К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В мае маки зацветут, раскрасив рожь - аист сына принесет нашей милой Свете-Sosh

Гость
0 - 08.05.2014 - 08:57
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл.адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема:Инна, Надя и Светлана, Упакуйте чемоданы, В теплый майский вам денечек Доктор лялечек пророчит!

Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков
список вещей в роддом
*****************************************
Поздравляем Катюшу pchel'у с рождением доченьки!
*****************************************
Подснежники весенние - сыночки и доченьки нежные 2014/1



Гость
161 - 09.05.2014 - 05:29
159-Замарашка > спасибо за кулачки))) пол ночи промучилась, щас проснулась-пока лежу вроде все нормально, в туалет встала думала не дойду, боль ужасная ((( видимо перестаралась вчера с уборками.
160-РЫЖАЯ МАМОЧКА >было и такое. Мужики стараются типа не замечать, отворачиваются. В основном или женщины или бабульки и место уступают, и поудобней стать помогут. А вообще последнее время в общественном транспорте не езжу-везде муж возит, ну или такси. Был случай-захожу на почту получить перевод, как всегда очередь. Бабульки говорят-девушка проходите вперед, вы с двумя детьми да еще и беременная. Так мужики с очереди намертво места возле кассы заняли, чтоб даже муха не пролетела)))))) спорить и наглеть не стала, настроения не было, пришла потом. Мелочь конечно, а осадок остался :-) вот такие экземпляры бывают.
Гость
162 - 09.05.2014 - 06:56
Всем доброго утра и с праздником Великой победы.
лежу я в отделении беременных в 4 РД. На первый взгляд ничего так, все чисто, ремонт сделанный. Поступила я вчера только часов около 8 вечера, т.к до 6 ждала мужа чтобы отвез, а потом уже в самом РД ждала своего, так сказать, "запасного" врача, она на родах была. Моя договорная врач вчера не работала, но у нас с ней договоренность, что в случае если начну экстренно рожать, а ее в городе не окажется или еще что случиться и у нее ни как на роды приехать не получиться, то у меня будет запасной на этот случай врач, вот вчера я с ней и познакомилась. Сделали мне вечером сразу ктг, все у дочи отлично, правда ктг делали в родовом отделении, так что насмотрелась я на девочек которых к родам готовят, кто-то со схватками лежал, кому-то капельницу ставили, я так думаю роды стимулировали. Да и еще, похоже в моей консультации меня больше не ждут, и отправили меня в РД до победного, девочки в палате уже тоже давно лежат, некоторые уже более месяца и лежать будут уже до родов, срок у меня со всеми один, так что они мне сказали что и я тут до победного, обычно до 37 недель лечат, а потом уже либо стимулируют, либо как одной из девочек, пробку расковыряли, теперь ждут пока рожать начнет, домой не отпускают. Так что я настроена без дочи уже домой не возвращаться, хотя сегодня смотрю отеков как таковых уже нет, может капельница вчерашняя помогла, фиг знает.
Еще сегодня ночью девочку на экстренное КС повезли, кровотечение сильное открылось, а у нее только 28 недель, дак я пол ночи не спала за нее переживала, хотя я ее даже и не знаю, но очень надеюсь что лялю выходят.
Надюша, надеюсь ночь у тебя прошла плодотворно и ты уже с малышом, а уж если нет, то мои кулачки на скорую встречу.
Света, ты смотри, не таскай тяжести больше, тебе до 11 нужно продержаться.
По поводу того что на узи эмбриончик не увидели, это конечно очень волнительно, но при сроке 3-4 эмбриональные недели вполне может быть, и правильно девочки говорят, сдать Хгч обязательно, если там показатели по сроку то и бояться нечего.
Гость
163 - 09.05.2014 - 07:09
Пузики,доброе утро и с Днём Победы!бабушкам и дедушкам нашим,прошедшим этот ужас здоровья и долгих лет жизни,любви и заботы близких!
161-Sosh >Светик,побереги себя немного,свечи ставила?помогают?меня тоже сначала отпустило,сейас опять162162-Lusiakras >-Lusiakras > начинает болеть...
160-РЫЖАЯ МАМОЧКА >неактуально сейчас беременным места уступать и без оереди пропускать,тоже сталивалась с наглостью,жаловалась тут как- то девочкам.в поликлинике своей успела поскандалить)))
162-Ленчик,не впечатляйся,ты в начале пути,и много не слушай,там девочки понараскажут такое...
Гость
164 - 09.05.2014 - 07:21
Инна, ты давай не филонь, езжай уже в РД, я тебя жду))))
Может и отпустят меня домой до родов, но я такая, что уже сейчас бы родила и с дочкой была бы.
Сегодня у меня еще и УЗИ, так что гляну на свою крошку
Гость
165 - 09.05.2014 - 07:41
153-Sosh > вот таскать коробки и сумки тебе совсем не к чему! Так можно и раньше запланированного в рд отправиться. Держись там! У тебя же 13?
160-РЫЖАЯ МАМОЧКА > насчет транспорта не подскажу, т.к. сама за рулем. А вот в очереди никогда! А кстати, как -то пришла в ЖК, а там аншлаг, пришлось долго стоять, одна беременная была с мужем, так вот он приспокойно сидел, тогда как возле него человек 5с пузами толкались)
Гость
166 - 09.05.2014 - 07:47
162-Lusiakras > вот насмотришься сейчас там! Обычно дней 10-14 с отеками держат, если все хорошо, то выпустят. А там глядишь в 38 неделек и родитесь)
А у меня все прошло к 3 часам( так что я по прежнему с вами. Будет весело, если так буду каждую ночь "рожать", а в итоге до ПДР дохожу...Как с дочкой хорошо было, никаких предвесников, сразу схватки и в рд. Еще второй день ужасно болит поясница, хочется ее просто вырвать(
Гость
167 - 09.05.2014 - 08:35
Ой девочки у меня тоже пробка утром вышла, поясница болит и все, ни вод ни схваток. Позвонила врачу, сказала наблюдать, если боль усилится или появятся схватки или воды, снова звонить, поедем в Рд. Сижу кароче на чемоданах. Муж тож на низком старте. Жди меня 4 Рд. Мелкий в пузе то затихает, то снова копошится. Нам 38 неделя идет. И хочется и колется . На последнем узи срок по весу и развитию ставили на 16 мая. А по месячным аж на 4 июня
Гость
168 - 09.05.2014 - 08:54
tricot, Sosh, у меня тоже периодически треск в животе. Не хочу рожать, мне еще 2 месяца!

После лекарств тонуса вроде нет, но сынок снова не дал мне спать всю ночь. Блин, узи только через неделю ((
Гость
169 - 09.05.2014 - 08:56
Про транспорт-мне уступают все время. На почте в очереди только дедушки отказались вперед пропустить. Джентельменство, это, видимо, возрастное.
Гость
170 - 09.05.2014 - 09:06
Приветы!
В общем девочки, нифига мой муж не умеет делать пацанов( Ювелир! Зато красивые девчонки получаются) По УЗИ все у нас отлично, без патологий, ну кроме того, что яйки не нашли.
Простите, что вчера не отписалась, домой прибыли только в 10 вечера без задних ног. В городе вчера страшенные пробки были(

Девочкам кто готовится рожать и на сохранении удачи! Все будет хорошо!

Про горло сказала врачу, говорит иди до лор-врача. Короче попрусь наверно в понедельник. Если б знать еще кто там толковый у нас в п-ке...
Гость
171 - 09.05.2014 - 09:07
143-Thursday Next > Удачи тебе, пусть с лялькой все будет хорошо! Девочки правильно тебе все посоветовали. Так что ужо молчу.
Гость
172 - 09.05.2014 - 09:15
Девченки, всех с праздником!
Гость
173 - 09.05.2014 - 09:32
155-крошка Ши > тут еще такой момент: когда все хорошо протекает и заканчивается (как у моей мамы например) легко говорить "да что там проверять, суетиться, это все естественный процесс и т.д. и т.п.", а если в процессе вдруг да не дай Бог... потом же ж все локти себе искусаешь, что не перестраховался и врачей не слушал. Хотя нервы, конечно, жалко))
147-Edemka > для беременных нужно тоже выпускать путеводитель с надписью на обложке "DON'T PANIC!!!" (как в "Автостопом по Галактике")))
Гость
174 - 09.05.2014 - 09:38
Девочки, доброго утра и с праздником!
Всем, кто собирается ехать за лялькой или уже приехал и ждет ляльку - @@@@@@@, большой удачи, спокойствия и счастливого разрешения!
За все советы большущее спасибо!
Гость
175 - 09.05.2014 - 09:40
170-ВотТакСюрприз > у тебя третья девочка? ))
Гость
176 - 09.05.2014 - 09:40
Всех с праздником!
162-Lusiakras >Ленчик, держись там! И правда, особо от рассказов не впечатляйся. Если все будет хорошо думаю тебя отпустят. И встретиться с доченькой лучше в срок)))) в любом случае @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на все в хорошее!
163-aktualnaya >@@@@@@@@@@@@Иннуся, держи!
165-tricot >ну да, 13 мая должны кс делать.
Чую, девочки, так втроем и родим)) Надя, а ты в каком рд рожать будешь?
Гость
177 - 09.05.2014 - 09:41
170-ВотТакСюрприз >Ольчик, с девочкой!
Гость
178 - 09.05.2014 - 09:43
167-Just Cavalli >@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держись!
Гость
179 - 09.05.2014 - 09:44
Всем доброе днеПобедное утро!
С праздником, девочки!
Оля, ну что ж, поздравляю с третьей дочечкой! Папа в цветнике)))
173-Thursday Next >это точно))
Гость
180 - 09.05.2014 - 09:44
Бодрое утро! С Днем Победы! Ураааааа!)))
Цитата:
Сообщение от tricot Посмотреть сообщение
И кстати, ни у кого в животе не щелкает?
у меня щелкает) А еще, когда встаю, с этими щелчками ребенок вниз съезжает как-то, прям головой в шейку упирается так, что кажется выпадет о_О Утром так пару раз стрельнуло внизу. А пробку я только в первые роды видела. В предыдущие разы ее не было))
137-РЫЖАЯ МАМОЧКА > я в ПЦ, как и в прошлый раз, и с тем же врачом. Мне там все понравилось))
Гость
181 - 09.05.2014 - 09:48
Эххх мне с моими почками ПЦ заказан(( наверно, не судьба мне там рожать(( если успею, поеду наверно, в 5й тогда...
Гость
182 - 09.05.2014 - 09:53
Всех в великим праздником! Дай бог никогда не узнать, ни нам, ни нашим детям, что такое война!
Ольчик, это просто суперрр!!!! Как же я завидую мамам дочек, они все такие красавицы!
Гость
183 - 09.05.2014 - 09:57
182-Талисман удачи >ахаха))) а мамы сыновей прям страшные все)))))
Гость
184 - 09.05.2014 - 09:59
Пока тишина. Поясница болит в том же режиме, никаких подвижек
Гость
185 - 09.05.2014 - 10:14
Привет))) С Праздником!!!
161-Sosh > поаккуратней надо на твоем сроке) тем более с рубцом на матке, если боль в районе рубца проходить не будет, смотайся на УЗИ! чтобы его осмотрели, он же тонкий уже на этом сроке...
162-Lusiakras > меньше слушай рассказов соседок, а то от них голова кругом пойдет) каждый случай индивидуальный и все вопросы лучше задать врачу) спокойнее будет)
170-ВотТакСюрприз > с девчушкой! значит ни к чему вашей семье мальчики) тем более если девочки красивыми выходят) надо красоту нести этому миру)))
Гость
186 - 09.05.2014 - 10:33
Сделали нам узи, все хорошо, малышка весит 2700
Гость
187 - 09.05.2014 - 10:35
186-Lusiakras > вот и отлично:)
Гость
188 - 09.05.2014 - 10:41
175-Thursday Next >Ага
177-Sosh >179-Edemka >182-Талисман удачи >185-Мананка > Спасибо девочки. Мне то по большому счету все равно, я больше боялась, что муж расстроится( Ну в общем расстроился. На УЗИ вместе ходили, еле прошли, вчера проверки в жк были, зава ходила проверяла. А и весит наша крошка 350 грамм)
Вот только с именем у нас беда-беда совсем. Предложила мужу, дать доче порядковый номер
Гость
189 - 09.05.2014 - 10:48
167-Just Cavalli >ого, Оксан! Ты же старшего на этом же сроке родила? @@@@@@@@@, пусть все будет хорошо!
170-ВотТакСюрприз > поздравляю с доченькой!!! Это нам, родителям, хочется разнообразия, я для деток лучше, когда однополые!
176-Sosh > я в 5!
180-Своясобственная > прострелы у меня и так каждый день, я на них уже внимания не обращаю) у меня живот уже очень низко, зато ребра опять видно)))
186-Lusiakras >хороший вес, молодцы! у меня в 35.5 недель уже под 3 кило был.
Гость
190 - 09.05.2014 - 10:54
164-Lusiakras > держись! У меня свекровь недавно в гинекологии ЗИПа лежала неделю, впечатлений на весь год.
175-Thursday Next > это точно ). Сейчас никто не может похвастаться железным здоровьем. По себе вижу ))). Поэтому лучше перестраховаться.
Гость
191 - 09.05.2014 - 11:04
186-Lusiakras > Отличный вес. У меня вторая родилась на 100 грамм больше)))
189-tricot >Спасибо) Ну может и так. Просто когда 2 девочки есть, естественно ждешь 3 мальчика, особенно папы. Старшая доча рада конечно, а особенно потому что она САМАЯ старшая СЕСТРА)))
Гость
192 - 09.05.2014 - 11:33
Девочки, здравствуйте! У меня один вопрос назрел:
По узи от 29.04 мне поставили 8-9 недель беременности, на скрининг записали на 26.05 я вот не пойму не поздно же? На пдм нет смысла ориентироваться цикл нерегулярный и долгий.
Гость
193 - 09.05.2014 - 11:36
Хотя , когда делали узи срок был ближе к 9 неделе, Ктр 22 мм. Совсем голову сломала, когда же мне на скрининг идти надо
Гость
194 - 09.05.2014 - 11:51
шери, их не волнует твой цикл, пойдешь по акушерским срокам. У меня так же было. Они на первом скрининге скажут срок точнее.
Гость
195 - 09.05.2014 - 11:57
194-Марианна >Так что правильно посчитали срок на скрининг? Будет примерно 12-13 недель? Но это по узи, по пдм намного больше
Гость
196 - 09.05.2014 - 12:04
192-шери >по моему это уже поздновато, если поставили 8-9 недель, так что 20-23 самое то. Лучше мне кажется еще раз подойти к врачу и уточнить, чтоб потом не отправили со словами *поздно* и вы не пролетели со скринингом.
Гость
197 - 09.05.2014 - 12:37
189-tricot >так может и встретимся там))) у кого рожаешь? Я, если все по срокам, у Велигурова.
Гость
198 - 09.05.2014 - 12:38
Вита, с днём рождения! Счастья и радости!
Гость
199 - 09.05.2014 - 12:38
185-Мананка >тоже думаю УЗИ сделать, только не знаю где в праздничные дни?
Гость
200 - 09.05.2014 - 12:40
163-aktualnaya >Инна, ты как?
А мне жутко больно наклоняться, прям ужасно (((((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены