К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Морозной снежной ноченькой родит Юляша доченьку)))

Гость
0 - 12.01.2015 - 20:12
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл. адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема: http:
Thursday Next Елена зимы ждет вдохновенно, Ей Дед Мороз под Новый год в подарок дочку принесет!
Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

Расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков
*****************************************
Поздравляем Лену Thursday Next с рождением доченьки)))
Поздравляем Веронику с рождением доченьки!!!
Поздравляем наших новомамочек:
*****************************************
Самые нежные-детки снежные (2014-15) Самая первая ))))
Новомамочки, добавляемся!



Гость
41 - 12.01.2015 - 23:06
39-versiaverochka >первая была замершая на раннем сроке, вторая всю берем была фпн
Гость
42 - 12.01.2015 - 23:08
Я уже почти в декрете. С сегодняшнего дня в отпуске, потом сразу в декрет пойду. Морально хочу еще поработать, а физически не получается из-за тонуса. Работа сидячая. До обеда еще нормально, терпимо, а после уже и воздуха не хватает, и спина жутко болит. Еле иду после работы в раскорячку) Это видимо старость)) Я пробовала стоя работать, точнее в интересной позе, но в отделе много мужчин. Они смущаются)) Так что пришлось делать выбор по приоритетам.
Гость
43 - 12.01.2015 - 23:19
11-Palometa >погода чудесная, не то слово. Сегодня тоже пришлось прыгать по лужам. Трамваи встали на дмитриевской дамбе, а выход только в лужу. Приходилось ухищряться, ждать проезжающую мимо машину и бежать по разошедшей водной колее. А так по щиколотку утонула бы. Надо было резиновые сапоги одевать)
14-Konstanciya >у нас на работе один индивидум реально думал, что у меня подушка под одеждой))
20-Prippi >уменьшала дозу на полтаблетки и пила неделю. И так до окончания. Но пусть лучше врач назначает. Я в первую беременность на сохранении насмотрелась на девочек с кровотечениями, которые разуо уходили от дюфастона. Кому-то рисковано и по четвертинки уменьшать. Тогда растягивают удовольствие по две недели. В общем, только врач скажет как именно подходит Вам.
Гость
44 - 12.01.2015 - 23:26
37-Лапка >ох уж эти детки:-) из мам веревки вьют,мой такой же сам пару ложек съест, а потом корми его.Я больше всего переживаю,как он малыша воспримет,ревности боюсь,т.к. очень уж он мамин-мамин. Еще и шилопопик знатный, стоит только отвернуться, уже какую то шалость натворил,ругаю его, а он говорит- мама, прости меня,я больше так не буду,и все я таю,как тут не простить!:-) А через минуту опять нашкодит.
Гость
45 - 12.01.2015 - 23:29
8-Пл тиновый DракоN > я пришла в 17:15. В очереди девочки сидели с двух часов. Так что если стало плохо, и не надо было ждать.
Гость
46 - 12.01.2015 - 23:39
39-versiaverochka >нет. Просто беременность как то полгода не наступала, вот врач и решила дюфастоном помочь.
Гость
47 - 12.01.2015 - 23:41
43-Anakola >да понятно,что лучше врач знает,но как то хоть подстраховаться, что ли)
Гость
48 - 12.01.2015 - 23:55
44-Kusitos >а у меня говорить нормально не хочет, нашкодит, а потом подойдет обнимет за шею начинает целовать и говорит - ми мама, что значит моя мама. И улыбается как лисап
Гость
49 - 13.01.2015 - 00:02
35-Prippi > я забеременела на дюфе, потом вообще увеличили дозировку: 2тб. 3 раза в день + утрожестан 200 на ночь. Лошадиная доза была. Потом, уже не помню с какой недели начали уменьшать дозировку так: -1 тб по две недели, ну короче долго я от него уходила. Окончательно недель в 22 перестала его принимать, а утрик оставили до 36 недель, вот с 34 перешла с 200 на сотку. Короче все постепенно. Никаких резких движений))) В первую беременность другой доктор мне его по четвертинке убирал)))))) ну тоже где-то в 22 недели окончила.
Гость
50 - 13.01.2015 - 00:02
32-Kusitos >Я тоже переживаю как мой муж с нашими тремя девченками справляться будет, он даже волосы им никогда не расчесывал! Но ничего не мы первые, не мы последние!
Гость
51 - 13.01.2015 - 00:12
50-шПиОнКа >Это точно! Как мой муж говорит-будем решать проблемы по мере их поступления.
Все,пошла спать,а то уже глаза сами закрываются.
Всем спокойной ночи!
Гость
52 - 13.01.2015 - 00:17
50-шПиОнКа > так стоп! У вас три дочи и четвертая тоже дочь????? У вас папа реальнейший Ювелир))) ну он, наверное, и так уже много по этому поводу слышал))))
Гость
53 - 13.01.2015 - 00:20
50-шПиОнКа > у нашего папы реальная паника была как же он доче косичку заплетет перед садом, когда я на сохранении лежала))) но потом вспомнил, что можно просто хвостик сделать)))
Гость
54 - 13.01.2015 - 00:36
А я не переживаю как муж с дочкой будет. Хвостик как-нибудь сделает, пусть одевает абы что. Главное чтобы все было хорошо, чтобы здоровы были и не голодны. А скорее всего муж оттарабанит дочку свекрови. Тогда я начну переживать. Она у нас плохо спит всегда, по ночам плачет. Боюсь, что свекровь сделает то, чего нас заставить не может - отведет дочку к бабкам-знахаркам. И разбалует к тому же. Ну тут уж придется мириться с любой ситуацией. С собой в роддом взять ее не могу)
Гость
55 - 13.01.2015 - 08:54
Доброе утро, девочки!
Всех со старым новым годом!
53-Konstanciya >Папы и косички - это весело:) Мой в праздники пытался тренироваться, чтобы по утрам мне помогать с дочей, было интересно, в итоге заплетаю сама, хотя уверена, что в случае необходимости - сделает все как надо. У подруги муж вел в сад лохматое дите и вручал воспиталкам заколки.
Гость
56 - 13.01.2015 - 09:01
54-Anakola >Настя, у нас тоже свекровь Варю балует до безобразия, ходит за ней по квартире с тарелкой с фруктами или другими штуками и кормит с вилочки, а ребенок в это время то на машине катается, то по дивану прыгает. Одевает-раздевает ее все время сама, зачем не ясно. Разговаривать бесполезно. Варя ей грубит, балуется, с остальными ведет себя нормально.
Гость
57 - 13.01.2015 - 09:44
56-Palometa > у меня такая история была с моим братом и бабушкой - она носила его фото в сумке и одевала его до первого класса. Ну, если честно, он ее потом вообще не уважал и не воспринимал...
Гость
58 - 13.01.2015 - 09:49
54-Anakola >56-Palometa > оо, я тоже боюсь что к свекрови отвезет муж, она у нас тоже веселая, мало того что кутать вечно пытается, так еще и поклоняется ребенку, он сидит смотрит мультики, а она ему еду приносит как в ресторане, а он "эй, у меня компот закончился" вот мы прифигели с мужем от такого, ни с кем так себя не смеет вести.
надеюсь что папа сам с ним останется, косички заплетать не надо))))) но ботинки одеть на другие ноги и одежду задом наперед он любит))))))
Гость
59 - 13.01.2015 - 09:56
Привет кругляшечки!
а я в той темке пишу :)
Гость
60 - 13.01.2015 - 09:57
Лапка, я просто помню, как Стася большими буквами писала, Женя, иди рожать, вот и запомнилось :)
Про позорный анализ, в ту беременность заставляли сдавать, а сейчас сказали не надо
Гость
61 - 13.01.2015 - 10:10
Девочки, привет!
Внесите и меня в списочек:
sanya(Александра), ПДМ 13.07.2014, ПДР 11.04.2015, первый ребёночек, мальчик, ЖК № 7, врач Хачатурова С.Р.
Гость
62 - 13.01.2015 - 10:11
не получилось почему-то "зажирнить")
sanya(Александра), ПДМ 13.07.2014, ПДР 11.04.2015, первый ребёночек, мальчик, ЖК № 7, врач Хачатурова С.Р.
Гость
63 - 13.01.2015 - 10:19
Всем привет, девочки!
Я уже с утра прогулялась по гололеду, веселуха :) сдала кровяку и узнала насчет больничного, оказывается, на его открытие моя врач еще доки не подавала, только сегодня подадут. На работу сообщила, смирились :)
Ой, девочки, вы тут про мужей заговорили, и я вспомнила: у нас хоть пока ляльки нет, муж практикуется на мне. Что джинсы, что носки стягивает за штанину снизу, стягивая со всей длины ноги, а это так неудобно. Чего бы с талии не начать?! А носки натягивает наоборот: стопу засовывает и тянет вверх (блин, не знаю, понятно написала). Короче вот он яркий пример разной мужской и женской логики.
Гость
64 - 13.01.2015 - 10:46
25-Kusitos >сестра.... Меня все время эти вопросы мучают. Как малая будет засыпать без меня, кушать и т.д. А сколько лет твоему старшему?
Гость
65 - 13.01.2015 - 10:48
62-sanya >ура! Наконец-то! Я кажется в хочушках с тобой в одной темке была лет 5 назад. Легкой беременности и родов!!!!
Гость
66 - 13.01.2015 - 10:51
37-Лапка >моя тоже сама не ест, кормлю с ложечки. Засыпает только со мной и я тоже в тихом ужасе как с двумя буду справляться и самое страшное как с двумя гулять? А ты в сад ее не хочешь отдавать?
Гость
67 - 13.01.2015 - 10:59
48-Лапка >у меня тоже нормально не говорит, какие-то односложные слова только, сама не играет, я должна с ней играть
Гость
68 - 13.01.2015 - 11:04
50-шПиОнКа >ух ничего себе 3 дочки !!!! А раньше с ними как управлялся, когда в РД лежала?
56-Palometa >57-Konstanciya >58-Airwind >у меня свекровь тоже все разрешает дочке. И с куском хлеба по всей квартире ходить, крошить и в ботинках уличных по дому ходить
Гость
69 - 13.01.2015 - 11:08
А я только сегодня сдала кал на яйца глист. Еще надо Лора и стоматолога пройти, а то уже стыдно, меня скоро пускать на явку не будут. Кто где Лора и стоматолога проходил? В ПК? Как я не хочу это делать. Не люблю бесполезных походов к врачу. Они не смотрят даже, а время в очереди потеряешь
Гость
70 - 13.01.2015 - 11:10
Всем приветики!!!
62-sanya > добро пожаловать! Крепыша-малыша тебе и родов в срок!
Ой девочки читаю Вас и кайфую, что у меня сынок такой самостоятельный уже! Сам мне воду приносит, укрывает, на улицу (у нас частный дом) выходит, если я заснула - чтоб не будить! Ждет когда уже коляску катать будет и бутылку держать))) Хотя у меня с сестрой такая же разница - 6,5 лет, росли мы совсем не дружно! Она вечно везде со мной цеплялась - мама навязывала, везде лезла, все брала... бррр... более менее подружились, когда ей лет 16 было.
Хотя сейчас закон, что до 7 лет детям без родителей круглосуточно низя! ему будет попроще в этом вопросе!))
хотя со старшим братом у меня разница - 3 года и дружили мы очень хорошо! Так что девочки - верим в лучшее!
А я тем временем страдаю от токса на работе и по прежнему мечтаю о больничном, 15 на прием, терплю из последних сил.
Я вот думаю, а если она прям в отказ пойдет можно же с терапевтом договориться? А на какой диагноз? Вот я профан! В 1 беременность еще студенткой была - благо весь токсикоз на сессию и летние каникулы тогда выпал...
Гость
71 - 13.01.2015 - 11:46
Доброе утро! Хотя, как сказать)))) Дочь как чувствует когда мне утром ко времени надо куда-то. Мало того, что я её минут 25 будила, так она мне ещё отборный концерт закатила! Пока не получила волшебный "пожопс"! И о чудо - поела и оделась сама за 5 минут!
И в сад побежала с улыбкой! А я еле доползла до ЖК банку поставить
Пришла в 9:08. Думала зря приехала. Но успела. Выслушала, правда,о себе кучу приятностей!

По теме папы и ребёнка старшего. Мои прошли боевое крещение пока я летом 10 дней на сохранении лежала. Норм справились. И на др ходили и в сад каждый день. Прически, правда, воспеты делали. Но у меня муж тренировпнный - я с 1.5 лет в ночных сменах работала Так что накормить исеупать, погулять, уложить спать - ноу проблем. .
Гость
72 - 13.01.2015 - 11:47
62-sanya >добро пожаловать! Лёгкой беременности и родов в срок!
Гость
73 - 13.01.2015 - 11:53
62-sanya, Сашуля, ура!!! Добро пожаловать, легкой беременности и здорового малыша!!!! Мы с тобой тоже лет пять в хочухах сидели и даже на встречи и ходили))) я туда, по-моему хомяком была или Викториной)))
Гость
74 - 13.01.2015 - 11:55
73 ой тоже есть лет пять назад)))
Гость
75 - 13.01.2015 - 12:19
Всем привет!
Все,весна пришла.
64-LIBRA1 >Сыну 2.1 ,я даже в вашей малышовской теме была, потом как то форум долго не посещала меня и удалили.
Гость
76 - 13.01.2015 - 12:20
61-sanya >Добро пожаловать!
Гость
77 - 13.01.2015 - 12:33
66-LIBRA1 >Балуем мы своих деток!
Вот когда я в ЖК уезжала, Мирона с папой оставляла,так совсем золотой ребенок,а стоило мне приехать,все,опять крышу срывает,т.ч. с папами они себя совсем по другому ведут.
Я не переживаю,что муж сына свекрови отвезет,она у нас умница,не балует и не навязывает свои принципы воспитания.Только она сама его не возьмет,мах это на выходных днем посидеть.
Гость
78 - 13.01.2015 - 12:45
75-Kusitos >ну я же вижу, что ник знакомый :). Он у тебя уже так хорошо разговаривает?
Гость
79 - 13.01.2015 - 12:45
Я очень хочу сына отдать в детский сад,но муж против,наслушался своих знакомых,что дети в саду только болеют,говорит,что пусть до школы дома сидит-хотя если ждать путевку в прикубанке,то так скорей всего и будет.
Надеюсь,что он поменяет свое мнение и поймет,что ребенку нужно общение со сверстниками.
Еще как то муж мне предложил организовать домашний ДС,что все можно оформить на меня,т.к. у меня есть пед.образование,а с детьми будет заниматься он.Я конечно покрутила у виска,зачем мне оно надо!
Гость
80 - 13.01.2015 - 12:47
79-Kusitos >у вас два мальчика будет? А у нас две девчонки :). У тебя разница еще меньше, чем у нас. Как это вы решились?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены