К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не уезжайте заграницу с картами ВТБ24

Гость
0 - 24.03.2014 - 11:21
Замечательные удобства ощущаешь при попытке снять свои кровные заработанные деньги с дебетовой карты из-за границы! Уточню еще раз — это не кредитка, это карта с моими деньгами.
Меня отправили по работе в Индию, а я тут без денег! Сейчас расскажу почему. Перед поездкой естесствено я заранее уточнила в своем банке (ВТБ24) могу ли я в Индии беспрепятственно снимать наличные. Сначала позвонила в службу поддержки, а потом все же сходила для полной уверенности в банк. Везде мне сказали, что проблем не будет и я смогу нормально получать деньги.
Некоторое время все действительно примерно так и было. Неделю где-то радовалась, что натолкнулась на такой удобный банк. И вдруг карта просто перестала работать. Ничего не могла с ней делать, даже баланс не получалось узнать. Я запаниковала. Пришлось звонить на московский номер (из Индии еще раз уточню), потому что скайпа у Банка почему то нет, а на сообщения на сайте никто не отвечал. ,Дозвонилась, а мне преспокойным голосом, медленно и внятно (конечно, деньги не их же капали) объяснили, что карты заблокировали в целях безопасности, потому что начали совершаться подозрительные операции. После этого сказали, что через 30 минут все будет нормально. Только ничего не нормально!!!!!! Я без денег 2 дня сижу. ВТБ! АУУУУУ! И все это время там (в банке) пытаются решить мою проблему. Какую проблему мне никто не говорит. А последний звонок вообще добил. Мне сказали, чтобы я поменьше звонила и поэкономила деньги!!! Да вы издеваетесь? Создается такое впечатление, что сотрудники ВТБ любят вершить людские судьбы и перекрывать кислород вкладчикам. Игра у них такая.



Гость
81 - 31.05.2014 - 01:26
78 - если не сложно - дайте ссылку на сайт банка ВТБ где можно узнать условия оформления и обслуживания пластиковых карт?
Гость
82 - 31.05.2014 - 01:37
Вроде бы никто и не утверждал что не существует банка ВТБ. И даже верю что бывают ихние пластиковые карты. Зарплатные проекты возможно, не знаю. Но попытка просто найти в интернете где и как простое физлицо может получить карточку любимого вами банка весьма проблематично. Я так и не смог например. Дайте ссылку - все вместе убедимся что поисковики врут.
-
Чем может помочь обычному туристу информация о наличии в природе банка ВТБ, который на своем же сайте позиционирует себя как банк для крупного бизнеса? Ну не работает он с массой вкладчиков физлиц. И никаким боком он не касается проблем с блокировкой карт (что обсуждается в этой теме).
--
И кстати - если уж чего-то обсуждается, давайте обсуждать вопрос, а не личности оппонентов:)
Гость
83 - 31.05.2014 - 10:17
82.И не найдете.Ваша инфа верна.
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Но попытка просто найти в интернете где и как простое физлицо может получить карточку любимого вами банка весьма проблематично. Я так и не смог например.
Гость
84 - 09.06.2014 - 10:32
79-PFAFF >Карта открыта в "лохматом" году, когда ВТБ24 еще не существовало. Не зарплатная. Предлагали перевестись в ВТБ24, отказался - продолжают обслуживать, в т.ч. перевыпускают карту по срокам. Не закрываю как эксклюзив :)
Гость
85 - 09.06.2014 - 13:14
84-Папенька > в чем эксклюзив?
86 - 09.06.2014 - 13:39
То 81-82 Бехолдер. Ну вы, батенька, даете!!... Уж лет ..цать ВТБ разделился на:
ВТБ - работает только с юрлицами и предпочитает крупный бизнес.
ВТБ24 - работает с физлицами. Вот тут и смотрите.
Кстати у ВТБ24 телебанк очень удобный.
Удачи.
Гость
87 - 09.06.2014 - 14:13
85-прикуп >Как в чем? Если верить этой теме, то таких больше не делают :)) А вообще смешной тариф, валяется как запасная, т.к. в поездках всякое может случиться
Гость
88 - 09.06.2014 - 16:53
87-Папенька >ну так посмотри с другой стороны - перевели обслуживание физиков в втб24, так и специалистов держать перестали, никаких акций, никаких предложений уже не будет - вона в втб 24 кешбэки всякие в рекламе из каждого утюга звучат, а тебя не переводят- просто ждут когда такой динозавр сам вымрет, а че переводить - расходов то практически нет по тебе никаких, но поддержки никакой не будет- ты уже не их сегмент.
А у кого щас тариф грустный?
Гость
89 - 16.06.2014 - 21:14
А что с автором? Так и осталась в Индии?
Гость
90 - 16.06.2014 - 21:46
Проверил обналичку в Египте, сработало, карта жива, зарплата пока на месте. Сберовская карта не работала. Слухи преувеличивают масштабы проблемы. А может это того, происки конкурентов? : )
Гость
91 - 16.06.2014 - 23:49
90 - Сбер прекрасно работает в Египет. У меня Виза классик, может у вас что-то другое?
Гость
92 - 16.06.2014 - 23:52
86 - Ну так я о том же и говорил - ВТБ с физиками сейчас не работает. С ними работает ВТБ24. Но один очень упрямый товарищ тут нам рассказывает что вот у него все еще есть карта банка ВТБ - осталась с древних времен. Мы можем поздравить его с этим фактом, но сути дела это не меняет - человек с улицы карту в банке ВТБ получить не сможет. Чего не так?
Гость
93 - 17.06.2014 - 11:15
91-Бехолдер > MC была.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены