К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Счастью этому не ждать преграды. Ты так близко, ты живёшь во мне!

Гость
0 - 10.02.2013 - 19:22
Больше в жизни ничего не надо,
Лишь прислушаться и думать о тебе.

Добро пожаловать в новую тему!

Всегда рады видеть в гостях недавних и давних Пузиков!
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список. Чтобы попасть в список напиши жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР(если знаешь),какой будет по счету ребеночек, пол (если знаешь), ж\к, врач, аську или эл.адрес(по желанию. Не пропадайте

Календарь расчета срока беременности:
http://www.kogdarodim.ru/

Схваткосчиталочки:
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.pregnancycalendar.ru/contractions/

Полезная информация для ПУЗиков:Полезная информация для ПУЗиков
Тема зимних малышей:http://forums.kuban.ru/f1590/Зимние_...-3653516.html
Предыдущая тема:http://forums.kuban.ru/f1216/Летят_в...-3676068.html



Гость
81 - 10.02.2013 - 22:48
77-Контора пишет >а вот я хз как правильно...но написала так)))
80-ПуХа >да ты крута...а мне вечно мозг имели за эту пунктуацию.
Гость
82 - 10.02.2013 - 22:49
И еще вопрос, какая то тревога внутри, попросила мужа купить в аптеке персена или новопоссита, но попросила посмотреть перед покупкой, что можно беременным, так как не помню что многие здесь пьют. Муж спросил в аптеке, а ему сказали, что при беременности даже валерианку нельзя. Так что вы все таки пьете?
Гость
83 - 10.02.2013 - 22:51
82-Гражданочка РФ >можно и персен и новопассит и валерьянку и пустырник. Так что смотри сама что подойдет. Глицин еще можно.
Гость
84 - 10.02.2013 - 22:52
77-Контора пишет >Варианты оба имеют место быть. И форма винительного падежа и родительного. Хотя многие лингвисты рассматривают выражение как устойчивую форму и только в родительном падеже-не обращать вниманиЯ.
Гость
85 - 10.02.2013 - 22:55
69-Утка в тапках >наверное, в инстаграмме нет вордовской проверки текста)))) Или они пишут с телефонов\планшетников и Т9 чудит. Хотя скорее многие тупо ленятся исправлять и замечать свои ошибки, когда пишут с подручных средств, а не с компа.
А так меня ошибки не раздражают, из всех ошибок только девчЕнки бесят, когда пишут.
Гость
86 - 10.02.2013 - 22:58
85-Макошь >у меня еще когда говорят не "созвонИмся" а "созвОнимся"...не "тОрты" а "тортЫ".
Гость
87 - 10.02.2013 - 22:59
82-Гражданочка РФ >насколько я помню, четкого разрешения при Б у персена нет. Влияние не изучено. Но многим его разрешают пить.
Валериану можно точно.
84-atamanka01 >ясно. Значит я еще не того)
Гость
88 - 10.02.2013 - 23:00
82-Гражданочка РФ >я сейчас ничего не пью))) пила валерьянку, по 1 таблетке 3 раза в день)
А здесь всем советуют Персену:)
Гость
89 - 10.02.2013 - 23:01
Вот что пишут про персен
Беременность и лактация
Применение препарата при беременности и в период лактации не изучено. Назначение препарата при беременности (особенно в I триместре) и в период грудного вскармливания возможно только в случаях, когда предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода или младенца.
Гость
90 - 10.02.2013 - 23:02
87-Контора пишет >:-) не, я сама иногда впадаю в замешательство. Звоню маме и по скайпу с подругой-филологом советуюсь. На прошлой неделе коллективным разумом выделяли корень в слове светлый :-))) дожилиииись :-)))))
Гость
91 - 10.02.2013 - 23:12
82-Гражданочка РФ > Мне персен прописала гинеколог, когда я сказала, что я псих и никак себя в руки взять не могу. Она сказала, что можно и нужно его попить,если псих. Т.е. тут важнее эффект спокойствия после его приема, чем возможный вред от него. Я купила, но не пила, успокоилась как-то быстро, взяла себя в руки и включила пофигизм.
Гость
92 - 10.02.2013 - 23:17
Цитата:
Сообщение от ВикторияСергеевна Посмотреть сообщение
я после няни,наврятли захочу,что ли бо здесь спрашивать. И про выплаты не спрашивала,а ясно написала,что пойду консультироваться.
Честно говоря, лучше б спасибо сказала людям, которые пытаются что-то тебе объяснить. Бедные ваши бухгалтера...
Гость
93 - 10.02.2013 - 23:18
Вот после родов я точно персенчик куплю, потому что мамаша-псих для ребенка не есть хорошо!
Гость
94 - 10.02.2013 - 23:20
92-edemina >А она говорила. Тем, кто не посылал и не стебался. Мне во всяком случае за ночной режим видеоняни.
Гость
95 - 10.02.2013 - 23:26
94-atamanka01 > Я не посылала, Утка тоже, а в ответ - "какие все плохие на этом форуме"
Гость
96 - 10.02.2013 - 23:26
92-edemina >судя потому, что они себе премии регулярно выписывают, как Виктория Сергеевна писала, то не бедные))))))
Гость
97 - 10.02.2013 - 23:56
Цитата:
Сообщение от edemina Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ВикторияСергеевна я после няни,наврятли захочу,что ли бо здесь спрашивать. И про выплаты не спрашивала,а ясно написала,что пойду консультироваться.Честно говоря, лучше б спасибо сказала людям, которые пытаются что-то тебе объяснить. Бедные ваши бухгалтера...
О Боги...прогиб засчитан...


Цитата:
Сообщение от edemina Посмотреть сообщение
94-atamanka01 > Я не посылала, Утка тоже, а в ответ - "какие все плохие на этом форуме"
Хде такое написано ???
Гость
98 - 11.02.2013 - 01:04
мама Сова, спасибо за ссылку в прошлой теме, посмеялась от души)))
Утка(продублирую ), Саш, пусти меня в группу в однокл... Оксана Пин*акова...
ПуХа, я тебе ЛС отправила)))
А мне не спится что-то, и как-то живот болит... то ли колики какие-то, то-ли не известно что....
Гость
99 - 11.02.2013 - 02:04
и вот ещё, девочки, МарКа Катюша недавно просила поменять в списке пол малыша, на крайнем УЗИ ей сказали - мальчик.
Вот сижу и думаю, я тут уже размечталась о сынульке, а потом вдруг и у нас "власть" поменяется?)))) Будет наш папка в царстве-государстве бабьем))))
Гость
100 - 11.02.2013 - 06:51
Доброе утро!
Прочитала сегодня: кто рано встает, тот бабка в поликлинику. А я подумала и добавила: или беремулька с банкой! Как раз мой случай)))
Всем хорошего дня!
Вика, обещаю, что в след раз все что знаю расскажу тебе про видео-няню) Просто еще не занималась этим вопросом) Тока не дуйся!)
Гость
101 - 11.02.2013 - 07:45
Всем доброго утра!
Гость
102 - 11.02.2013 - 08:33
Всем привет!
Гость
103 - 11.02.2013 - 08:51
доброе утро всем)))
Гость
104 - 11.02.2013 - 08:56
о детках- считаю такие семьи счастливыми. мне бы очень хотелось троих, или хотя б двоих деток, и не важно,какого пола. Саша- люди, которые вам сочувствуют, сами заслуживают жалости- ведь они по какой то причине или отговорке не смогли создать свою большую семью.
Гость
105 - 11.02.2013 - 09:00
я в школе грамотно писала, на диктантах с соседкой менялись тетрадями- я ей тексты проверяла.иногда успевала сочинение нашептать))) а сейчас- иногда, просто стыдно себя перечитывать. я связываю это с тем, что читать стала мало- отсюда скудный словарный запас и безграмотность(((
Гость
106 - 11.02.2013 - 09:02
Доброе утро всем!!! Сдала седня кровушку из вены...
Девочки, постоянно хочется пить. У кого-нибудь так было? Уже несколько дней. И днем и ночью.
Гость
107 - 11.02.2013 - 09:03
104-Тигрица кися >да просто у всех людей разные представления о жизни и о смысле жизни. Я считаю, что смысл в детях, жить для детей. Это огромный стимул.))))
А другие считают, что жить надо для себя. А дети это спиногрызы и они не нужны.
Гость
108 - 11.02.2013 - 09:07
о кстати, тут пропиарили морс из клюквы-я думала это тааакая вкуснотища. сделала- а он не сладкий и вообще не вкусный(( добавила ежевики и чер. смородины- аромат появился, но не сладкий)) пью потихоньку- полезно же)))
Гость
109 - 11.02.2013 - 09:11
Моя одноклассница к своим 27 годам троих деток имеет. Младшей 1,5 года) Я тоже хочу троих)
Гость
110 - 11.02.2013 - 09:15
108-Тигрица кися >так сахар добавь)
Гость
111 - 11.02.2013 - 09:18
109-99процентов Ангел >у меня знакомая есть, она прожила с парнем 3 года и он ее уговаривал родить ребенка. Он нормально зарабатывает и тд, то есть вопрос денег не стоял. Но она сказала - нет. Я не хочу портить фигуру, и сопливые дети это не мое. Короче он собрался и ушел. Сейчас у него уже есть дочка. А она по прежнему сама со своей фигурой.
Гость
112 - 11.02.2013 - 09:34
Всем привет! 108-Тигрица кися > я б без сахара не смогла б его пить!!!
111-Утка в тапках > пипец! можно и троих родить и стройняшкой остаться, а можно вообще не рожать и к 40 "обабиться".
Гость
113 - 11.02.2013 - 09:46
про морсы: ложка меда делает напиток вкуснее..
Про декретные: что мешает спросить про это в отдельной теме? Или просто для начала ту тему прочитать? Многие вопросы сразу отсеятся)) а оставшиеся уже уточнять у своего буха, в разрезе своей зарплаты))
про встречу: 17го - дадада! А где?
Про окружающих: где вы берете таких друзей и знакомых, которые осуждают ваши беременности? У меня ооооочень много друзей и приятелей, но никто ни разу мне не сказал ничего плохого про мою беременность, хоть она и конкретно такая поздняя, первая в 34 ,да еще и в сожительстве, а не в офиц.браке... то ли воспитанные все такие, то ли действительно рады за нас..
Гость
114 - 11.02.2013 - 09:46
Всем доброе утро!кто в 5 РД хорошо узи делает?
Гость
115 - 11.02.2013 - 09:49
зы: доброе утро всем))
Я на надалю к маме уехала, интернет тока с мобилы, так что прошу заранее простить за опечатки))
Гость
116 - 11.02.2013 - 09:51
доброе утро!
Хорошего всем дня.
Погодка какая-то грустная сегодня. Вообще не охота на улицу идти, а малой тащит.

Вчера вечером я тааааак отекла, я прям в шоке была. И самое обидное не ела ничего запрещенного вчера, ну вот прям совсем ничего!

114-Mazda3 > я делаю у Ар утюнян Марины Виль евны
Гость
117 - 11.02.2013 - 09:56
Кто спрашивал про Видеоняню, могу написать свое мнение:
Я покупала только радио няню, но подруга пользовалась видео (через месяц заменила ее на радио). У нас тогда была кВ. 48 кв м, при такой площади Видеоняня точно не нужна. Тк плюс видео няни только 1 - не нужно бежать через огромную площадь квартиры или этажи дома чтоб посмотреть кряхтит ребенок просто во сне или он открыл уже глазки - проснулся. В остальном удобнее радио няня. Родительский блок меньше и можно с собой его легко таскать везде, например в кармане, а не ходить по дому с минителевизором, держа его двумя руками.
Щас наша жилплощадь больше чем тогда, но я все равно купила радио вариант этого устройства. Главное брать с саааамым большим радиусом действия и выбирать какая вам нужнее вплане типа питания без розетки: от аккумулятора или от батареек.
Я не представляю как можно без радионяни вобще: как в душ сходить нормально, так чтоб там полчаса проторчать со всеми кремушками, скрабиками, масочками; как коляску зимой на веранде или на лоджии оставлять с ребенком, а самой в тепле чаек пить :))? Не говоря уже о том что мы каждые выходные ездили на море летом и там ребенок спокойно спал в домике, а мы в 50 м от него веселились спокойно с друзьями.
Но кума моя в стометровой кВ. Прекрасно обошлась без этого устройства, я пыталась уговорить ее купить няню, но она всегда говорила - да я и так слышу. Значит как-то слышат мамочки. Но я даже в 48 м ниче не слышала без радионяни.
Гость
118 - 11.02.2013 - 10:01
113-Проходящая >Это мало знакомые люди говорят так...У меня половина друзей и не знает даже. Людям всегда нужно что то обсуждать. А тут такая тема посмаковать)) Хлеба и зрелищ (с)
Гость
119 - 11.02.2013 - 10:11
Привет:-)
113-Проходящая >Да кому какое дело есть ли у вас штамп в паспорте и сколько лет.
Хотя с первым я тоже осуждения не слышала, а вот со вторы уже от нескольких знакомых уже слышала, типа "зачем тебе в таком возрасте еще дети?Один есть и хватит."

А вообще согласна с Сашей, многим лишь бы языки почесать.
Гость
120 - 11.02.2013 - 10:11
118-Утка в тапках >не, ну там вон Барбариска про достаточно близкую подругу говорила, и Контора приводила пример.. Понятно, что чем дальше знакомство, тем больше шансов наткнуться на непонимание..но малознакомым же ваще проще ничего не говорить..
--
у меня в правой рукой ваще капец(( немеют пальцы, утром отекает, не могу тряпку отжать, сжать в кулак, даже зубы , блин ,почистить больно(( в опчем, страдаю и потихоньку бью посуду - ужас!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены