К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Венгрия из Краснодара прямой перелёт

Гость
0 - 28.01.2014 - 11:23
С 06 апреля стартует прямой перелёт в Венгрию Краснодар - Будапешт. На Уральских авиалиниях. Будапешт очень красивый город, не хуже Праги. Просто все привыкли ездить в Чехию за неимением альтернативы. Теперь появилось новое направление. Цены вполне приемлемые.


Гость
81 - 20.03.2014 - 16:16
80-Janek >
Я не могу сравнить контингент летающих. У меня нет данных и ещё больше желания.
Я не спорю, что пенсионерки ( и другие социальные слои населения) не летают состыковками.
Я говорю лишь о том, что пенсионерки и в целом население (не будем привязыватся к статусу граждан) ещё не до конца образовано что бы самостоятельно путешествовать и подбирать себе перелёты.
Если верить статистике только 10% туристов могут это делать.
И как вы говорили выше
Цитата:
Сообщение от Panie_ Janku Посмотреть сообщение
При этом я не буду стеснен толпой, идиотскими вопросами, каментами гида и необходимостью ждать,
Многие именно и хотят ехать толпой, жить толпой и т.д.
Им и нужны уже просчитанные групповые туры.
Им надо прийти в агентство отдать деньги и получить, что я называю "полноценный тур". ( Опережая ваше возмущение, скажу - Без привязки к курятнику)
А агенту не надо сидеть тратить время на поиск состыковок. Агенту проще зайти на сайт туроператора и забронировать готовый тур.
Гость
82 - 28.03.2014 - 02:31
Я уж лучше за 33 Евро Визаиром из Внуково,чем здесь за 10200.
Гость
83 - 07.04.2014 - 08:21
Вчера улетел первый рейс в Будапешт!
Гость
84 - 09.04.2014 - 10:39
Лучше расскажите. там неделю есть чем себя занять?:) что-то интересное поделитесь о стране и городе
Гость
85 - 09.04.2014 - 14:02
84 - пожалуйста http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=577&t=204864
Гость
86 - 09.04.2014 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Penturikkio Посмотреть сообщение
Лучше расскажите. там неделю есть чем себя занять?:) что-то интересное поделитесь о стране и городе
Да вообще там круче, чем в Праге.
Гость
87 - 09.04.2014 - 18:08
Цитата из блога Варламова:Будапешт - один из лучших городов в мире. Я не шучу. Странно, что про него мало кто знает. Все едут в Париж, Берлин, Лондон, а Будапешт остается настоящим ценителям прекрасных городов...
А дальше по ссылке
http://zyalt.livejournal.com/996867.html
Гость
88 - 10.04.2014 - 09:05
Спасибо за ссыли, но так особо гораздо лучше Праги не увидел. А кроме Пешта по стране что есть интересное, типа Крумлова и Карловых в Чехии? В Пеште самом про еду сказано, а напитки..пиво есть такое же вкусное как в Чехии или какой-то свой напиток? Зоопарк в Праге думаю не хуже, так что им не соблазнишься особо, вот и думаю..7 дней есть чем себя занять? по ссылям 3-4 дня все посмотреть можно, а транспорт общественный вообще мало интересует как выглядит-)
Гость
89 - 10.04.2014 - 09:09
86,87,88 -

Цитата:
Сообщение от nils23 Посмотреть сообщение
Да вообще там круче, чем в Праге.
это из серии "Бах лучше чем Моцарт".

просто nils23 хвалит свое болото, с которого имеет профит. а при этом как не обмазать грязью все остальное, а?))))
Гость
90 - 10.04.2014 - 12:14
Будапешт не стоит сравнивать ни с Прагой,ни каким либо другим городом.Он - просто БУДАПЕШТ. Совершенно отличается от других раскрученных туристических мест.В него невожможно не влюбиться.Это и разнообразная архитектура,и 2 вида метро,и парки и много чего другого.Недели мало будет.Приветливый город.Так же можно съездить на Балатон.
P.S/ И пиво вкусное, и цены на продукты низкие.И для шопинга есть скопище магазинов-аутлетов (цены бывают баснословно низкие на брендовые товары).
Гость
91 - 10.04.2014 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Свити Посмотреть сообщение
Будапешт не стоит сравнивать ни с Прагой
Это я согласен!!!
Это было сказано, для того что все помешались на Праге, а Будапешт незаслуженно обходят стороной.

Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
просто nils23 хвалит свое болото, с которого имеет профит
Я не понял, что такое профит.
Думаю, что-то хорошее. ;-)

Я и с Праги его имею!
Езжайте в Прагу,
если конечно билеты найдёте на ПРЯМОМ перелёте. (и не надо рассказывать, что можно улететь через Москву, через Вену, через Стамбул, через Задрищенск и тд.)

А в Венгрию, места есть.

И Будапешт это для тех, кто был в Праге и не раз.
Гость
92 - 10.04.2014 - 12:34
Про билеты в Прагу имелось ввиду май месяц.
Гость
93 - 10.04.2014 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
при этом как не обмазать грязью все остальное, а?))))
И вот это надо прокоментировать.
Стесняюсь спросить, что остальное я обмазал грязью?
Гость
94 - 11.04.2014 - 07:55
Цитата:
Сообщение от nils23 Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить, что остальное я обмазал грязью?
специально для вас еще раз цитата:
Цитата:
Сообщение от nils23 Посмотреть сообщение
Да вообще там круче, чем в Праге.
скажем так, мягко - это утверждение ложное и провоцирующее.

Будапешт прекрасен, но чем он ЛУЧШЕ Праги (помимо отправки Вашими силами пакетников туда по завышенным ценам) - потрудитесь объяснить.
Гость
95 - 11.04.2014 - 09:28
94-Janek >Я тоже не понял, пиво вкусное -но никто не слышал о венгерском пиве, в отличие от чешского. Кроме Пешта других городов тоже не особо назвали, куда стоит съездить. 2 типа метро - вообще для меня странный интерес к этому. Приедешь, спросят - что видел - метро-))))) В общем пока инфы мало, больше давайте. Еду в воскресение в Чехию и потом Германию, а осенью можн ои в Пешт, вот и сравню сам-)) Как там с диско в Пеште? В Праге клубняки отличные, всегда посещаю, когда там-)
Гость
96 - 11.04.2014 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
скажем так, мягко - это утверждение ложное и провоцирующее.
Я уже выше признал, что не стоит делать такие сравнения.
Цитата:
Сообщение от nils23 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Свити Будапешт не стоит сравнивать ни с Прагой Это я согласен!!! Это было сказано, для того что все помешались на Праге, а Будапешт незаслуженно обходят стороной.
Но я не обмазывал грязью никого и ничего.

А вот вы обмазываете
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
(помимо отправки Вашими силами пакетников туда по завышенным ценам) - потрудитесь объяснить.
Потрудитесь пояснить в чём завышена цена пакетника?

Когда вы в магазине покупаете готовый салат вы не говорите продавцу, что его цена завышена?
Пожалуйста, купите отдельно овощи, отдельно майонез и готовьте себе на здоровье - конечно дешевле получится.
Никто не спорит.
Но тем кому лень готовить, нет времени и т.д. и т.п. берут готовый салат.
А ещё можете пельмени лепить самостоятельно, тоже дешевле выйдет. Чтобы пакетник пельменей не покупать.
Теста замесите, фарша накрутите, даже вкусней будет.
А если мяса на распродаже хапните - по дешёвке вообще задаром пообедаете.
Когда соберётесь в Будапешт, напишите, пожалуйста, на сколь дешевле моего пакетника у вас вышла поездка.
Гость
97 - 11.04.2014 - 10:13
Забыл добавить:
Я вам и в Прагу могу пакетник предложить, что бы эти....
как их? а профиты получить... ;-)
Гость
98 - 11.04.2014 - 10:18
Больше инфы о стране и городе, меньше споров *сижу записываю инфу*
Гость
99 - 11.04.2014 - 13:15
о стране и городе - http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=574&t=178729

здесь сам движок форума не дает ничего сделать и разместить нормально.
Гость
100 - 11.04.2014 - 16:37
.
Цитата:
Сообщение от Penturikkio Посмотреть сообщение
*сижу записываю инфу*
Вот ссылка на то, что можно посмотреть в Венгрии
http://www.veditour.ru/countries/vengriya/excursions/
Только не говорите мне какие профиты я с них получаю.
Вы спросили - я ответил.
Гость
101 - 12.04.2014 - 15:31
98-Penturikkio > если Вы зарегистрированы в контакте - гляньте мой фотоотчет о Будапеште - смотреть надо с начала и главное в подписях под фото небольшие пояснения. http://vk.com/album12992717_144908187
102 - 13.04.2014 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Penturikkio Посмотреть сообщение
пиво есть такое же вкусное как в Чехии или какой-то свой напиток?
Свои напитки - палинка, ликер Уникум и десертный токай. Самый интересные токаи - у которых 5-6 путанек на этикетке и эсенция. Сухие вина могут быть хорошие, могут не очень. Пиво никакое. Любителям пива лучше посещать иностранные пивнушки. Мне нравится бельгийская брассери, там же и поесть можно чего-нибудь морепродуктового - буябес, мидии и пр.

Пару дней назад накидал несколько ссылочек в соседний топик, посмотрите: Венгрия. Будапешт. Принимаю советы :)

Насчет чего-нибудь а-ля Крумлов и К.Вары... Аналогов Карловех Вар точно нет, замки какие-то есть. Из достопримечетельностей недалего от города - Сентендре, Эстергом, Вышеград.
Гость
103 - 22.04.2014 - 13:57
К сожалению все рейсы уральских авиалиний в Будапешт из Краснодара отменены в всязи отказом туроператора.Так что все это была лажа изначально .
Гость
104 - 22.04.2014 - 13:59
Кстати рейсы отменены фирмой автора темы)))
Гость
105 - 22.04.2014 - 14:39
уже? быстро сдулся дешевый венгр...
Гость
106 - 22.04.2014 - 15:54
Дешевый венгр (WIZair) не сдулся. Сдулись Уральские авиалинии)))которые везде раструбили о прямом рейсе-сегодня мне оттуда позвонили и вернули деньги ,сказав что вообще рейса на Будапешт у них нет.
Гость
108 - 22.04.2014 - 16:24
Жадные какие-то наши авиакомпании. Уже не в первый раз одна и та же схема: А/К объявляет о прямых рейсах в город N из Краснодара, потом два-три рейса, потом выясняется что нет желающих летать за 18.000р из Краснодара в Будапешт или за 39.000р в Пекин или что там еще было? Рейс закрывается.
--
Нормальный вход на рынок был только у Пегасуса. Если кто помнит прямой рейс Краснодар-Стамбул-Краснодар первые несколько месяцев стоил долларов 60 кажется за туда-обратно. Потом еще пару лет можно было за 5000р летом слетать. И только когда народ массово привык к этом рейсу - постепенно подняли цены до стандартных цен...
Гость
109 - 22.04.2014 - 19:25
108 Так билет из Краснодара в Будапешт у Уральских авиалиний стоил 12000 р.
110 - 22.04.2014 - 23:09
109-Nevermore > Странно. Странно потому, что ниже 18 я предложений даже на этом форуме не слышал.
108-Бехолдер > Вторая странность в том, что нафига открывать рейс в Будапешт, а не в Прагу или Милан, куда наверняка поток будет?
ЗЫ: Вот буквально недавно с ТА беседовал. Жаловались, что уже сколько попыток поднять чартер до Парижу сдувались. Мол не хотят наши лапотники к чудесам Лувра прильнуть. И вот смотрим: горящий тур, для туристов с визами... 32670р с человека за тур... И это еще без топливных сборов!!!
Ясен пончик наш лапотник купит за 15 тыр билеты у Австрияков или половит очередную акцию у Пегасуса, чем такие бабки отваливать!
Вот такой странный российский бизнес.
Гость
111 - 23.04.2014 - 00:19
109 - билеты в Будапешт или билет Краснодар-Будапешт-Краснодар стоил 12.000р? Авиабилеты они всегда имеют стоимость за "туда-обратно", но многие путают почему-то.
-
Да и 12.000р за Будапешт не то, чтобы сильно дешево. Практически за эти же деньги можно долететь куда нужно через Стамбул. Надо было заманивать народ низкими ценами, чтобы люди распробовали что такое Будапешт, что там Wizz Air летает за копейки и можно дешево куда угодно попасть... Но увы - долгосрочное планирование - не наш случай...
Гость
112 - 23.04.2014 - 07:36
110 ну я купил месяц назад два билета на Будапешт на август за 24000 ,вчера их сдал ,так как никаких рейсов уже нет- все отменено
Гость
113 - 23.04.2014 - 07:39
111 Нет билет Краснодар -Будапешт и все -12000 р.И как это билеты ВСЕГДА имеют стоимость туда и обратно?А если мне не нужно обратно)))))
Гость
114 - 23.04.2014 - 08:09
Цитата:
Сообщение от Nevermore Посмотреть сообщение
фирмой автора темы)))
А вот эта информация у вас откуда???

Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
быстро сдулся дешевый венгр...
Остался дорогой, как вы и хотели. Теперь будете на четырёх состыковках ловить дешёвые билеты.

Но от этого Будапешту фиолетово.
Цитата:
Сообщение от Skier Посмотреть сообщение
Вторая странность в том, что нафига открывать рейс в Будапешт, а не в Прагу или Милан, куда наверняка поток будет?
А чё их открывать? Они открыты.
Гость
115 - 23.04.2014 - 08:26
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Нормальный вход на рынок был только у Пегасуса. Если кто помнит прямой рейс Краснодар-Стамбул-Краснодар первые несколько месяцев стоил долларов 60 кажется за туда-обратно.
66 долларов. я летал в 2009. сейчас у Пегасуса цены поднялись нереально.

Цитата:
Сообщение от nils23 Посмотреть сообщение
Остался дорогой, как вы и хотели. Теперь будете на четырёх состыковках ловить дешёвые билеты.
если умеешь - это нетрудно. Проблема открытия рейса в Будапешт осталась - нет визового центра Венгрии в Краснодаре, и само по себе направление...нераскрученное. Маркетинговое исследование бы заказали предварительно, если так непонятно, что туда никто не поедет массово из Краснодара. при том что сам по себе Будапешт и окрестности интересен.
Но если и надо будет туда в кои-то веки съездить - потреплю стыковочный рейс. Частым это направление не будет, следовательно - переживу отсутсвие прямого рейса.
Гость
116 - 23.04.2014 - 09:47
nils23
114 - Сегодня - 09:09

Цитата:
Сообщение от Nevermore Посмотреть сообщение
фирмой автора темы)))
А вот эта информация у вас откуда??? Как откуда -ну вы же этот рейс и его цены начали тут усиленно рекламировать)))))
117 - 23.04.2014 - 10:39
114-nils23 > Ну в Прагу Якутия аж 1 раз в неделю летает. А в Милан кто? Что-то я не слышал про прямые рейсы.
118 - 23.04.2014 - 10:46
Добавлю: с той-же Прагой от Якутии, что называется, яркий пример: за пол года тариф RT 21 т.р., а смотрим на 8 мая вылет и 15 мая возврат - аж 23 т.р. Что говорит о незаполненности борта даже на праздники за 2 недели до вылета. Поди мало дураков летать попить пива с кнедликами за 21 т.р., когда на рынке масса предложений либо ОллИнк либо более интересных стран за эти деньги.
Гость
119 - 23.04.2014 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Nevermore Посмотреть сообщение
Как откуда -ну вы же этот рейс и его цены начали тут усиленно рекламировать)))))
Я рекламировал не фирму, а Будапешт. Потому, что он мне понравился больше, чем Прага. А летал я туда через Вену, и когда узнал про прямой рейс, естественно написал.
Сейчас специально просмотрел первую страницу никаких телефонов и адресов.
Это называется реклама фирмы?

Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
если умеешь - это нетрудно
Я за вас уже радовался!
А если не умеешь, то это трудно.

Цитата:
Сообщение от Skier Посмотреть сообщение
8 мая вылет и 15 мая возврат - аж 23 т.р.
Не надо судить по дополнительному рейсу на майские праздники. Якутия монополист - поэтому ставит максимально выгодные цены.
Гость
120 - 23.04.2014 - 17:16
Цитата:
Сообщение от nils23 Посмотреть сообщение
Я рекламировал не фирму, а Будапешт. Потому, что он мне понравился больше, чем Прага. А летал я туда через Вену, и когда узнал про прямой рейс, естественно написал. Сейчас специально просмотрел первую страницу никаких телефонов и адресов. Это называется реклама фирмы?
АГА))) когда в январе создали тему об этих рейсах кроме турфирмы еще никто не знал)))
Гость
121 - 23.04.2014 - 17:40
111 - про билеты в одну сторону. Дело в том, что у авиакомпаний тарификация сделана таким образом, что покупать билеты в одну сторону мягко говоря не выгодно. Краснодар-Вена-Краснодар стоит 20.000р. А вот Краснодар-Вена на ту же дату стоит аж 43.000р. Это конечно немного перебор, но в целом ситуация такая у всех авиакомпаний - билет в одну сторону сопоставим по цене с билетами "туда-обратно".
-
Ну и на сладкое - без обратного билета (или билета в третью страну) вас просто не пустят в страну назначения (если речь о Шенгене или других визовых странах). Даже на рейс не посадят:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены