К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
20761 - 30.04.2015 - 19:57
[quote=brodjqa;38851431] В это вера должна быть! Вера может только помочь. А люди приходят за помощью, и надеются что знахарь имеет как Гарри Потер палочку волшебную, раз взмахнул и все поправил. А уверовать в силу знахаря - забыли. Вот и получается, воск то действует, а результат - не всегда. Это я к тому, что если у девочки болеет ребенок, нужно слишком хорошо знать ситуацию, и прежде чем экспериментировать над собственным ребенком, нужно на себя и свои действа со стороны посмотреть. А воск то да..... ух, особенно если у кого тот старый, когда церкви- намоленым местом были, не то что ныне)))))
Гость
20762 - 30.04.2015 - 20:00
[quote=wolf1201777;38851712]подождь.... а как же грыжа пупочная, которая у младенцев бывает... Лечим же. Лечение просто лечению рознь... Точнее бяка бяке рознь(((
Гость
20763 - 30.04.2015 - 20:11
В преддверии предстоящей сегодняшней Вальпургиевой ночи, хочется пожелать всем набраться сил, мудрости и веры! Веры в себя и высшие силы! И пусть эти силы будут направлены на помощь, добро и здоровье! А остальное - ну там уж, как кто сам решит!! С наступающей Вас!!!!
Гость
20764 - 30.04.2015 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Nadejda Посмотреть сообщение
В преддверии предстоящей сегодняшней Вальпургиевой ночи, хочется пожелать всем набраться сил, мудрости и веры! Веры в себя и высшие силы! И пусть эти силы будут направлены на помощь, добро и здоровье! А остальное - ну там уж, как кто сам решит!! С наступающей Вас!!!!
Ваше мнение...пусть будет Вашим.Взаимно, с праздником)Где шабаш)
Гость
20765 - 30.04.2015 - 20:52
На чем основано это заключение? Интересно ваше мнение по этому поводу.
Цитата:
Сообщение от wolf1201777 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Maska159 20755-Nadejda >Я ничего не делала, знаю, что мелкое пожертвование, как во всех церквях на службе, покупка свечей.... Интересуюсь и выставляю нам на обсуждение.20756-wolf1201777 > А насчет детей не соглашусь, моей знакомой свекровь делала,т.к. посчитала, что невестка не достойна, а она беременная была - девочка родилась с врожденнным раком - операция в полгодика, лечение, в общем все ушло только после отчитки, где-то рядом с Тимашевском отчитывался маленький ребенок. Понятно - все говорят, что рак - это кармическое, но как просто сидеть когда у вас на руках ребенок умирает??? Мое мнение надо бороться - может в этом и заключается карма - сидишь сложа руки или борешься???? В общем девочке 10 лет. Тьфу-тьфу жива, конечко супер здоровой не назовешь - инвалид, вся порезанная, но бегает, радуется)))) До 14 лет ,нельзя лечить детей,у любых целителей и батюшек.
Гость
20766 - 30.04.2015 - 20:54
[quote=wolf1201777;38851997] это вопрос?))) Надеюсь ответ на него каждый и сам знает, иначе, зачем все здесь собрались...))) И не забудьте все желания, те которые истинные написать на листке, да и сжечь со словами "Гори оно ВСЁ синем пламенем!" ( ручкой только шариковой не нужно писать)))))
Гость
20767 - 30.04.2015 - 20:59
[quote=Nadejda;38852092]
Цитата:
Сообщение от wolf1201777 Посмотреть сообщение
это вопрос?))) Надеюсь ответ на него каждый и сам знает, иначе, зачем все здесь собрались...))) И не забудьте все желания, те которые истинные написать на листке, да и сжечь со словами "Гори оно ВСЁ синем пламенем!" ( ручкой только шариковой не нужно писать)))))
Да, это вопрос. Интересна ваша трактовка: почему детей до 14 лет нельзя лечить у целителей и священников? По поводу рун я согласна, они тяжелые для детей, а воск это же самое то)
Гость
20768 - 30.04.2015 - 21:09
[quote=Alexandra;38852138] здрасьте, приехали! Наоборот утверждаю, что есть такая вещь, как крик, испуг, пупочная грыжа, ячмень и прочие бяки, которые лечат в любом возрасте, с младенчества. Это там выше сказали, что лечить до 14 лет нельзя. Наверно просто имели ввиду не лечение, а изменение судьбы, кармы.
Гость
20769 - 30.04.2015 - 21:12
[quote=Alexandra;38852138] а непонимание вопрос это или нет, я господину Wolfe адресовала))) адрес где Шабаш сегодня пытался уточнить))))
Гость
20770 - 30.04.2015 - 21:14
[quote=Nadejda;38852227]
Цитата:
Сообщение от Alexandra Посмотреть сообщение
здрасьте, приехали! Наоборот утверждаю, что есть такая вещь, как крик, испуг, пупочная грыжа, ячмень и прочие бяки, которые лечат в любом возрасте, с младенчества. Это там выше сказали, что лечить до 14 лет нельзя. Наверно просто имели ввиду не лечение, а изменение судьбы, кармы.
Чего-то проглядела, что это вы мне ответили. Мой вопрос адресовался wolf201777)) вроде бы он написал, что лечить детей нельзя до 14
Гость
20771 - 30.04.2015 - 21:44
20760-wolf1201777 > До 14 ти лет я соглашусь, что нельзя лесть в карму. А вот до 14 ти лет ждать и смотреть как маленькие дети мучаются от младенческой, грыжи пупковой, испуга.Что же будет с ребенком????? Не правильное высказывание.
20772 - 30.04.2015 - 21:49
20771-brodjqa >++++++++++
Гость
20773 - 30.04.2015 - 21:49
Каждый родитель сам решает надо ли спасать жизнь ребенку или пусть отрабатывает карму. Тьфу,зараза,вспоминаются иеговы.... Которые не принимают переливание крови-хоть сдохни. Так и тут до 14 лет нельзя лечить,чистить и т.д. Все хорошо,что помогает,только надо приоритеты ставить и понимать куда лезешь. Незнание не освобождает от ответственности.
Гость
20774 - 30.04.2015 - 22:03
[quote=Alexandra;38852138]
Цитата:
Сообщение от Nadejda Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от wolf1201777 это вопрос?))) Надеюсь ответ на него каждый и сам знает, иначе, зачем все здесь собрались...))) И не забудьте все желания, те которые истинные написать на листке, да и сжечь со словами "Гори оно ВСЁ синем пламенем!" ( ручкой только шариковой не нужно писать))))) Да, это вопрос. Интересна ваша трактовка: почему детей до 14 лет нельзя лечить у целителей и священников? По поводу рун я согласна, они тяжелые для детей, а воск это же самое то)
Вы должны понимать,что делаете,тем более с ребенком.Отливка делается воском или оловом)Есть вариант еще свечку перед собой для нашептывания.В одном и другом случае работает наша речь(ултразвук или колебания),как у шаманов ,колокол,труба у индусов и т.д.Все мы при разговоре делаем звуковые колебания с разной частотой.Чтоб,усилить нам необходимо,поменять перед собой плотность воздуха,можно свечу можно воск,можно холодную воду.При их использовании,наши звуковые волны усиливаются,и мы влияем на человека,на его вибрации органов.Сейчас уже лечат ультразвуком врачи.Но я думаю нужно быть очень большим профффесионалом,чтоб не попасть в резонанс ,тем более у детей частота органов другая ,чем у взрослых.Меня учили долго...но я не работаю с детьми.
Гость
20775 - 30.04.2015 - 22:07
20773-Maska159 >При лечении ребёнка вам видно чья вина, мамы или папы по карме. Вот и вытаскивайте, исправляйте ситуацию через родителей. Зачем экспериментировать с детьми.? За этих христопродавцев (иеговых) я вообще речь не веду. Там только нажива, и затуманивание мозгов.За ошибки при лечении, высшие силы дают не детский откат. Перед тем как лечить десять раз нужно подумать, спросить высшее Я, а уж затем только и лечить. Если на это было дано добро..
Гость
20776 - 30.04.2015 - 22:23
Цитата:
Сообщение от brodjqa Посмотреть сообщение
20773-Maska159 >При лечении ребёнка вам видно чья вина, мамы или папы по карме. Вот и вытаскивайте, исправляйте ситуацию через родителей. Зачем экспериментировать с детьми.? За этих христопродавцев (иеговых) я вообще речь не веду. Там только нажива, и затуманивание мозгов.За ошибки при лечении, высшие силы дают не детский откат. Перед тем как лечить десять раз нужно подумать, спросить высшее Я, а уж затем только и лечить. Если на это было дано добро..
Полностью,согласен с Вами.Не буду засорять тему.
Гость
20777 - 30.04.2015 - 22:36
20775-brodjqa >Ничего не могу сказать по поводу -было ли священнику(монаху) дано добро на отчитывание. Знаю,что помогло. И знаю,что только единицы из этих священников на самом деле делают все по каконам и еще меньше у кого есть дар провидца. Я абсолютно не против людей у кого есть дар и их не принимает церковь,но я не нашла таких.Я против заблуждения,когда есть реальные проблемы. Типо пить таблетки-пустышки. В общем умничать не буду-я далека от мира магии,целительства и как вам приходит информация. Всем нам обычным людям нужен результат,только чтоб в заблуждении не быть-знать какой ценой. А там сам человек осознанно пусть делает свой выбор.
20778 - 30.04.2015 - 23:38
20771-brodjqa >Можно,через родителей,потому что в этом возрасте у них ещё общая карма.
Гость
20779 - 01.05.2015 - 00:07
[quote=wolf1201777;38852619]
Цитата:
Сообщение от Alexandra Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Nadejda Цитата: Сообщение от wolf1201777 это вопрос?))) Надеюсь ответ на него каждый и сам знает, иначе, зачем все здесь собрались...))) И не забудьте все желания, те которые истинные написать на листке, да и сжечь со словами "Гори оно ВСЁ синем пламенем!" ( ручкой только шариковой не нужно писать))))) Да, это вопрос. Интересна ваша трактовка: почему детей до 14 лет нельзя лечить у целителей и священников? По поводу рун я согласна, они тяжелые для детей, а воск это же самое то) Вы должны понимать,что делаете,тем более с ребенком.Отливка делается воском или оловом)Есть вариант еще свечку перед собой для нашептывания.В одном и другом случае работает наша речь(ултразвук или колебания),как у шаманов ,колокол,труба у индусов и т.д.Все мы при разговоре делаем звуковые колебания с разной частотой.Чтоб,усилить нам необходимо,поменять перед собой плотность воздуха,можно свечу можно воск,можно холодную воду.При их использовании,наши звуковые волны усиливаются,и мы влияем на человека,на его вибрации органов.Сейчас уже лечат ультразвуком врачи.Но я думаю нужно быть очень большим профффесионалом,чтоб не попасть в резонанс ,тем более у детей частота органов другая ,чем у взрослых.Меня учили долго...но я не работаю с детьми.
Уверена, что все мы здесь учились, прежде чем заниматься подобными вещами) просто против статистики не попрешь, есть положительный эффект у деток от отливок, хотя вы правы по поводу слова, вибраций и резонанса.
Гость
20780 - 01.05.2015 - 11:56
До трех лет нельзя детей лечить. Нельзя водить по целителям, знахарям, религиозным отчиткам и прочим. Под большим риском даже показывать их фото. Только через родителей. И отчитка должна состоять через них в просьбе помочь детям, но образ держать родителей. С 3 до 14 лечить детей можно, только с желания родителей и их позволения. С 11 до 14 лет-время опасное по вибрациям-надо смотреть хорошо прежде. А после 14, как со взрослыми.
Гость
20781 - 01.05.2015 - 11:59
Еще, никогда не водите детей до 11 лет по сакральным местам, аномальным зонам и подобному. Например дольмены, места призраков, кладбища после обеда, места, где переплетены деревья, низкий лесной туман постоянно и т.д.
Гость
20782 - 01.05.2015 - 12:02
20780-ktulhuu >Но если просто вправить грыжу-это иное.
Гость
20783 - 01.05.2015 - 13:54
20777-Maska159 >у меня ребенок болеет, мы были на отчитке и что..хуже стало 5 неделель после нее в больнице пролежали..не по основной болезни, но все же) может вы и правы каждому свое..но знала бы так и не лезла в этот бред...
Гость
20784 - 01.05.2015 - 14:24
А я все больше убеждаюсь что это все бред гадания эти. Жить и радоваться. Вот я верю в карму хоть убей, занялась сейчас изучением этого вопроса и собираюсь заняться энергитическими практиками вот это интересно. А гадания.... Это просто выкачка денег. Многие наши маги с форума... Обращались к ним люди и ничего не гадание не помощь. Не буду писать к кому конкретно дабы не хочу выслушивать эту каолицию гадателей)))) они же все тут друг за друга))))) так что по гаданию я поняла что это просто большая афера для выкачки денег))))
Гость
20785 - 01.05.2015 - 14:26
А по лечению я тоже против бабок по мне так нужен экстрасенс со знанием медицины. Но это опять же мое личное мнение.
Гость
20786 - 01.05.2015 - 14:30
20784-Белый кот >) согласна...тоже у кого только не была (сама знаешь) писала:) толку нет..
Гость
20787 - 01.05.2015 - 14:43
кто был у [*****] Аркадьевны с ул.Ярославская? отзовитесь,стоил ли к ней идти?
20788 - 01.05.2015 - 15:54
Я тоже солидарна с Котом. Для меня гадание стало не более чем развлечением. Прям вау нет)
20789 - 01.05.2015 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
А по лечению я тоже против бабок по мне так нужен экстрасенс со знанием медицины. Но это опять же мое личное мнение.
По поводу лечения,я считаю что у на на дворе 21 век и только медицина может помочь человеку,а не эти бабки-шарлатаны с травами.. Вот люди больные (особенно раком) только упускаю время и потом когда уже поздно обращаются к врачам... а помочь уже нельзя....
20790 - 01.05.2015 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
А я все больше убеждаюсь что это все бред гадания эти. Жить и радоваться. Вот я верю в карму хоть убей, занялась сейчас изучением этого вопроса и собираюсь заняться энергитическими практиками вот это интересно. А гадания.... Это просто выкачка денег. Многие наши маги с форума... Обращались к ним люди и ничего не гадание не помощь. Не буду писать к кому конкретно дабы не хочу выслушивать эту каолицию гадателей)))) они же все тут друг за друга))))) так что по гаданию я поняла что это просто большая афера для выкачки денег))))
Да это точно ,это очень огромный бизнес,где крутятся огромные деньги ..... Я думала в станицах ,деревнях остались те бабки ,которые за кусок хлеба или за простое спасибо помогут,а нет и туда цивилизация дошла....
20791 - 01.05.2015 - 19:02
за кусочек хлеба это канеш здорово...можно и корочку в ответочку получить.......
Гость
20792 - 01.05.2015 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Улыбка ночи Посмотреть сообщение
20777-Maska159 >у меня ребенок болеет, мы были на отчитке и что..хуже стало 5 неделель после нее в больнице пролежали..не по основной болезни, но все же) может вы и правы каждому свое..но знала бы так и не лезла в этот бред...
После отчитки в монастыре хуже стало?
Гость
20793 - 01.05.2015 - 19:42
20792-Maska159 >хуже не к тому что по нашей болезни..а там было много людей душно, а у нас иммунитет очень слабый и подхватили там вирус..да такой что на 5 недель в инфекционку поехали..один за другим вирусы цепляли ой как вспомню..а по нашей болячке не помогло...
Гость
20794 - 01.05.2015 - 19:46
20793-Улыбка ночи >Ясно. Спасибо.
Гость
20795 - 01.05.2015 - 21:13
20790-Катаринка >Они не собачки за кусочек хлеба. Кусочек хлеба был расчет, когда он стоил, как золото. И нужен ли Вам кусочек хлеба? Как-то одна наивнгая длама написала-а давайте я расчитаюсь любовью... Нет слов... Можно забрать и не деньгами-но потом будет-как в сказке про проданый смех...Есть человенк-что берет не деньгами и не продуктами, но нужно ли Вам это? Это будет намного дороже. Денежные единицы-это самое дешеворе, чем можно рассчитаться. Просто тарифа назначать за услуги нельзя-просто говоришь- сколько душа велит. Получит человек помощь, а отблагодарит не по душе,- его накажут уже Силы. НЕ стоит мерять оплату эзотерикров Вашими людскими мерами- не войдет оно в эти меры. И не ищите собачек за подачку- много проблем Силы вогрузят тогда в научение.
Гость
20796 - 01.05.2015 - 21:14
Прошу прощения за опечатки. Интернет барахлит.
Гость
20797 - 01.05.2015 - 21:21
Хочу пояснить. Да- иногда. когда уж очень человека прет, берется не деньгами и ничем материальным. Не я это, а другой человек берет. Он должен своей рукой написать что хочет и что может отдать за это. Но лучше Вам с этим не встречаться, не дай Вам Бог. Поскольку это, что напишите, потом реально заберется Силами... Сидите спокойно в своем мирке, платите денежные купюры и ничто особо не потревожит Вашу жизнь.)))
20798 - 01.05.2015 - 22:18
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
20790-Катаринка >Они не собачки за кусочек хлеба. Кусочек хлеба был расчет, когда он стоил, как золото. И нужен ли Вам кусочек хлеба? Как-то одна наивнгая длама написала-а давайте я расчитаюсь любовью... Нет слов... Можно забрать и не деньгами-но потом будет-как в сказке про проданый смех...Есть человенк-что берет не деньгами и не продуктами, но нужно ли Вам это? Это будет намного дороже. Денежные единицы-это самое дешеворе, чем можно рассчитаться. Просто тарифа назначать за услуги нельзя-просто говоришь- сколько душа велит. Получит человек помощь, а отблагодарит не по душе,- его накажут уже Силы. НЕ стоит мерять оплату эзотерикров Вашими людскими мерами- не войдет оно в эти меры. И не ищите собачек за подачку- много проблем Силы вогрузят тогда в научение.
Про хлеб вы прям поняли буквально поняли .... Но если бы Вы читали между строк,то я имела ввиду ,что ставку устанавливаю на свои "услуги",и не всегда эти услуги стоят "таких" денег .... Ну и не хочется за 5 мин. гадание на индийском кофе отдавать 1000 р.,ну уж извините....
Гость
20799 - 01.05.2015 - 22:19
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
Хочу пояснить. Да- иногда. когда уж очень человека прет, берется не деньгами и ничем материальным. Не я это, а другой человек берет. Он должен своей рукой написать что хочет и что может отдать за это. Но лучше Вам с этим не встречаться, не дай Вам Бог. Поскольку это, что напишите, потом реально заберется Силами... Сидите спокойно в своем мирке, платите денежные купюры и ничто особо не потревожит Вашу жизнь.)))
Вы меня,удивляете.....
Гость
20800 - 01.05.2015 - 22:47
20799-wolf1201777 >Извиняюсь,а чем вас ktulhuu удивил(а)? За откровенность? Что нам-простым людям простые истины объясняет? Может вы нам другое хотите рассказать?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены