К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У Александры теплой ночкой родится маленькая дочка: здоровая, красивая и самая счастливая!

Гость
0 - 20.06.2014 - 08:24
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл.адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема: Спешит малыш на встречу с мамой: самой красивой, рыжей самой!

Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков
список вещей в роддом
*****************************************
Поздравляем Марианну с рождением сыночка- лапочки!!!
Поздравляем Викулю Kho с рождением Доченьки и Сыночка!!!
*****************************************
Солнечные крошки в маминых ладошках. - лето 2014



Гость
241 - 21.06.2014 - 14:56
Девочка в bb выложила прикольную инфу о Раках- Лошадях ( как раколошадь подтверждаю,что похоже :-)

Рак в год Лошади (Лошадь-Рак)
Люди родившиеся под знаком Лошади, как правило, имеют силу, ум и свободный дух. Мужчины и женщины Лошадь-Рак обладает мечтательным воображением, но без обычной робости Рака.

Эта комбинация знаков сочетает все добродушные качества Рака с эмоциональной выносливостью Лошади. Это чуть более требовательные, самодостаточные и менее застенчивые люди. Это сочетание хорошая смесь которая даёт сбалансированных и симпатичных людей.

Лошадь-Рак как правило веселая и оптимистичная личность, которая любит общаться и чувствовать себя частью компании. Личные отношения с этими людьми обычно включают в себя многочасовые чаты. Когда они ищут себе партнёра, то стараются найти человека на такой же демонстративной и интеллектуальной волне как они сами. Это домашние люди, любят интимность и безопасность семейной жизни.

Они добры, внимательны, честны и трудолюбивы, могут ладить с большинством других людей. Их широкое воображение и заботливость помогут им в любой профессии. Их свободолюбие даёт им наслаждение от путешествий. Они не боятся рискнуть время от времени вдалеке от дома. Они наслаждаются открытым воздухом и свободными помещениями, но всё же с нетерпением ждут возвращения домой.

Если эти люди имеют достаточное количество личного пространства то вы редко найдёт слабость в их характере, но она всё же есть. Если они чувствуют себя загнанными в угол то могут стать чересчур прямолинейными. Это нетерпение и разочарование может привести их к обидам. Но так как они обожаю говорить, их обиды не длятся долго. Обычно они всегда рады обсудить компромисс.

_______________________________________________

Милый, застенчивый, ребёнок Рак, в год Лошади, будет очень раним и как никогда, нуждаться в вашем внимании. Он будет достаточно послушен, если будет ощущать любовь и ласку. Не стоит с ним лукавить или пытаться обмануть, в наступающем году, он буден очень внимателен к мелочам и тут же почувствует подвох. Кроме того он будет обладать очень мощной проницательностью, от которой будет не по себе, не только вам, но и его педагогам. Постарайтесь быть аккуратными в выражениях, даже не осторожно брошенное слово, может сильно его обидеть. Поэтому вашему ребёнку, будет достаточно не просто в детском коллективе. Часто вам будет не просто понять, что он хочет на самом деле, так как вы не будите успевать за сменой его настроения. Зато, он будет очень предан семье, и вы не будите переживать, где он пропадает по вечерам. И если он и уйдёт, то вы всегда будите знать, где он и с кем. Старайтесь чаще поощрять все его задумки, так как чувство уверенности в себе ему не хватает.
Гость
242 - 21.06.2014 - 15:01
Маш, ну фиг знает. У пеня проблемы с почками с 19 недель начались, полбеременности на канефрооне и почечных чаях. Писяла очень редко, ночью вообще не вставала. Вот под конец и дало это осложнение в виде гестоза. Сейчас я радуюсь каждый раз когда бегу в туалет и ночью 1 раз стабильно встаю (ттт) что тоже радует. Надеюсь в этот раз предотвратить это дело. А вообще да, всем плевать. Просто когда ты первомама, многое ж не понимаешь, стесняешься, а сейчас я уже без стеснения звоню врачу если только хоть чуть что-то мне кажется подозрительным.

Девочки, спасибо) фотка реально атмосферная)
Гость
243 - 21.06.2014 - 15:22
208-Natasha > То витрины кривые были, увеличивают)
216-РЫЖАЯ МАМОЧКА > Я однажды попробовала в каком-то ресторанчике и решила взять на вооружение)
217-РЫЖАЯ МАМОЧКА > Мне очень вкусно)) Одна из самых любимых)
218-Natasha > Масла всякие в пищу принимать, но-шпа.
224-РЫЖАЯ МАМОЧКА > :))) ну, развеселила))
230-Edemka > Очень славные))
Гость
244 - 21.06.2014 - 15:35
237-Natasha > не то, чтобы она прям хорошо подготовилась за два дня :)) Ибо порвалась в родах. Но суть в том, что для меня неготовность шейки - точно не показатель теперь :)) Хотя открывалась она сама и достаточно быстро.
Ой, вспомнила, что мне сегодня роды снились. Схватки, схватки, а потом раз и нет схваток. Я испугалась, куда они делись и где же потуги, а уже всё закончилось, оказывается :))
Гость
245 - 21.06.2014 - 16:05
241-Natasha > у меня муж - лошадь-рак :)) Видимо, вторая дочка папиной будет :)) Первую я специально хотела собакой и мы действительно похожи во многом :)
242-Edemka > я тоже с почками мучаюсь, в прошлую беременность в стационаре лежала даже. Но врач мой жкашный всё же более внимательно ко всему относилась. От врача, короче, тоже многое зависит, как ни крути... Сейчас они какие-то пофигисты по большей части. Ну, моё впечатление такое.
Гость
246 - 21.06.2014 - 16:34
140-Edemka > ну ваще крутяяяяяк!!!!!!! Очень и очень!!!!!!! У старшего в октябре др, в так бы заказала ))) он на сколько кг вышел?
Гость
247 - 21.06.2014 - 16:42
244-Bayern >Маш, а роды о схваток начались или с вод?
Мне роды тоже стали сниться все чаще, психоз, одно слово:-)
245-Bayern >У вас будет по честному: твоя дочь и папина:-), а я выжидаю по 12 лет, чтобы увеличить табун лошадок в семье ( я, сын и дочь будет), папа наш будет укротителем диких мустангов:-)
Гость
248 - 21.06.2014 - 17:10
Девочки, а шо такое треники? Если часто небольно, но так неприятно все твердеет и отпускает, это оно?
Гость
249 - 21.06.2014 - 17:16
230-Edemka >сладкая парочка)
248-Chichaka >типа да, но обычно они не часто
Гость
250 - 21.06.2014 - 17:36
248-Chichaka > о, вот у меня так бывает.. я думаю то ли тонус то ли треники..??
Гость
251 - 21.06.2014 - 17:49
247-Natasha > со схваток начались. Я не знаю, что такое "воды отошли" :)) Мне пузырь прокалывали, не хотел он сам лопаться.
Какая прелесть - столько лошадок в семье :) А папа-укротитель у вас кто?
248-Chichaka > да, похоже на треники.
Гость
252 - 21.06.2014 - 17:56
251-Bayern >Хихи, папа укротитель- крыска:-) абсолютно противопоказанный лошадям знак. Но как- то ладим все друг с другом.
У мну сегодня депрессивно- упадническое какое- то настроение:-( даже всплакнула практически без повода, чего не было уже 100 лет.. Гормоны, вероятно.
Гость
253 - 21.06.2014 - 18:00
250-Vanil > вот и я озадачилась, но как то больше на треники похоже. Еще поняла, что у меня это с погодой что ли связано, как дождь и ветер, так мне как то не хорошо, мелочь бьется и живот каменеет((
Гость
254 - 21.06.2014 - 18:08
а я вот поэкспериментировала: надела на пузико наушники, включила спокойную музыку - малышка отреагировала!!)) прямо ощутимые такие толчки и живот в разные стороны))))) теперь понять бы понравилось ей или наоборот))))))
Гость
255 - 21.06.2014 - 18:24
252-Natasha > у меня мама крыска :) И как же они борются постоянно с моим мужем за освобождение жилплощади от всякого хлама :)) Мама очень любит всё оставлять на всякий случай, а муж любит всё выкидывать - и нужное, и ненужное :))
Ой, Наташ, меня что-то тоже немного "накрывать" начинает... Вроде без повода, но грууустно что-то...
Ещё и мелкая после пребывания у свекрови ведёт себя противно-капризно. Мы уже поссориться успели. :( Ничего делать не хочет, заниматься не хочет, читать не хочет, только мультики смотреть хочет. Ррр!
Гость
256 - 21.06.2014 - 18:52
Всем привет, 252-Natasha > 255-Bayern > Ой, девочки, меня со вчерашнего дня накрывает - поссорилась с мужем в гостях - даже раньше с сыном уехали. Муж на работе сейчас - даже не позвонил, правда я вчера наплакалась, а сейчас просто настроение плохое (((( и вообще кажется, что никто не понимает и душу даже излить некому (((((
Гость
257 - 21.06.2014 - 19:37
245-Bayern >ну сейчас и моя жкашная более внимательно следит за почками моими, хотя я сама часто ей о них напоминаю.
246-Kalinovaya >спасибо) на 3,7кг вытянул.

А я сына папе родила, они у меня коты оба, а дочь себе)) будет две лошадки в комплект к двум котам))
Гость
258 - 21.06.2014 - 20:01
255-Bayern >Вот точно! Он все хранит- я выкидываю:-), но с годами видим плюсы: он хорошо копит все, включая деньги, я хорошо очищаю пространство от хлама и умею тратить:-)
255-Bayern >256-kartinka2810 >Да, девочки, видимо фаза луны:-) я валерьянки хряпнула, пока никого не покусала, так как понимаю, что грусть/ тоска на пустом месте. Сейчас просто вялая.
257-Edemka >Прикольно: коты/ лошадки:-)
Гость
259 - 21.06.2014 - 20:06
Спасибо девченки)))
Маш, ты как есть выложила фотку? Я просто редактирую на компе, а смотрю резуьтат на телефоне) ибо цвета сильно искажает ноу]т) в этот раз посомотреть на телефоне не успела, сразу тебе скинула))

В руках Хавьера, супер отличный рецепт пирога) сегодня на пробу сделала- все хвалили) завтра еще 2 сделаю))
Гость
260 - 21.06.2014 - 20:08
233-Edemka >Лисюша злюка))) фоткаться не желает) в следующий раз в парк возьму для нас спрей от комаров) что б нормально нагуляться)
Гость
261 - 21.06.2014 - 20:10
258-Natasha > Да, ненавижу такое состояние, когда ничего не хочется, даже любимым делом заниматься, и делаешь все на автомате ((((
Гость
262 - 21.06.2014 - 20:29
257-Edemka > прикольно, а у нас муж дракон, доча поросенок, я петух, а это лошадка будет, так он нас дразнит, говорит "мой скотодвор, домашняя живность")))))))))))
Гость
263 - 21.06.2014 - 20:29
244-Bayern > Подсознание настраивается на роды)
255-Bayern > Ха-ха))) У меня дома та же история) Мама-крыска, любит всё складировать)) Муж всё потихонечку выносит и выкидывает)))
256-kartinka2810 > :(( сочувствую!
258-Natasha > Вот присоединюсь(( Что-то настроение ниже плинтуса(( Такая беспросветная хандра, без причины(

У нас в семье целый набор разных знаков зодиака)) Я - собака, муж - тигр, старшая дочь - дракон, младшая - лошадка будет :) Тем не менее, стадо получается)) Два овна (муж и дочь), я телец и дочка-лошадь, пусть и весы))
Гость
264 - 21.06.2014 - 20:33
Наш зверинец состоит из козочки, обезьянки и котика)))) сейчас родим лошадку и будет точно зоопарк))) мне так дракончика хотелось(
Гость
265 - 21.06.2014 - 20:38
Я кстати в понедельник топаю на узи в 5 роддом, закидайте кулачками, а то мало ли, вдруг зря девчачьи вещи раздаю))

Кстати у кого осенние девочки, мы продаем босоножки ни разу не надеваные на 2 года) если кому интересно скину фотки)
Гость
266 - 21.06.2014 - 21:29
252-Natasha >не знаю насчет противопоказаний лошадей крысам ))) У меня брат двоюродный лошадь, я крыса - мы лучшие брат с сестрой! Ссоры были только в детстве, а щас на любые темы можем разговаривать и друг за друга горой. Муж недавно че-то пошутил насчет меня, так брат сказал - у меня самая лучшая сестра! Приятно! А по поводу гормонов - я вчера тоже плакала без повода. ну как без повода - его же всегда можно себе выдумать, если поплакать хочется )))
255-Bayern > а я дева и крыса. одна сторона за отсутствие хлама, и, когда она побеждает - я все выкидываю, а потом вступает вторая сторона и я жалееееюююююююююююю выкинутую дребедень)))))))265-zima2050 >@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачное узи и на пол, какой хочешь ты!
Гость
267 - 21.06.2014 - 21:34
а я сегодня ко всему с юмором отношусь )))) ну позвонили мужу в 8 вечера,вызвали на работу,ну и что? Ну фигня, что у него жена на сносях,кому это интересно вообще? Причем муж пытался отмазаться - говорит, я далеко от дома, я в шортах. на что ему начальник - не едь переодеваться, ты даже из машины выходить не будешь! Блин, ну он что, водитель? Или чтоб начальнику не скучно было?? Не, ну я знала, за кого замуж выхожу еще в 2008 году, и специфику работы знала, посему отношусь уже к этому философски. Радуюсь тому, что он поехал всего лишь в Холмскую (час езды),а не куда-то далеко. Ночь любви никто не отменял ))))))))))
Гость
268 - 21.06.2014 - 21:35
Мы сегодня с мамой цветы пересаживали и она вдруг обмолвилась, что уже из косточек вырастила 2 финиковые пальмы, гранат и апельсин) пальмы сказала вырастают красивучие))) я теперь тоже хочу экзотику навыращивать-))
Гость
269 - 21.06.2014 - 21:37
267-РЫЖАЯ МАМОЧКА >я бы повесилась с таким графиком мужа( мне импонирует стабильность) хотя моего и в 6 утра в выходной могут из кровати выдернуть)
Гость
270 - 21.06.2014 - 21:44
268-zima2050 > о! Поделитесь технологией выращивания финиковой пальмы!! Подойдут косточки от фиников из гипера, или другие нужны?
Гость
271 - 21.06.2014 - 21:50
265-zima2050 > @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошее узи !!!!
А у нас куриная семья - я, муж и сын - петухи, вот младшенький лошадкой будет )))))
Гость
272 - 21.06.2014 - 21:51
265-zima2050 >@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на понедельник , у тебя скрининговое узи?
267-РЫЖАЯ МАМОЧКА >а муж на связи должен быть круглосуточно?
Гость
273 - 21.06.2014 - 21:51
270-Vanil >завтра маман расспрошу об этом) я у нее уже готовую выпросила))) вообще предполагаю что выращена из обычного сушеного финика)
Гость
274 - 21.06.2014 - 21:52
272-0ksik >ага) он самый) еще и в обед назначили( что б я по дороге туда\обратно сварилась(
Гость
275 - 21.06.2014 - 22:04
265-zima2050 >Ира, на отличное узи и нужный пол малыша@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
266-РЫЖАЯ МАМОЧКА >Насмешила борьбой Девы и Крыски:-)
267-РЫЖАЯ МАМОЧКА >Молодец, что оптимизма не теряешь. Это сильно облегчает жизнь, свою и близких. Ну и позволяет сохранять нужный настрой на ночь любви:)))
Гость
276 - 21.06.2014 - 22:31
Я сегодня с одним подкидывалась, только прилегла отдохнуть и мультик посмотреть - второй пинаться начал. Ни минуты покоя!
Гость
277 - 21.06.2014 - 22:38
269-zima2050 >ну не вешаешься же,когда в 6 утра из кровати! ))))))))) Мне больше обидно, когда планов на выходные настроишь, а его на работу вызывают. То боец палец себе табельным оружием отстрелит,то нажрутся и подерутся. А мужу едь, разгребай... Понабирают с остановки по объявлению и делай с ними, что хочешь...
272-0ksik >конечно! попробуй телефон выруби, сожрут и не подавятся!
275-Natasha >это я щас такая,на оптимизме ))) Первые года два ой как тяжело было - и мне, и ему. Я как вспомню, как я его в командировки не пускала - это ужас! Беременная была. И он же бедный всеми правдами и неправдами отмазывался от них - не всегда, конечно, но не раз и не два! А щас думаю - вот дууура же была! Как он меня терпел? )))))))))
Гость
278 - 21.06.2014 - 22:50
276-МамаДоктор2010 >а который в животе, он же маленький еще, и мешают его пинки? Видимо, отвыкла ты, мать, от беременных пинков ))))))))) У меня было недавно - еду в маршрутке, сижу, маршрутка полнющая, а мелкому неудобно, наверно, места мало, танцевать не может. Он раз меня под ребра пнул несильно, второй, третий... ну я же встать не могу... И тут он каааааак даст со всей силы двумя ногами, я думала,взвою! Типа- по-хорошему не понимаешь - получай! )))))))
Гость
279 - 21.06.2014 - 23:23
Отвыкла :) Хотя Тимка в этом плане был очень тактичный :) Почти не пинался, в печень и по почкам не лупил :) Зато перед сном, минут десять активно конечности разминал, а потом - тишина :)
Вот как мне эту заразку спать уложить? Почти всю ночь не спал, утром рано привезли, днем не спал, вечером полчаса максимум подрых - и все. Уложить не могу!
Гость
280 - 21.06.2014 - 23:35
279-МамаДоктор2010 >ого! бодренький он для болеющего! ну лучше так, чем тряпочкой бы лежал... Мой недавно ж тоже болел, так я уже знала,если лег и лежит - темпа около 38... так жалко его такого... А сколько твоему?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены