К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

кому ещё дороги эти места

Гость
0 - 09.04.2012 - 11:08
http://kubanphoto.ru/photo/192024/
может заказывать таблички?



Гость
81 - 13.04.2012 - 18:24
80-uc >Если кто-то здесь страдалец, так это ты. Вечно тебя кто-то обижает.
Гость
82 - 18.04.2012 - 20:36
49-daki >я никогда не буду зарекаться от тюрьмы и от сумы но от бога сто процентов НИКОГДА. извиняйте даже в гробу скажу что не верю. и своим запретил попов приглашать после моей смерти. лучше джаз банд. пусть люди хоть один раз в жизни хорошую музыку послушают и будут потом вспоминать . тка что даже не говорите мне что меня припрет. приперало и не раз. ничего справился и дальше справлюсь. иначе грош цена моим поступкам и моей жизни а тем более всему что я говорил и говорю сыновьям.
Гость
83 - 18.04.2012 - 20:41
в общем для окончательного примирения и чтобы не разводить тут всякие лишние разговоры скажу так. когда приперает, то надо не молиться а из ..опы вылазить, а когда вылез, то вообще не вижу смысла молиться.ну думаю на этом божественная тема окончена а о на самом деле на туризме про религию - это уже ваапче... забудем про это . давайте лучше про реактор, про любимый лунный трактор.
Гость
84 - 19.04.2012 - 09:01
82,83-весло и парус > И у кого крайности, где середина то?) Разные все, р а з н ы е. У каждого свои "тараканы".) Верующий, не верующий, главное что б человек был хороший.
А Вы что ссорились со мной? Какой ужас-ужасный, не заметила.)
"на самом деле на туризме про религию - это уже ваапче..." Здрасьте, приплыли.))Началось то с чего, с религиозных излишеств на источниках. Так что всё по теме, потом чуть ушли дальше, но так с чьими то крайностями и ушли.)
Вот. А теперь можно и про реактор, про любимый лунный трактор. Надеюсь у нас тут не "Вся безумная больница у экрана собралась" послушать "Про бессилие науки перед тайною Бермуд"
"С уваженьем. Дата, подпись... ":о)
Гость
85 - 20.04.2012 - 19:15
Все, выходные на носу! Табличкам не жить? Хотелось бы увидеть фото скалы без таблички. Тем более, что хозяева в защиту так и не объявились.
86 - 21.04.2012 - 06:13
82-весло и парус >
-Дедушка, а когда ты умрешь, у тебя на похоронах музыка будет играть?
-Будет наверное, а что?
-Ничё, просто музыку послушать захотелось.

Если у тебя на похоронах будет играть хорошая музыка, то я приду.)))))
Когда-то в Новороссйске был на похоронах молодого парня, и там по его завещанию крутили Pink Floyd "Wish You Were Here ". Если б не музыка и то не помнил бы про этого парня.
Гость
87 - 09.05.2012 - 21:44
к вопросу о табличках:
http://kubanphoto.ru/photo/193987/
Гость
88 - 10.05.2012 - 07:59
86-бродяжник >вот вот.. но у меня будет что нибудь в стиле Боба Арчи. легкий такой джаз ..чтобы не напрягать непонимающих данный стиль.
Так что если я раньше помру заходи.. не стесняйся.. накормят напоют музыку послушаешь.. :-) правда ждать не долго всего то 100 лет


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены