К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Венгрия из Краснодара прямой перелёт

Гость
0 - 28.01.2014 - 11:23
С 06 апреля стартует прямой перелёт в Венгрию Краснодар - Будапешт. На Уральских авиалиниях. Будапешт очень красивый город, не хуже Праги. Просто все привыкли ездить в Чехию за неимением альтернативы. Теперь появилось новое направление. Цены вполне приемлемые.


Гость
41 - 27.02.2014 - 10:54
38 Да только гарантии что этот рейс полетит они давать не хотят и рассказывают ,что перезвонят.
Гость
42 - 27.02.2014 - 12:02
сегодня у виззэйра 20% скидка на приобретение билетов в/из Украины, Будапешт в июне из Донецка 702 гривны т.е туда-обратно до 3000 руб
Гость
43 - 27.02.2014 - 12:38
39-Sakira > да, еще Визз. Ну, там получится на Ваши даты минимум 120 евро + прилет во Внуково максимум в 8 вечера и развлечения в а/п до 5 утра, когда вылетает Визз. Туда-обратно КРР-МОВ/ВКО-КРР не менее 8000 руб.

Итого - 6000 за Визз + 8000 за Москву = 14 тыс.

Экономия сомнительная, по сравнению с вариантами через Пегасус и Ники. Я в Будапешт всегда Niki летал - Краснодар-Москва-Вена и далее поездом или автобусом. Точно, в последний раз автобусом прямо из Швехата уехал. Так и быстрее, и дешевле, чем выбираться в Вену и с одного из ж/д-вокзалов уезжать.
Гость
44 - 27.02.2014 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Nevermore Посмотреть сообщение
33-34 Хватит нам тут по ушам ездить -НЕТ НИКАКОГО РЕЙСА)))) и вряд ли будет
Судя по твоему нику, ты нет никто и звать тебя никак
Гость
45 - 27.02.2014 - 15:06
Сейчас позвонил в Уральские Авиалинии. Чётко ответили, что летят.
Какой уборщице вы звонили я не знаю.
Вот на сайте Уральцев продаются билеты
https://booking.uralairlines.ru/plne...verride.action
Гость
46 - 27.02.2014 - 18:15
45-nils23 >И? по ссылка какой то мат Error 400--Bad Request

From RFC 2068 Hypertext Transfer Protocol -- HTTP/1.1:

10.4.1 400 Bad Request
Гость
47 - 27.02.2014 - 18:16
43-Steamer >та вот тож...гарантий нет)
Гость
48 - 27.02.2014 - 19:15
45-nils23 > Вы дали адрес динамической страницы, поэтому ошибка при открытии другими пользователями.

46-Sakira > сами на главной странице вбейте даты и ищите. Только воскресенья.
Гость
49 - 28.02.2014 - 11:39
48-Steamer >
Да я понял, что по ссылке выдаёт ошибку, но не стал переделывать.
Кто в теме тот поймёт, что надо зайти на сайт авиакомпании и выбрать Краснодар - Будапешт.
Гость
50 - 28.02.2014 - 11:42
http://www.veditour.ru/hot/budapestregion/

Вот ссылка на туроператора Веди Тур Групп, туры в Венгрию
Гость
51 - 01.03.2014 - 21:36
39 Визайр неудобен тем что его самолеты летят только из Внуково утром и в обед.Уральские авиалинии собираются открыть прямо рейс но гарантий не дают.Есть рейс Пегасусом через Стамбул в Вену ,а оттуда прямо из аэропорта ходит автобус(Orange bus) в Будапешт .Вылетаете из Краснодара в 3 утра прибываете в Будапешт в 19 вечера по Европейскому времени.
Гость
52 - 12.03.2014 - 10:15
Надо продолжить тему, для тех кому интересна Венгрия

Будапешт за 314 Евро полноценный тур
http://www.veditour.ru/tour/?pt_ctke...t=&stop=&spo=1
Гость
53 - 12.03.2014 - 10:35
Цитата:
Сообщение от nils23 Посмотреть сообщение
полноценный тур
нет, неполноценный. кроме обзорной по городу, все оплачивается дополнительно. виза в стоимость тура не входит. Отель в стоимость не входит. и т.д. Итого - это цена билетов на самолет, трансфера до отеля и часовой экскурсии (в лучшем случае).
Гость
54 - 13.03.2014 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Panie_ Janku Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nils23 полноценный турнет, неполноценный. кроме обзорной по городу, все оплачивается дополнительно. виза в стоимость тура не входит. Отель в стоимость не входит. и т.д. Итого - это цена билетов на самолет, трансфера до отеля и часовой экскурсии (в лучшем случае).
В эту стоимость не входит виза 50 Е и топливный сбор 40 Е. Остальное входит.
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!
Перелёт, проживание, страховки, трансферы и даже обзорная экскурсия.
Гость
55 - 13.03.2014 - 10:20
http://www.veditour.ru/tourinfo/6228/66822

Прочитайте вот здесь, что в ходит в стоимость
Гость
56 - 13.03.2014 - 13:01
Вот и читаю.

Воскресенье
Прилет в Будапешт (дата, время, номер рейса указывается в листе бронирования или в информации по вылету). Встреча с представителем VEDI TOURGROUP в аэропорту, в зале прилета (после прохождения всех визовых и таможенных формальностей) с табличкой «VEDI TOURGROUP»". Сбор группы, посадка в автобус. Переезд в отель. По пути представитель выдает сервисные книжки с полезной информацией и уточненным расписанием экскурсий (с указанием времени трансферов и начала экскурсий). Размещение в отеле. Стандартное время заселения в отель — 14:00.
Понедельник
Обзорная экскурсия по Будапешту. Входит в стоимость.
Экскурсия в Парламент. Оплачивается дополнительно.
Экскурсия «Мистический Вояж» (Exclusive от Веди Тур Групп). Оплачивается дополнительно.
Вторник
Свободное время или экскурсии за дополнительную плату:
Экскурсия в Вену. Оплачивается дополнительно.
Экскурсия «Край виноградной лозы» Калоча-Хаош. Оплачивается дополнительно.
Экскурсия Прогулка на кораблике без ужина. Оплачивается дополнительно.
Экскурсия Прогулка на кораблике с ужином. Оплачивается дополнительно.
Среда
Свободное время или экскурсии за дополнительную плату:
Экскурсия «Два озера, две легенды». Оплачивается дополнительно.
Экскурсия «Излучина Дуная». Оплачивается дополнительно.
Четверг
Свободное время или экскурсии за дополнительную плату:
Обзорная экскурсия по Будапешту. Оплачивается дополнительно.
«Термальная столица» Оплачивается дополнительно.
Пятница
Свободное время или экскурсии за дополнительную плату:
«Звезда Венгрии» Эгер-Эгерсалок. Оплачивается дополнительно.
Экскурсия в Вену. Оплачивается дополнительно.
Экскурсия Фольклорный вечер в Чарде. Оплачивается дополнительно
Суббота
Свободное время или экскурсии за дополнительную плату:
Экскурсия «Излучина Дуная». Оплачивается дополнительно.
Экскурсия «Венгерский калейдоскоп». Оплачивается дополнительно.
Воскресенье
Освобождение номеров в отеле. Стандартное время выселения — 10:00. Переезд в аэропорт. Регистрация на рейс, прохождение таможенных и визовых формальностей. Вылет в Россию.
Гость
57 - 13.03.2014 - 15:36
И что?

Экскурсий вам не включили каждый день?
Вы мозгами раскиньте и подумайте:
Вы чисто физически столько экскурсий осилите?
Вам предлагают минимум обзорную экскурсию по городу, а там уже на выбор кому что нравится.
Можете самостоятельно всё осматривать.
Гость
58 - 13.03.2014 - 15:55
Цитата:
Сообщение от nils23 Посмотреть сообщение
Можете самостоятельно всё осматривать.
я ж и говорю
Цитата:
Сообщение от Panie_ Janku Посмотреть сообщение
Итого - это цена билетов на самолет, трансфера до отеля и часовой экскурсии (в лучшем случае).
Гость
59 - 13.03.2014 - 16:02
58-Panie_ Janku >

А проживание в отеле вы не учитываете?
и две страховки - медицинская и от невыезда.
Гость
60 - 13.03.2014 - 17:58
Ну страховки копейки стоят, а вот отель действительно включен, так что это все же билет на самолет + дешевый отель.
Гость
61 - 14.03.2014 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Ну страховки копейки стоят, а вот отель действительно включен, так что это все же билет на самолет + дешевый отель.
Пусть отель дешёвый, это бюджетный вариант.
Кто может себе позволить пусть выбирает и отель дороже и экскурсии хоть пять штук в день.
Изумляет тупость некоторых особей, которые хотят за 16 тысяч слетать в Европу в пятизвёздочный отель и с кучей экскурсий.
Слетайте на неделю в Питер или Москву отдадите больше.
Гость
62 - 14.03.2014 - 19:17
Цитата:
Сообщение от nils23 Посмотреть сообщение
Изумляет тупость некоторых особей, которые хотят за 16 тысяч слетать в Европу в пятизвёздочный отель и с кучей экскурсий.
изумляет непорядочность некоторых торгашей, которые билет + общагу выдают за полноценный тур в будапешт.
Гость
63 - 14.03.2014 - 19:19
+ опять же неприкрытое вранье. 314 евро + 40 евро топливный сбор = 354 евро х 52,5 рубля = 18585 рублей.
Гость
64 - 17.03.2014 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Panie_ Janku Посмотреть сообщение
+ опять же неприкрытое вранье. 314 евро + 40 евро топливный сбор = 354 евро х 52,5 рубля = 18585 рублей.
Возьмите не общагу. Кто вам запрещает?

А в Сочи или Анапе вы на неделю за 18585 в какой курятник сможете съездить?
Гость
65 - 17.03.2014 - 14:23
если у Веди взять самую дешевую дыру за 18, это сопоставимо с перелетом регулярами с пересадками, разве нет?
Гость
66 - 17.03.2014 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Лешкин Посмотреть сообщение
если у Веди взять самую дешевую дыру за 18, это сопоставимо с перелетом регулярами с пересадками, разве нет?
Про это и речь.
Просто некоторые за 18 штук хотят ещё и экскурсий по три штуки в день и отель 5* в центре. ;-)
Кому не надо дыру пусть берут хороший отель.
А кому надо перелёт пусть берут перелёт.
Гость
67 - 17.03.2014 - 16:38
Сам фак, что Будапешт стал доступнее. Ну и соответственно Европа.
Гость
68 - 17.03.2014 - 16:40
Не примите за каламбур. Сам факт, а не фак. ;-)
Гость
69 - 18.03.2014 - 08:41
Цитата:
Сообщение от nils23 Посмотреть сообщение
А в Сочи или Анапе вы на неделю за 18585 в какой курятник сможете съездить?
не совсем соображу, каким образом моя поездка (предполагаемая Вами) в Сочи или Анапу коррелирует с этой темой.

Отвечу, впрочем, и на этот вопрос - я лечу в мае в Берлин. Из Краснодара. Вдвоем с женой. без топливных сборов. За 24 с копейками. Туда и обратно.

а вот на мой вопрос с ценами - зачем вы врете по поводу 16 тыщ?;
и на мой вопрос - зачем вы общагу+ билеты назвали полноценным туром - вы так и не ответили.
Гость
70 - 18.03.2014 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Panie_ Janku Посмотреть сообщение
Цитата: а вот на мой вопрос с ценами - зачем вы врете по поводу 16 тыщ?;и на мой вопрос - зачем вы общагу+ билеты назвали полноценным туром - вы так и не ответили.
Отвечаю: Полноценным туром я называю тур в который входит
1. перелёт
2. проживание
3. трансферы
4. страховки
А уж в какой гостинице 3*-2*-курятник-хостел и т.д. это третий вопрос.
Если вас не устраивает звезда курятника и у вас есть средства - вы можете выбрать президентский люкс.
Возьмите гостиницу получше и у вас будет Венгрия за 24 с копейками на прямом перелёте.

У меня будет встречный вопрос.
Расскажите вы, что входит в ваш тур в Берлин за 24 с копейками?
Какой перелёт?
Какой "курятник"?
И какой туроператор?
Гость
71 - 18.03.2014 - 15:12
я туда еду сам - туров не приемлю, если только это не матрас-отдых в египте (туда добраться, купив тур, действительно дешевле. Бехолдер в свое время в таких темах немало копий наломал тут). Перелет пегасусом (не путать с пегас-туристик). Гостиница примерно такого же ранга, что и предлагаемая вами - hostel без звезд в 100 метрах от александер-платц с возможностью готовить жратву.
Страховка само собой имеет место быть - без нее визу не дают.

Плюс ситуации - визовый центр Германии есть в краснодаре, вотличие от венгров. конечно, если это не первый въезд, это не актуально.

Итак: у меня есть перелет. страховка. проживание
Цитата:
Сообщение от nils23 Посмотреть сообщение
А уж в какой гостинице 3*-2*-курятник-хостел и т.д. это третий вопрос.
согласно вашей же терминологии.

нет у меня трансфера - окей, накинем по 5 евро на нос на автобус и метро))).

а еду я вдвоем.

так полноценный ли тур вы предлагаете в одну из европейских столиц, или относительно недорогой (но дороже, чем реально существующие иные варианты) билет с общагой?
Гость
72 - 19.03.2014 - 13:11
Изначально тема открыта как ещё одно массовое направление в Европу. И что Будапешт не хуже других европейских городов. И прямой перелёт удешевляет поездку.
А уж если разговор пошёл про полноценный\неполноценный тур, то я скажу:
У вас тоже не полноценный тур, а какая-то сборная солянка.
Я давал ссылку на туроператора где вам сделают тур под ключ. И НЕ С КУРЯТНИКОМ, а с нормальными гостиницами 3* и выше.
Не забывайте, что есть масса людей, которым звёздность отеля не принципиальна, лишь бы было дешевле и они готовы ехать в курятник. Это школьники, студенты, в конце концов пенсионеры и т.д.
Многие не знают или боятся ехать как вы без группового тура.
Для многих самостоятельное оформление визы равносильно смерти.
Кто-то не хочет заморачиваться поисками где, что, зачем и почём и как вы сидеть выискивать перелёт, бегать по визовым центрам, ломать голову с отелем.
Проще взять всё одним разом (вот это я назвал ПОЛНОЦЕННЫМ туром).
Вы мне там пеняли, что в туре одна экскурсия, так у вас их вообще нет.
Накиньте себе ещё по 15-20-30 Евро за каждую экскурсию.
Гость
73 - 19.03.2014 - 13:20
Сейчас не поленился и специально залез на сайт Веди, посмотреть какие отели предлагаются.
Вот один из дешевых
Tulip In Millennium
http://www.veditour.ru/countries/ven...in-millennium/
Никакой это не курятник. Я в Австрии жил в Тулипе (переводится как тюльпан) отличная сеть гостиниц.
Гость
74 - 19.03.2014 - 13:22
И это я ещё не говорю кому надо на лечение. Хорошая альтернатива Карловым варам в Чехии - это озеро Хевиз.
Уникальное термальное озеро.
Но это история отдельной темы...
Гость
75 - 19.03.2014 - 14:53
Цитата:
Сообщение от nils23 Посмотреть сообщение
Накиньте себе ещё по 15-20-30 Евро за каждую экскурсию.
это она у вас наверное столько стоит))). я с удовольствием пройдусь по центру берлина и зайду в музей - за 5 евро или вообще бесплатно, если повезет (в германии такое практикуется по определенным дням). При этом я не буду стеснен толпой, идиотскими вопросами, каментами гида и необходимостью ждать, пока 30 идиотов из автобуса не купят сувениры по ценам, в которые заложены гидовы откаты.

Цитата:
Сообщение от nils23 Посмотреть сообщение
Изначально тема открыта как ещё одно массовое направление в Европу. И что Будапешт не хуже других европейских городов.
вот тут как раз и не спорю.

Цитата:
Сообщение от nils23 Посмотреть сообщение
И прямой перелёт удешевляет поездку.
тут все-таки возражу - как раз наоборот, рейс со стыковками будет дешевле. это общепринятая практика.

Цитата:
Сообщение от nils23 Посмотреть сообщение
Для многих самостоятельное оформление визы равносильно смерти.
в Венгрию - да, так как визвого центра Венгрии в Краснодаре нет.

а во всем остальном тема скатывается в извечное "автономно vs турагентство".
Гость
76 - 20.03.2014 - 08:02
Цитата:
Сообщение от Panie_ Janku Посмотреть сообщение
При этом я не буду стеснен толпой, идиотскими вопросами, каментами гида и необходимостью ждать, пока 30 идиотов из автобуса не купят сувениры по ценам, в которые заложены гидовы откаты.
Здесь я тоже с вами согласен, но повторюсь, каждому своё. Кто-то любит самостоятельно путешествовать кто-то нет, особенно те у кого с языком труба.


Цитата:
Сообщение от Panie_ Janku Посмотреть сообщение
И прямой перелёт удешевляет поездку.тут все-таки возражу - как раз наоборот, рейс со стыковками будет дешевле. это общепринятая практика.

Да, пожалуй соглашусь 50\50. Но это для тех кто разбирается в поиске этих состыковок.
Предложите это пенсионерке и она вас застрелит. :-)


Цитата:
Сообщение от Panie_ Janku Посмотреть сообщение
а во всем остальном тема скатывается в извечное "автономно vs турагентство"
А вот здесь я не понял
Гость
77 - 20.03.2014 - 08:43
Цитата:
Сообщение от nils23 Посмотреть сообщение
А вот здесь я не понял
имелся в виду бесконечный спор на тему - как лучше ездить: автономно или через турагентство? vs - сокращение от латинского versus (против) :-)))
Гость
78 - 20.03.2014 - 08:44
Цитата:
Сообщение от nils23 Посмотреть сообщение
Предложите это пенсионерке и она вас застрелит. :-)
думаю, она, скорее, застрелит вас за тур стоимостью в 18 рублей))))))))))
Гость
79 - 20.03.2014 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
думаю, она, скорее, застрелит вас за тур стоимостью в 18 рублей))))))))))
Почему же? Она меня расцелует.
Кто пенсионерке будет солянку делать как у вас?
А здесь она получит всё под ключ.

Не захочет ехать за 18 тыщ в курятник
Пусть едет в коровник за 25 тыщ
А если у нее пенсияпозволяет за 26 в нормальный отель ближе к центру с купальнями.
;-)
Гость
80 - 20.03.2014 - 13:46
Цитата:
Сообщение от nils23 Посмотреть сообщение
А если у нее пенсияпозволяет за 26 в нормальный отель ближе к центру с купальнями.
я думаю, скорее, если дети/внуки оплатят. реальнее смотреть на жизнь надо, средняя пенсия тыщ 10-15.
Цитата:
Сообщение от nils23 Посмотреть сообщение
Кто пенсионерке будет солянку делать как у вас?
о какой солянке речь-то? перелет сдвоенный? Так посчитайте экономию. Я, молодой, здоровый и красивый, и зарабатывающий, не стремаюсь ради экономии поехать с пересадкой. а уж бабуля, которой вдруг иопнуло в голову поехать в европу - так тем более не постремается.

Ради интереса - если вы имеете отношение к турам в будапешт - сравните контингент и количество летающих в европу пегасусом и тур-самолетами. уверяю, пегасус перевозит людей в европу с пересадками в разы больше, и пенсионеры в их рядах тоже есть).


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены