К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россия приостанавливает авиасообщение с Египтом?

0 - 06.11.2015 - 17:33
ФСБ внесло предложение, Путин поддержал. Тема наверное больше на "Политику", но меня сейчас эта тема больше как туриста волнует..


Гость
201 - 30.03.2016 - 15:07
Кстати про Бен Гуриона показывали репортаж, так к ним прилетают со всего мира учиться безопасности в аэропорту. В стране понятно любой нет возможности обезопасить людей. Но в конкретном месте -аэропорту можно. И если сделать такую систему как в Израилськом аэропорту, плохого тут точно не было бы для безопасности.
Гость
202 - 30.03.2016 - 15:37
Ну посмотрим, что в голове у нашего правительства. Если вчерашний инцедент будут использовать как повод, то скорее всего пытаются запретить египет и ищут просто повод. Кстати, сейчас в совете федерации египет обсуждают
Гость
203 - 30.03.2016 - 17:49
200-LiLi 2 > девок на границе там и без всяких оаэ постоянно заворачивают - не нужны лишние кадры в борделях просто. После оаэ спокойно все ездят
204 - 30.03.2016 - 17:51
202-masterr_ > Господа! Выпейте чаю, успокойтесь!
Из наших персональных окопов рассуждать верно или нет планирует наступление Генштаб - это чисто перепалка пикейных жилетов. Мы не владеем и 1/10 информации, которой оперирует в данном случае МИД, ГШ и верховный. На нас с вами не работает ГРУ, отдел аналитики ГШ и другие интересные заведения.
Ну запретили Египет и Турцию. Рыбок и кораллы за недорого - жаль. Летом наконец-то съездим в Питер вместо Шарма. Через 2-3 года ситуация на БВ утрясётся и соскучившиеся по русским деньгам египтяне радостно всех примут. На это лето никому не советую рассчитывать. Такие дела быстро не делаются и такие запреты на пару месяцев не вводятся.
Возможно турбизнес найдёт другие приемлемые (сравнимые) альтернативы. Но тут надежд мало т.к. турбизнес у нас довольно кондовый.
Гость
205 - 30.03.2016 - 20:54
Внезапно оказалось что Египту нет альтернативы - если брать по всем параметрам. Да, стран у теплого моря немало, но вот сочетания: красивое под водой теплое море, низкие цены, много отелей способные вместить большой турпоток, безвизовость, распространение системы "все включено" - именно такого сочетания недалеко от России нет. Могла бы подойти Иордания, но там очент небольшой участок вдоль моря и отелей совсем мало. Самое близкое по всем параметрам это Тунис, море правда холоднее и скучное.
--
Гость
206 - 30.03.2016 - 21:02
Насчет безопасности конкретно в Египте.
Есть такое выражение, что кто хочет решить какую то проблему ищет способы решения, а кто не хочет - ищет отговорки почему задачка не решаема.
В Египте никто не предъявлял претензий к безопасности в отелях. Было заявлено что дырявая система безопасности в аэропорту Шарма. Ну ок, что мешает нашим компетентным органам потребовать присутствия наших специалистов/сотрудников на всех этапах контроля в аэропорту? Это допрасходы конечно, но их можно раскидать на стоимость турпакетов. Прямым текстом сказать что для безопасности мы требуем от Египта наличия наших сотрудников на проверках (на рейсы в Россию разумеется) и что это будет стоить дополнительные 1000р с турпакета. И далее можно транслировать ответы египтян. Это первое что в голову пришло. Можно было официально договориться с Израилем об использовании их аэропортов для вылета/прилета. Там никто безопасность не оспаривает. А выбрали самый типичный вариант "давайте решим за граждан где им отдыхать".
207 - 31.03.2016 - 12:50
206-Бехолдер > Да уже сто раз обсуждалось, что за такие деньги таких рыбок в настолько безопасном море (по фауне, по приливам, штормам и течениям) нету больше нигде в мире. Красное море вообще уникально, а остальные страны на его берегах либо дикие исламисты либо неадекватно дороги или имеют крайне неразвитую туриндустрию (некоторые успешно совмещают).
Пару лет без этих рыбок пережить вполне можно. Хоть и немного обидно.
И ЛЮБЫЕ придуманные нами меры по "улучшению безопасности в АП ШэШ" - просто разговоры в пользу бедных. Я уже писал, что такие запреты вводят подразумевая кучу факторов. И безопасность только один из них.
Гость
208 - 04.04.2016 - 16:45
Египет откроют скорее всего после окончания сезона в Крыму и Краснодарском крае... смысла раньше нет-сезон на ЮБК и в Кр-ком краеююю
209 - 04.04.2016 - 18:14
208-Вика Ника >Да наплевать МИДу на сезон в Крыму и КК. Слюной. Я вообще сомневаюсь, что этот фактор при таких вопросах не попадает в конец списка или в "прочие причины".
Тем более, что они и так и так будут заполнены. А на 97% или на 99.9% - это уже вопрос малозначительный.
Причин, по которым они будут заполнены даже если Египет откроют и будут продавать по 20 тыр койку в 5*, - тоже масса. И всплеск патриотизма - даже не в первой десятке. Сначала просто привычка, боязнь выездов за рубеж в принципе, лень получать загран, боязнь незнакомой еды, перелётов, незнания языка, террористов, исламистов, ядовитых тварей из пустыни, акул и т.д.
Гость
210 - 06.04.2016 - 14:04
3 НОЯбРЯ 2015 ГОДА,ОТКАЗАЛИСЬ СЕМЬЕЙ ЛЕТЕТЬ В ЕГИПЕТ ЧЕРЕЗ НАТАЛИ-ТУР В СВЯЗИ С ТЕРАКТОМ НА бОРТУ НАШЕГО ЛАЙНЕРА.СНАЧАЛА НАПИСАЛИ ЧТО ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУТ,ПОТОМ ОФЦИАЛЬНО НАПИСАЛИ ЧТО ДЕНЕж.СРЕДСТВА ВСЕ СОхРАНЯюТСЯ В ПОНОМ ОбъЕМЕ ОСТАюТСЯ НА ДЕПОЗИТЕ И МЫ МОжЕМ ВОСПОЛЬЗОВАТСЯ В ТЕЧЕНИИ ГОДА НА ЛюбОЙ ТУР.В КАНУН НОВОГО ГОДА ОНИ ПЕРЕСМОТРЕЛИ СВОё РЕШЕНИЕ И СОКРАТИЛИ НАМ СУММУ НА 75%.КОРОТКО К НАТАЛИ -ТУРС ТОЛЬКО НЕГАТИВ!!!НИКОГДА бОЛЬШЕ НЕ ВОСПОЛЗУюСЬ Их УСЛУГАМИ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУю.
Гость
211 - 06.04.2016 - 14:30
210-ГРУНЗЯК > А мы улетели 1 ноября в Шарм... После того, как 31 октября упал наш самолет в туристами(... Туроператор сказал, что денег не вернут, т.к. на тот момент еще этот факт не признали терактом...
Гость
212 - 06.04.2016 - 15:12
211-Вика Ника > а мы 31 октября с шарма вернулись :-) А сейчас после того как флайдубай упал, мы ихние невозвратные билеты вроде как вернули. Хотя деньги обещают вернуть в течение 1,5 месяцев без штрафа. ждем. Так что не везде сладко.
Гость
213 - 06.04.2016 - 21:39
212-masterr_ > а зачем вы билеты возвращали?? на ближайшее время это точно самая безопасная авиакомпания.
Гость
214 - 08.04.2016 - 13:47
213 - эмоции потому что:) Тяжело осознать правило "снаряд в одну воронку" когда вчера что-то упало...
---
Ладно, это лирика.
Я оказался прав, Санчо, вам привет от Ростуризма, а заодно и всем кто наивно надеялся что нашим нужны от Египта гарантии безопасности полетов.
http://tass.ru/obschestvo/3183615
Вот это мне особенно понравилось:"Турция точно не будет открыта в этом году. А последние события в Египте показали, что, скорее всего, и Египет тоже не будет открыт", - сказал Скорый.
-
Ну то есть то что какой-то влюбленный идиот написал записку "у миня бомба, хачу на Кипр" - это говорит об ужасной опасности полетов в Египте. Почему я не удивлен?
-
Про Турцию. Опять же радуют смелые заявления. А если там на 1 Мая соберется Майдан, выгонят Эрдогана и их парламент подаст петицию об присоединении Турции к Крыму - в таких условиях мы их тоже не простим? Ну мало ли - случаи разные бывают...
Гость
215 - 08.04.2016 - 14:13
А мне вот это понравилось)):
1."Великобритания и ряд европейских стран тоже пока не торопятся возобновлять авиасообщение с Египтом"

2."В середине марта председатель Госдумы Сергей Нарышкин заявил, что Россия заинтересована в возобновлении авиасообщения с Египтом и туристическом обмене с этой страной"

214 Бехолдер...писать могут и влюбленные и идиоты...только имеет значение место и время и последствия (закрытие аэропорта не происходить после каждой записки) .Если бы ваша семья была в этом самолете- и вас экстренно сажают в др. аэропорт - вы приняли как милую шутку и улыбнулись?...Дай бог Вам не удивляться никогда по таким поводам....
Гость
216 - 08.04.2016 - 14:31
Цитата:
Сообщение от black mirror Посмотреть сообщение
212-masterr_ > а зачем вы билеты возвращали?? на ближайшее время это точно самая безопасная авиакомпания.
Жена не захотела ехать. Но денежки вчера вернули. Про флайдубай и эмирейтс пишут, дескать пилоты перерабатывают и очень устают. Раньше они с гордостью заявляли про лучшее отношение количества пилотов к самолетам.
Гость
217 - 08.04.2016 - 14:40
215 - вы кажется не понимаете что там было. Схема такая - если в полете кто то скажет стюардессе "у меня в чемодане тонна динамита, летим в Занзибар!", то сначала будет посадка самолета, возможно даже в Занзибаре. Потом уже будут спецслужбы анализировать и решать что делать - уговаривать, штурмовать или еще что то. Но если в итоге выясняется что это не безопасность в аэропорту накосячила пропустив динамит в багаж, а просто были голословные заявления идиота - к безопасникам какие вопросы?
Гость
218 - 08.04.2016 - 14:45
И да - аэропорт закрывают после каждой записки формата "ща я тут всех взорву". Могу еще напомнить что теракты в США проходили путем захвата самолетов с канцелярскими ножами для бумаги. Реальной опасности для пилотов или пассажиров не было никакой, но инструкции требовали на всякий случай выполнять требования террористов пока они не угрожали людям. Считалось что худшее что может сделать захватчик - это взорвать самолет или посадить его где нить с требованием миллиона долларов и вертолет. Никто просто не думал что террорист может взять управление на себя и уронить самолет на что нить типа небоскреба. Потом уже кабины пилотов запирать стали
Гость
219 - 08.04.2016 - 16:13
214-Бехолдер > и в чем привет? с Турцией у нас сейчас отношения плохи и дело не только в отдыхе, бывают ситуации когда летать отдыхать в страну, с которым чуть ли не военная угроза возможна не совсем адекватно. Было бы СССР за такое и войну могли развязать и никто бы о вашем пузогрении не подумал бы, а дали автомат и вперед.
Второе, вы выдергиваете то, что вам надо. а что Англия в Египет нет, то там что, тоже политический заказ??? Пляжи Туманного Альбиона надо развивать?:)) Проблема этих стран в комплексе событий, но если однобоко приплетать сюда политику, не видя отсутствия безопасности, либо летать отдыхать туда, где твоих земляков убивают даже не извинившись, ну не знаю. наверное у нас с вами разные понятия о проблемах. Особенно нелепо это смотрится, что всего 1 сезон в Египте и пока еще де факто ни одного в Турции, а стонов как на 5-ку-)))) Сегодня писали -туристы легко полетели в Тунис, Грецию, Кипр. Уж как-то думаю они проживут 1 год без Турции и Египта. Пока стоны только на Кубань ру вижу.
Гость
220 - 08.04.2016 - 17:38
Санчо, понимаете, проблема состоит в том что официальные лица любят безбожно врать. А их аудитория почему то не задумывается о том чтобы проверить. Прямое авиасообщение между Великобританией и Египтом есть вот прямо сейчас. Можете сходить на сайт EasyJet.com (это такой британский бюджетник) и купить билеты хоть на завтра из Лондона или Манчестера. Прямой перелет стоит где-то 100-120 фунтов. А еще у них ЕгиптЭйр летает. Тоже прямые рейсы. Так что "не торопится возобновлять авиасообщение" это из какой то параллельной вселенной.
221 - 11.04.2016 - 11:46
Цитата:
Сообщение от masterr_ Посмотреть сообщение
Про флайдубай и эмирейтс пишут, дескать пилоты перерабатывают и очень устают.
А ещё порой ругаются между собой и тянут штурвал в разные стороны :(
Гость
222 - 12.04.2016 - 16:48
220-Бехолдер > да понятно, что могут, и не только кстати наши официальные-)) Вон Тунис открыли прямой (судя по ценам на май - как в Турцию), Болгария появится с июня, понятно страны разные и не закроют преимуществ какой-то из стран. Но имхо, многие и порадуются..что Туниса с Болгарией сто лет прямых рейсов не было, а теперь из-за ситуации появятся. Так что пройдет время все наладится.
Гость
223 - 12.04.2016 - 17:46
222 - вот лично вам не странно что Тунис открыли? Ну какая блин "забота о безопасности граждан" если в Тунис можно?
Напомню вам:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...83%D1%81%D0%B5
Со стороны моря пришло пара человек с автоматами и убили 38 туристов (и еще столько же ранили) в отеле в который через пару месяцев спокойно заезжали наши же туристы. И никаких запретов - ни тогда, ни сейчас.
Гость
224 - 12.04.2016 - 17:54
223-Бехолдер > Да помню, не странно, год прошел, безопасность улучшили и вперед -это раз. Второе, открыли потому, что скажем я хотел на Крит, но за 3 месяца ан май билеты закончились туда, кризис в стране, соотечественники все разобрали, пришлось срочно на Кипр брать, т.к. не знал, что Тунис откроют. Увидели спрос- открыли. Понимают, что Турции нужна замена и ищут. Через год допускаю и Турцию и Египет откроют. Если конечно ничего не изменится в худшую сторону.
Гость
225 - 12.04.2016 - 18:16
224-Санчо > так может и в египте безопасность увеличили? Англичане то летают? Или в первой программе не сказали еще?
Гость
226 - 12.04.2016 - 19:56
225-ахтег > Ну пока самолеты там вместо Каира летать в Ларнаку будут думаю врядли-))) Про первый не в курсе, знаю, что в Англии запрещало именно правительство. и там не верещали про как же быть и тд и не искали того. чего нет. Я так понял у нас для поддержания якобы Крыма и КК открыли прямые на Тунис и Болгарию.-)))
Гость
227 - 12.04.2016 - 20:05
226-Санчо > а что случилось по пути из каира в ларнаку? В госдуме испугались? И ты тоже? Тут вон вчера три смертника подорвались в 400 км от краснодара, на ставрополье, не страшно тебе?
Гость
228 - 12.04.2016 - 20:29
227-ахтег >http://lifenews.ru/news/189098
Ничего не случилось, в России тоже самое из Владика в Пекин сами по себе летают-))) Я не пугаюсь, я сопли на форуме не развожу как же теперь жить. ПО мне так переживаю больше не я, а те, кто там усиленно тут сожалеют, успокойте их лучше, у меня и так все ок-)))
Гость
229 - 12.04.2016 - 20:31
«Уралвагонзавод» первым из предприятий российского ОПК открыл свои двери перед туристами. Они смогут не только ознакомиться с работой завода, но и лично покататься на танке. Записаться на такую экскурсию можно уже сегодня.

Сюжеты

Туризм:

"Дикари" против "пакетников"
Таманский полуостров, в его особенности
Теги

Туризм
Оборонный комплекс
Экономика
Экономика
Общество
Маршрут называется «Воентур» и состоит из трех частей. Во-первых, это посещение производственных цехов «Уралвагонзавода». Во-вторых, экскурсия по музею бронетанковой техники, где представлены образцы танков (от Т-34 до Т-90) и еще более 1000 других экспонатов. А кульминацией станет посещение полигона, где туристы смогут не только посмотреть на «работу» Т-90 под управлением опытного экипажа, но и самостоятельно прокатиться на танке. То есть речь идет не об ознакомительной прогулке по предприятию, а полноценном восьмичасовом туре, включающем кстати и питание.

Вот это тур-)))
Гость
230 - 12.04.2016 - 20:33
224 - а то что в Тунис НЕ ЗАКРЫЛИ перелеты, ну сразу же после терактов, вот это вас совсем не смутило? Там вообще-то было 2 теракта, первым был захват заложников и около 20 погибших в музее. В том числе гражданин России. Тунис бодро отчитался что борьбу усилили. Через 2 или 3 месяца расстрел туристов на пляже - снова гибнут в том числе Российские граждане. Вроде как это отлично свидетельствует о том, что ничего они там с безопасностью не усилили. Вроде бы налицо явная опасность повторений и налицо плохая работа их спецслужб. Однако ничего не закрывают.
--
Египет. Террористы взрывают самолет. ИГИЛ (запрещенный в России;) говорит что это они. Наши верят и на этом основании запрещают Египет. Заметьте - даже официальных результатов не дожидались. Почему тогда Тунис не закрыли? Если там можно прийти на охраняемый пляж с автоматом или устроить штурм парламента в день обсуждения борьбы с терроризмом (теракт который в музее сначала планировался как атака на парламент, просто там отстреливались, а в музее нет) - если у Тунисе можно это сделать, то наверно можно и в аэропорт чего-нить пронести.
--
Напомню про Брюссель. Вообще то они планировали новую атаку на Париж, просто сообщника слишком рано арестовали и побоялись что он всех сдаст. Чуть-чуть пошло бы по другому и мы увидели бы новые теракты в Париже, а не в Брюсселе. Закрыл бы кто-нибудь Париж? Ответ - нет.
-
Причины - попытки перенаправить массовый поток туристов на наше побережье. Поводы - разные. Почему не закрывают вообще все? Ну пока еще руководству страны не хочется получать обвинения в новом СССР и железном занавесе. В Тунис и в Болгарию из Краснодара будет 1 рейс в неделю или в 10 дней. В Египет и Турцию летало каждый день по несколько рейсов. Масштабы разные просто.
Гость
231 - 12.04.2016 - 20:35
228-Санчо > а причем тут сопли? Людей за говно считают, указывая им что делать. В принципе процентов 90 говна из них и есть , читаем выше патриотические высеры на тему я не ем турецких помидоров и проч. Но остальные то за что попадают?
Гость
232 - 12.04.2016 - 20:38
229 - а за доплату можно попросить зарядить боевыми и пострелять немного?
Гость
233 - 12.04.2016 - 20:52
230-Бехолдер > Во-первых, в случаях авиакатостроф закрывают все, что можно, т.к. если непонятна причина возможны и на других бортах проблемы, что тут не понятного? Во-вторых, сразу закрыли не только наши, но и ряд других стран и это ФАКТ. В-третьих, никак не пойму причем зимний Египет и летние Крым и КК? Если бы убрали конкурентов (которых почему-то десяток лет развивали), то зачем разрешили Тунис, Болгарию и тд???? Летом в пик сезона??? почему как с продуктами -сами все сами?
По Европе -это тоже самое, что и у нас, поймите на улице вашу безопасность, к сожалению. не гарантирует ни одна страна мира, но когда вам в багаж бомбы носят в по идее одном из самых охраняемых объектах, это как бы нонсенс.
Если опять же никто не помнит. сказали -как только все наладится - сразу пустим, замечу не сказали на 3 года прекращаем и все. Потом угоняют самолет. Да обман, но пассажирам пережившим все думаю не особо сие понравилось. Замечу, в момент революции в Египте все летало и отдыхалось, ибо Каир не Хургада. Но когда именно самолет -это совсем другое дело. Сколько будет рейсов в Тунис и Болгарию не знаю, не следил. Мне вот вместо надоедливой Турции вариант увидеть 2 страны, которые прямым способом были не доступны радует. И цены хорошие. Рейсов мало т.к. начали только, если разовьется, сделают больше. Глядишь еще какую страну откроют. Плохо разве. А то 10 лет летаем Турция-Египет, и все..выбор не богат прямых (для тех, кому так проще).

231-ахтег > странные вы люди, не охраняют вас, не так, делают чтобы было безопаснее -снова не так-)) Похоже на постоянный ПМС-))

Высеры на этой ветке с постоянной регулярностью позволяете только вы, жаль что банят вас не навсегда, ибо толку всегда 0, хамство одно, ну да Бехолдеру если ваша манера общения нравится, ради бога-) нойте дальше, можете не отвечать .хотя уверен эго не позволит как обычно-)))
Гость
234 - 12.04.2016 - 20:53
232-Бехолдер > врядли, по технике безопасности такое не допустят. Хотя...если в кабине с наводчиком-оператором...
Гость
235 - 12.04.2016 - 20:53
234-Санчо >Учитывая специфику предприятия, подавать списки потенциальных экскурсантов нужно заранее. Всех их будет проверять служба безопасности. Для россиян эта процедура займет неделю-две, для иностранцев - до месяца.(почти как визы)

На данный проект, судя по всему, государство возлагает очень большие надежды. Достаточно сказать, что его презентацию организовал Ростуризм, руководство которого прибыло в Нижний Тагил почти в полном составе. Помимо чиновников и представителей самого «Уралвагонзавода», презентацию посетили консулы Венгрии, Чехии, Италии, Болгарии. Некоторые из них после экскурсии охотно делились впечатлениями. «Такой тур для итальянцев будет весьма интересен. Это нечто новое, нечто необычное», - отметил, например, после катания на танке Торре Чезаре, председатель департамента по внешнеэкономическим связям и туризма Генуи.
Гость
236 - 12.04.2016 - 20:56
233-Санчо > пмс твоей пустой башке. Поди тоже раб помидорной блокады. Пора бы тебе уже законодательно потребовать запрета на поездки в ставрополь, дерзай. В твоей думе сидят такие же бараны, будешь услышан 100%
Гость
237 - 12.04.2016 - 21:05
236-ахтег > Санчо просто нравится писать много букв... помню его столь же пространные рассуждения о том, что в принципе против путешествий за пределы России. Потом в пользу турагенств петиции, позже, какой он крутой самостоятельный путешественник и все с подачей в виде истины в последней инстанции)))
Гость
238 - 12.04.2016 - 21:07
Когда у него не было бабок на египет, он небось рвал дупло за туризм внутренний. Потом зарплатку подняли менеджеру, стал путешественником. Теперь бабла опять не хватает - так и за запрет можно поорать. Уралвагонзавод куле
Гость
239 - 12.04.2016 - 21:47
Санчо, по двадцатому кругу не повторяться не будем, но есть один нюанс. Египет и Турция это не зимний отдых. Зимний пляж это Таиланд или Филиппины с Малайзией. В Египте вода имеет нормальную для купания температуру с начала мая по начало ноября, а с ноября по май там тупо холодно:) Самый кайф в Египет это вторая половина мая или сентябрь, может быть октябрь - вода очень теплая и для детей одно удовольствие купаться. Июнь довольно неплох. Июль и Август жарковато, но там сухой воздух, переносится примерно как у нас в августе. А вот в декабре-марте вода от 18 до 22 градусов, купаться конечно можно, но очень на любителя. Положение могли бы спасти бассейны, но там все плохо - те которые не греют за ночь (+10 часто) сильно остывают и днем они холоднее воды в море. Есть подогреваемые, если повезет и персонал его включит то все хорошо. А если нет то нет:)
Гость
240 - 12.04.2016 - 21:56
Уралвагонзавод - не станет это направлением туризма. Тем более для иностранцев, тем более с выдачей разрешения за месяц. Ну то есть кто-то конечно поедет, но массовым не будет.
Объясню почему. Вот представьте что вы в турпоездке в Бразилии - там карнавал в Рио, Джунгли Амазонки, водопады Игуасу (очень красивые кстати). Большоий тур, дорогой, огромные расстояния. И вам говорят - а вот там еще есть одно место - это в стороне от всех направлений, всего 3 часа на самолете лететь, за месяц надо разрешения оформить - короче куча времени, денег и головняков. И там вам покажут как индейцы скальпы снимают! (ну или не скальпы, что-нить дикое и не аппетитное). Бюджет поездки это увеличит сильно, кроме как смотреть на этих индейцев больше там вообще нечего делать, времени и так на карнавал мало и на водопады хочется. Смотреть на процесс производства танков - скучное занятие, равно как и любое посещение любого завода. Поездить не дадут. Пострелять не дадут:) Поэтому - единицы поедут. Остальным будет просто лень так далеко тащиться.
---
А разве в Питере нет танкового завода? Или хотя бы какой-нить воинской части где можно было бы всех желающих посадить в российский танк и дать порулить?
Что-то больше напоминает финансовый кризис на Уралвагонзаводе и попытки найти неожиданные источники финансирования....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены