К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Массаж ребенку

Гость
0 - 08.10.2009 - 22:54
выписал невролог. сказал, что найдите где-нибудь и пройдите курс. я сижу и думаю-где и как. не каждому доверишь по объявлению, тем более, что и курс из 20 раз получится и недешево. как же решить этот вопрос?!


Гость
521 - 02.02.2016 - 11:16
Привет! А я хочу поделится с Вами нашим массажистом, и как специалист грамотная и как человек душевная, для меня это не маловажно, детали это чувствуют. Мы пользуемся услугами Ирины (89189764583), и на дом выезжает и результаты всегда есть, первый раз с ней пересеклись по направлению в СКАЛе, потом она от туда ушла, работает на себя. Вы позвоните, пообщайтесь, объясните ей проблему, а она уже дальше Вас во всем сориентирует. Насколько я знаю у нее в основном инсультные больные, дцп и детки, включая новорожденных (массаж и лфк), ну и общий оздоровительный. Ей в районе от 45 до 50:), так что стаж имеется! Удачи!!! По поводу стоимости, я сейчас даже не знаю, последний раз делали почти год назад, сейчас в положении, так что не до массажа:)!, ну а старшенькая тьфу-тьфу!!!

Отправлено с iPad
Гость
522 - 17.03.2016 - 18:15
На КМР подскажите хорошего массажиста. Надо тонус снять. (КМР-ЗНАМЕНСКИЙ-ЛОРИС).
Гость
523 - 25.03.2016 - 22:40
Мы ходили в центр Детки на энке .Прошли курс массажа с электрофорезом, затем месяц плавали с тренером, результат поразил даже невролога, нам хотели уже уколы назначать, тонкс был , срыгивал сын, мы походили и все восстановилось и спать стал хорошо и кушать после плавания, очень понравилось, все вкомплексе никуда бегать ненадо и самое главное недороговсе вышло . Кому надо т. 79094679025 .
Гость
524 - 29.03.2016 - 13:10
521-Neska >а нам она не помогла. невролог сказал делали бестолку
Гость
525 - 04.05.2016 - 14:52
Здравствуйте, моему ребёнку требовался массаж, друзья дали номер знакомой массажистки. Мы прошли курс из 15 дней на дому, а так же сделали электрофорез. Массаж очень помог, спасибо Татьяне Викторовне! Номер телефона детского массажиста: 8 918 372 51 57 - Татьяна Викторовна.
Гость
526 - 15.06.2016 - 08:15
Подскажите,где ребёнку можно сделать хороший массаж у специалиста в районе Московской.Можно на дому.Кому помогли,поглаживание нам не нужно.
Гость
527 - 26.06.2016 - 15:30
Самвел Сергеевич Киракосов, 89882471727. Приезжает на дом, нам реально помог, после "поглаживателей" толку не было.
Гость
528 - 14.07.2016 - 17:58
Девочки, второй ребёночек мой созрел для массажиста, нам невролог прописал, а в поликлинике..
Подскажите номерок проверенного, с дипломом и опытом массажиста
Пожалуйста!
Счастья вам и Вашим деткам!
Гость
529 - 14.07.2016 - 18:32
P.s.
yakovleva.julian@yandex.ru сюда, редко есть возможность зайти на форум
Гость
530 - 16.07.2016 - 13:15
520-mother3 >воооот,искала массажиста дочке ещё 6 лет назад и натыкалась только на такие отзывы,повелась и о,ужас! Я таких супер массажистов давно не видела! Весь сеанс массажа это сплошная самореклама как она неходячих на ноги ставила и тп! Массаж делала на своём диване,ребёнок орал,короче я не знаю зачем мы это так долго терпели вообще! Сейчас ищу второй дочке массажиста,а ситуация смотрю все та же..)
Гость
531 - 17.07.2016 - 17:30
[quote=foxic;42535668] 520-mother3 >Мы у Николая Николаевича сейчас делаем. Адекватный, кривошейку почти убрал а четвёртый сеанс всего-то
Гость
532 - 29.07.2016 - 11:10
Добрый день ! Подскажите ,что можете сказать про детских массажистов в Центре эпилептологии и-неврологии ?
Гость
533 - 03.08.2016 - 14:29
Николай Николаевич, приезжает на дом, делает хорошо, без поглаживаний, невролог после 15 сеансов сняла диагнозы Кривошеею и тонус а то что переворачиваться начала я и сама вижу 9649094636
Гость
534 - 08.08.2016 - 15:45
530-foxic > после этой чудо массажистки для третьего ребенка искала специалиста только среди знакомых, никаким форумам больше не доверяю.
а фильтр очищающий Вам демонстрировала?
это пипец, товарищи!
у меня ребенок орет в руках после чудо массажа, а она говорит, да ни чего страшного! и давай мне коньяк через фильтр лить и демонстрировать, что выходит чистая вода!
как вспомню, так вздрогну!!!!!!!
очень надеюсь, что хоть кто-то это прочтет и не сделает ошибку, обратившись к Зуевой!!
Гость
535 - 08.08.2016 - 17:58
Мы делали с первым ребёнком у Зуевой, болтовня дурацкая и минимум эффекта, могу и сама так помассировать
Гость
536 - 04.10.2016 - 15:57
535-ЮляЯ >а подскажите как фамилия Николая Николаевича
Гость
537 - 10.10.2016 - 16:48
Здравствуйте всем! Я на форуме новичек, рискую вызвать гневный троллинг некоторых персон (немного почитала тему), однако выскажусь в пользу не раз тут обсуждавшейся Людмилы Ивановны Зуевой.
Я счастливая мама двоих очаровательных дочерей. Старшая - первоклашка, младшей скоро год. Обеих массировала Людмила Ивановна. Попали к ней по рекомендации друзей мужа, когда старшей было 4 мес. В процессе первого курса выяснилось, что ее дочь (ЛИ) - моя знакомая, так что рано или поздно неверное бы попали к ней). Старшей сделали 2 курса 20 и 15 массажей, младшей пока один курс 20 массажей.
О впечатлениях: массаж отличный. Первые пару дней дитё поплакивало, когда на живот клали (нелюбила она на животе лежать; я связываю это с гипертонусом, мелькало в карте это неприятное словцо). Где-то на пятом сеансе мелкая перестала плакать вообще, на массажах демонстративно кайфовала, чем очень веселила нас с ЛИ)). Не помню конкретики, по первой дочке, прошли 2 курса, в 10 пошла, на том и успокоились)
Вторая дочь массировалась сравнительно недавно, поэтому воспоминания свежи.
После курса в 4 месяца мы наконец - то выспались всей семьей! Дочка стала спать по 3-4 часа - против 30 мин до массажа - и прекрасно РЕГУЛЯРНО какать!!! Те мамы здесь, которые имели проблемы со стулом у ребенка, поймут почему я поставила 3 восклицательных знака)
На первом сеансе дочка стеснялась намного, всплакнула, дальше (по- моему) обошлось без слез. Массажи детке нравились, после массажа 3 часа сна на свежем воздухе, оздоровительного опять же, плюс регулярные каки - ура-ура, дочу стало просто не узнать!Короче, сразу после курса моя малышка самостоятельно села, а сейчас уверенно ходит.
Пришли к ЛИ в 7 месяцев на второй курс, она посмотрела ее и сказала, что показаний ко второму курсу пока не видит. Правда моя как юла крутилась, веселая и активная, дите-позитив!! Сказала, можно сделать, польза будет и все такое, но нужно ли, она, мол, и так быстрее немного развивается чем нужно. Решили пока не делать, да и дела, замотались. Сейчас дочка вот пошла, хочу через пару месяцев сводить показать ее. Так что мое ИМХО о массаже Зуевой - отлично, не ведитесь на мнения злопыхателей, сколько людей - столько и мнений!
По поводу дурацкой болтовни писали - лично мне с первым ребенком она дала пару весьма полезных лайфхаков. Однажды - старшая еще грудным ребенком была - ночью очень высокая температура. Я вызвала скоряк, но он не едет 10 минут, я в панике!) Звоню ЛИ (2 часа ночи), кричу ПОМОГИТЕ!!! И рыдать) Она конечно перепугалась, думала умирает кто то. Успокоила меня, быстро выяснила симптомы, подсказала как немного снизить температуру до приезда скорой, как успокоить ребенка. Помогло. Скорую встретила уже без слез, и мелкую успокоила, и сама взяла себя в руки. Запомнила это на всю жизнь, как она говорила - "Прекрати рыдать! Ребенок чувствует твое состояние и тоже паникует". Проверяла потом это многократно)
По поводу фильтра и БАДов. Мой муж тоже видел шоу с коньяком и водой, впечатлился и заставил меня купить его. Пользуюсь редко - мы ездим за водой на родник. Однако когда заканчивается родниковая вода - достаю этот чудо-прибор совдеповского вида. Чистит воду хорошо, но долго. На спор демонстрировали друзьям фокус со спиртным - из водки тоже получается вода) Пробовали такое на "барьере" - не выходит)
На третьем сеансе я деликатно попросила закрыть тему БАДов - и больше она не всплывала. Кстати, купила по ее совету крем в этой секте) Точнее не по совету, она дала мне попробовать его. Селеновый крем дневной называется. для меня теперь любимый крем! У меня специфическая кожа - от кремов я потею сразу(( а этот впитывается моментально и "эффекта потной губы" нет.Так что советую тем, у кого есть такая проблема)
Вот такое мое мнение о Людмиле Ивановне как о специалисте и человеке. Извините за многобувие)порой заносит) Тем, кто сочтет этот пост рекламным, скажу - я реальная мама с реальной историей на эту тему. Кто сомневается - пишите в личку, дам свой номер, пообщаемся)
Людмила Ивановна, если Вы читаете этот пост, большое Вам Спасибо за моих крошек! Здоровья Вам! Не обращайте внимания на негатив! Побольше вам благодарных мамочек, вы классный специалист!Привет от Жени Рыжей)
Гость
538 - 21.11.2016 - 10:09
Мы остались довольны массажем на КМР у Гуц Максима Владимировича. Эффект был заметен почти сразу. Слышала что он и на дом выезжает если надо. Вот номер, может быть пригодится кому. 8(918)36-15-604
Гость
539 - 20.12.2016 - 14:44
451-Гость >Очень хороший массажист - Могучев Андрей Юрьевич
В этом уже нет уверенности.
Гость
540 - 13.02.2017 - 14:38
Я долго не могла найти профессионального детского массажиста, и вот однажды Бог меня свёл с замечательным профессиональный врачом Зуевой Людмилой Ивановной. Это необыкновенно внимательная, добрая и очень чуткая женщина с золотыми руками. У моей доченьки Людмила Ивановна обнаружила кривошею, Хотя ни один из врачей, которых мы неоднократно посещали не обращали на эту очень СЕРЬЁЗНУЮ проблему внимания!!! Я очень расстроилась сразу, но Людмила Ивановна, меня успокоила, подбодрила и сказала:" не переживай мы такую шейку красивую сделаем как у лебедя"! Так и получилось: каждый день наш чудо врач делала массажи, курс был 20 массажей и уже на 6-ом массаже наша шейка стала выравниваться. А к концу курса и вовсе стала ровной. Моей племяннице, в возрасте 4 месяца, тоже очень здорово повезло!исправлена дисплазия! Тоже врачи не обратили внимание. А ещё Людмила Ивановна профессионально делаем массажи взрослым, моему мужу поправила позвонки нижнего отдела позвоночника, а моей маме поправила шею!!! Кроме этого Людмила Ивановна необыкновенно приятный собеседник, столькому меня научила!!!! Мы с сестрой в неё влюбились и теперь это не просто наш семейный врач, это наш ДРУГ!!! Людмила Ивановна дай Вам Бог крепкого здоровья,и долгих лет жизни! Спасибо, что помогли нашим деткам!!!! Мамочки я всем рекомендую Зуеву Л.И. Принимает в м-не Юбилейном. (89094659442)
Гость
541 - 25.02.2017 - 12:07
Столкнулась с проблемой поиска хорошего массажиста с первым ребёнком. Начитавшись отзывов на форуме пригласила массажиста Инну (тут ещё пишут что она мамочкам массаж делает), провела 2 курса массажа. Это был не массаж а какая-то гимнастика, у нас была проблема -дисплазия тбс. Так вот потом выяснилось что некоторые упражнения вообще нельзя было делать. Потом было 2 курса массажа у Галины Сергеевны, это были просто поглаживания. К сожалению увидела это не вовремя, тк работала и на массажах присутствовали бабушки. Эффекта ноль, драгоценное время потеряно когда можно было ещё исправить дисплазию, деньги потрачены зря. Достаточно поздно мы обратились к Анне Ивановне, вот это действительно специалист своего дела. Но время было упущено, поэтому благодаря чудо-специалистам Инне и Галине Сергеевне мы в 7 лет до сих пор боремся с диспзией.
Гость
542 - 30.03.2017 - 19:20
Профессиональный массажист, сертификат, высшая категория, стаж свыше 35 лет, специализация по точечному, биоэнергетическому массажу. Медицинское и физкультурное высшее образование, большой опыт работы с детьми от (0) с родовыми травмами, врождёнными заболеваниями, дети школьного возраста с нарушением осанки, сколиозом. Для взрослых-все виды массажа по заболеваниям, а также восстановительный, профилактический. Коррекция фигуры. Цены договорные. Район гидростроя, Валерия Гассия.
Гость
543 - 30.03.2017 - 19:23
mila4912-звонить по телефону 89885224089, Валерия Гассия, возможен выезд.
Гость
544 - 21.06.2017 - 17:29
Добрый день. Попросила меня напомнить наша любимая Галина Сергеевна о себе. Опыт более 40 лет. Дети у неё не плачут (мои обе дочери у неё массажировались). Всех своих детей любит. помнит. ездит в гости (как ко мне сейчас). Массаж, электрофорез, выезд на дом. Цена договорная (недорого!). 89034501619


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены