию ( желательно конечно ) фото. vika-tarot@mail.ru
Гость
20420 - 19.04.2015 - 13:44
Привороты 100% результат, лечу и выливаю воском по фото. Не дорого. Обращение можете писать мне в почту а так же Вконтакте http://vk.com/id178617092
Гость
20421 - 19.04.2015 - 14:42
Идти к гадалке Ваш выбор.... некоторые отказываются и меняют судьбу.... не не... я много раз отказывалась от того, во что была так сильно ЭМОЦИОНАЛЬНО ВТЯНУТА!!! Как робот... но я в последний момент говорила себе- ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ??
Гость
20422 - 19.04.2015 - 18:26
ли,
это называется - перекладывание ответственности за свои поступки на того, кто "прописал Вашу судьбу".
Перед рождением у нас есть задачи которые мы должны выполнить.
Но способ, который мы выберем, зависит только от нас. Задача, как правило, довольно абстрактная - например, стать счастливой во взаимоотношениях с партнером.
Вам даже будут предложены варианты партнеров (не всегда он один конкретный). А как уж Вы сумеете с этим шансом совладать - опять Ваше решение.
Есть "легкие" решения - сделать приворот, например. Правда, счастья от этого не прибавляется - одни иллюзии и зачастую страх потерять то, что неправидным путем себе присвоила. А он толкает на следующие действия подобного характера. И чем дальше в лес - тем больше расхлебывать в будущем...
Осознание приходит не сразу, конечно (хорошо, если приходит) - несколько жизней пробуются разные варианты "сделать счастливым" рядом прикованного партнера с навешенной на него кучей обязательств, и зомбированного чувством вины.
Но, примерно на 100-ю жизнь проблески-таки случаются.
И человек понимает, что чтобы быть счастливым человеком, надо им просто быть. А для этого найти в своей Душе и в своем разуме ограничения и страхи, мешающие достичь этого состояния.
И, меняя себя, человек с удивлением обнаруживает, что мир вокруг него меняется, так как окружающий мир - это его "картина мира". А, как говорят НЛП-еры, карта - не есть территория.
Если у вас не складываются отношения с партнером противоположного пола, к примеру, это значит, что Вы идете в мир и несете информацию о себе: "Я - та, которую не любят мужчины, они меня используют и бросают"хотя на сознательном уровне вы о себе думаете иначе: "Я - такая пригожая и хорошая, лучше меня женщины не найти. Куда же вы смотрите, мужики!!!"
А раз Вы сами заявили миру (он читает вибрации - электромагнитные волны, которые Вы излучаете), что Вас можно использовать, на этот зов сбегутся те, кто готов исполнить Вашу программу в наилучшем виде. И даже ваши близкие реагируют на вас так, как вы им сигналите своими волнами.
Можно сколько угодно пытаться доказывать окружающим, что Вы достойны любви или пытаться привязать кого-то насильно, если Вы излучаете, что вас не любят, именно это вы и будете притягивать.
То же касается порчи и сглаза и прочей всячины. Если вы несете программу: "я та, на которую скидывают негатив" - вы постоянно будете ходить по бабкам, искать одну другой лучше. Но пока не уберете свою собственную программу, порчи постоянно будут находить вас.
Программы могут сидеть на генетическом уровне (переходить от предков), быть достоянием коллективного сознания или идти от вашей души.
Все, что надо сделать - найти внутреннюю причину, устранить её и да будет вам счастье
Гость
20423 - 19.04.2015 - 18:42
snovidenieэто называется - перекладывание ответственности за свои поступки на того, кто "прописал Вашу судьбу".
Перед рождением у нас есть задачи которые мы должны выполнить.

Не занимайтесь самокопанием, продолжайте читать книги.

Любовные отношения ваше слабое место...

___________
Гость
20424 - 19.04.2015 - 22:53
ли,
самокопанием я давно не занимаюсь. А вот программы, мешающие жить моим клиентам и ученикам "выкапываю".
Поскольку о приворотах пишите здесь Вы, то, пожалуй, любовные отношения - это Ваше слабое место.
А высказывания по типу "сам дурак" тоже говорят о неготовности брать ответственность за свою жизнь на себя.
Гость
20425 - 20.04.2015 - 06:55
Приворот это не правильно.... Заметте - я не пишу ПЛОХО, я пишу неправильно, т. к "плохость" и "хорошесть" оч относительны...Пишу как человек, которого привораживал мужчина и я оч хорошо помню мое "ОТО" состояние...Никакой свободы выбора в привороте нет.. наоборот... Выбор за тебя делает тот кто привораживает... Хотя конечно- я например выбрала осознать и сопротивляться....Но простите ребята- цигун и психотерапия не прошли даром.. Есть и навыки и много другое.. Простому человеку это не под силу...
Гость
20426 - 20.04.2015 - 06:58
Посему- что бы здесь не писали- НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ИЗ ЗЕМНЫХ ДЕЛАТЬ ВЫБОР ЗА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА!! А сколько их " привороженных" потом в психушку попадают? спиваются и в наркологию? Не, тело конечно может вам и дадут при себе держать , это ТЕЛО будет просто непригодно к выстраиванию отношений с Вами...
Гость
20427 - 20.04.2015 - 06:59
Эмоции..... сколько войн и несчастий из за этих эмоций...
Гость
20428 - 20.04.2015 - 08:05
Цитата:
Сообщение от snovidenie Посмотреть сообщение
самокопанием я давно не занимаюсь. А вот программы, мешающие жить моим клиентам и ученикам "выкапываю".
Типичный комплекс начинающего психолога, чтобы разобраться в себе пытается помочь разобраться другим, выискивая в них свои же недостатки.

Ладно, помогу вам немного, чисто из благотворительных побуждений, совершенно бесплатно...

гляньте:

мое высказывание -
Цитата:
Сообщение от ли Посмотреть сообщение
Любовные отношения ваше слабое место...
затем ваше -
Цитата:
Сообщение от snovidenie Посмотреть сообщение
то, пожалуй, любовные отношения - это Ваше слабое место.
О чем это говорит? Правильно, вы сами все сказали -

Цитата:
Сообщение от snovidenie Посмотреть сообщение
высказывания по типу "сам дурак" тоже говорят о неготовности брать ответственность за свою жизнь на себя.
Вот все и стало на свои места - "САПОЖНИК БЕЗ САПОГ". Не получилось устроить свою личную жизнь, решили залезть в чужую, да еще и денег на этом заработать, с доверчивых клиентов и так называемых учеников.

По поводу ваших клиентов и их денег которые они на вас тратят - они сами виноваты, нужно быть внимательными к людям к которым обращаешься за помощью. Как говориться "глупо обращаться к стоматологу у которого все зубы гнилые..."
Гость
20429 - 20.04.2015 - 11:33
ли,
чего же Вы такая агрессивная?
С личной жизнью у меня все в порядке. Я замужем и у меня есть дочь. Работу свою очень люблю и учеников тоже - "вкладываю в них Душу". И Вам желаю найти любимое занятие, которое также будет приносить доход - я не жалуюсь, так как с этим тоже все в порядке.
Я зашла на эту страницу и увидела, что речь идет о приворотах. А также Ваш диалог с Клерамбик, где Вы оправдываете ходящих по бабкам.
Посмотрела Ваши сообщения - там нет речи о приворотах. Извините за "напраслину".
Что касается ответственности за свою жизнь - это Ваше дело, как ей распорядиться.
В этой теме бываю крайне редко. Почему-то возник интерес - значит кому-то это было нужно. Я поделилась имеющейся у меня информацией о том, что является настоящей причиной порчи, сглазов, других неприятностей в жизни - так как мне не жалко.
На чтение книг, к сожалению, времени мало. 80% информации я получаю в медитации или на сеансах регрессивного гипноза, которые провожу, опять же для своих учеников и клиентов
Гость
20430 - 20.04.2015 - 11:51
20429-snovidenie > Регрессивный гипноз,говорите...А это не опасно?
Гость
20431 - 20.04.2015 - 11:52
20429-snovidenie >"Известны случаи серьёзного психологического ущерба, нанесённого в процессе сессий «регрессивного» гипноза. В результате изучения таких случаев, к примеру, Министерство здравоохранения Израиля запретило в стране практику «регрессии прошлой жизни» для официально практикующих гипнотерапевтов."
20432 - 20.04.2015 - 11:56
20431-Luba2015 >Извините,что вмешиваюсь.В Рэйки есть методика исцеления с помощью регрессии памяти.Не помню случая,чтобы кому-то навредило.
Гость
20433 - 20.04.2015 - 12:23
Девочки, а кто был у Вали, которая живет х. Карский? Коллега ездила с сестрой, у нее некоторые моменты сбылись уже. Может, кто-то еще что-то скажет про неё?:))
Гость
20434 - 20.04.2015 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Maschka 1987 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто был у Вали, которая живет х. Карский? Коллега ездила с сестрой, у нее некоторые моменты сбылись уже. Может, кто-то еще что-то скажет про неё?:))
Тут уже были отзывы о ней,кому-то нравится.Я лично была несколько лет назад,насколько могу помнить одно-два события точно сбылись,остальное нет.Вощможно в ближайшее время повторно поеду,отпишусь тогда
Гость
20435 - 20.04.2015 - 12:41
Luba2015,
все зависит от метода регрессии и от корректности гипнолога.
Ущерб может быть нанесен классическим гипнозом, но ему, в принципе, поддается только 30% людей.
В эриксоновском гипнозе изначально ставится установка, что Бессознательное клиента не пропускает установки, которые могут ему навредить.
Рейки я не практикую, поэтому ничего сказать не могу, хотя многие мои ученики параллельно занимаются рейки - ничего кроме пользы она им не приносит.
В Тета Хилинге тоже много работы идет с прошлыми воплощениями, или с памятью предков, так как многие программы записаны на глубоких уровнях психики, которые мы не можем осознать в обычном состоянии. Но здесь работа направлена на активизацию ресурсов и человек выходит из состояния обновленный и освободившийся от мешающих программ. То есть только польза.
Бывают случаи, когда симптомы настолько сильные, что вначале нужно поддержать человека на физике (снять симптомы), так как эмоциональное потрясение от увиденного в регрессии могут усилить их настолько, что они станут опасными для жизни. А когда состояние стабилизируется, то можно уже и в регрессию, чтобы убрать причину.
Но этот принцип работает и в китайской медицине, которая как раз и направлена на устранение первопричины заболевания и восстановление целостности организма. Если симптомы угрожают жизни, то вначале работают с симптомом, а потом уже устраняют причину
Гость
20436 - 20.04.2015 - 13:04
20435-snovidenie > Хотела что-то спросить в ЛС, но вас там слишком много сообщений...не отправилось моё
Гость
20437 - 20.04.2015 - 13:18
Я предлагаю бросить эти походы по гадалками собраться группой и поехать в Индию в ашрам. Узнаем много интересного. Кто за пишите!
Гость
20438 - 20.04.2015 - 13:24
Luba2015,
я удалила все сообщения в ЛС - можно писать.
Гость
20439 - 20.04.2015 - 13:39
Цитата:
Сообщение от snovidenie Посмотреть сообщение
чего же Вы такая агрессивная?
С чего это вдруг вы увидели в моих словах агрессивность? Не надо быть такими пугливыми, бояться каждого шороха и видеть во всем агрессию. Я лишь сопоставляю друг с другом ваши утверждения, и делаю из них выводы, опираясь на ваш же метод логического суждения.

Цитата:
Сообщение от snovidenie Посмотреть сообщение
В этой теме бываю крайне редко. Почему-то возник интерес - значит кому-то это было нужно.
Не надо лукавить, интерес возник у вас, значить именно вам это было нужно. Зачем это вам, мне не особо интересно, но могу предположить, что тренинги, семинары и прочие бла-бла-бла - дело прибыльное, и раз вы этим занимаетесь, то вам так или иначе необходимо расширять клиентуру. Вот и заскочили на огонек удочку закинуть на ротозеев желающих поделиться своими кровными, за пустую болтовню на разного рода тренингах и семинарах.

Ну в общем это лишь мое скромное мнение (ИМХО), я его никому не навязываю, лишь высказываю, так что можете не оправдываться в дальнейшем...
Гость
20440 - 20.04.2015 - 14:04
20437-Белый кот > на сколько дней?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены