К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На Эльбрус экипировка.

Гость
0 - 22.10.2014 - 21:46
В следующем году , летом планирую сходить на Эльбрус, от одиннадцатого приюта. Естественно нужно подкупить кое какое снаряжение. Оно дорогое) , поэтому готовлю сани к зиме летом. В моем случае наоборот.) Вопрос такой ! Обувь! Советуют такие ботинки прикупить. Что скажите профессионалы?)
http://alpindustria.ru/catalog/shoes...509/?id=161850
Заранее спс.



Гость
241 - 27.01.2015 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
239-Wild Rain > молодец! в маркетинге главное - вовремя появиться из-за угла : )
из-за угла - это твой стиль. Я автору уже предлагал как минимум трансфер бесплатно. О маркетинге ты, вижу, даже не читал.
Гость
242 - 28.01.2015 - 07:31
Цитата:
Сообщение от Wild Rain Посмотреть сообщение
Будешь на Эльбрусе летом - пиши-звони. Телефон легко найти/спросить.
А я скажу так - граждане, кто будет на Эльбрусе, мне не пишите и не звоните! Там щас такой завал будет, особенно на майские, работать некому, инструкторов не хватает...ужас
Так шо ребзя в этом сезоне всё делаем сами - вот таким образом как здесь, с помощью опытных форумчан готовимся и восходим...
Гость
243 - 28.01.2015 - 14:59
В нормальных компаниях гидов хватает)) Это я как человек, работающий с 70% зарубежных фирм на Эльбрусе, проводящий параллельно Монблан, Арарат, Казбек, Килиманджаро и Белуху, тебе говорю. *здесь могла бы быть Ваша реклама*)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены