К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Естественные роды после кесарева сечения

Гость
0 - 26.01.2012 - 18:18
Откликнитесь, пожалуйста, у кого получилось родить самостоятельно после кесарева! В каком роддоме, с каким врачом, как готовились?


Гость
361 - 06.04.2017 - 18:51
Родила сама после кесарева. Утром отошли воды ровно в 40 недель. Сразу поехали в 5 роддом. Приняла дежурная бригада. Спросили, буду ли рожать сама. Ответила, что настроена на естественные роды. Проверили данные по последнему узи. По ним толщина шва была 2,5 мм на 37 неделе. Это допустимая норма. Потому что один врач там же сказал, что принимали роды и с толщиной шва 1.6 мм. Но предупредили, что последствия могут быть самыми разными, нужно об этом помнить. Дали подписать бумагу, что ответственность за последствия полностью несу сама, поставили в руку катетер, на случай срочного введения препаратов в вену. И все! Понеслось... Схватки, как обычные при естественных родах. Никаких болей в области шва не чувствовала вообще, только схватки и еще раз схватки... Кстати, их все переносишь лежа на кровати с подключенным к животу ктг... После полного раскрытия отправляют на кушетку. Никаких ни стимулирующих, ни обезболивающих не предлагают и не дают. Родился сын 3500г, по АПГАР 8/9. Слава Богу!!!
Гость
362 - 07.04.2017 - 09:11
360-Крысобелочка >Мне стимулировали окситоцином, правда когда уже раскрытие было 7-8. И обезболивали тоже. К слову сыночку уже 5 лет, радует меня. А я учусь на акушера-гинеколога)))
Гость
363 - 07.04.2017 - 09:12
361-Сама_я >Поздравляю! Очень рада что дело живёт! И даже с дежурной бригадой можно спокойно родить!!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены