К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лизонька аисту письмо написала, в нем ПДР она указала! Аист мальчишку запеленал и маме в роддом чуть-чуть раньше прислал

Гость
0 - 19.08.2014 - 16:22
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл. адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема: Анечка доченьку скоро родит, счастливой малышкой семью наградит!

Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

Расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков
список вещей в роддом

*****************************************

Поздравляем Аню Vit25 с рождением доченьки!
Поздравляем Олю IceFloe с рождением доченьки!

*****************************************

Солнечные крошки в маминых ладошках - лето 2014/3-Набор солнечных крошек продолжается!



Гость
361 - 21.08.2014 - 21:49
339-Талисман удачи >Фуххх слава Богу Наташ, что обошлось.
348-Chichaka >Вот я тоже ненавижу, когда и муж не звонит и трубку не берет, у нас это редко, но бывает. Сразу начинаю нервничать. А за сон, мне тоже не раз снилось, что старшая( она еще была тогда одна) умирает или вообще хороню( О как я ревела тогда после таких снов.
357-Thursday Next >ООО, я б такое не выдержала, потому ремонт муж делает своими силами. Но мы почти закончили уже. + еще не доверяет работникам этим. Нам уже стока косяков когда то наделали, теперь все сам, на совесть, для себя же.

Так, у меня ж тоже завтра УЗИ с утра, чуть не забыла. Надеюсь все будет хорошо!
Гость
362 - 21.08.2014 - 21:49
Да раньше на эти же 17 роз у меня ушло было часов 7 точно, поэтому три часа это так, пшик. А ноги её болят где вены, а именно пятки болят. У меня раньше от почти суточного стояния такое было, а тут всего то после 3 часов. Ладно, больше не буду долго стоять, уговорили:) ещё на 28 и 2 тортика на [*****] сделаю и все. Вот прям все-превсе. Ну максимум мелкому своему 16 сентября сбацаю, но это не считается, это ж для себя:)
Лена, сочувствую, неприятно, что пропали часы, тем более подарок, тем более недешевый. Но нужно тогда их отпустить и пусть это будет как плата за мамино здоровье. Пусть с ними уйдет весь негатив.
Гость
363 - 21.08.2014 - 21:50
Мой вечерний отчет: когда поехала за дочкой мне как заплохело, видимо давление упало, но мы честно съездили в поликлинику, написали нам что манту отрицательная, потом в магазин зашли, уже в машине стало хуже, позвонила мужу чтоб он приехал, добрались до дома, сговорчивая дочь ела чупа-чупс а я под холодным душем сидела, а там и муж приехал))) короче за час где-то я поборола и мигрень и давление и желание упасть в обморок, только тошнота дурацкая осталась((( рожать желания нет, ну то есть желания хоть отбавляй, а признаков никаких. Так что еще один вечер домогательств к мужу и бокал красного домашнего вина ( как еще один вариант стимуляции родов), тут уж я думаю даже полезнее швепса, вино мой папа делает. И ждать и надеяться, разьяснительную беседу с Мишей провели уже все члены семьи, дочка была особенно настойчива)))) короче надеюсь что на последних страницах темы все же успею родить, а то обидно как-то даже))) всем спокойной ночи!
Гость
364 - 21.08.2014 - 21:52
359-Lelik >да вот блин не мону себя приучить сидя это делать. Мне кажется я сидя ещё больше встаю и не удобно, нажим не тот что ли...
Гость
365 - 21.08.2014 - 22:04
353-Chichaka > вот и у меня так... тянет реветь, хочется, чтоб кто–то пожалел, помог, но в то же время не хочется никого видеть. Сегодня пару раз чуть не разрыдалась... оооххх, и в роддом мне хочется и одноврменно не хочется, и гнездоваться хочется, но сил на уборку нет + нельзя, а муж не поддерживает моего рвения, но спасибо ему большое за терпение, конечно... беременная истеричная женщина, не знающая чего она хочет, вот–вот должна родить, выносит мозг своими страхами... я б, наверное, на его месте себя б убила...))
периодически тонусит так хорошо, но я пью но–шпу 2 т в день и 6 таблетосов валерианы, как мне давали в 5 рд. Может еще но шпа не дает тонусу разгуляться.
Гость
366 - 21.08.2014 - 22:06
363-Лизавета Санна > ооой, у меня вот такое состояние было перед моими ложными родами!!! Надеюсь у тебя все по–настоящему!!!! @@@@@@@@@ даешь ударную мужетерапию! Шоп сегодня зарожала!!!
Гость
367 - 21.08.2014 - 22:08
Класс, блин! Муж дрыхнет, а я сижу и вино пью, закусывая сервелатом ( больше ничего не нашла). Ну - ваше здоровье!
Гость
368 - 21.08.2014 - 22:11
Интересно, а от вина будет перегар? А то я вообще то не пью, даже на знаю... Вот врачи если что удивятся, хороша беременная...)))
Гость
369 - 21.08.2014 - 22:12
364-Edemka > учись. Мне тоже казалось, что гладить сидя хуже получается. А сейчас только сидя и могу, смотрю вроде не в помятом ходим :)
А мне кажется у меня выделения усилились. Хотя может мочевой шалит, что-то боязно мне. Встреча с врачом аж в сентябре, УЗИ только в среду, сижу мандражирую.
Гость
370 - 21.08.2014 - 22:13
368-Лизавета Санна > ахахахах :))) ну, скажешь врачам, что из успокоительного дома только вино было)))))
Гость
371 - 21.08.2014 - 22:13
368-Лизавета Санна > будет, даже от бокала :))
Гость
372 - 21.08.2014 - 22:17
бедные страдалицы! я все перепробовала, перехаживала неделю. помог только поход по вишнякам

Edemka > а еще в садик надо справку с работы, а что там надо написать? и зачем она нужна.. интересно, а можно печать левую поставить..у меня работа в Томске, у мужа в Красноярске, лень заказывать.
Гость
373 - 21.08.2014 - 22:20
372-norKoshka > в такую жару по Вишнякам... Я думаю девочки лучше перехаживать будут :)))
Гость
374 - 21.08.2014 - 22:23
Уснуть не могу,хоть глаза выкалывай.Пришла на кухню чай попить,ну и заодно бутер заточить)Сегодня кстати поужила плотно и от курантила меня не тошнило.Завтра в первый раз в эту бер. на КТГ поеду.Пережеваю немного.
Гость
375 - 21.08.2014 - 22:25
Все таки очень я тяжело переношу алкоголь, вот не люблю вкус, с трудом выпила полбокала. Муж всегда смеется когда вместе пьем, говорит "ты его лижешь или нюхаешь, час прошел а бокал полный"))))
Гость
376 - 21.08.2014 - 22:31
353-Chichaka > Ну вот зачем, зачем ты такое смотришь??? :( Ну нельзя беременным смотреть новости в принципе.
356-d_Olka > Спасибо! Теперь буду такую искать)
357-Thursday Next > Кошмар(((( ЛЕна, когда же конец ремонта? Предвидится?
361-ВотТакСюрприз > Лови на хорошее УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
363-Лизавета Санна > Эх! Не хочет Миша выходить.
367-Лизавета Санна > Так, мужа надо будить! Непорядок!
374-КристинаКас > Лови на хорошую КТГ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Гость
377 - 21.08.2014 - 22:32
375-Лизавета Санна >Меня муж наоборот алкашкой называет.У меня как токс прошел,мне почему-то коньяка жутко захотелось.Понятное дело пить его низя,но я купила пол кило конфет с коньяком и налопалась их)Так он весь вечер ходил и подкалывал меня потом)
Гость
378 - 21.08.2014 - 22:32
373-Lelik >я тоже в жару ползала, приспичило хоть раз глянуть, что за вишняки, еще и заблудились там
Гость
379 - 21.08.2014 - 22:33
376-Замарашка >Спасибо))))
Гость
380 - 21.08.2014 - 22:35
372-norKoshka >вообще первый раз слышу. Нафига им справка с работы? У меня просто спросили и записали где я работаю и где муж и все. Может им ещё справку о доходах сразу, че уж там
368-Лизавета Санна >:)))))
Блин, тоже хочу колбасуууууу... Салями хочууу ыыыыы:(( у нас такое дома только по праздникам. Муж блюдит в этом план е жёстко. Не разрешает покупать всякое сосисочно-колбасное.
Гость
381 - 21.08.2014 - 22:37
Может встретимся, дамы? Скажем, в понедельник например? Глядишь, после встречи и скоромамы зарожают
Гость
382 - 21.08.2014 - 22:40
Фу, кое как допила((( ну в общем не рожу, так хоть расслаблюсь и посплю нормально. У меня в животе такая дискотека уже больше часа, что аж от боли завываю, может одни дети затихают перед родами, а мой наоборот расколбас устроил)))) в общем закусила все ренни и пошла спать))))
Гость
383 - 21.08.2014 - 22:45
376-Замарашка >спасибочки Вит)
Гость
384 - 21.08.2014 - 22:48
377-КристинаКас > Мне в первую беременность ужасно хотелось коньяка)) Прямо бредила)) В этот раз как-то индифферентно к алкоголю мне.

Девочки... Что-то меня кошмарит(( Прошу прощения за интимные подробности. Могут быть от эпиген-спрея жидкие как вода выделения? Два раза пшикнула им (врач назначила для предродовой санации), полежала я минут 30, встала, смотрю - прямо вода вылилась, не очень много, но прокладка намокла. Или не могут, и гнать мужа за амнишуром? Страшно((
Гость
385 - 21.08.2014 - 22:49
380-Edemka >нам дали список доков и там справка с работы есть. может все пишут, что безработные, чтоб денег много не тряссли?))
какой хороший муж, а мой всякую гадость тащит
382-Лизавета Санна >мои оба дискотеку устраивали, чем вызывали схватки
Гость
386 - 21.08.2014 - 22:52
384-Замарашка >так это может он и вытек?
Гость
387 - 21.08.2014 - 22:53
384-Замарашка >http://www.baby.ru/community/view/22...post/31851684/
Гость
388 - 21.08.2014 - 22:53
386-norKoshka > Так его всего-то два пшика, т.е. совсем немного. Я не знаю, что и думать(( Никогда им не пользовалась, не знаю, как он себя ведет.
Гость
389 - 21.08.2014 - 22:55
384-Замарашка >а мне ниче не назначили ни в первый раз ни сейчас для санации... НИПОНИЛ!
385-norKoshka >странно. В каждом саду свои причуды. Я только копию свид о рожд отнесла и путёвку. Ну мед карту ещё, но это в мед каб. Остальное все со слов записали. Где, кем работают родители.
Гость
390 - 21.08.2014 - 22:58
387-norKoshka > Почему-то у меня беби ру в последнее время по 15 минут открывается(( Так что жду пока, чтобы прочитать)
389-Edemka > Мне тоже в первую беременность не назначали. А сейчас сказала - для поддержания микрофлоры, и всё такое. Хотя мазок норм, никаких инфекций. Ну вот я же и послушалась.
Гость
391 - 22.08.2014 - 06:54
384-Замарашка > у меня ниче не текло... но я им после первых родов пшикала...
ооой, вот уж теперь с этим садом) направления есть, теперь супер квест – собрать анализы у дочи... моча – это что–то))) сегодня не получилось... ))) а кровь из пальца на голодный желудок сдают?) а то не знаю, как так подгадать, моя когда голодная вообще не в духе, орет, все швыряет, ножками топает...
Гость
392 - 22.08.2014 - 07:12
Всем с добрым утром, что то я спала так плохо, горло болит((((
Гость
393 - 22.08.2014 - 07:15
381, Машунь я ж всегда за встречу, если не рожу к тому моменту
Гость
394 - 22.08.2014 - 07:17
Дорброе утро!
390-Замарашка >Вита, не переживай. И тест не нужен, и так все не сложно определить, я же в прошлую беременность 3 дня мучилась, потом ездила в роддом, они там тоже делают тесты на подтекание амниотической жидкости. Можно все дома проверить, во-первых воды подтекают постоянно, берешь чистую белую ткань складываешь в несколько слоев и ждешь часов 5, желательно не лежать, а как-то позы менять, тк. трещина или разрыв может быть не у шейки а вверху, тогда вытекать будет только при резких движениях, поворотах и тп. Плюс к тому если живот напряч и потужится воды должны потечь. Запах у них должен быть спецефический, я когда приехала в роддом, врач извините прокладку попросил показать, но мне тогда нечего было показывать, а вообще говорят сразу понятно. Я конечно думаю что никакие у тебя не воды, но если переживаешь лучше в роддом, потому что тесты эти аптечные врут часто. Все-таки думаю это у тебя от эпигена, его может и не много, но он мог увеличить и сделать более жидкими твои естественные выделения. Короче на всякий случай держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ надеюсь все отлично!
Гость
395 - 22.08.2014 - 07:20
Всем доброго пятничного утра!!!
И много кулачков на удачные УЗИ и КТГ!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@

391-акула_полосатая > Да я уже начиталась по тырнету, что бывает такая реакция слизистой. врачу позвоню, конечно, сегодня. Просто в ночи испугалась не на шутку. Но ночь нормально прошла, без повторений. Думаю, что всё гуд.
Гость
396 - 22.08.2014 - 07:21
Вот вам и "буланжер" блин. Казалось бы, кондитерская, не абы какой там "гамнит". Вчера попросила мужа купить мне Наполеона там. Купил. Пружина и съела полтора малюсеньких кусочка. Ппц. Как меня выполоскало, жуть((( это 100% не от ужина, потому как он был свежие приготовленный, даже не стоял, чтоб пропасть, то был плов с кроликом. Так что грешу на Наполеон, хотя он мне таким вкусным и свежим показался. Блин, короче, спать легла я в таком " поднятии духа".

Всем привет!
Гость
397 - 22.08.2014 - 07:23
394-Лизавета Санна > Спасибо, Лиза! Я уже немного успокоилась. Я по ссылке сходила, что мне norKoshka скинула, на ночь так и сделала - с тканью. Всё спокойно и сухо, без запаха и пятен. Нервы себе, конечно, помотала((
Гость
398 - 22.08.2014 - 07:24
396-Edemka > Ой, бедная((( Я уже сделала вывод, что летом вообще всякое бывает, даже в проверенных общепитах. Я никак не забуду те суши, которые я в июне поела((
Гость
399 - 22.08.2014 - 07:28
Я короче сдаюсь, рождаться мой ребенок не хочет, а еще говорят что аппендектомия во время беременности приводит к преждевременным родам! Поспала я конечно хорошо, от винца прям опьянела. Делать мне абсолютно нечего, буду отдыхать и развлекаться, схожу в кино, встречусь с подружками, съездим к кумовьям... Вот туфли может еще дочке на осень прикуплю, чтоб потом в сентябре с малым не ходить. В общем не хочет Миша сотрудничать и не надо, жалко только что в бассейн нельзя уже, пробка-то отошла. Но надеюсь, что до 2 сентября мелкий все же родится, лежать в роддоме я точно не хочу, да и с дочкой что делать..
Если не рожу я тоже с вами на встречу!))
Гость
400 - 22.08.2014 - 07:35
396, ой Маш ты это давай там поаккуратней, ешь только лучше что сама печешь)))))
Лиз так же и у нас, сегодня тоже пойдем с мелкой погуляем, а завтра домой поедем, буду дома родов ждать.
Вит ну и слава богу что все нормально!!!!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены