К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Счастью этому не ждать преграды. Ты так близко, ты живёшь во мне!

Гость
0 - 10.02.2013 - 19:22
Больше в жизни ничего не надо,
Лишь прислушаться и думать о тебе.

Добро пожаловать в новую тему!

Всегда рады видеть в гостях недавних и давних Пузиков!
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список. Чтобы попасть в список напиши жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР(если знаешь),какой будет по счету ребеночек, пол (если знаешь), ж\к, врач, аську или эл.адрес(по желанию. Не пропадайте

Календарь расчета срока беременности:
http://www.kogdarodim.ru/

Схваткосчиталочки:
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.pregnancycalendar.ru/contractions/

Полезная информация для ПУЗиков:Полезная информация для ПУЗиков
Тема зимних малышей:http://forums.kuban.ru/f1590/Зимние_...-3653516.html
Предыдущая тема:http://forums.kuban.ru/f1216/Летят_в...-3676068.html



Гость
41 - 10.02.2013 - 21:40
33-atamanka01 >да я кагбэ никого не заставляю))) Обычно за разъяснениями именно в бухгалтерию идут. Это нормально вообще-то))) но здесь заранее результат известен. Кстати, в этом ответе я тоже ни разу не сомневалась. Все вокруг плохие же)
Гость
42 - 10.02.2013 - 21:43
Девы, я приготовила морс клюквенный! Просто подавила и залила кипятком. Вкусно! Спасибо за рецептик Пухе и Прохе!!
Гость
43 - 10.02.2013 - 21:44
41-Контора пишет >злой форум, злые бухи))
Вика серьезно есть интернет же, почитай...все прекрасно доступно описано. И все понятно..если что то не понятно, тот тут же на форуме спроси, думаю, та же Гражданочка тебе ответит нормально...
Гость
44 - 10.02.2013 - 21:45
42-Контора пишет >я сегодня пила тоже, вкууусный. А Митька попробовал и сказал , фу гадость. А все потому что он был без сахара.
Гость
45 - 10.02.2013 - 21:45
39-Гражданочка>>>> "что на сколько умножать" я хочу не у них узнать,а узнать согласно нормативным актам и так сказать проконсультироваться в формате: норма и моя з/п, и получить ин-фу что мне платит работодатель,а за чем(если есть такие) идти в соц.защиту.
Какие док-ты нужно собрать/заполнить/написать,что бы во время получить выплаты. И какие выплаты,в какое время поступят.
Гость
46 - 10.02.2013 - 21:46
43-Утка в тапках > не поверю, чтобы на нормальный вопрос нельзя было получить нормальный ответ.
Гость
47 - 10.02.2013 - 21:47
28-Гражданочка РФ >Если бы я подошла к своему буху и мне так ответили бы, я бы даже не знаю, что я сделала. Я подошла мне без сумм, объяснил человек, что вот тогда-то ты получишь это, тогда это, для этого нужны такие документы. а для этой выплаты вот такие. ВСЕ проблем нет, когда меня стали интересовать суммы, я полезла в нет, но уточняла опять же у бухгалтера. Ответ вы сидите в интернете посмотрите там ни разу не прозвучал. Это, пардон, одна из прямых обязанностей отвечать на финансовые вопросы персонала. Нет, так на кой вы такие красивые нужны)))
ЗЫ: Гражданочка РФ, речь не о тебе=) а то как-то все в последнее время все принимают на свой счет:)
Гость
48 - 10.02.2013 - 21:48
44-Утка в тапках >я в детстве клюквенные кисели/компоты тоже не любила.
Гость
49 - 10.02.2013 - 21:50
45-ВикторияСергеевна >Вика в соц защите ты ничего не получаешь, потому что работаешь. Декретные тебе заплатят с расчетом твоей зп официальной за последние 2 года. Единовременное пособие по рождению ребенка платят на работе, муж только справку со своего места работы пусть возьмет, что ему не платили. Потом начнут платить пособие по уходу за ребенком до 1.6 лет. Это 40% от зп но не больше 15 с чем то тысяч. Все. В соц защите ты можешь получать 150 руб в месяц на питание ребенка, это берешь справку у педиатра своего, что кормишь грудью и несешь в соц защиту.
Гость
50 - 10.02.2013 - 21:51
48-Контора пишет >я кисель до сих пор не люблю, он мне сопельки напоминает)))
Гость
51 - 10.02.2013 - 21:52
Смотрит в 49. И это все знает неработающая девушка?! Саша, красаучег!!))
Добавлю: надо принести в бух-ю больничный и там уде подскадут что нужно заполнить и какие заявления написать.
Гость
52 - 10.02.2013 - 21:54
51-Контора пишет >я работала до первых родов. А потом уволилась...там организацию перекупили сто раз. Сейчас я не работающий чел)))Ну так по мелочи только.
Гость
53 - 10.02.2013 - 22:01
43-Утка в тапках > ну, тогда непонятно зачем мы тут вообще находимся, если на любой вопрос можно в инете найти ответ.
Мое ИМХО, не хочешь отвечать на вопрос, не отвечай на него - игнорируй. Но ехидничать в ответ точно не стоит. Тем более в ветке родительства, за ехидством - велком в ЖВ.
Гость
54 - 10.02.2013 - 22:04
37-Утка в тапках > тогда у них вообще валом времени будет, чтоб меня терроризировать))) если честно, в глобальном плане, очень люблю всех своих сотрудников))))
Гость
55 - 10.02.2013 - 22:09
53-Макошь >ну она спросила , ей тут и ответили. Посоветовали за доп разъяснением идти к своим бухам. А она уже спрогнозировала их ответ. Не хочешь идти к бухам, тогда кури гугл.
Гость
56 - 10.02.2013 - 22:10
54-Гражданочка РФ >работать будут)))) А у вас фирма не продуктами занимается?
Гость
57 - 10.02.2013 - 22:14
Цитата:
Сообщение от ВикторияСергеевна Посмотреть сообщение
17-Гражданочка>>> у меня с этими выплатами/пособиями голова закипит скоро...Только те выходные с пособием до 1,5 лет разбиралась. Пойду проконсультируюсь,где нибудь,на что мне "губу раскатывать",а то,один одно сказал,другой-другое...
55-Утка в тапках>>> я после няни,наврятли захочу,что ли бо здесь спрашивать. И про выплаты не спрашивала,а ясно написала,что пойду консультироваться.
Гость
58 - 10.02.2013 - 22:14
55-Утка в тапках >да, я тут параллельно читаю, как днем обсуждали няни (не успела до этого прочитать вашу болтавню) и там снова Виктория Сергеевна отбивается))) вот мне и жалко стало ее.
Я на самом деле думаю, что нам тут всем нечего делить и надо поправку на индивид. особенности и действия гормонов давать))
Я вот по жизни такая злюка бываю,а сейчас в постоянном состоянии "люблю людей", прям сама себя не узнаю.
Гость
59 - 10.02.2013 - 22:17
57-ВикторияСергеевна >не-не, няни мы еще обсудим! Когда я себе выбирать буду, сразу пишу, у меня скорее все из разряда хочу! Но то, что я хочу - это жизненная необходимость)))
Вот насмотрелась на люльки, мужу показала (он фанат натуральных материалов и плетенки ему оч понра), подумали, что в эту квартиру люльку возьмем, а в новую уже кроватку купим под комнату.
И идея Конторы попросить маму сшить постельку туда, мне тоже понра.
Гость
60 - 10.02.2013 - 22:17
47-ПуХа > Пух, ну ты же тоже пишешь, что изначально то, что не понимала, глянула в нете. Только в наших темах про расчет пособий не давнее, чем неделю назад писали, Саша сейчас вообще разжевала, я просто не знаю, как должен Вике об'яснить все бух, чтоб она поняла. Подсказать что то конкретное- это одно, но когда человек читает- читает и вообще ничего не понимает, то мне просто жалко того буха))))
Гость
61 - 10.02.2013 - 22:18
58-Макошь >ну а при чем тут я . и то что Вика отбивается?
Я ей ответила на вопрос. Про нянь и прочие штуки для детей, считаю, что каждый все равно купит, то что хочет..кому что нравится и тд. Лично мне все равно. Хоть пусть вся квартира будет заставлена различными девайсами. Я многое покупаю, потому что это в первую очередь мне интересно и такая игрушечка новая)))
Гость
62 - 10.02.2013 - 22:21
Мне очень нравится Наталья Медведева. Из комеди клаб. НравилАСЬ. Я подписалась на нее в инстаграм. И вот на днях читаю я ее комменты и офигеваю. Просто грубейшие ошибки! Тупые грубые ошибки, которые недопустимы даже у школьников. И разонравилась она мне.. Так печально, когда человек до такой степени безграмотен. Ну не могу я нормально к этому относиться..
Так, мысли вслух.
Гость
63 - 10.02.2013 - 22:21
60-Гражданочка РФ >ну может она хочет знать конкретно относительно своей зп...но мы ж не знаем этой информации, поэтому можно ответить только поверхностно.
Гость
64 - 10.02.2013 - 22:22
56-Утка в тапках > не, бытовой химией и другой неинтересной фигней)))
Гость
65 - 10.02.2013 - 22:22
60-Гражданочка>>> не стоит себя перетруждать,тем более,касаемо моей личности,ни о чем я тебя не просила. Решила заступаться за честь всех бух.,-удачи,конечно они честные и всё честно считают,а премию "за экономию средств" им просто так платят.
Гость
66 - 10.02.2013 - 22:25
61-Утка в тапках >60-Гражданочка РФ >боже, да что обсуждать здесь, каждый *рочет как он хочет)))
Но за КОНКРЕТНЫМ ответом на мои вопросы я пойду не на форум, а к человеку который мне сможет на них ответить. Хотя... я задавала вопрос о декретных, здесь, мне надо было срочно его решить, а бух мой болел и не мог мне ответить.
Гость
67 - 10.02.2013 - 22:29
61-Утка в тапках >просто тебя процитировала, а так в общем написала.
62-Контора пишет >А мне из камеди нра Маша Кравченко) но твитеры, инстаграмы звезд не читаю, поэтому не расстраиваюсь их тупизне))
Гость
68 - 10.02.2013 - 22:30
66-ПуХа >ну в общем тебе ответят. а если нужны уточнения относительно именно тебя. то конечно к своему там буху , или кто может ответить на вопрос надо топать. А для общей информации и форум подойдет)
Гость
69 - 10.02.2013 - 22:32
67-Макошь >меня поражает когда люди пишут с ошибками в словах, если сейчас есть везде проверка орфографии..про пунктуацию молчу..я сама часто косячу с этим.
Гость
70 - 10.02.2013 - 22:33
67-Макошь >мне там многие девочки нравятся.
Я когда-то в одноклассниках была в одной группе, там народ из Москвы в основном. Так вот там был Данко (певец). Это ЖЕСТЬ!!! Он таааакой тупой(((( Даже не в плане грамоты. Он просто недалекий какой-то. Зато очень приятная Ёлка. Приятная девочка очень.
Гость
71 - 10.02.2013 - 22:37
69-Утка в тапках >70-Контора пишет >а я делаю ашипки в словах, да-да,))) но меня же вы все равно читаете?:)
Гость
72 - 10.02.2013 - 22:39
71-ПуХа >я тоже делаю. Все делают. Но есть патологическая безграмотность, которую не скроешь, к сожалению. Товарищ Леший (ты его знаешь наверняка) ею страдает, например))) я угораю с его комментов, когда читаю))))
Гость
73 - 10.02.2013 - 22:39
69-Утка в тапках >:-) они просто не задумываются, что пишут с ошибками, потому и автпроверку не ставят. Я сначала очень страдала от обилия ошибок( филфак за плечами и потому глаз резало) а потом привыкла не обращать внимание. Но безграмотность носит массовый характер , увы:-(
Гость
74 - 10.02.2013 - 22:40
71-ПуХа >неа, не делаешь. ну или крайне редко...все в принципе делают ошибки...но некоторые в одном слове из 1000. А некоторые через слово. Я как бээ не осуждаю, но призываю людей научиться писать грамотно))))
Гость
75 - 10.02.2013 - 22:42
73-atamanka01 >так что ее ставить, она ж есть везде..У меня везде везде есть, на всех ноутах она автоматическая. Я на лингвиста училась. Ошибки замечаю, но не обращаю внимание. В сложных словах сама могу сделать легко. Вот запятые ненавижу просто...с этим бедааа.
Гость
76 - 10.02.2013 - 22:43
74-Утка в тапках >ладно, смех смехом, но стараюсь, если не помню как писать слово, заменить его)))
Гость
77 - 10.02.2013 - 22:44
А я бы написала "не обращаю вниманиЯ". Я не права? В двух постах через "е". Я не права?
Гость
78 - 10.02.2013 - 22:44
42-Контора пишет > я тоже вчера морсик сделала по их рецепту, пила со вчерашнего дня тот несчастный литр, вкусно очень, но я не водохлеб, а вечером выпила стаканчик, так приплохело чет, как будто с давлением какая то фигня случилась. Теперь вот боюсь пить. Может клюква- аллерген....
Гость
79 - 10.02.2013 - 22:44
76-ПуХа >а я гуглю )))) Если совсем не помню как пишется)))
Гость
80 - 10.02.2013 - 22:45
75-Утка в тапках >а пунктуация у меня "авторская"-это еще моя учитель русского языка и литературы говорила, проверяя мои сочинения)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены