К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
20121 - 06.04.2015 - 18:03
Она на кофе гадает. Но про дистанционно от вас слышу впервые...Наверное всё же не она
Гость
20122 - 06.04.2015 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Maxa_maxa Посмотреть сообщение
Еще я слышала о Марине из Выселок. Подскажите номер и кто у нее был? Я так и не поняла на чем она гадает карты или фото.
Марина???Не слышала там про такую,там Татьяна на картах неплохо смотрит
Гость
20123 - 06.04.2015 - 18:24
Luba2015> не знаю, Адлер или Сочи, но она на картах гадает. Есть ее электронка.
Гость
20124 - 06.04.2015 - 18:33
Значит это другая Алла. Та только кофе.
Гость
20125 - 06.04.2015 - 18:34
А кто-нибудь может сказать что-нибудь про Рымарева Александра Георгиевича?
Гость
20126 - 06.04.2015 - 18:41
Я была у Рымарева давно, диагност по болезням он хороший.
Гость
20127 - 06.04.2015 - 19:05
А как сейчас его можно найти?
20128 - 06.04.2015 - 21:37
Блин. Сейчас выхвачу, но скажу. Рымарев живет в прям соседнем доме со мной ( сейчас либо помер либо уехал). Так неск лет назад я встречалась с парнем. Он говорит "сейчас я у друга-он мне по бизнесу помонает" и к тебе и какого было его удивление что сы живем рядом. Так вот. Что значит "помонает по бизнесу" ..... тупо говорил его парнерам по бизнесу предсказания нужныее парню этому. А денежки потом брал от выгоды . Я офигела и как обычно разачаровалась, Была ессно на приеме.... спросил давление большое? Носи с собой флягу коньяка! Хряпни и будет ок. Я сползла со стула и пошла домой. В звезду таких целителей
Гость
20129 - 06.04.2015 - 22:33
)))))класс!!!!
Гость
20130 - 07.04.2015 - 10:50
Пролистала вашего форума не так много страниц. И очень многие посты меня просто улыбнули )
«она мне не понравилась — потому что я не то хотела услышать»... или « год прошел — результата нет».
Меня всегда такое умиляло )
Девочки — идя на примем к гадалке, что вы изначально хотите узнать ? Конечно же. Чтобы все решилось так- как хотите. вы. Чтобы сказали — какая вы Хорошая. Как он вас любит и вместе будете — и умрете в один день. Не так ли ? Конечно так ) хотя тут многие могут встрепенутся- «мол я иду за правдой»... ага. Куда там ) Уже изначально , вы себя настраиваете на результат. На тот . Который хотите видеть именно вы.
Получив одно гадание -это мало. Вам как минимум должны дать совет. Таро например, никогда не дает окончательного ответа. Например при раскладе на будущее , выпадаеит что вы не будете вместе. Настоящий мастер не должен закончить на этом свой расклад. А должен дать совет — при котором все и изменится. Но совет этот должен быть не относительно только магии ( приворожите и все), а именно что изменить именно ВАМ В СЕБЕ.
Перед походом к гадалке- освободите свою голову. Не думайте никогда о том, что вы хотите. Просто слушайте. Будьте «пустой». Я не очень люблю принимать лично, потому что ваши эмоции они дают о себе знать , а гадалка -это хороший психолог. Который может уловить то, что другой человек не уловит никогда. Мне поговорить по телефону лучше. Да и получается диалог. А в диалоге уже проще. т.е вопрос- ответ.

Результата нет... Это часто. Но не всегда в этом есть вина мага. Вопрос в другом- а вы что то сделали для того, чтобы результат был ? Опять же, мастер должен дать вам рекомендации . Которые вы должны соблюдать. Если вы их не соблюдали- тогда и с мастера не чего не стоит требовать.

Очень часто слышу- «судьбу прогадаешь». «это великий грех».Знаете кто это придумал ? Церковь. Если влезть далеко в историю, то раньше, хотя и сейчас в какой то степени , была вражда между церковью и гадалками. Почему ? Ответ прост- ДЕНЬГИ. Умный поймет. Нужно верить в Бога- Но не нужно делать это своим фанатом. Только мы строим свою судьбу.

Иногда брожу по интернету. И натыкаюсь на такие цены .. ой просто. Да и тут же читала. 1000 за прием. Хм... Не хочу сказать , что это как то не правильно. Брать определенную оплату. Но и правильным не назову. Вы должны оплатить только после услышанного. А ни как не до. И не определенную сумму. Да от куда вообще такое понятие ? Моя консультация стоит ….. рублей. Бред. Бегите от таких мастеров. Это идет уже «поток» . Как писали тут. У гадалки нет заинтересованности. Потому что скажет она вам хоть 10 предложений хоть 1- все равно будет … рублей.

Не гадайте просто так. Приходите именно с каким то проблемами. Узнать свою будущее- это многранное понятие. Оно изменяется каждую секунду. Гадалка вам может подсказать — направить. Она должна стать вам другом. Общение не должно быть как- ты мне денег- я тебе кое-что скажу. Общение должно быть «у тебя проблемы? - я помогу» !! Мира вам )
20131 - 07.04.2015 - 11:24
20130-Tarot > Да от куда вообще такое понятие ? Моя консультация стоит ….. рублей. Бред. Бегите от таких мастеров. Это идет уже «поток» . Как писали тут. У гадалки нет заинтересованности. Потому что скажет она вам хоть 10 предложений хоть 1- все равно будет … рублей.
Здесь немножко непонятно.При чём здесь "поток"?Не согласна в корне.Даже родственникам нельзя гадать бесплатно(хоть яблоком,но пусть отдадут).А гадать посторонним людям "за спасибо" нельзя.Если только не проникнешься к человеку и по доброте своей душевной не решишь помочь.Дело гадалки - озвучить стоимость гадания,а там уже пусть решают.Иной вопрос - лечение.Это может быть делом долгим,тут уж дорого брать - как совесть позволит.

"Не гадайте просто так".Вот это абсолютная правда.Любопытство никого до добра не доводило.
Гость
20132 - 07.04.2015 - 11:56
Цитата:
Сообщение от barilo27 Посмотреть сообщение
Узнать свою будущее- это многранное понятие. Оно изменяется каждую секунду.
В 88г моя подруга с мамой ездили в Сухуми. К ясновидящей. Вообще мама подруги оч любила всякое такое...Потому что за сына беспокоилась. Безалаберный был, 23 года..женился ..Ну короче куда тока они не ездили по каким бабкам не ходили, мама его хотела узнать его будущее, будет он с этой женой жить или нет. Ругались они. Тем более он грузин, жена русская, разведёнка с ребёнком...Подруга говорит у кого мы только не были. И вот очередь дошла до Изы из Сухуми. Приехали. Она не хотела их принимать. Упрашивали. Приняла. И то что она им рассказала не поддаётся объяснению. Подруга вышла в шоковом состоянии. Иза не смотрела ни карты ни кофе..она разожгла камин и смотрела на огонь. Она ничего не спрашивала. Рассказывала всё сама. 100% будущее сбылось. Я бы очень хотела её найти. Но в Сухуми её давно нет. Тот район, где она жила особенно бомбили...Как вот теперь найти не знаю..Лет ей тогда было примерно 45...Вот это ДАР. Действительно дар.
20133 - 07.04.2015 - 12:37
20132-Luba2015 >Это не мне надо было адресовать.Я просто ответила Tarot с цитатой,но,поскольку я с интернетом не на короткой ноге,поэтому получилось так,что всё это я писала сама.
Гость
20134 - 07.04.2015 - 12:58
А у меня вот какой вопрос назрел,говорят комнатные цветы сильно реагируют на энергетику хозяина?Так ли это и если цветы хорошо растут значит все отлично или наоборот?
Гость
20135 - 07.04.2015 - 13:19
Цитата:
Сообщение от barilo27 Посмотреть сообщение
20130-Tarot > Да от куда вообще такое понятие ? Моя консультация стоит ….. рублей. Бред. Бегите от таких мастеров. Это идет уже «поток» . Как писали тут. У гадалки нет заинтересованности. Потому что скажет она вам хоть 10 предложений хоть 1- все равно будет … рублей. Здесь немножко непонятно.При чём здесь "поток"?Не согласна в корне.Даже родственникам нельзя гадать бесплатно(хоть яблоком,но пусть отдадут).А гадать посторонним людям "за спасибо" нельзя.Если только не проникнешься к человеку и по доброте своей душевной не решишь помочь.Дело гадалки - озвучить стоимость гадания,а там уже пусть решают.Иной вопрос - лечение.Это может быть делом долгим,тут уж дорого брать - как совесть позволит. "Не гадайте просто так".Вот это абсолютная правда.Любопытство никого до добра не доводило.
я Не имела ввиду не платить совсем. я говорю про то, что устанавливается цена. Человек должен сам знать - сколько платить. У Любой гадалки, ясновидящей- дар приходит сам. ну там или бабушки научили. Или же , перед тем как ей дать этот дар кто то запросил 20,000 ? м ? Почему кто то продает то, что ему дасталось просто так ? Вы не поняли видимо мое обращение. человек должен отблагодарить - а не платить !
Гость
20136 - 07.04.2015 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Luba2015 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от barilo27 Узнать свою будущее- это многранное понятие. Оно изменяется каждую секунду. В 88г моя подруга с мамой ездили в Сухуми. К ясновидящей. Вообще мама подруги оч любила всякое такое...Потому что за сына беспокоилась. Безалаберный был, 23 года..женился ..Ну короче куда тока они не ездили по каким бабкам не ходили, мама его хотела узнать его будущее, будет он с этой женой жить или нет. Ругались они. Тем более он грузин, жена русская, разведёнка с ребёнком...Подруга говорит у кого мы только не были. И вот очередь дошла до Изы из Сухуми. Приехали. Она не хотела их принимать. Упрашивали. Приняла. И то что она им рассказала не поддаётся объяснению. Подруга вышла в шоковом состоянии. Иза не смотрела ни карты ни кофе..она разожгла камин и смотрела на огонь. Она ничего не спрашивала. Рассказывала всё сама. 100% будущее сбылось. Я бы очень хотела её найти. Но в Сухуми её давно нет. Тот район, где она жила особенно бомбили...Как вот теперь найти не знаю..Лет ей тогда было примерно 45...Вот это ДАР. Действительно дар.
Ясновидение - Таро - игральные карты- кофе. руны- совершенно разные Техники.

Представьте вы пришли ко мне на прием. от вас ушел муж . и вы не понимаете почему. Карты показали , что не будет будущего у отношения. Но .. Всегда есть НО. Но если вы например подружитесь с его мамой, то он на вас посмотрит другими глазами. Вот я назвала вам два варианта Будущего. Не найдете общий язык с мамой - вместе не будете . Найдете - будете. А можно еще третий вариант - Расцарапать ему лицо - и тогда вы еще и врагами будете. ну , и ? не многогранно ?
Гость
20137 - 07.04.2015 - 13:27
А кто знает Ванга брала деньги? И скока? Я знаю что ей нужно было подарок подарить какой-нибудь.Но ведь деньги тоже она брала, не могла не брать
Гость
20138 - 07.04.2015 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Luba2015 Посмотреть сообщение
А кто знает Ванга брала деньги? И скока? Я знаю что ей нужно было подарок подарить какой-нибудь.Но ведь деньги тоже она брала, не могла не брать
У нее не было тарифа.
Гость
20139 - 07.04.2015 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Tarot Посмотреть сообщение
Ясновидение - Таро - игральные карты- кофе. руны- совершенно разные Техники.
Думаю, карты (таро или обычные)руны, кофе это не ясновидение. Это умелая интерпретация рисунка, изображения, карты. Ясновидение это когда без всего. Ванга же на карты не смотрела. Та Иза тоже. Мне сейчас подруга говорит, что жизнь сложилась именно так как та предсказала. Она даже сказала что рожать ты будешь 2 раза а детей у тебя будет 3. Подруга сразу подумала про двойню. Но сложилось так, что пришлось удочерить племянницу после смерти брата. Вот так-то..
Гость
20140 - 07.04.2015 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Luba2015 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Tarot Ясновидение - Таро - игральные карты- кофе. руны- совершенно разные Техники. Думаю, карты (таро или обычные)руны, кофе это не ясновидение. Это умелая интерпретация рисунка, изображения, карты. Ясновидение это когда без всего. Ванга же на карты не смотрела. Та Иза тоже. Мне сейчас подруга говорит, что жизнь сложилась именно так как та предсказала. Она даже сказала что рожать ты будешь 2 раза а детей у тебя будет 3. Подруга сразу подумала про двойню. Но сложилось так, что пришлось удочерить племянницу после смерти брата. Вот так-то..
Не много не правы. у опытного мастера нет опрелделенного толкования карты. под каждой ситуации- это разная карта. Хотя, если посмотреть в интернете , то есть четкая информация по карте. И Это не правильно. со временем ты привыкаеш к своей колоде - и она "говорит" с тобой. Но не Конкретными обозначениями - а по своему. а Ясновидение- совсем другое. но некоторым ясновидящим- требуются другие подручные средства. Так же как и колод таро - величайшее множество. где Обозначение бывает разное
Гость
20141 - 07.04.2015 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Luba2015 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Tarot Ясновидение - Таро - игральные карты- кофе. руны- совершенно разные Техники. Думаю, карты (таро или обычные)руны, кофе это не ясновидение. Это умелая интерпретация рисунка, изображения, карты. Ясновидение это когда без всего. Ванга же на карты не смотрела. Та Иза тоже. Мне сейчас подруга говорит, что жизнь сложилась именно так как та предсказала. Она даже сказала что рожать ты будешь 2 раза а детей у тебя будет 3. Подруга сразу подумала про двойню. Но сложилось так, что пришлось удочерить племянницу после смерти брата. Вот так-то..
Дааа,вот все таки есть такие,которые действительно видят.Где ж найти только
Гость
20142 - 07.04.2015 - 13:44
Зачем искать специально ? не Ищите- и тогда быстрее найдется тот - кто нужен
20143 - 07.04.2015 - 13:47
Есть такие.Только редко такой силы,как раньше.При СССР эта тема была под запретом,даже сажали.И если раньше передавали знания открыто в роду,то из-за преследований предпочли молчать или даже вовсе отрицали,что знают что-то.Многие знания так и ушли с нашими бабушками и дедушками.Но,раз на роду написано,то и тебя Сила подталкивать будет.Вот и собирают по крупицам,хоть Таро,хоть руны,хоть обычные камушки,а родовая память помогает вспомнить.Поэтому не думайте,что сильных нет,Ищите.
Гость
20144 - 07.04.2015 - 13:50
Да может её и в живых-то уже нет(( Она же грузинка. А грузин в Абхазии во время войны убивали сотнями. Если не успела убежать в Грузию, то наверняка убили или дом разбомбили. Но мне бы хотелось найти о ней информацию.
Гость
20145 - 07.04.2015 - 14:00
Мне тяжело очень. У меня умер муж. 2 мес назад. понимаю, что время ещё мало прошло...Но я хочу посмотреть своё будущее.Потому что жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. И я как будто потеряна. Я не чувствую себя. У нас было наше общее будущее а сейчас его нет. Одна гадалка на кофе мне сказала что проживу до 92. Это же вообще кошмар. Я не хочу! Сказала что любовь у меня ещё будет неземная. А мне никто кроме моего любимого не нужен. Хочу к нему. Даже если там ничего нет, это тоже хорошо. Не было же меня когда-то, пусть и сейчас не будет.
20146 - 07.04.2015 - 14:08
20145-Luba2015 >Соболезную,очень хорошо Вас понимаю.До 4-х месяцев Вы так и будете,в таком состоянии,только после полугода начнёте немного приходить в себя,а ближе к году и после этого рубежа станет намного легче.Гадать и смотреть будущее сейчас не советую,таким образом,тревожа его душу,Вы привязываете её к земле,а ей(душе) положено быть в другом мире.Не усугубляйте страдания Вашего мужа,лучше помолитесь,отвлекитесь,займитесь тем,чем никогда не занимались,начните что-нибудь изучать новое.Пытайтесь отвлечься.Мёртвое - мёртвым,живое - живым.И никогда не призывайте смерть!Никогда! Она может явиться в любое время,даже тогда,когда Вам уже этого не захочется.
Гость
20147 - 07.04.2015 - 14:09
Tarot> А Вы гадаете дистанционно? Напишите контакты
Гость
20148 - 07.04.2015 - 14:28
Цитата:
Сообщение от barilo27 Посмотреть сообщение
Вы привязываете её к земле,а ей(душе) положено быть в другом мире.Не усугубляйте страдания Вашего мужа,
Я в это не верю. Хотелось бы верить...но насильно же себя не заставишь. Всё что говорим мы, живые, о душе и о том мире, это всего лишь догадки. Чтобы легче переносить боль утраты.Никто не знает что будет после смерти. Все эти книги типа Жизнь после жизни и т.п.Они написаны живыми для живых. Я почти уверена...почти..что после смерти наступает небытие. И мой муж меня уже не видит и не слышит.И душа его..не знаю есть ли она после смерти, может и нет никакой души...я бы очень хотела чтобы это всё было правда. Но к ясновидящей хочу пойти. это для меня как сеанс психотерапии...пища для размышления.. Не хочу идти в церковь, мне там плохо. Не хочу к психиатру.Это уже если совсем крыша поедет.
20149 - 07.04.2015 - 14:33
20148-Luba2015 >Вот сейчас как раз видит и слышит.А книги были написаны со слов людей,переживших клиническую смерть.Не отрицайте ничего.Если Вам будет так легче,найдите ясновидящую,конечно,пообщайтесь,может и откроется Вам что-то.
Гость
20150 - 07.04.2015 - 15:07
20147-law >у нее есть отдельная тема. Почитай сначала)) )
Гость
20151 - 07.04.2015 - 15:16
Ну вот, одно событие уже сбылось((( очень печальное((
Гость
20152 - 07.04.2015 - 15:22
белый кот , специально для вас - я создавала эту тему, чтобы проработать колоду. Надеюсь это тебе хоть что то говорит ). Но по каким то причинам- остальной текст не вставился. Поэтому и получилось , Что просто Бесплатно. И уж чтобы Вам спокойнее было - никого с этого форума я консультировать не собираюсь )
Гость
20153 - 07.04.2015 - 16:04
20137-Luba2015 >В очереди к Ванге к каждому подходил человек и называл таксу,- там же платили. А вот сверх таксы , -если хотели,- еще оставляли в комнате Ванги.)
Гость
20154 - 07.04.2015 - 16:50
20152-Tarot >дама))) мне это не очень не говорит я не гадаю!!! И текст был адресован не тебе!!!!!
20155 - 07.04.2015 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Tarot Посмотреть сообщение
белый кот , специально для вас - я создавала эту тему, чтобы проработать колоду. Надеюсь это тебе хоть что то говорит ). Но по каким то причинам- остальной текст не вставился. Поэтому и получилось , Что просто Бесплатно. И уж чтобы Вам спокойнее было - никого с этого форума я консультировать не собираюсь )
Надеюсь вы эту колоду выкинули.....
Гость
20156 - 07.04.2015 - 19:35
Тут почитать покруче любой фантастической книги будет,вы хотите нихрена не делая что то получить (тоже самое как похудеть возле телевизора с выпученными глазами от голода а всего то надо спортом заняться (количество потраченной энергии должно быть больше приобретенной ).Так и тут, кто бы ,да че бы ,да как бы .
Гость
20157 - 07.04.2015 - 19:46
Веселуха)))) гадалки подтянулись)))) страсти битва))))) хотя весело стало
Гость
20158 - 08.04.2015 - 00:04
20153-ktulhuu > почитала по инету про Вангу...не такая уж она оказывается была...как пишут. Много чего приписывалось ей СМИ чтобы рейтинг свой поднять. Говорят наш Владимир Сафонов горааздо круче Ванги был. Где тока найти такого сейчас. Одни шарлатаны.
Гость
20159 - 08.04.2015 - 01:39
Кто-нибудь был у Галины (р-н Гаврилова/Красная)? (информацию о ней слышала пару лет назад). Поделитесь, пожалуйста, если, вдруг, у кого-то есть опыт посещения? И, может быть, кто-то был у ясновидящей со Старокорсунской (ул. Васюхно)?..
Гость
20160 - 08.04.2015 - 08:37
20159-this >
Цитата:
Сообщение от this Посмотреть сообщение
Кто-нибудь был у Галины (р-н Гаврилова/Красная)? (информацию о ней слышала пару лет назад)
А какая информация была? положительная? Действительно ясновидящая она или гадалка?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены