К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Скоро Леночка (Банкир) мужа окрылит! Сказочным весенним днём доченьку родит!

Гость
0 - 04.04.2014 - 23:12
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл.адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема:
*Хватит болтать о том, о сём! Кто там следующий в роддом?

Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков
список вещей в роддом
*****************************************
Поздравляем Свету tangerine с рождением сыночка!!!
*****************************************
Весенние подснежники - сыночки и доченьки нежные 2014



Гость
81 - 05.04.2014 - 19:51
Всем добрый вечер!
Я оба раза договаривалась. Мне так было спокойнее. В этот раз пойду к врачу, с которым рожала во 2й раз, надеюсь РД не будет закрыт на мойку в этот период.
Рассказала мужу про торт, сказал: давай и мы так сделаем. Потом подумал и грит: ты не сможешь заказать никому торт (пеку и украшаю всегда сама и себе и друзьям). Потом еще подумал и грит: ну ты нам сюрприз сделай, сама покрась торт после узи, а нам до разрезания не говори :))
Моей
Гость
82 - 05.04.2014 - 19:52
Отправила не дописав.
Моей маме уже приснился сон, что мой младший сын гуляет с маленьким мальчиком :) В общем бабушка уже уверена, что быть мне мамой 3х сыновей :))
Гость
83 - 05.04.2014 - 20:18
79-Банкир > у меня сегодня голова опять болела сильно, днем дрыхла. Состояние прежнее, рожать пока не собираюсь. Очень хочется 10 числа. У дедушки мужа в этот день был ДР, хотелось бы попасть в эту дату.
Гость
84 - 05.04.2014 - 20:31
83-В ожидании чуда >понятно) в общем мы с тобой пока лежим)
Я днем пыталась поспать, не получилось...

Девочки, а я сериал Дружбу народов смотрю - прикольный такой, легкий и не затейлевыЙ)
Гость
85 - 05.04.2014 - 20:31
Девочки, спасибо за поздравления с шевелениями))
83-В ожидании чуда > я перед родами высыпалась 2 дня подряд, организм сам в сон уходил и это несмотря на то, что отдыхала до этого 8 дней в роддоме. Так что если постоянно спать хочется, то может уже организм силушки набирается?)
Гость
86 - 05.04.2014 - 20:35
82-Lelik > мне до первой беременности сон снился постоянно про мальчика, даже с именем) а в саму первую бер приснился сон недели на 20–25, что муж мне на безымянный палец левой руки одевает платиновое кольцо с бантиком :) сонники говорили к девочке, ну, и на узи пошла и там точно девчонка )
Гость
87 - 05.04.2014 - 20:55
78-Bayern > когда есть проблемы в течение беременности, есть врач из роддома, который всю беременность помогает и консультирует, помогает вынашивать, правильный выбор- рожать с ним! но если беременность без проблем протекает, то смысл в договорных родах теряется, что может знать про тебя врач такого особенного, который грубо говоря так же видит тебя в первый раз, как и врач дежурной бригады, его достоинство только в том, что его посоветовали, и все)
Гость
88 - 05.04.2014 - 20:55
71-Мананка >моя мама никогда! Она бесплатно сидит на работе) а потом дома за всех переживает еще. А про других хз.
73-tricot >спасибо!

72-YummyMummy >зачем эпидуралку? Мне без нее больше понравилось!

80-Lusiakras >спасиб)
Гость
89 - 05.04.2014 - 21:00
я и сейчас пошла бы рожать с дежуркой в 5 РД, если бы не плановое КС, только поэтому иду сейчас договариваться, при этом врач с кем пойду договариваться был в составе дежурной бригады, когда рожала первую)
Гость
90 - 05.04.2014 - 21:07
88-Шпионка беременная > ты знаешь, из моих знакомых врачей, а у меня их немало, т.к. выросла в среде врачей, все к своей работе относятся ответственно...
мы как-то обсуждали тему договорняка с врачами, так вот их слова какие: если отблагодарили за хорошую работу- спасибо, потому как деньги всем нужны, но были и такие слова,что бывает есть договоренность с пациентом, тебе звонят когда ты спишь, после ночной дежурной смены, и тебе просто тупо хочется спать! но ты пообещал и приходится ехать... а организм спит...
Гость
91 - 05.04.2014 - 21:09
Я буду рожать с тем же врачом, с которым рожала первого. Дай бог ей здоровья доработать до моих родов ))). Она мне массу полезного посоветовала после родов и по ГВ и по женским делам. Приходила ко мне каждый день.
Вспомнила еще веселую историю: в прошлую Б. на меня коллеги женского пола в количестве двоих накинулись с вопросом - зачем договариваешься, деньги лишние что ли? Зачем тебе 4 РД если возле 5 живешь? и.т.д. Проходит время, эти девушки в прошлом году сами впервые стали мамами. Обе договаривались )))
Я им не стала напоминать тот случай, просто посмеялась про себя )))
Гость
92 - 05.04.2014 - 21:22
91-крошка Ши > знаешь, в прошлую беременность, когда мои знакомые или такие же беременные задавали мне вопрос, с каким врачом ты договорилась и получали от меня ответ, что рожать буду с дежуркой... все крутили пальцем у виска! и вот, что могу сказать, мы беременные хотим того или нет, очень поддаемся словам окружающих... я была твердо уверена, что мне договорные роды не нужны, и то червяк после таких слов мозг проедал, но я то с ним быстро справлялась)))
поэтому часто с врачом договариваются не потому, что реально считают, что это правильно, а потому что ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ!
Гость
93 - 05.04.2014 - 21:30
92-Мананка > Да, согласна. У меня вот лучшая подруга рожала в ЗИПе с дежуркой и все отлично, всем бы так рожать. А в палате со мной девчонка лежала и ругала своего "договорного" врача, который ее по-просту кинул.
В общем, все очень непредсказуемо.
Я, если честно, за те два с лишним года, что прошли после первых родов, столько всего начиталась про беременность и роды, что сейчас стараюсь не вспоминать все прочитанное )))
Гость
94 - 05.04.2014 - 21:36
86-акула_полосатая > забавная ситуация со сном получилась)

Девочки, моя мелочь так в животе разбушевалась, с час точно колбасилась, сейчас вроде приутихла.
Говорят детки перед родами затихают, но это видимо не про нас или мы еще не готовы
Гость
95 - 05.04.2014 - 21:41
Всем привет!
94-Банкир > моя дочь до самых потуг пиналась, да еще ой-ой как))) так что не у всех затихают ;)
Гость
96 - 05.04.2014 - 21:41
94-Банкир > мой вчера после обследований так колбасился, просто ужас!!!
Гость
97 - 05.04.2014 - 21:45
95-Замарашка >поняла))) учту)
96-В ожидании чуда > ага моя после ктг тоже самое исполняла
Гость
98 - 05.04.2014 - 21:54
94-Банкир > явно ждет папу из командировки )))
Гость
99 - 05.04.2014 - 21:57
64-Bayern >Машуль, привет. Не, я не трудоголик, я пока тьфу 3 раза , более менее себя чувствую, вот и работаю. Но начинаю притупливать:-)) сегодня вот вебинар на запись не поставила:-)). Сейчас смотрю- не прошла таки шестидневная неделя бесследно: кисти и стопы отекли к вечеру. Но осталось всего нечего- три недели, и начну, как девочки, гнездо вить:-)) Рожать пойду скорее всего к тому же врачу, а договариваться буду после УЗИ в 32 недели, то бишь после майских праздников где- то. Тоже не рискнула бы с дежуркой: не могу похвастаться тем, что рожаю легко и быстро.
Гость
100 - 05.04.2014 - 21:59
Прочитала сейчас, что синоптики прогнозируют аномально жаркое лето. Ооооочень хорошо...
Гость
101 - 05.04.2014 - 22:03
96-В ожидании чуда >97-Банкир >Девочки, вам спокойной ночи раз пока не хотите наши пузатые ряды покидать:-)).
Гость
102 - 05.04.2014 - 23:23
77-Талисман удачи >я непосредственно с зав. отделения анестезиологии договаривалась и он приехал в свой выходной, когда я рожать собралась
Гость
103 - 05.04.2014 - 23:31
88-Шпионка беременная >нее, мне с эпидуралкой классно было, очень опытный врач, уколол так, что самые болючие схватки я еле чувствовала, в род. зал сама шла и на потугах прекрасно поработала, сына за две родила. И после никаких последствий не было, спина ни одного дня не болела. Я ведь сначала отказалась, думала выдержу роды, но нет слаба я против боли оказалась.
Гость
104 - 06.04.2014 - 07:51
Всем привет
102-YummyMummy >а ты в каком рд с анестезилогом договорилась? Если в 4 то дай контакты если не сложно.
Гость
105 - 06.04.2014 - 07:59
Всем привет!
Гость
106 - 06.04.2014 - 08:33
Привет)
93-крошка Ши > интернет зло!!!)))
100-крошка Ши > читала этот прогноз, ходить беременной летом и правда тяжело наверное, потому что когда начинается жара, вообще отекаешь со скоростью ветра( я до лета надеюсь уже родить)))
Гость
107 - 06.04.2014 - 08:47
Всем привет)
Ну что, дождались мы нашего папу)))
Завтра 7-е число - мы с завтрашнего дня точно готовы)
Теперь лежим ждем )


Всем отличного воскресного денька!)
Гость
108 - 06.04.2014 - 09:08
Привет пузатики!!!
106-Мананка >я ходила летом с пузиком и ни разу не отекла))) хотя ходила уже на хорошем сроке. Все зависит от организма.
Гость
109 - 06.04.2014 - 09:11
107-Банкир > поздравляю с приездом вашего папы! теперь можно и в РД)
108-Евгешка > это отлично, что нет отеков от жары))) к сожалению, это скорее исключение из общего правила((
Гость
110 - 06.04.2014 - 09:11
107-Банкир > завтра Благовещенье, наверное хорошо было бы человечку родиться в этот день. У мужа бзик, что только не в понедельник))) а я сегодня ночью уже было собралась рожать))) внизу сильно болело как яичники. Потом как почка болела и внутри как сокращения были и давление на низ, прям как очень слабые потуги. Готовится организм во всю.
Гость
111 - 06.04.2014 - 09:22
110-В ожидании чуда >ну Анюта готовься тогда на выход))) мне кажется очень скоро уже с лялькой своей познакомишся
Гость
112 - 06.04.2014 - 09:57
106-Мананка > я и в прошлый раз и в этот как раз в самый разгар жары ходила пузатая ))). Тяжело конечно, особенно по жаре к врачам ездить.
Гость
113 - 06.04.2014 - 12:02
109-Мананка > спасибо)
110-В ожидании чуда > я с тобой согласна) у меня подружка своих деток рожала первую на пасху 4 апр, вторую через год на Благовещение 7 апр)
и дата красивая и праздник великий!
Анют, ну ты наверное, а точнее твой организм видимо капитально готовится!
у меня тоже живот ночью поднывал. А еще у меня последние 3 дня стул жидкий, тоже процесс видимо идет.
Гость
114 - 06.04.2014 - 13:38
Всем привет!!!
Кто там на выход? Задерживаете очередь )))))
Гость
115 - 06.04.2014 - 14:17
90-Мананка >в детстве я жила в ауле врачей))) у нас так район называли, где врачам давали жилье. Это прям нечто вроде деревни было- 1-,2х-этажные дома, по сути бывшая поселковая больница. Жили весь персонал больницы рядом, друг про друга все знали. Кто-то пил, кто-то жену бил, кто еще как накуролесит. Обычные люди.) так посмотришь, как вчера хирурга-дядю Колю жена по двору гоняла, а завтра руку сломаешь, а идти к нему)))

103-YummyMummy >у меня тоже с эпидуралкой все супер было. И без последствий. Но второй раз родила сама , без вмешательств, как-то больше удовольствия получила и все прочувствовала-и контролировала. Сама позвала, когда потуги начались. Выгоняла, если мешали)) меня с пола поднять пытались, я на коленях стояла, так было удобнее. А с эпидуралкой лежишь бревном, ниче не чувствуешь.)))))
Гость
116 - 06.04.2014 - 14:27
115-Шпионка беременная > вот и я из этих соображений не хочу эпидуралку. В прошлый раз родила без всяких обезболивающих и как-то надобности не почувствовала. И порвалась и шили ( да, здесь больно было, но терпимо). Надеюсь в этот раз хуже не будет, ну в крайнем случае соглашусь если уж совсем не в моготу будет. Вообщем по ситуации посмотрим.
Гость
117 - 06.04.2014 - 14:39
а мне без эа раскрывали руками, а с эа сама шейка раскрылась и остатки схваток и потуги чувствовала. Я так поняла, что с естественной раскрываемостью у меня трудности, а под стимуляцией все ок. Так что я хочу только эа.
Всем привет!
Гость
118 - 06.04.2014 - 15:25
Привет, кругляшки :)
Девочки, а как после эа спина, голова? Ничего не болело? Или, смотреть, до сих пор болит?
Гость
119 - 06.04.2014 - 15:30
Девочки, а у меня вопрос!
а можно ли вместо "пакетов", которые мы везем в родом использовать "океивские, магнитовские, ашановские сумки"
или не прокатит?
как думаете?
Гость
120 - 06.04.2014 - 15:46
118, ничего не болело и не болит.
119, 2 года назад в 5 рд можно было. Я так и делала


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены