К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Время летит, как пух тополиный, осталась пара дней, и встретится малыш счастливый с Рыжей мамочкой своей!

Гость
0 - 14.06.2014 - 22:08
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл.адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема:Все таланты нашей Нины перейдут в наследство сыну. Он родится точно в срок - её собственный сынок. ))

Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков Полезная информация для ПУЗиков
Список вещей в роддом список вещей в роддом
*****************************************
Поздравляем Викулю (Kho) с рождением королевской двойни: Поздравляем Викулю Kho с рождением Доченьки и Сыночка!!!
Поздравляем Милену (Valmi) с рождением сына: Поздравляем Valmi Милену с рождением сына!!!!
Поздравляем Катюшу norKoshka с рождением Мишонка! Поздравляем Катюшу norKoshka с рождением Мишонка!
Поздравляем Анечку Lastik с рождением прекрасной крошки! Поздравляем Анечку Lastik с рождением прекрасной крошки!
Поздравялем Нину (Своясобственная) с рождением сыночка Поздравялем Нину (Своясобственная) с рождением сыночка
*****************************************
Солнечные крошки в маминых ладошках. - лето 2014



Гость
521 - 17.06.2014 - 13:02
Всем привет)
518-norKoshka >у меня и у дочки тизер, и учитывая кудрявые волосы - реально спасение по сравнению с обычными расческами!)
Гость
522 - 17.06.2014 - 13:14
519-Natasha >у меня есть, муж не разрежает мазать, ему воняет шибко, а по мне так норм, травками
Гость
523 - 17.06.2014 - 13:20
522-norKoshka >А мы с сестрой ее фанаты, если надо отрастить срочно обморочно то только на ней
Гость
524 - 17.06.2014 - 13:21
509-norKoshka > 14.07 ))))
Гость
525 - 17.06.2014 - 13:24
523-Natasha >а какую Амлу покупаете и где?
Гость
526 - 17.06.2014 - 13:31
525-Нэнси >За универмагом Краснодар есть магазинчик. Фирма Vedica
Гость
527 - 17.06.2014 - 13:37
526-Natasha >спасибо, я попробую, люблю аюрведу, Ведику еще не пробовала. http://www.ayurveda-shop.ru/product/...aradzh-200-ml/ - вот этот шампунь люблю очнь.
Гость
528 - 17.06.2014 - 13:43
Привет кругляшики! Читаю вас последние дни, но писать что-то нечего и не охота, я какая-то уставшая и не выспавшаяся(( Вчера весь день промоталась, была в жк, купила врачам пакетики, а они блин как назло на больничном, оттащила пакеты в машину и пошла к неведомой замещающей врачихе(((( Все вроде у меня норм, отеков нет, живот по сроку, шов мой нормальный. Правда у меня за 1,5мес. выходит прибавка веса 3кг, но никто ничего про это не сказал....
Не могу не написать)))) в субботу отметили др дочки - 2 года, она у меня соответственно близнец, мы с мужем рыбы, с ней ооочень тяжело!!! Причем знаю еще много близнецов и мужчин и женщин, характеры у всех схожи, среди них мой папа и сестра двоюродная. У всех одна и та же особенность, для НЕ родственников, ну или очень близких, они просто душа компании, невероятно привлекательные (не внешне, а внутренне) люди, солнечные, коммуникабельные, веселые, внимательные, такие прям сахар с медом. Как друзей их обожают, но есть и другая сторона, для близких они могут быть и такими и просто невыносимыми, из-за мелочей меняются в одну секунду, начинают ругаться, кричать, жуткие эгоисты, думают только о себе, они центр мира и вселенной, все вокруг должны все бросить и подстроиться под них. Они вообще живут с ощущением невероятной выдающести их персоны))) Причем эти приходы проходят так же быстро как и начинаются, их как будто подменяют через полчаса, потом ведут себя как ни в чем ни бывало, и с этим человеком пытаться разбирать ситуацию и выяснять отношения невозможно, это вот прям не они только что были. Приведу примеры, папа мой мог начать орать на маму из-за того что она вилку например забыла положить на стол, и матом и толкнуть-ударить, а через полчаса подходил и говорил "Катёночек, ты у меня самая лучшая! Я тебя люблю!" в итоге они развелись конечно. А друзья их всегда говорили, как тебе катя с мужем повезло. Сестра взрослая, когда я у них жила сто раз наблюдала как мать изводит и орет и т.д., потом и все приберет в квартире и цветы маме подарит и приготовит, и вообще дочка-ангел.
Ну а если конкретно о детях, вот дочка моя, воспитатели в саду не нахвалятся, никогда не плачем, оочень коммуникабельная, адаптации в саду считай не было, всегда переоденешь ее, хорошо если пока скажет, а так вырывается и бежит в группу играть, никаких слез, очень самостоятельная, сейчас конечно уже видно все близняшные приколы на лицо, вчера пришли с садика, тащит коробку с печеньем, я не дала до ужина, какая нас ждала истерика! Кричит "отдай мое!!!", упала на пол, орала минут 10, я ушла в другую комнату, потом успокилась, принесла мне тапки свои чтоб ей надела, лезет целоваться и как она говорит "щекотать", весь вечер все было прекрасно, пока муж не пришел, что-то опять не по ее, камеру ей не дали, гоняется за ним орет, кое как его вытолкала в сальню, её отвлекла колбасой. Кто-то скажет да нормальный ребенок все такие, но видя и другие примеры близнецов, могу сказать это особенность характера, и не возрастные обострения, у нас всегда так. Очень хотели рака, но я родила раньше, пока с ужасом представляю переходный возраст, но и в этом знаке есть такие плюсы которых нет у других.
Гость
529 - 17.06.2014 - 13:44
Вот это я накатала!)))
Гость
530 - 17.06.2014 - 13:52
527-Нэнси >о, а у меня масло было амла с брингараджем, я его чередовала с просто амлой, надо и шампуньку попробовать! Спасибо!
528-Лизавета Санна >Мамо..... Лиза.... Пошла я короче ножки крестиком держать... До рака... Там хоть все понятно, сама рак...
Гость
531 - 17.06.2014 - 14:01
529-Лизавета Санна > вот это накипело )))
Я родилась на "границе" между раком и близнецами(мне так одна астролог из народа сказала) вот по ее же мнению раки это просто ужас и кошмар. "Гаже рака нету знака" ))), а после того, что мне хиромант по руке рассказала, подумываю об отшельничестве во благо окружающих ))).
Моему сыночку - львенку скоро три, и его перепады в поведении при мне, а потом при муже, это что-то. Мне кажется, это особенность возраста ).
Гость
532 - 17.06.2014 - 14:02
528-Лизавета Санна >да, вот это я имела в виду, что может очень резко настроение поменяться и все, пиши пропало. *кивает*
Гость
533 - 17.06.2014 - 14:02
531-крошка Ши >ты родилась 21?
Гость
534 - 17.06.2014 - 14:03
531-крошка Ши > Рак-отшельник?)
Гость
535 - 17.06.2014 - 14:04
521 - В руках Хавьера, а ты что тут делаешь?! Кого ждешь ? :) И главное, в ОФФе ни слова!
Гость
536 - 17.06.2014 - 14:05
533-Natasha > 30 го.
534-Thursday Next > ага ))) в детстве я очень любила прятаться в шкафу от папиных гостей ))) сейчас в шкаф уже не помещаюсь ))).
Гость
537 - 17.06.2014 - 14:12
531-крошка Ши >Да тут я считаю дело не в знаке как таковом, а его сочетании с теми кто с ним живет (если о детях говорить). Если близнеца например поселить с.... ну не знаю даже с кем... о! с весами, много у них общего, все будет норм, а есть что люди не подходят друг другу и тяжело ужиться. Не зря же в любовных гороскопах пишут какие знаки подходят, а какие нет, просто с детьми выбрать нельзя. Не то что бы я очень в это верю, но по проведенным мной опросам многих людей, когда человека спрашиваешь, подумай с людьми каких знаков ты не общаешься вообще, всегда 3-4 знака таких находятся, и это не совпадение, просто им тяжело вместе общаться, или они просто не интересны друг другу. И близкие друзья тоже каких-то определенных подходящих знаков.
Гость
538 - 17.06.2014 - 14:13
Близнецы - действительно двойственные натуры. Муж программист - живет в двух мирах одновременно, в компьютерном мире и с нами :)
Гость
539 - 17.06.2014 - 14:14
И по гороскопу стрельцы с близнецами никак не сочетаются :)
Гость
540 - 17.06.2014 - 14:14
В тему гороскопов: у меня четыре парня были Козерогами - 1,1,10 и 13 января; а замуж я вышла в итоге за Рака, так-то!)
Гость
541 - 17.06.2014 - 14:16
536-крошка Ши >Ну тогда ты не пограничник, а 100% рак:-))
Гость
542 - 17.06.2014 - 14:18
538-МамаДоктор2010 >Программисты и вообще компьютерщики- это отдельный знак:-))
Гость
543 - 17.06.2014 - 14:18
537-Лизавета Санна > ага, мне во всех гороскопах пишут, что рак и овен это ужас, а не союз. Я вот тоже иногда думаю, как я его терплю )))
Гость
544 - 17.06.2014 - 14:25
Ох помню есть такой тест, когда люди выбирают фигуры которые им больше нравятся, которые они ассоциируют с собой: треугольник, круг, квадрат и зигзаг. Люди выбравшие одни и те же фигуры похожи по характеру, легко сходятся и знаки зодиака у них совпадают, ну соответственно по 3 знака. Тоже почти всегда сходится, если у человека конечно не меняется координально жизнь и характер, тут предпочтение может поменяться. В детстве у сестры моей близнеца и у меня были треугольники, по сути рыбы то тоже двойственный знак, их то две, так идет как дополнение и уравновешивание разных качеств. И весы к двойственным относятся. Ну тут утверждать не буду... Хотя у меня по определенным жизненным обстоятельствам поменялся характер и теперь мне больше импонирует круг, и надо сказать что круг друзей тоже поменялся и знаки зодиака другей тоже сменились на те, среди которых у меня раньше даже знакомых не было. Хотя я вот типичная русалка))) Родилась 20 февраля, когда водолей в рыбу переходит, может во мне водолейские качества возобладали))
Гость
545 - 17.06.2014 - 14:29
543-крошка Ши >Ооо, тут и без гороскопов не понятно как терпишь))) вы вообще должны быть разные-преразные люди))))) Но в жизни всегда бывают исключения))))
Дееевочки, ну сделайте темку!!! Ну у нас уже перебор с постами, я бы даже сама сделала уже, но не делала ни разу в жизни, даже в прошлую беременность отлынивала от этого занятия, буду делать полчаса и таак накосячу что поди исправь))))
Гость
546 - 17.06.2014 - 14:31
Пошла почитаю, как раки с близнецами уживаются)))). Муж близнец, согласна про двойственность характера((((
Гость
547 - 17.06.2014 - 14:33
538-МамаДоктор2010 >я кстати программист )
539-МамаДоктор2010 >да-да, не сочетаются. У меня папа стрелец, со стороны кажется, что мы друг друга убьем когда-нибудь. Но на самом деле очень любим друг друга.
У меня малыш по сроку как раз как мой папа ожидается стрелец ))))))
Гость
548 - 17.06.2014 - 14:36
546-Chichaka > мда почитала, грустно, как же мы уже 9 лет живем то, непонятно))))))))))
545-Лизавета Санна > я бы сделала, но не умею(((
Гость
549 - 17.06.2014 - 14:37
Какой же у нас все-таки чудесный калькулятор веса для беременных, каждый раз когда мне кажется что я слон, он выдает что я так и должна весить, я успокаиваюсь и ем дальше)) За сегодня мной съедено 7!!! тарелок окрошки и шоколадка)))
Гость
550 - 17.06.2014 - 14:44
Кстати, выделила для близнецов еще одно общее качество, они ооочень любят поговорить о себе, о своей жизни, мыслях, о чем угодно что связано с ними. Прям часами и прям не остановить)) ну может я еще такой слушатель деликатный, и делаю заинтересованный вид, но на 2 часу этого монолога меня уже начинает телепать)))
Гость
551 - 17.06.2014 - 15:02
Товарищи пузики, нет у вас совести, пошла я делать тему... только чур потом не ругаться))
Гость
552 - 17.06.2014 - 15:16
Перекатываемся! http://forums.kuban.ru/f1216/speshit_malysh_na_vstrechu_s_mamoj_samoj_krasivoj_ryzhej_samoj-5816565-post35575157.html
Гость
553 - 17.06.2014 - 15:26
Тихо сам с собою я веду беседу....
Гость
554 - 17.06.2014 - 16:22
528-Лизавета Санна >всем привет!
Читала про близнецов- один в один. Я не люблю их, хотя сама весы и мы типа с ними одной стихии. Потрвндеть, конечно, близнецы любят не меньше весов, но лично мне ни одни близнецы в жизни не встречались искренние. А так как в весах изначально заложено чувство справедливости( как говорит мой муж одним им ведомо какой), то двуличночть близнецов часто раздражает и хочется держаться от них подальше, дабы не трепать свою нервную систему.
П. С поговорить о себе любят все воздушные знаки, особенно, водолеи, о жизни там по рассуждать о добре и зле.
Гость
555 - 17.06.2014 - 17:47
509-norKoshka >не, мне не со всеми тяжело. а только с раками и водолеями. у меня 11.09 др.
Гость
556 - 17.06.2014 - 17:50
528-Лизавета Санна >ой, не пугай так с билзнецами!.. )))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены