К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Три дня в Париже

Гость
0 - 15.05.2017 - 08:45
Вот собственно, не считая дня прилета и вылета, все время которое в наличии. Раньше не была, читала много.
Вопросы: Есть ли смысл ехать в Версаль?
Что из неочевидно распиаренных достопримечательностей обязательно к посещению лично на ваш взгляд? Что непременно нужно попробовать из французской кухни?
Советы, мысли какие есть по времяпровождению - тоже пожалуйста пишите.



Гость
201 - 14.06.2017 - 21:59
194-такая >
Я сказал "Сочи", но можно было бы любое место с нашего побережья назвать. Принцип общий: "нам насрать на вас; ваши ожидания - ваши проблемы; не нравится - вали на фиг, на твое место еще 50 оленей прибегут". Такое отношение вместо заботы о посетителях. Это прослеживается во всем. В недостатке каруселей, в странной системе фаст-пассов (не на все популярные они есть, но зато есть и на непопулярные), в отсутствии нормальных кафешек... да, блин, даже писсуаров детских всего по одному в сортирах. Из 6-10 всего. Неужели в ДЕТСКОМ парке трудно 2-3 писсуара ниже прикрутить?
Зато магазинов со всяким барахлом миллионы.

196-Мона Лиза >
Он самый. Нам так не повезло. Была надежда на американское мясо и правильные стейки. Пошли на выходе в Планету Голливуд - там стейки фуфло.

197-PFAFF >
Готовит? Ну, это если в апартаментах жить, то можно.
Но не всем это подойдет))


В любом случае, кто бы что ни готовил, это не повод не иметь в крупном мировом парке приличного общепита.

199-PFAFF >
Ну, тут все индивидуально. Мы в первые часы были в шоке. Даже думали уезжать вообще и как-то договариваться с гостиницей, чтобы отпустили. Но потом, как говориться, расслабились и стали получать удовольствие. Пытаться. В итоге в общем на троечку вытянули. Просто были пару недель назад в Европа-парке. И в сравнении с ним Дисней оказался очень жиденьким. Теперь надеемся на наших американских партнеров )

Отредактировано BeholderC6; 15.06.2017 в 01:44.
Гость
202 - 14.06.2017 - 22:04
Чьорд! Че-то видос не вставляется ))


-----
Я тут подредактировал слегка, судя по коду вы несколько раз одно и тоже видео пытались вставить. Ваш Бехолдер:)
--
PS. Чтобы вставить видео нужно вручную ввести такую мантру: [ youtube ] потом код видео что-то вроде e1gYylSnUwk потом [ /youtube ]
Только вводить надо без пробелов между скобками и словом youtube, тогда он понимает что это плагин и показывает видео прямо тут.
Да, в коде видео должны быть только буковки которые к коду относятся, например из ссылки https://youtu.be/e1gYylSnUwk, выкидываем все кроме e1gYylSnUwk
Как-то так:

Отредактировано BeholderC6; 15.06.2017 в 01:50.
Гость
203 - 19.06.2017 - 16:17
201-smartass > Видимо, да, повезло)) Хотя мы и были в самый пик, на Пасху. Народу море...
Гость
204 - 21.06.2017 - 00:17
201-smartass >Европу Парк я оставил на последующие 2 года.Со следующего лета начнём
Гость
205 - 11.07.2017 - 22:07
Съездила. Мне нравится Париж.
Гость
206 - 12.07.2017 - 16:54
205-black mirror >и мне понравился и вообще вся Франция с каннами и ниццами
Гость
207 - 26.07.2017 - 10:39
В Диснейленде были второй раз. Опять 3 дня полных. По ходу в эту поездку я с парками перегнул. После Лего и Хайде парков Диснейленд был уже лишним. Перекормить. В марте на каникулы сгоняем и всё,более там не планирую. И то на пару дней.Диснейленд неплох,но на 1 раз дня 3


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены