К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Три дня в Париже

Гость
0 - 15.05.2017 - 08:45
Вот собственно, не считая дня прилета и вылета, все время которое в наличии. Раньше не была, читала много.
Вопросы: Есть ли смысл ехать в Версаль?
Что из неочевидно распиаренных достопримечательностей обязательно к посещению лично на ваш взгляд? Что непременно нужно попробовать из французской кухни?
Советы, мысли какие есть по времяпровождению - тоже пожалуйста пишите.



Гость
161 - 11.06.2017 - 11:56
157-Бехолдер >
Какая общая атмосфера в парижском Диснейленде? )) Разве что салют вечерний. Ну, хотя, для трехлетней девочки, может быть, пойдет.
Насчет рановато... Моего шестилетнего ребенка в парижском Диснейленде не пустили, по-моему, только на одну карусель - Индиану Джонса. Т.е. там реально нет крутых горок. Там даже средних всего несколько штук. Поэтому на них большие очереди.
С фаст-пассами там не хорошо, а плохо. Во-первых, они есть не на все популярные карусели. При этом есть на некоторые стремные. Во-вторых, более-менее реально их взять 1-2 штуки за день. Т.е. они не выручают.

В общем, я очень рад за ваших и других очень непритязательных детей. Не все дети при виде надписей "85 минут" и "100 минут" на трех каруселях, на которых хотелось бы прокатиться, более, чем рады ))
Гость
162 - 11.06.2017 - 12:37
160-Бехолдер >
https://www.booking.com/hotel/fr/exp...rutsr=1;srhp=1
Наш, только вот теперь я не уверена, я из-за значка фирменного думала, что он фирменный, а теперь в сомнениях
Выбрали его из-за аквапарком и игровых комнат, детей второй день не видим, нам нравится)) и им
Гость
163 - 11.06.2017 - 12:40
160-Бехолдер >хотя на вашем и нашем фирменный значок присутствует, на первый ресепшене седня спрошу)
Гость
164 - 11.06.2017 - 12:41
161-smartass >а вы в двух парках были? И какой больше понравился?
Гость
165 - 11.06.2017 - 13:22
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
"85 минут" и "100 минут"
А вот вы о чем. Ну с этим все очень просто - не в выходные, не в августе, сентябрь, май самое то что надо. В парк можно смело приезжать часа в два дня - толпа уже начнет разбредаться - покатаетесь на всем без очереди. Ну и все-таки советую ездить в американские парки, а не в Париж:)
Гость
166 - 11.06.2017 - 13:37
Explorers Hotel at Disneyland® Paris
Цитата:
Сообщение от такая Посмотреть сообщение
Наш, только вот теперь я не уверена, я из-за значка фирменного думала, что он фирменный, а теперь в сомнениях
Вас жестоко обманули:) Ну точнее вы сами обманулись, я думаю никто из отеля не утверждал что они к Диснею относятся.
Смотрите - даже название отеля переводится как "Отель Исследователь рядом/вблизи с Диснейлендом (R). Буковка R в кружочке означает что это зарегистрированный товарный знак. Они имели ввиду что это отель рядом с ТЕМ САМЫМ Диснейлендом. Как говориться nothing personal just business.
--
Вы же наверняка знаете как проверить ну например афиши что в Краснодаре будет концерт цирка ДюСолей? Правильно - нужно зайти на официальный сайт. Тоже и с Диснеем - идем на официальный сайт и видим список отелей:
http://www.disneylandparis.co.uk/hotels/
(сайт британский потому что французский будет на французском языке, а отели показывают оба).
Там есть именно диснеевские отели (по английски это звучит как "Disney's Hotel Bla-Bla-Bla" то есть именно отель ПРИНАДЛЕЖАЩИЙ Диснею, а не "Bla-Bla at Disneyland" - это переводится как "отель рядом с Диснелендом").
И еще там есть "отели-партнеры" - так сказать те отели которые компания Дисней одобрила и даже возит оттуда на бесплатных автобусах в парки.
-
Вашего Explorer к сожалению нет ни в списке родных отелей, ни в списке партнеров. Но вообще я думаю разница небольшая - все-таки в родных отелях довольно сильно завышен ценник, а кровати и умывальники по сути те же самые. Да и вообще сложно понять где что начинается и заканчивается:) Скажем в США билеты в парки продаются вообще в любом мотеле в радиусе 50 км от парков. Диснейлендовские магазины тоже могут быть где угодно - я их видел в куче городов Европы которые вообще никакого отношения к паркам не имеют и открываются строго говоря по франшизе. Так что вся разница заключается только в том "одобрила компания Дисней включение нашего отеля в свой рекомендованный список или нет?". Такое одобрение точно увеличит ценник, а вот что еще оно даст туристу - не очень понятно...

Отредактировано BeholderC6; 11.06.2017 в 13:45.
Гость
167 - 11.06.2017 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
компания Дисней одобрила и даже возит оттуда на бесплатных автобусах в парки.
Нас даже возит"" на своих бесплатных автобусах)) но вот кстати спросить забыли, но спрошу партнёры они или нет)
Первое почему выбрали отель это аквапарк и игровые, второе автобус)
Гость
168 - 11.06.2017 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Disney's Hotel Bla-Bla-Bla" то есть именно отель ПРИНАДЛЕЖАЩИЙ Диснею
спасибо за цу
В след раз буду внимательнее
А вам какой больше диснейленд нравится?
Гость
169 - 11.06.2017 - 22:42
Цитата:
Сообщение от такая Посмотреть сообщение
Нас даже возит на своих бесплатных автобусах
Вот тут начинается лирика - отель же тоже может возить на своем автобусе:) Ладно, не заморачивайтесь на самом деле ерунда это все. Это как с машиной - можно делать ТО у официалов и заплатить по сути за замену масла 15.000р, а можно в любом месте где масло меняют и заплатить 3.000р. Но в первом случае вроде как сервис, гарантия и качество, а во втором сервис лучше, масло точно настоящее (видите сами что льют) и пока ни у кого еще машина не встала после замены масла в стороннем сервисе:)
-----
Мне DisneyWorld очень нравится (Флорида) - масштабами да и реально он очень крут. На втором месте Гонконг - там довольно тихо и малолюдно, очередей нет и приятно очень. В японском не был, в Калифорнии на третьем месте, потом Париж, в Шанхайском тоже не был еще.
Гость
170 - 11.06.2017 - 22:55
155-smartass >там хватает всего для детей 7-14 лет.Мои были довольны
Гость
171 - 11.06.2017 - 22:55
157-Бехолдер >молодчик.Всё по делу.+++
Гость
172 - 11.06.2017 - 22:59
158-Бехолдер >я своим в марте взял годовые карты и себе тоже,как сопровождающему.Супруга в пролёте)))вернее не захотела.Карта "Dreams",вход 365 дней в году ,на Хеллоуин скидка 30%.Цена 223 Евро на одного.Только купил,через 2 дня продаж её переименовали и она стала стоить 399 Евро на одного. Это как с отелями)))
Гость
173 - 11.06.2017 - 23:00
156-такая >вы смотрите на завтра ,а посмотрите цену этого отеля на ноябрьские праздники.Те же 80-100 Евро.А на завтра ценник 22000.Нужно бронировать заранее и маршруты составлять тоже
Гость
174 - 11.06.2017 - 23:02
161-smartass >да ладно.Там есть аттракционы ,где не пускают ниже 140 см.У меня дочь 8 лет тоже не пустили,сейчас 139,так что к июлю 140 будет
Гость
175 - 11.06.2017 - 23:04
165-Бехолдер >мы были с 10 до 13 ,после ехали обедали в отель и отдыхали и к 16.30 опять в парк до 20.00.
Гость
176 - 11.06.2017 - 23:50
169-Бехолдер >нет никакой лирики, партнёры они, у них р в кружочке, как и у остальных партнеров и автобус именно диснеевский, а не отельный
Но главное аквапарк и игровые, короче рекомендую для посещения с детьми
Гость
177 - 12.06.2017 - 00:02
172-PFAFF >обалдеть))
173-PFAFF >не получается у нас заранее
169-Бехолдер >спасибо
Гость
178 - 12.06.2017 - 00:40
164-такая >
Конечно, в двух. Было бы странно только в один идти )

165-Бехолдер >
Да, че уж там) В январе надо))
Ну, какие "после двух"... За час до закрытия очереди по 60 минут на популярные карусели. У меня еще свежи воспоминания, недели не прошло )
И если придешь после двух, то фаст-пасс фиг возьмешь.

170-PFAFF >
Ну, чего там хватает?! )) Барахла китайского? Пожрать даже негде что-то лучше, чем пицца уровня ларька на автовокзале в Новомышастовской (условно). Хотя, кому, как говорится, и кобыла невеста) Может, перечислим? В обоих парках МАКСИМУМ по три карусели интересных. МАК-СИ-МУМ!
Поэтому на них гигантские очереди.
Например, в Европа-парке не менее 12-15 каруселей, на которых интересно прокатиться. Не все из них - это скоростные роллер-костеры, но разнообразие налицо.
И есть площадки, где можно поиграть. И есть штук 50 каруселей для малышей и прочих.

174-PFAFF >
От 140 - Индиана Джонс. Какие еще?
Гость
179 - 12.06.2017 - 01:22
178-smartass >какой больше понравился?
Гость
180 - 12.06.2017 - 10:12
178 - вы в воскресенье были?
Гость
181 - 12.06.2017 - 15:39
178-smartass >а покушать нужно в отеле ...супчика,котлет...супруга приготовит обед и тогда может шляться по Парижу
Гость
182 - 12.06.2017 - 15:41
178-smartass >ну мне тоже на 1 раз,но детям за этот год до марта следующего года ,этот парк должен надоесть,тогда переметнёмся в Европа Парк,тем более что летом у них будет Lego и Heide Парки
Гость
183 - 13.06.2017 - 00:16
Люди
По теме
Про париж
Он обалденный
И не мочой пахнет а цветами, в Реймсе липами, а в Париже белые цветы пахнут
Понятно почему парфюмеры оттуда
Сказочно пахнет
Ездят они ужасно, вот почему такие штрафы у них
Гость
184 - 13.06.2017 - 01:42
179-такая >
Не знаю. Примерно одинаково.

180-Бехолдер >
И в воскресенье, и в понедельник, и во вторник. Особой разницы нет.

181-PFAFF >
Угу. И покататься в отеле можно. На лифте. Почти без очереди. И детям на кровати попрыгать.
Какие еще будут оправдания для быдлосервиса? ))
Гость
185 - 13.06.2017 - 20:47
183-такая >мочой,в метро спуститесь и не только в метро.Вот Лион...обалденный,а Париж - мочой.
Гость
186 - 13.06.2017 - 20:54
184-smartass >это ты к чему написал про быдлосервис?Мне их перекусы в Диснейленде Пиццами с кока колой не нужны.У меня дети к супу приучены.Только не рассказывай мне сказки про крутые рестораны Диснейленда .
Это вам не ресторан Бристоль или ресторан шеф повара Пьера Ганьера.А на кровати можешь сам попрыгать,мне советовать не нужно,мы сами с усами
Гость
187 - 13.06.2017 - 23:09
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
или ресторан шеф повара Пьера Ганьера
Извиняюсь, это тот про которого мультик Рататуй?
Гость
188 - 13.06.2017 - 23:49
Диснейленд
Муж который шёл сопровождающим, первый заметил что по сравнению с тем же порт авентура тут мелковато
Но это же детям, примерный возраст имхо, лет на 7)) вызывали недоумение взрослые дяди на лошадках, и парами на розовых слониках, если бы не взрослые зачем то лезущие на карусельки как в васюринской надеюсь в васюринской есть карусельки, имхо и, детям было бы полегче в очередях, слоников прошли последними, катались только дети
Две горки интересны детям от семи лет это ракета, дите на взрослой горке круто и горы где тоже хорошая детская каруселька
Если тебе больше 14 и тебя не привели вместе с младшими детьми родители делать там нечего
Гость
189 - 14.06.2017 - 10:26
187-Бехолдер >нет.Я был в этом ресторане в Париже.Крутое заведение не из дешёвых.Про рататуй узнал впервые в Диснейленде в конце марта ,когда с детьми сходил на одноименный аттракцион
Гость
190 - 14.06.2017 - 10:30
188-такая >ну как то весь мир туда ездит и детям не по 7 лет.Уж не знаю,мой сын фильмов про индейцев насмотрелся,так ему Дикий Запад понравился с пароходом. Ктио то скажет ,плохо...горок крутых маловато.Ребята,не за экстремалом туда ездят,а вернуться в детство на миг.Уверен Порт Авентура такого не даст,хоть я там пока и не был
Гость
191 - 14.06.2017 - 11:06
190-PFAFF >люди все же разные не спорю, но нам после порт авентуры когда зашли парк мелковат оказался
Гость
192 - 14.06.2017 - 12:09
186-PFAFF >
Че-то ты путаешься в показаниях )) Я тебе говорю, что там пожрать нормально негде, а ты мне "только не рассказывай сказки про крутые рестораны".
В том-то и дело, что нет не то что крутых, а хотя бы простых кафешек средних с твоим любимым супом, который бы мое семейство с удовольствием съело на обед.
Была одна надежда: учуяли вкусный запах из стейкхауса в секторе "дикикого запада". Заходим - "мест нет, можем записать через три часа, а лучше бы вы заказывали столик за день вперед". Т.е. на весь парк реально одна пристойная (и то не факт) кафешка, и в нее фиг зайдешь с улицы. Это я и называю быдлосервис. Разве сложно их сделать несколько? Трафик огромный. Люди будут. Такая ж фигня и с каруселями.
Во всем красной нитью читается отношение к посетителям: "вы уже приперлись, никуда не денетесь, постоите в очередях, пожрете какую-нибудь гадость, купите хлама сувенирного - и проваливайте".
Гость
193 - 14.06.2017 - 12:14
Идея вернуться в детство прекрасна. Я говорю о том, что в парижском Диснейленде она реализована по-сочински, халтурно и с наплевательским отношением к посетителям.
Будем готовиться к экспедиции в город-герой Орландо в надежде, что там качество будет лучше.
Гость
194 - 14.06.2017 - 13:23
193-smartass >вот!
Не васюринская нет, Сочи же
Кстати да вкуснее всего пахло возле стейкхауса
Мне понравилось там мороженное возле входа где башня алладина где с соком ананасовым но вечером они рано закрылись, печаль беда
Гость
195 - 14.06.2017 - 13:29
В наш отель приехало три автобуса с британским детьми
И ещё какихто три автобуса в аквапарке аншлаг и вообще цена повысилась) я ж каждый день продляю, завтра съедем все таки
Поедем смотреть сред море с фр стороны
Гость
196 - 14.06.2017 - 15:41
Из питания во время посещения Диснейленда более менее понравился Стейкхауз, но не в парке Диснея, а в Дисней-вилледж. Были там и по записи, и без брони дважды заходили - места всегда были.
Гость
197 - 14.06.2017 - 19:56
192-smartass >никто не путается,у меня дети отучены от этого хлама в виде картофеля фри с кока колой.поэтому супруга готовит обед и едет в Париж.Мы обедаем ,сончас и в 16.30 опять выдвигаемся в парк до 20.00,после аттракционы уже не дают входных жетонов.
Гость
198 - 14.06.2017 - 19:57
195-такая >куда путь держите?
Гость
199 - 14.06.2017 - 19:58
193-smartass >кому как ,а мои дети в восторге,даже более чем
Гость
200 - 14.06.2017 - 19:59
193-smartass >по сочински...мля...ну вы черканули)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены