К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У Александры теплой ночкой родится маленькая дочка: здоровая, красивая и самая счастливая!

Гость
0 - 20.06.2014 - 08:24
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл.адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема: Спешит малыш на встречу с мамой: самой красивой, рыжей самой!

Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков
список вещей в роддом
*****************************************
Поздравляем Марианну с рождением сыночка- лапочки!!!
Поздравляем Викулю Kho с рождением Доченьки и Сыночка!!!
*****************************************
Солнечные крошки в маминых ладошках. - лето 2014



Гость
41 - 20.06.2014 - 12:45
Александра, а ты в каком роддоме рожать собираешься?
Гость
42 - 20.06.2014 - 13:10
Ехала в жк, а мимо ехал лимузин, а на стекле надпись-папа и две дочки едут за сыночком! Так трогательно, я чуть не прослезилась...
Гость
43 - 20.06.2014 - 13:10
Вика, как все прошло? Как малыши? Как самочувствие твоё? Рассказывай!

Юляшка, врачу платить за консультации и предродовые осмотры не надо. Благодаришь уже после родов и все!
Гость
44 - 20.06.2014 - 13:13
25-Edemka > спасибо)))))
39-В руках Хавьера > поддерживаю очень очень вкусный:-) :-)
Наелась солянки, не полезно, но вкууусно, теперь бы себя настроить на лепку вареников((
Гость
45 - 20.06.2014 - 13:20
А я сегодня работаю:(( ни мне пирогов с ягодкой, ни вареников(
Гость
46 - 20.06.2014 - 13:20
30-Замарашка > Терпи, мать, иначе потом придется все начинать сначала...(
Гость
47 - 20.06.2014 - 13:26
45-Edemka >очередную красоту вкусноту ваяешь:-) :-) :-) :-)
Маш буду сейчас по твоему рецепту вареники ваять
Гость
48 - 20.06.2014 - 13:26
Мне чегото резко вчера ещё захотелось собрать пакеты в Рд;)))) рано что-то! В прошлый раз в 30 недель собрала. А вот малышацкое так и не тянет ничего покупать. То ли потому что целый баул вещей стоит, то ли ещё не накрыло.
Гость
49 - 20.06.2014 - 13:30
47-Chichaka >с чем вареники будут?
Да не, не красоту)) лего буду делать) я такие торты не люблю, не мимишные они) пацанячьи чисто!
Гость
50 - 20.06.2014 - 13:34
49-Edemka > с вишней:-) :-) :-) :-) Мне вчера как поплохело так я тоже о пакетах задумалась:-) :-)
Это как чисто пацанячьи?
Гость
51 - 20.06.2014 - 13:38
50-Chichaka >ну прикинь, ЛЕГО! Чего в них мимишного?))) ещё и нинзяго или звёздные войны) в общем, мальчуковые) я люблю девчачьи делать или для совсем маленьких ляль) тогда они такие нежные, всякие рюшки-бантики)
Гость
52 - 20.06.2014 - 13:43
16-Lelik >Да ровным счетом никак)) Просто булки для них покупаю специальные в магазине, разрезаю, кладу вареные сосиски, кутчуп, майонез, горчицу, лук и корейскую морковь - и ем)) Как их еще делать??
19-Thursday Next >У нас на почте в 6-7 самая жесть начинается, бывала много раз в это время, все с работы едут и на почту заходят, платить!!! блин, то за мусор, то за телефон! чё им в банках не платится??!!
Гость
53 - 20.06.2014 - 13:45
52-Лизавета Санна > + капустку свежую еще можно добавить)
52-Лизавета Санна > Нуууу, тогда это от отделения зависит) И от кол-ва банков поблизости, наверное)
Гость
54 - 20.06.2014 - 13:47
52-Лизавета Санна >у меня вопрос уже неск лет другой: че им в инете не платится?? Вот молодые ж стоят. Не лень? Меня поганой метлой не заставишь пойти в банк или тем более на почту комуналку платить))
Гость
55 - 20.06.2014 - 14:03
43-Edemka >спасибо большое!
Гость
56 - 20.06.2014 - 14:13
У меня похоже прогрессирует энцефалопатия.
Отправила сегодня сына с мужем на детский праздник, больше часа выгоняла, боялась, что опаздают. В итоге, звонит наш папа и говорит, что праздник был вчера! Я говорю, как вчера? 19 числа праздник. А он говорит - так 19-то было вчера! А сегодня 20-е... а я абсолютно искренне считала, что сегодня 19. Мне еще на прием надо было в консультацию. Сегодня собиралась после обеда идти. Вот так.
Муж повез Тимку к бабушке, а мы завтра отдыхать едем :).
Гость
57 - 20.06.2014 - 14:16
499-0ksik >498-YummyMummy >5-РЫЖАЯ МАМОЧКА >7-Замарашка >8-Thursday Next >10-Chichaka >28-Талисман удачи >Девочки, дорогие спасибо за ваши волшебные кулачки. Везде я успела, и в принципе, все нормально. Опять только много набрала за 2 недели, но с сырниками и варениками это предсказуемо! Общая прибавка в 38 недель + 13 кг. Пока давление и моча в норме врач ругается в полсилы. КТГ, узи и доплер нормальные, даже плацента еще свежа как майская роза, всего 2 степени зрелости. Вес ляли 3100-3300 пока. Из так себе новостей- тоже взвесь в водах, но объяснить мне ее не чем, и в 31 нед. на узи ее не было. Врач сказала не заморачиваться. Шейка пока наглухо закрыта, поэтому ждем-с с сегодня и аж по 9 июля... То есть если не зарожаю, то в 41 полную неделю чапать в стационар. Очень надеюсь, что до этого не дойдет!
Гость
58 - 20.06.2014 - 14:22
53-Thursday Next >О, уж что я не люблю по жизни это свежую капусту. Брр, прям представила это великолепное блюдо)) со свежей капустой. Короче кто что любит, то и кидаем))
54-Edemka >Не у нас стоят только те кто про интернет и то по слухам знает. Ну а после работы добавляются женщины категории за 50 и по их словам на почте быстрее чем в банке, хотя уже везде вроде электронные очереди, там быстро. Короче они сами говорят что на почте быстрее, а потом пока 2 часа стоят все время возмущаются почему работает одно окно и почему так долго. Я вообще считаю что надо все эти услуги и пенсии в том числе с почты убрать, пусть почта занимается только ПОЧТОЙ, письма, посылки, бандероли и всё! и проблема будет решена.
Гость
59 - 20.06.2014 - 14:34
Привет всем!
57-Natasha > поздравляю с хорошими результатами! И вес у ляли уже чудесный! А разве +13 кг за 38 недель - это много? По-моему, всё в норме у тебя. :)
Девочки, съездили мы вчера за мелкой к свекрови, всё нормально. Пуз мой хорошо на дорогу реагирует, тьфу-тьфу-тьфу. Ещё до этого успели в Ашан и Икею сгонять, купили подарков свекрови на юбилей, который через месяц будет (заранее, ибо потом точно не до этого всем будет). Свекровь стала мне кулак между грудью и пузом просовывать со словами "щас я посмотрю, проверю... а нет, ещё не опустился". Как меня это выморозило, просто ужас! Я грю: "У меня в прошлый раз и не опускался, у всех всё по-разному". Она: "Да ну как же не опускался! Не может такого быть!" Рррр! Ладно бы она десятерых родила и учила меня, как и что должно быть, так у неё только один сын ваще-то. И 36 лет назад, если что. Ладно...
Ещё вчера гаишники вдруг решили остановить, когда из Абинска уже ехали. Мы все пристёгнутые, доки в норме, дитё в бустере, я так и не поняла, чем им подозрительной показалась? Товарищ гаишник заглянул, попросил документы. Я ж такая назад поворачиваюсь, прошу мелкую мне сумку подать, а мужа прошу страховку достать из папки рядом с ним. И тут гаишник выдаёт: "Ну с документами же всё в порядке?!", показывает на моё пузо и продолжает: "Ну езжайте тогда!" Гыыы :)) Я даже предъявить ему ничего не успела :)) А! Зато успела на него чесноком дыхнуть (у свекрови баклажанов с чесноком поела) :)))
Гость
60 - 20.06.2014 - 14:35
Наташа , Маша , проверяйте почту) отправили длиннейший трактат - инструкцию об избавлении от растяжек))
57-Natasha > С хорошими результатами))))
Гость
61 - 20.06.2014 - 14:40
59-Bayern >Машуля, спасибо. Да, 13 кг нормально, но из них 1,5 за последние 2 недели:-( это много.
У меня живот ни с сыном, ни сейчас не опускается, хотя сказали, что головка уже в тазу.. Кулак ну никак не пролезет. Так что в сад свекровь:-)
Хорошо, что дочь забрали и все благополучно!
60-zima2050 >Ириша, спасибо! Письмо получила! Прямо обстоятельная такая инструкция, теперь буду изучать и применять!
Гость
62 - 20.06.2014 - 14:41
Ой, ещё вчера муж под футбол купил судака сушёного, каким же он оказался вкуснющим!!! Несолёный, жирный, просто не оторваться. В итоге мы с мелкой быстро его заточили и отправили мужа за добавкой :))) Так что я вчера пива две бутылки безалкогольного выпила, рыбки наелась ещё и чипсами себя побаловала (немного можно, я считаю, если очень хочется).
Я вообще очень рыбу солёную люблю, особенно тарань жирную, рыбца. Мы сами солим. А вот забеременела и вообще перестала таранку есть, вкус искажается, просто бее. :( Зато муж с ребёнком довольны - все запасы им достались :))
Гость
63 - 20.06.2014 - 14:43
61-Natasha >там много рецептов, но их можно не все сразу применять) читать конечно много, но зато там все подробно расписано)
Гость
64 - 20.06.2014 - 14:48
63-zima2050 >Я пока посмотрела краем глаза, но мне уже понравилось- такой обстоятельный подход!
Гость
65 - 20.06.2014 - 14:49
61-Natasha > так вот и я думаю, что в сад с её этими утверждениями. Вечно как ляпнет что-нибудь, выбешивает меня эта манера утверждать что-то так уверенно, типа других вариантов нет. Причём в тех областях, где она не является специалистом, и в ситуациях, о которых она почти ничего не знает.
Гость
66 - 20.06.2014 - 14:51
65-Bayern >Хихи, это наверное качество всех свекровей- считать себе экспертом во всем:-)
Гость
67 - 20.06.2014 - 14:59
65-Bayern > 66-Natasha > А моя живет в другой стране)))
Гость
68 - 20.06.2014 - 15:00
57-Natasha >поздравляю с хорошими результатами! 13 кг и правда хороший набор, я сейчас перечитала свой дневничок с первой Б, так я тогда 2 кг за неделю на таком сроке набрала, но тому виной арбузы были. Давление и моча в норме- это хорошо
62-Bayern >у меня тоже в холодильнике уже недели 2стоит баночка безалкогольного пива, надо что-то солененькое купить и заточить с пивом. Спасибо, Маша, что напомнила)))
Гость
69 - 20.06.2014 - 15:11
67-Thursday Next >У меня хорошая:-) по большому счету! Но нюансы как у всех присутствуют:-) живет в другом городе..
68-YummyMummy >Спасибо, Кристин. Мне больше низя набирать, ты ж меня видела, бегемот чистой воды:-)
Девушки, со взвесью на поздних сроках никто не сталкивался? Вычитала, что это может быть признаком гипоксии. Интернет- зло....
Гость
70 - 20.06.2014 - 15:12
36-Lelik >39-В руках Хавьера >спасибо большое)) буду эксперементировать)))
Гость
71 - 20.06.2014 - 15:18
62-Bayern > 68-YummyMummy > Девочки, ну не могу больше молчать. Почему вы решили, что безалкогольное пиво - приятно и безвредно?
В-первых, там все равно есть алкоголь, хоть и в малой доле, во-вторых, оно неблагоприятно воздействует на работу сердца и гормональный баланс, в-третьих, падает дополнительная нагрузка на почки, в-четвертых, оно содержит консерванты и кучу дополнительной ерунды - почитайте ради интереса состав.

Нет, я не ваша свекровь, и не эксперт))) Решайте сами - только других не соблазняйте!..
Гость
72 - 20.06.2014 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
67-Thursday Next >У меня хорошая:-) живет в другом городе..
хыыыы

Маша, про гаишника и чеснок улыбнуло:)))

Ира, спасибо!
Гость
73 - 20.06.2014 - 15:22
71-Thursday Next >ну речь же не идёт о 5 бутылках ежедневно! Если раз в месяц по бутылочке - ниче страшного не будет. Если уж на то пошло, то и чипсы как бы с рыбой соленой не совсем на пользу идут. Ну не умереть же теперь тем, кому хочется))
Я тоже вот недавно тяпнула бутылочку. А на этой неделе муж купил, я ужо отказалась. Хватит. Ну макстмум глоток у него из кружки сделать можно.
Гость
74 - 20.06.2014 - 15:23
Когда чего-то нельзя, но очень хочется, то можно (с)
Гость
75 - 20.06.2014 - 15:26
мне иногда колы очень хочется. когда был токс, она меня спасала. Тоже не морковный сок...
Гость
76 - 20.06.2014 - 15:29
73-Edemka > Маш, а я все равно за потерпеть немножко))
Итак, если почитать форум - сплошь соблазны: пельмени-вареники-торты-сгущенка, хот-доги-чипсики-рыбка соленая, KFC, картошка-фри, пицца, роллы... теперь еще и пиво)
Почему никто не пишет - "а я сегодня сделала сок из моркови и сельдерея, потом объелась творога с петрушкой и лежу без сил"?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кто не согласен - киньте в меня тапком!)
Гость
77 - 20.06.2014 - 15:30
75-Фрекен Снорк > О нет, и тыыыыыыыы...
Гость
78 - 20.06.2014 - 15:33
76-Thursday Next >бгг))) объелась петрушки))) сильно!
Ты просто не понимаешь, в чем потом придётся себе отказывать из-за гв и где будет реальная причина в этом. Даже в том же твороге с петрушкой)) так что девочки и отрываются пока ещё есть возможность. А чем плохи вареники?))) по-моему, это целебное блюдо!)) а роллы, роллы???? Да на них же все "хочу" держатся!))
Гость
79 - 20.06.2014 - 15:34
77-Thursday Next >а я, что я? *хлопает глазами* она меня от токса спасала! Ладно, сейчас меня очень тянет на яблочный фреш, иногда, по дороге домой захожу в кафетерий и покупаю себе стаканчик. Надо сегодня зайти кстати.
Гость
80 - 20.06.2014 - 15:35
Нет, ну я все могу понять, но роллы не трогайть! )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены