К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Счастье живет внутри, маму слегка толкает. Счастье мое смотри-мама с тобой летает!

Гость
0 - 25.08.2015 - 13:26
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл. адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема:Юлю (SuperJuly) и Наташу (Tashik) поторопим дружно! Аиста с конвертом встретить вам нужно;)))

Полезная информация для ПУЗиков:Полезная информация для ПУЗиков

Схваткосчиталочки:

http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности:http://www.kogdarodim.ru/

Расчет прибавки веса:http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Поздравляем наших новомамочек:

Поздравляем Юлию ( SuperJuly) с рождением сыночка!
Поздравляем Наташу Tashik с рождением сыночка!!!

ТЕМА ДЛЯ ЛЕТНИХ МАЛЫШЕЙ: Ягодное лето 2015 - краше деток нету!!! Дебютная.

Новомамочки, добавляемся!



Гость
41 - 25.08.2015 - 16:42
30-Freedom >Добро пожаловать!:-)))
Гость
42 - 25.08.2015 - 16:45
30-Freedom >добро пожаловать:)

Девочки спасибо большое:) но что то я уже не верю, что в обще рожу:)))
Гость
43 - 25.08.2015 - 16:48
Новеньким добро пожаловать!

42-Snovamama > мне еще рановато, но уже началось: ну что? Ты как? Когда??? Даже муж вчера на мой невинный вопрос в Вайбере: "как дела?" Ответил мне: " ехать в роддом?" )))) сегодня звоню ему и начинаю со слов " не рожаю" ))))
Гость
44 - 25.08.2015 - 16:53
43-Tantis >меня тоже затр...ли, по-другому не скажешь. Звонят все кому не лень. Аж бесит. Муж по 20 раз в день звонит , вроде беспокоиться, должно быть приятно. Но так запарил.
Гость
45 - 25.08.2015 - 17:02
По считалке , что в начале темы у меня 97%. Я вчера окна помыла на балконе:) сегодня полы везде. Думала хоть бы доходить до 36 недель , а то как с сыном раньше срока уеду:))))
Гость
46 - 25.08.2015 - 17:07
38-ЮЖНОЕ солнышко > я фотографирую каждый день )) Мне конечно кажется, что процесс пошёл к тенденции опуститься, но мама говорит он ещё под грудью . А вот треники и прострелы прям "от души " начались с этой недели . А ещё меня бесят мои выделения из-за пессария ((( Я вечно дёргаюсь , что это воды
44-Snovamama > а у меня мало кто знает , я для большинства в Москве живу и о моём положении в курсе только родители наши , пару подруг ( одна из которых врач с кем рожать буду ) и форум ))))
А как малышка себя ведёт? Говорят ляли затихают ?
Гость
47 - 25.08.2015 - 17:07
45-Snovamama > а что там за чудо-метод со спичками ? ))) Наклоняться по одной ?!
Гость
48 - 25.08.2015 - 17:12
46-Айриш Крим > дочь не очень активна. Но она такая недели 2 уже. Мне кажется там места мало просто уже. Потягивается периодически, иногда попку свою выпирает. Со спичками я читала, а врач сказала нельзя. Может быть отслойка плаценты.
Гость
49 - 25.08.2015 - 17:25
44-Snovamama > не, меня не настолько. Да и интересуются люди, которым я неравнодушна, это даже радует ))). Но вот супруг на нервах, оказывается, хотя внешне спокоен ))
Гость
50 - 25.08.2015 - 17:26
30-Freedom >добро пожаловать! Как раз новеньких колдовала))) 37-ЗеленоглазаяЯ > ок и я. Почитала всех меряют кроме меня . у нее кстати в кабинете кушетки даже нет может по этому.
Гость
51 - 25.08.2015 - 17:27
49-Tantis >мой вроде тоже спокоен :))) но каждое мое - ой. Делает круглые глаза и спрашивает - в роддом? У него представление о схватках как в фильмах. Надо обязательно кричать и все начинается резко и быстро:)))
Гость
52 - 25.08.2015 - 17:30
50-Натали21 >а что сердцебиение лялечки тоже не слушает? или стоя?:-)))насколько я помню меряют и слушают не сразу, а с какой-то недели, но я не помню с какой
Гость
53 - 25.08.2015 - 17:30
У нас живот меряют и слушают. Ноги просто щупают. Я ж забыла вам рассказать, мне ж сертификат то дали :))) я на радостях даже бутылку лимонада выпила;))) погода такая , голова болит полдня. Все лениво так делать. Хочется спать :)
Гость
54 - 25.08.2015 - 18:22
52-ЮЖНОЕ солнышко >ну вот как то так. Спрошу в понедельник. Даже отпишусь. Самой интересно теперь. Я думала может срок у меня маленький еще
Гость
55 - 25.08.2015 - 18:47
53-Snovamama >Поздравляю,выстрадала сертификат)))
Новеньким добро пожаловать!
В нашей ЖК слушает сердечко,меряет живот,про отеки спрашивает и по ноге проводит.Живот измеряет в объеме и от лобка до пупка.
Гость
56 - 25.08.2015 - 18:49
48-Snovamama > ого , вот тебе и "народные методы"
52-ЮЖНОЕ солнышко > неделек с 20-25
53-Snovamama > отсыпайся !)) Я пока в ОПБ лежала , так вот девочки, кто родов ждал на кануне превращались в сурков и спали-спали ))) Организм готовится
Гость
57 - 25.08.2015 - 18:59
55-_mara79 >спасибо:) он действительно выстраданный.
56-Айриш Крим >погода такая еще , спать и спать бы:) а на счёт спичек я читала, а сегодня спросила:))) она посмеялась. Сказала , что ускорить процесс нельзя , кроме как с мужем друг друга любить. Спички не стоит собирать и по лестнице не надо бегать. А то ненароком может случиться отслойка. И никому лучше не будет.
Гость
58 - 25.08.2015 - 19:21
57-Snovamama > ох как я жду этого момента: -))))), когда муж приедет в отпуск.
А то всю беременность, то нельзя, то опять нельзя, то снова - нельзя))).
Гость
59 - 25.08.2015 - 19:41
58-Айриш Крим > у меня муж не соглашается :))) говорит - нет , нет , нет. Там голова моей дочки . Вдруг я в нее упрусь:))) и такая байда у всех моих подруг. Мужики то себя мега половыми гигантами считают. В голову они упрутся. И смех и слезы:))))
Гость
60 - 25.08.2015 - 19:44
моя подруга на 41 неделе ну оооочень захотела селедку под шубой! и съела его! отеков и давления не было, но на явке врач сделала большие глаза и вызвала скорую. оказалось что белок у нее (точно по цифрам не скажу),но примерно при норме 0,25 был 7!! в 5 рд тоже все с ней носились и в итоге вызвали роды потому, что с таким белком угроза для нее была. Вот такой получился хоть и не запланированный способ вызвать наконец роды:-)))))
Гость
61 - 25.08.2015 - 19:52
60-ЮЖНОЕ солнышко > ну " неправильные продукты" конечно влияют на результаты анализов, но мне кажется не до такой степени. И скорей всего одно на другое наслоилось. Потому что лично я , ем всё и не знаю запрещенные продукты, и диету не держу.... сдавала гомоцистеин на днях, и никакой безбелковой диеты, наоборот в моём рационе больше белка, и ничего - хороший анализ.
Если б такие результаты были только от еды, то врачи не дураки брали бы в расчёт этот нюанс.
Гость
62 - 25.08.2015 - 19:55
59-Snovamama > я пока того не слышала от своего мужа: -))) . Да и он многим сам интересовался, вкурсе как ТАМ всё устроено ).
Меня вот другой момент интересует, про ПА на последних сроках. Говорят, что шейка готовится, и при небольшом открытие есть вероятность инфицирования родовых путей и что нужно пользоваться презервативами?!
Гость
63 - 25.08.2015 - 19:57
60-ЮЖНОЕ солнышко >ого. Наверное у нее начинался гестоз. А тут еще и селедка усугубила все.
Гость
64 - 25.08.2015 - 20:00
62-Айриш Крим > мне врач ничего не сказала. Но именно в семени содержится простагландин. Думаю , что если секс только с мужем , а в муже уверена, что он ничем не болеет. То можно и без презерватива. Это может те кто от встречного поперечного ждет , то там да.
Гость
65 - 25.08.2015 - 20:03
57-Snovamama > 56-Айриш Крим > эти народные методы ох как плачевно могут закончиться. Все эти помывки полов и прочее - все вызывает напряжение матки, отсюда и угроза отслойки.
Насчет секса, польза в том, что выделяются простагландины, которые способствуют началу родов. Но и угроза Отслойки тоже есть, такие случаи тоже имеют место быть. Кстати, голова там действительно не особо далеко, но мужу не достать, конечно )))
И насчет инфекций слышала, но это ж муж - обычно у пары одна на двоих микрофлора, так что фиг знает...
Гость
66 - 25.08.2015 - 20:04
64-Snovamama > Аля опередила меня, пока я строчила )))))
Гость
67 - 25.08.2015 - 20:05
61-Айриш Крим >белок в моче он не из-за белка, который мы едим. Он возникает в процессе распада тканей, когда возникает воспалительный процесс в почках, а у беременных может возникнуть гестоз, который приводит к разрушению плаценты.
Гость
68 - 25.08.2015 - 20:09
63-Snovamama >возможно. Я уже про него начиталась. Потому что у меня и отеки есть давно уже и давление иногда поднимается до 145-150, хотя в целом у меня 110/65 давление нормальное всегда. Ужасно переживаю, чтобы все с малышкой было хорошо.
Гость
69 - 25.08.2015 - 20:13
68-ЮЖНОЕ солнышко > вполне возможно - селедка соленая, нагрузка на почки, и, как следствие, белок в моче.
Гость
70 - 25.08.2015 - 20:18
64-Snovamama >65-Tantis > ну то что когда муж верный и не гулящий это само собой... Но я читала про то, что даже элементарные мужские нюансы - простыл, точнее ноги застудил, лейкоциты повышены... в общем я об этих инфекциях, а не зппп ))).
67-ЮЖНОЕ солнышко > да, я в курсе. Про белок в еде это я про диету которую нужно соблюдать перед сдачей гомоц-на. Написала как пример, что ничего не соблюдала и анализ норм.
Ну и я к тому, что одна селедка так не повлияет на результат белка в моче. Там скорей всего одно на другое получилось. И селедка просто добавила )))
Гость
71 - 25.08.2015 - 20:25
А мне во все 3 Бер.секса вообе не хочется,ни капельки,либидо на нуле.Муж не против,зато после родов еще как охота,но в первый раз страшно,готовлюсь к нему как будто девственность теряю)))
Гость
72 - 25.08.2015 - 20:28
70-Айриш Крим > ну я ж и пишу, хз. Мы накануне родов прошлых пытались, но муж морально не смог, мой живот его очень смущал. Так что я чистый теоретик )))))))
Гость
73 - 25.08.2015 - 20:36
71-_mara79 > отсутствие желания у женщины это вполне нормальное явление ))), если посмотреть на мать - природу, то ей заложено, то что самка после оплодотворения теряет интерес к противоположному полу. Люди тоже ж часть природы. )))
Я конечно вполне нормально пережила все запреты, но если теперь можно, и возможно нужно... то чего б не воспользоваться )))), а то после родов опять нельзя (((.
Гость
74 - 25.08.2015 - 20:40
Привет всем, девочки!
Ох, у меня сегодня приключение было!
Пошла утром на явку, рассказала про свою болячку, врач послушала аппаратиком сердечко лялечное, не понравилось ей что-то , говорит, узи бы сделать. А у меня денег ни копейки, еще и телефон заблокировался, тоже деньги закончились. Ужас. Ни позвонить никому, ничего. В общем, наскребла последние, поехала к своему папе на работу (он гарантировано там), взяла у него денег, положила на телефон, вернулась в жк, сделала узи. Все с лялечкой хорошо, кровоток хороший, да и вообще все норм))) Но набегалась я, канеш.
А дома, оказалось, были деньгИ, тока я не знала где. И мужу ж не могла позвонить.
Гость
75 - 25.08.2015 - 20:44
А я на днях, после темпы, проснулась и поняла, что если прям вот сейчас не использую мужа по назначению-меня разорвет! Ну и использовала... Правда сердце потом колотилось как безумное, но зато не разорвало. Муж был в шоке. Я его разбудила словами"У меня проблема, я тебя безумно хочу" но он такой быстро сориентировался))))
Гость
76 - 25.08.2015 - 20:46
66-Tantis >с меня врач посмеялась, сказала вроде взрослые уже, а такую дрянь в себя пихаете :))) их наверное веселят такие рассказы.
74-Танюша83 >я по этой самой причине в машине всегда вожу пару тысяч. Потому что то кошелек забуду, то карту, то мозги дома оставлю:))))
Гость
77 - 25.08.2015 - 20:50
76-Snovamama >ну у меня машины нет.... А сегодня одной рукой сына в сад собирала, другой себя в жк... Ну голову дома забыла, канеш... И денег у мужа взять забыла. А он не забыл дома оставить, тока я не знала.
Гость
78 - 25.08.2015 - 21:01
74-Танюша83 > мне в прошлую явку сердечко услышали выше пупка, с предположением, что доча перевернулась на попу. Но по УЗИ все как положено, лежит правильно ))
Гость
79 - 25.08.2015 - 21:59
77-Танюша83 >тогда большую наклейку на входную дверь- не забыть деньги! :))) я себе вешаю иногда , что бы точно что нибудь не забыть.
Гость
80 - 25.08.2015 - 22:52
79-Snovamama >ох, большую табличку на дверь " не забыть включить мозг"


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены