Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Беременность и роды (http://forums.kuban.ru/f1216/)
-   -   Вроде вот недавно были две полоски, а уже малышику выбираю соску. А ещё подгузники, бодики, пеленки! Совсем скоро объявл (http://forums.kuban.ru/f1216/vrode_vot_nedavno_byli_dve_poloski_uzhe_malyshiku_vybirayu_sosku_esh%D1%91_podguzniki_bodiki_pelenki_sovsem_skoro_ob-yavl-5407926.html)

Bayern 17.02.2014 21:37

13-В ожидании чуда > с приобретением коляски! Симпатичная такая! Я полдня сегодня в инете коляски смотрела... Голова просто кругом, если честно. Запала на CAMовские 3 в 1. Надо изучать.

Chichaka 17.02.2014 22:31

28-Edemka > Машунь почисти личку, а то тебе ничего не пишется

Edemka 17.02.2014 22:36

42-Chichaka >ой сейчас)))

Edemka 17.02.2014 22:38

42-Chichaka >все)

sneginks 18.02.2014 07:48

Всем доброе утро!
Я всю ночь с приключениями: сначала у соседей снизу разрывался месячный малыш, прямо визжал, жалко его очень, лежала и слушала, а потом мой живот начал жутко ныть - встала пить но-шпу. Страшновато как-то, только 36-я неделя идет. Я уже ночей бояться начинаю.

Chichaka 18.02.2014 08:07

Всем с добрым утром!!!! А я себе сделала полезный завтрак творог с яблоками, бананами и клубникой съела, подумала и заела все булкой)))))))))))

Chichaka 18.02.2014 08:10

45-tangerine > а у меня по ночам за стенкой восьмилетняя визжит, чего ей в час ночи не спится(((((((

sneginks 18.02.2014 08:22

47. Да уж, вот она - беда многоквартирных домов. У меня вообще со всех сторон весело: за стеной любители страстного секса, сверху 4-х летка очень активный, снизу вот теперь родился крикун... В планах уехать жить в тайгу, гыыы *размечталась*.

Kho 18.02.2014 08:49

Доброе утро!
Как я вас понимаю: у нас с соседкой наша спальня граничит с ее залом. Это пипец! Бабуля в 64 года ведет активный образ жизни: судится со всеми подряд, громко говорит по телефону до часу ночи, до 4 утра под телевизор пишет жалобы и речи для судебных заседаний, а также в гости к ней ездит друг 70 лет, тогда они становятся любителями страстного секса))) а мы свидетелями этого всего))) сейчас она собирается уехать жить к своему другу и продает квартиру, я с ужасом жду, что вдруг заедет кто-то еще более активный))))

Kho 18.02.2014 08:55

46-Chichaka >я на завтрак съела мюсли с ряженкой. Сейчас хочу себя настроить на приготовление чего-нибудь из маскарпоне. Ко мне сегодня друзья приедут интернет ремонтировать, как раз угощу. С утра уже мастер приходил, телефонные провода чинил.

JuliashKa 18.02.2014 08:56

Всем привет!
Я сегодня получше. Не рвет. Темпы нет. Только от гайморита лицо больно, гной везде же. Но хоть дышать могу, спала ночью.
Про коляски вставлю свои 5 копеек: у кого погодки или двойнята - лучшие коляски phill& tedd's. У нас вроде не продаются, заказывать по инету. Но они самые прекрасные, по моему мнению, лучше не бывает. Стоят в районе 15 тыщ на наши деньги. Лучше и маневренней любых итальянских cam и Jane и иже с ними.

Parela 18.02.2014 09:04

51-JuliashKa > Я от гайморита, правда в начальной стадии, деринатом вылечилась в прошлом году. Его надо на ватный тампон капать по 5-6 капель и в каждую носопырку. Менять несколько раз в день. Там в инструкции все есть. Деринат можно и беременным и с первых дней жизни, и кормящим. Я им пользуюсь часто и для профилактики тоже, когда старший из школы что-нибудь приносит.

Parela 18.02.2014 09:05

Всем доброго утра!)

Своясобственная 18.02.2014 09:14

49-Kho > :О ничего себе...
51-JuliashKa > я при гайморите езжу на промывания к Корниенко на КМР. Буквально пару процедур и все хорошо. Просто каплями/таблетками тяжело эту гадость победить(( А так - при первых признаках пью Синупрет (это гомеопатия).
phill& tedd's рассматривала долго... Не нравится мне, что второе сидение прям на уровне земли(

Zhizni_rada 18.02.2014 09:21

Всем доброе утро!!!!
Кто болеет выздоравливайте быстрее)))) девочки,черешню свежую в магазинах видели? Может можно купить где то? Уже крышу сносит от нее)))
Девочки,есть кто в ПЦ планирует рожать,вас доктора берут или говорят,что пока без вариантов? Или кто где собирается?
51 Juliashka мне еще Лор назначала авамис,он тоже от гайморита неплох.

Bankir23 18.02.2014 09:21

Всем, с добрым утром!

Lusiakras 18.02.2014 09:22

Всем привет))))
Купила я вчера себе всеже таки компрессионные колготки и гольфы, правда релаксановские, других не нашла, но цена не страшная на них и решила в случае если увижу другие хорошие то куплю еще)))
51-JuliashKa > хорошо что лучше тебе сегодня, давай быстрее уже выздоравливай.
Девочки, что то я подзабыла, напомните мне плиз, морс из клюквы или брусники от отеков помогает? нето мужа в гипер отправила, а что купить забыла))))) голова моя дырявая))))

Bankir23 18.02.2014 09:24

49-Kho > вот это жесть! врагу не пожелаешь.... Пусть следующие (новые соседи) окажутся настоящими лапочками)))

Bankir23 18.02.2014 09:25

39-Bayern > тут только подушками обкладываться.... у меня та же проблема (

Lusiakras 18.02.2014 09:26

55-Zhizni_rada >я планирую в ПЦ, но с врачем пока не договаривалась, у меня девочка знакомаядолжна вот вот у нее родить, поэтому и жду как все пройдет, но как я поняла ее взяли без проблем, но повторюсь, утверждать не берусь так как пусть сперва родит и все что бы хорошо было))))

Zhizni_rada 18.02.2014 09:27

Девочки не нашла кто про сон писал,что тяжело засыпать и позу трудно найти подходящую,меня очень выручает подушка для беременных,у меня она длинная,очень удобно спать на ней,прям все мышцы расслабляются и когда на боку спишь ножкам вообще кайф)))
Насчет бутылочек и сосок,я вот колеблюсь между доктор браун и медела,но скорее всего буду брауна покупать.планирую ГВ,но на всякий случай хочу парочку бутылочек и соску прикупить,и наверное авентовские пакетики для хранения молочка тоже парочку куплю,чтобы лежали.а молокоотсос кто то планирует покупать? Или после родов уже?

Bankir23 18.02.2014 09:27

51-JuliashKa > процесс пошел на поправку) Ура! скорейшего полного выздоровления!

Zhizni_rada 18.02.2014 09:30

60 - Lusiakras мы с мужем в пятницу ездили пытались договориться,пока блокада на индивидуальные роды,очень надеюсь что до апреля снимут ее,а если нет,даже не знаю где тогда рожать(((

Lusiakras 18.02.2014 09:31

61-Zhizni_rada >молокоотсос я буду покупать после родов
Плюсую к подушке для беременных очень удобная, лично для меня штука)))
А мне вчера в магазине для беременных, где колготки покупала подарили диск по грудному вскармливанию, правда я его еще не смотрела

Edemka 18.02.2014 09:33

привет!

ничего не жесть))) надо радоваться, что есть еще парочки, которые в ТАКОМ возрасте могут зажечь)) Бабуся долго проживет еще - вона какая активная!

Lusiakras 18.02.2014 09:34

63-Zhizni_rada >ну я слышала что там какие то замуты с этим, но, знакомая моя договорилась и сказали ей что проблем не будет, поэтому я и жду ее родов чтобы окончательно в этом убедиться, она вот вот родить должна.
Ну я не отчаиваюсь, если что то пойду в 4 РД рожать, хоть от дома не далеко, а врача хорошего можно везде найти при желании мне кажется

Своясобственная 18.02.2014 09:35

[quote=Zhizni_rada;34192063]пока блокада на индивидуальные роды[/quote] что-то долго...

Своясобственная 18.02.2014 09:36

О, 60%

sneginks 18.02.2014 09:41

Нина, скажи, пожалуйста, в капустный пирог в тесто масло слив. растопить надо? Я в выпечке чайник, мне бы на пальцах ;-)

sneginks 18.02.2014 09:44

69. Тьфу, увидела, что в граммах указано и решила, что сливочное, а там растительное. Извини за невнимательность. В данном случае г=мл или как?

Edemka 18.02.2014 09:49

про сон - в прошлый раз пока не заказала у нашей девочки пузика тИрина подушку для кормления, вообще спать не могла, а потом так классно выпускалась помню и не надо 10 подушек в разные места класть, одну одеяла всеми частями тела и здорово!))

Edemka 18.02.2014 09:51

аааааааа))) высыпалась*

Edemka 18.02.2014 09:52

и не одеяло а ОБНЯЛА! меня реально доконает этот телефон))

Своясобственная 18.02.2014 09:53

70-tangerine > ага
Плюсую - подушки для беременных незаменимы) Я свою колбасятину везде с собой тягала, даже в больницу и роддом.

Edemka 18.02.2014 09:57

а у меня в прошлый раз из-за гестоза сорвались роды в ПЦ(( пришлось рожать в 4м. Не знаю конечно как там сейчас, ту вроде говорили что ремонт грандиозный сделали, но не думаю что прям кардинально что-то изменилось, здание само то старое. Так что в этот снова попытаются счастье в ПЦ к тому же врачу, тк она мне даже по приему очень понравилась и вообще ее очень хвалят как спеца, но если что вдруг то поеду в 5 й рд. А там конечно как Бог даст, так и будет.

Zhizni_rada 18.02.2014 10:15

67 Своясобственная да вот именно,что долго уже( и непонятно когда снимут эту штуку( но будем надеется,что снимут))))

Kho 18.02.2014 10:16

Девочки, а мне дают из жк направление на роды в ПЦ именно. А я сомневаюсь. Мне есть к кому в 5 РД пойти, там помимо врача работает знакомая детский реаниматолог, которая готова поприсутствовать на родах. А в ПЦ нужно с врачем определиться. И говорят там после родов отношение не очень... И к деткам в том числе. Мне главное, чтоб с детьми все в порядке было. Двойня все же. Кто что слышал? Кто рожал? Правду говорят?

aktualnaya 18.02.2014 10:17

61-Zhizni_rada >я вот парочку бутылочек тоже хочу,дитё в мае родится,может допаивать придётся,может сцеживать,как оно пойдёт это ГВ,не известно,нужно быть готовой ко всему

Lusiakras 18.02.2014 10:18

77-Kho > ну у тебя направление туда потому что двойня, а это считается показаниями к родам в ПЦ.
я не слышала что отношение в ПЦ к деткам плохое, хотя как знать, сама пока на своей шкуре не испробуешь не поимешь

Zhizni_rada 18.02.2014 10:19

64 Lusiakras а не думала еще какой? Ручной или электрический и какой фирмы? У меня две девочки пользуются авентовским ручным и обе довольны,плюс стоит не дорого,если не понадобиться денег не жалко будет)


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.