К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Время летит, как пух тополиный, осталась пара дней, и встретится малыш счастливый с Рыжей мамочкой своей!

Гость
0 - 14.06.2014 - 22:08
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл.адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема:Все таланты нашей Нины перейдут в наследство сыну. Он родится точно в срок - её собственный сынок. ))

Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков Полезная информация для ПУЗиков
Список вещей в роддом список вещей в роддом
*****************************************
Поздравляем Викулю (Kho) с рождением королевской двойни: Поздравляем Викулю Kho с рождением Доченьки и Сыночка!!!
Поздравляем Милену (Valmi) с рождением сына: Поздравляем Valmi Милену с рождением сына!!!!
Поздравляем Катюшу norKoshka с рождением Мишонка! Поздравляем Катюшу norKoshka с рождением Мишонка!
Поздравляем Анечку Lastik с рождением прекрасной крошки! Поздравляем Анечку Lastik с рождением прекрасной крошки!
Поздравялем Нину (Своясобственная) с рождением сыночка Поздравялем Нину (Своясобственная) с рождением сыночка
*****************************************
Солнечные крошки в маминых ладошках. - лето 2014



Гость
481 - 17.06.2014 - 11:20
Ой спасибо)))) сейчас уже взрослее стала)))
480-РЫЖАЯ МАМОЧКА > а чего это ты против рака, хороший знак))), я рак)))
Гость
482 - 17.06.2014 - 11:20
Готовим варианты к следующим темам:
У Александры теплой ночкой родится маленькая дочка: здоровая, красивая и самая счастливая!
Гость
483 - 17.06.2014 - 11:23
481-Chichaka >Кстати, про знаки зодиака, дамы- близнецы средь нас есть? Отпишитесь, плиз, на предмет основных черт характера:-)
Гость
484 - 17.06.2014 - 11:23
471-Natasha > я сегодня вся в описках) в скобках я писала, что и я кареглазая, т.е. дочери не в кого светлоглазой быть, тут сюрпризов быть не могло, конечно) хотя, генетика и сулит кареглазым родителям мифические 6% появления на свет сероглазого малыша) и 18 там с чем-то зеленоглазого)
Гость
485 - 17.06.2014 - 11:24
извиняюсь что влезаю, бабушка, что гуляет на карасуне с козочками-тетя моего мужа, живет она в центре на чапаева, у них очень вкусное молоко козье и стабильное потомство)))
Гость
486 - 17.06.2014 - 11:25
485-kaluchka > А молочко козье у нее кстати можно купить?)) Давно про это думала)
Гость
487 - 17.06.2014 - 11:26
445-Natasha >нам мужетерапия не помогла... А щас я бы и рада, но муж не дома... До верблюда я пока еще не созрела... 446-АлександраВ >ну да, я его понимаю... Мало ли, как поведет себя неадекватная жена в процессе мужетерапии ))))))))))))))))))))
450-Natasha > а я в последний раз терапии тоже отличилась ))) В процессе говорю - а ты конфетку привязал? Видели бы вы его глаза!!! Я не знаю, как у него хватило моральных сил закончить процесс и еще меня не убить при этом )))
453-АлександраВ >ну ты же ее еще во что-то оденешь под то, во что заворачивать... Лето на улице! У нас костюм и легкая красивая пеленка. В пледы летнего ребенка точно кутать не буду...
460-Chichaka > принцесска из сказки!
Сделала ктг - 8 баллов. короче, ему и там хорошо - не хочет наружу.
Гость
488 - 17.06.2014 - 11:27
484-Замарашка > подруга и ее муж кареглазые, а дочка голубоглазая, ей 9 лет уже))) У меня с мужем серо-зеленые глаза, у малой голубые.
483-Natasha > Муж мой близнец))))
Гость
489 - 17.06.2014 - 11:29
481-Chichaka >мне с раками очень тяжело, я дева. Подружка рак была и молодоый человек, с которым встречалась больше 4 лет, пока до нас не дошло, что слишком мы разные...
Гость
490 - 17.06.2014 - 11:33
484-Замарашка >Я поняла про глаза, но волосы то русые стали, как у тебя?
487-РЫЖАЯ МАМОЧКА >Вот это ты пошутила:-))) гыгы
С хорошим КТГ вас!
Кать, мне б про девочек- близнецов узнать:-) все ж таки мужчины и женщины одного знака сильно различаются.
Гость
491 - 17.06.2014 - 11:35
489-РЫЖАЯ МАМОЧКА > я как то не очень в гороскопы верю, единственно с кем тяжко, это мой братец - скорпион рожденный в год змеи))). А так дочка - овен, а малой тоже скорее всего дева будет.
Гость
492 - 17.06.2014 - 11:36
490-Natasha > вспомнила, кума - близнец, супер человек, очень добрая, светлая, спокойная)))
Гость
493 - 17.06.2014 - 11:40
473-Chichaka >красивая девочка)
Гость
494 - 17.06.2014 - 11:45
Thursday Next 486 > да можно конечно! Не хочу, чтобы за рекламу наказали, в личку кину
Гость
495 - 17.06.2014 - 11:48
493-Марианна > спасибо)))
Гость
496 - 17.06.2014 - 11:56
492-Chichaka >Спасибо!
491-Chichaka >Странно, что со скорпионом тяжело: одной же стихии знаки:-) Я тоже рак, а сын скорпион:-) хорошо понимаем друг друга.
Гость
497 - 17.06.2014 - 11:57
Привет!!!!!
490-Natasha > У меня три близких подружки близнецы. Очень общительные, веселые, приятные, правда одна из них очень впечатлительная, через чур я бы сказала...
Гость
498 - 17.06.2014 - 11:58
Эх, у меня муж близнец... Характер еще тот...
Гость
499 - 17.06.2014 - 12:01
472 Замарашка -про секту в самую точку.... 476 norКошка,а вот мне свекровь рассказывала,что впала в ступор,когда родила сына(мужа моего) он был голубоглазый и блондин,только в три месяца начал меняться.Рыжая мамочка я наверное неправильно выразилась по поводу пледа-легкую кужевную пелеху. Я овен,не знаю надо посмотреть про раков. СПАСИБО ЗА КРАСИВОЕ НАЗВАНИЕ ТЕМКИ.Но РЫЖАЯ МАМОЧКА ВПЕРЕДИ,я без очереди не хочу
Гость
500 - 17.06.2014 - 12:01
496-Natasha > ну не знаю, насколько там гороскоп влияет, но характер у него атомный))) ему со всеми тяжело, хотя жена его тоже рак)))
Гость
501 - 17.06.2014 - 12:02
490-Natasha > да, как у меня) я не блондинка, конечно, но светлая шатенка. Дочь такая же, средне-русый такой, золотистый оттенок.
490-Natasha > я только одну девушку близнеца знаю. Она сложная натура. То прямо нормальный, добрый и веселый человек, то противная и хитрая, избалованная девица, Будто раздвоение личности. При этом всём очень способная к языкам, умная, сметливая такая, чисто практически-жизненно так.
Не буду, конечно, утверждать, что она типичный близнец) Вообще не очень верю в гороскопы) Скорее, какие-то общие черты могут совпадать, не более того.
Гость
502 - 17.06.2014 - 12:04
488-Chichaka > те самые 6%)) Но так редко бывает, конечно) Обычно кареглазики от кареглазых получаются)
Гость
503 - 17.06.2014 - 12:08
502-Замарашка > Маман у меня кареглазик, в итоге - брат такой же, а у меня зеленые глаза :-Р
Гость
504 - 17.06.2014 - 12:09
503-Thursday Next > а папа?
Гость
505 - 17.06.2014 - 12:09
502 Замарашка,вот эту теорию мы скоро и проверим воочию
Гость
506 - 17.06.2014 - 12:09
Кто сделает темку? Я не могу, я сейчас дочь уйду кормить-укладывать.
Прикроют сейчас!((
Гость
507 - 17.06.2014 - 12:10
505-АлександраВ > и мы, во второй раз)
Гость
508 - 17.06.2014 - 12:11
504-Замарашка > Быстро отвечаю, пока не прикрыли - сероглазик, но об этом узнали только ближе к его пятидесятилетию)) Мутные были глазки, а сейчас - кристалльно-серые)
Гость
509 - 17.06.2014 - 12:11
489-РЫЖАЯ МАМОЧКА >девам наверно со всеми тяжело))) мне раки больше нравятся

489-РЫЖАЯ МАМОЧКА >491-Chichaka >у вас когда др? у меня 14.09
Гость
510 - 17.06.2014 - 12:13
508-Thursday Next > по генетической таблице у кареглазого и сероглазого родителя не может быть зеленоглазого ребенка)) загадочно!))
Гость
511 - 17.06.2014 - 12:13
483-Natasha >я близнец ) Ну что сказать, из хороших черт, коммуникабельность, эрудированность, быстрый острый ум, но вот еще и язык такой же ))))) Самое плохое, что настроение может быстро и радикально поменяться.
Гость
512 - 17.06.2014 - 12:15
510-Замарашка >у моего папы карие глаза, а у мамы зеленые, у меня же голубые, точно как у бабушки, папиной мамы ))
Гость
513 - 17.06.2014 - 12:16
Красный цвет считается цветом для мальчика или для девочки?
Гость
514 - 17.06.2014 - 12:22
я тут поспамлю, пока встретила в инете. в детстве был ополаскиватель советский из крапивы и в бане мы крапиву запаривали, масло думаю тоже должно быть классным

Делаем лечебное масло из крапивы. Такое масло хорошо добавлять потом в кремы, мази и шампуни, на его основе хорошо готовить оздоровительные маски для лица и волос. Лечебное масло из крапивы хорошо хранится, в нем лучше всего сохраняются целебные свойства этого растения. Собственно говоря, в чистом виде это масло уже является отличным лечебным средством против морщин, перхоти и выпадения волос. Крапивное масло тормозит рост седины, предотвращает ранее поседение и в отдельных случаях может вернуть естественный цвет уже поседевшим волосам через оздоровление волосяных луковиц. Если втирать в кожу головы крапивное масло за полчаса до мытья волос, то волосы будут пышными, мягкими и эластичными, улучшится их рост Если смазывать лицо крапивным маслом, то вам не понадобится крем от морщин, крапива очень хорошо разглаживает мелкие морщинки. На основе крапивного масла можно приготовить ранозаживляющую мазь или мазь от болей в суставах. Итак давайте приготовим для себя лечебное масло из крапивы. Собираем крапиву с мая по июль в экологически чистых местах, т.е. за городом и вдали от транспортных магистралей. Можно срезать растущее растение прямо с цветами и стеблем на такую длину, где еще есть хорошие сочные листья. Растение с пораженными или засохшими листьями нам не подойдет. Лучше всего срезать крапиву на следующее утро после сильного дождя, потому что листья сочные и свежие, а само растение чистое и не нуждается в мытье. Срезать крапиву советуется в перчатках, однако, если вы страдаете болями в суставах рук, то «укусы» крапивы будут оказывать на вас лечебное действие, хотя конечно суставы можно лечить и менее спартанскими методами. После срезки надо дать крапиве пару часов подвянуть, тогда кислота на ее волосках испарится, она перестанет жалить, и можно будет обрабатывать ее, почти не опасаясь ее «укусов». Затем надо обрезать листья со стеблей. Молодые головки растения можно срезать вместе со стебельком. Затем перемалываем эти листья на мясорубке. Перемолотые листья складываем в чистую стеклянную банку. Уминать их не надо, пусть они лежат очень рыхло, для лучшего контакта масла с частицами растения. Теперь заливаем крапиву очищенным рафинированным маслом. В идеале масло должно быть оливковым, но, поскольку у нас тут не прованс, то вполне можно заменить его любым рафинированным маслом. Например, подсолнечное рафинированное масло. Наиболее близко по химическому составу к оливковому маслу так называемое Кубанское салатное масло. Масло надо наливать под самую крышку банки, чтобы как можно меньше осталось воздуха для его окисления. Когда же лечебное масло из крапивы будет готово, картина будет: частицы крапивы будут прозрачными, а масло — темным. Это и будет говорить о готовности масла, так как эфирные масла крапивы и другие ее целебные вещества экстрагируют в масло, и оно приобретет целебные свойства крапивы. Теперь масло надо убрать в темное и желательно прохладное место, по крайней мере — не жаркое, и ни в коем случае не в холодильник, примерно на две недели, пока частицы крапивы ни станут прозрачными. Чтобы улучшить процесс экстракции, банку с маслом время от времени можно немного встряхивать. Когда масло будет готово, надо будет процедить его через марлю в чистую стеклянную посуду и убрать на хранение в темное и прохладное место, хотя и при комнатной температуре оно не испортится. А теперь все быстренько за крапивой! И не забудьте надеть перчатки.
Гость
515 - 17.06.2014 - 12:31
499-АлександраВ >Ну тогда вот: только у меня сегодня рифмы простенькие:-) чувствуется, что конец 3 триместра:-)
Спешит малыш на встречу с мамой: самой красивой, рыжей самой!
Гость
516 - 17.06.2014 - 12:38
497-imported_Алёнка >Раки тоже впечатлительные:-)
501-Замарашка >согласна, что характер- это не только знак зодиака, это еще и воспитание, и гены и тыды
511-Фрекен Снорк >о, отличные качества! А настроение и у ракинь меняется одномоментно, это ж просто чисто женское качество, вне зависимости от знака зодиака:-)
514-norKoshka >и что, Кать, будешь делать? Эк тебя от материнства на хендмейд то потянуло:-))
Гость
517 - 17.06.2014 - 12:43
516-Natasha >ну и еще когда ребенком была, очень активным. Мама всегда говорила, что ей казалось, что меня две, очень уставала со мной.
Гость
518 - 17.06.2014 - 12:52
516-Natasha >если волосы полезут страшным образом, придется где-то добывать крапиву. я уже купила расческу, которая типо не дерет сильно волосы, тангл тизер
Гость
519 - 17.06.2014 - 12:55
518-norKoshka >Кать, от выпадения волос хорошо использовать масло Амлы ( это из индийской косметики),оздоравливает, стимулирует рост, продается в аюрведических магазинах. Ну и витамины. А про тангл тизер наслышана, хвалят ее.
Гость
520 - 17.06.2014 - 12:58
517-Фрекен Снорк >Ой, очень активная, это конечно не легко будет в мои преклонные годы:-))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены