Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Беременность и роды (http://forums.kuban.ru/f1216/)
-   -   Вроде вот недавно были две полоски, а уже малышику выбираю соску. А ещё подгузники, бодики, пеленки! Совсем скоро объявл (http://forums.kuban.ru/f1216/vrode_vot_nedavno_byli_dve_poloski_uzhe_malyshiku_vybirayu_sosku_esh%D1%91_podguzniki_bodiki_pelenki_sovsem_skoro_ob-yavl-5407926.html)

Анюто4ка 20.02.2014 14:47

439-ВотТакСюрприз >по УЗИ было 12 нед 3 дня, по ПДМ почти 14. Что-то я засомневалась, наверное все же до 14 нед.

VotTakSurpriz 20.02.2014 14:50

438-Chichaka > С*тепа*нова

VotTakSurpriz 20.02.2014 14:54

441-В ожидании чуда >А ну тогда нормально, у меня по ПДМ и по УЗИ 13. А плоду получается на 2 недели меньше.

Анюто4ка 20.02.2014 14:58

443-ВотТакСюрприз > ну, так эти 2 нед они прибавляют.

VotTakSurpriz 20.02.2014 15:02

444-В ожидании чуда >Ну значит все норм, а то думала и правда вдруг поздно. Хотя ей доверяю как врачу. Спасибо!

Анюто4ка 20.02.2014 15:19

445-ВотТакСюрприз > правильно, врачу нужно доверять. Она больше меня помнит, что мне нужно))) А меня то мозг беременный))

norKoshka 20.02.2014 16:15

на крейзи8 и джимбори допскидка сейчас 15% в сп там, где и картерс

sneginks 20.02.2014 16:33

447. Можно мне ссылку на закупку?

Lusiakras 20.02.2014 16:37

Девочки, а беременным в сауну можно?

Edemka 20.02.2014 17:07

девочки, успокойте меня!
сегодня была на узи, видела как бьется сердечко у крошечки)) срок 7-8 недель
но увидели отслойку, блин(( я бегом к врачу! предложили стационар, но решили до понедельника дома полежать, выписала дюф, ношпу, магний, успокоительное и сказала лежать, задрав ноги вверх! Сына вообще не поднимать и вообще ничего не поднимать. Короче при условии, если станет по контрольному узи лучше в пн, то поставят на учет, если нет, то отправят в больницу. Мне вот интересно, у кого такое было и реально ли дома вылечиться? (один положительный ответ у меня уже есть) и да с поправкой на то, что дома все равно нереально постоянно лежать!

Edemka 20.02.2014 17:08

ой, всем Привет!

Bayern 20.02.2014 17:08

420-YummyMummy > у меня так получилось, что я тест на беременность при мелкой покупала, она уже тогда заподозрила :))
423-Марианна > у меня первую-вторую неделю шевелюхи 1-2 раза чувствовались, а теперь она меня избаловала и если больше двух часов не толкается, я уже переживать начинаю :)) Неделю последнюю толкается очень сильно и часто :)
424-kalina_malina > у нас кукла есть с пузиком, из которого потом младенца достать можно :) Полезная игрушка :))
427-YummyMummy > пыталась я сегодня фонендоскопом послушать, ничего не получается, вообще не слышно...
428-Ирен Эрон > поздравляю с выходом в декрет! ура!!!
449-Lusiakras > у меня многие знакомые в сауну ходили во время беременности. Насколько я знаю, если нет никаких проблем, то не запрещается :) Может, у врача спросить лучше?

Bayern 20.02.2014 17:14

450-Edemka > давай лежи!!! Насчёт отслойки не знаю, но я на таком же сроке тоже сразу сохраняться начала из-за угрозы. Дюфастон и ношпа должны помочь. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на то, чтобы всё хорошо было!!!

Шпионка беременная 20.02.2014 17:22

449-Lusiakras >я без фанатизма в баню хожу и ходила бер-я
450-Edemka > я с первой лежала в стационаре с отслойкой маленькой. На 4й день муж забрал, чуть с тоски кони не двинула)) капали-ношпу кололи, дюфастон назначили. Все обошлось. А причина - я сумку из маркета протащила тяжелую до парковки на себе.

ireneron 20.02.2014 17:23

447-norKoshka >присоединяюсь к 447: не успела своему оргу на джимборджи скинуть заказ :(

Шпионка беременная 20.02.2014 17:27

452-Bayern >и я ничего не услышала, мужа попрошу послушать сегодня

Bankir23 20.02.2014 17:37

418-Bayern >, горло лечу полоскаю Хлорофиллиптом, лизобакт сосу, всякие "горячительные" жидкости. А. Еще свечу горло Бионик Цептер (муж уверяет офигенная штука, он им гнойную ангину за оч короткий срок вылечил). Нос капаю Аквамарис (хотя глобальных соп...й тьфу, тьфу нет) Ну и пью Амоксиклав, чтоб убрать свой стафилококк, ну и думаю, мой ОРЗ тоже вылечит
430-Шпионка беременная > вот тож))) терплю, а что делать)))
Скорейшего нам всем ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!)

Edemka 20.02.2014 17:41

454-Шпионка беременная >меня вчера дернуло с сыном в Ашан съездить без мужа((( чую я наподнималась я сына(( обычно-то это Муж делает, ну в тележку из тележки, в кресло/ из кресла((

Bankir23 20.02.2014 17:41

Девочки, ну так как я болею.. кроче маюсь сегодня целый день... Лежать не особо хочется... А так хотелось глобального креатива... Короче, накупила я себе всяких штук для хенд мейда.. И че то за что не возьмусь, то то, не получается ИМЕННО СЕГОДНЯ! то - того, не хватает и т.п. И вот в обед - у меня открылось второе дыхание.
Короче, замутила я офигеннейшее дерево в горшочке. Сам топиарий (верхушка) у меня украшена розами из атласных лент. Всю композицию выдержала в бело-нежнофиолетовых тонах. Ой получилось потрясающе... Сама в восторге) Такое удовольствие получила) Всем советую!)

Bankir23 20.02.2014 17:42

449-Lusiakras > по моему в сауну нам как раз таки нельзя!

Bankir23 20.02.2014 17:44

458-Edemka > берегите себя!!! тем более у вас постельный режим, а она еще и а Ашан поехала ... ;)

Своясобственная 20.02.2014 18:03

416-imported_Алёнка > с ДОЧЕНЬКОЙ!:)
428-Ирен Эрон > с долгожданным декретом:)
450-Edemka > я свои 5 кровотечений в эту б. вылежала/вылечила дома. Главное больше лежать, меньше поднимать тяжести. Вы сдавали прогестерон? У меня на одном дюфе кровотечения не прекращались. После подключения утрожестана кровотечения и боли прекратились. Но нужно знать уровень прогестерона. Поправляйтесь!

JuliashKa 20.02.2014 18:14

450-Edemka >это сохраняется. Я на сроке 5 недель легла на сохранение. Тоже вроде отслойка была. Я лежала дома и рыдала. В итоге отслойка прошла, но пришел гипертонус. 2 недели в 5 рд и я огурцом :) тоже посадили на дюф, утрожестан, магне и капельницы с но-шпой

Edemka 20.02.2014 18:17

459-Банкир >обожаю топиарии, даже сама давно как-то делала на подарки кофейные деревья!) покажи фото!
а постельный лежим у меня с сегодняшнего дня, а Ашан похоже это как раз причина этого лежима(( вчера я ездила
462-Своясобственная >Нина, меня на ТЫ надо) не доросла я до ВЫ еще))) у меня нет кровотечения и вообще, если бы не узи я б и не в курсе была, что гематома присутствует( больше никаких анализов не сдавала еще, но и не назначили пока, сказали в пн видно будет, че дальше делать
Девочки, спасибо за пожелания и кулачки!

JuliashKa 20.02.2014 18:18

Я, кстати, на сохранении познакомилась с 2 чудесными девочками (мои соседки по палате были), до сих пор общаемся. У меня о сохранении самые положительные воспоминания. А дома лежать невозможно, особенно при наличие старшего ребенка

Edemka 20.02.2014 18:25

невозможно, согласна! но все же надеюсь вылечиться дома, ибо в рд точно офигею от тоски. Я в первую Б лежала в 20 недель и выла, так тогда только Муж был дома, а сейчас сынок, моя картошечка кучерявая, да я просто с ума сойду))) но если надо будет, то никуда не денусь, конечно!

Edemka 20.02.2014 18:29

хотя о том моем сохранении тоже воспоминания хорошие. Девочки классные попались, мы с ними смеялись от души так, что из соседних палат приходили)) умудрились даже мой др отметить там!

Chichaka 20.02.2014 18:46

450-Edemka > так отслойка, кровит? я с дочкой дюфастон пила, но в больнице на хбк лежала, там в принципе ничего страшного, так что даже если положат не переживай, главное больше лежи. В больнице только один плюс, что лежишь много, а так там будет тот же дюфастон и ношпа

Chichaka 20.02.2014 18:50

464-Edemka > о я прочитала что кровотечения нет, это уже хорошо. Я до сих пор с девченками дружу с кем на сохранении лежала)))

Своясобственная 20.02.2014 18:57

В прошлые беременности я тоже лежала на сохранениях, но в эту уже совершенно невозможно было отлучаться.

ireneron 20.02.2014 20:17

Мне было страшно не лежать, когда были угрожающие состояния: совершенно не хотелось из-за непонятных ощущений вызывать скорую, чтобы отвезли незнамо куда и к кому...

Kho 20.02.2014 20:19

471-Ирен Эрон >с декретом!

norKoshka 20.02.2014 20:31

такссс...какой-то форум заразный! я тоже заболела, сидя дома

Chichaka 20.02.2014 20:59

Девочки темку сделайте. Я тут что то так расстроилась, что даже живот разболелся, дочке дали в саду месяц назад стих и танец танцевать на утренник на завтра, а сегодня выясняется, что вместо нее каким то образом поставили другого ребенка, малая ревет, я уже успела с воспитательницей объясниться, та извеняется, песец короче, завтра на утренник не идем((.
473-norKoshka >лечись, что то все болеют

варюха 20.02.2014 21:08

Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу — 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке — тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: «И стоило из-за рубля так жопу рвать!» Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек… Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: «Вам под люком (падлюкам) не дует?» Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой «поселок Сахарный». Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: «Милок, у тебя конец Сахарный?». По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!». По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: «Возьми меня стоя!». Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке

Своясобственная 20.02.2014 21:17

475-варюха > здравствуй, Варя)) Ты снова к нам?))

варюха 20.02.2014 21:25

476-Своясобственная >нееееееееееееееееееееееее,пока я не готова,спасибо.Если я сейчас третьего рожу то сойду с ума

Bankir23 20.02.2014 21:30

464-Edemka > скину завтра фоточку) немножко последние штрихи осталось доделать. горшочек высохнет, лаком вскрою, ленточку привежу и завтра сфоткаю) посмотрите)

Своясобственная 20.02.2014 21:31

477-варюха > но заходишь же?!))

Своясобственная 20.02.2014 22:17

Я сегодня невозможная молодец:) Три гигантских вопроса бумажных решила и мужниным теткам подарки на 8-ое купила. Я - МОЛОДЕЦ:) Сижу, пью чай и освещаю счастьем комнату)))
Столько кин и сериальчиков беременных интересных, оказывается! Где б еще время найти...


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.