К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Весна приходит в Каждый дом- хочушки расцветают! Ведь 2 полоски каждую- весною поджидают!

Гость
0 - 01.03.2015 - 17:11
Зимнии пузики : Beautiful @ @ @ @ @
Осенние пузики: DeVa, SuperJuly @ @ @ @
Летние пузики: Фройляйн @ @ @ @ @


Для того, чтобы попасть в список Хочушек - СКОРОПУЗИКОВ :), необходимо написать жирно свое имя,врача, у которого наблюдаетесь, стаж планирования и общаться в этой теме.
Предыдущая тема: Две полоски - это круто, две полоски - это класс, держим скрещенными пальцы за девчонок - за всех нас!



Гость
121 - 08.03.2015 - 00:19
с праздником любимые мои девочки !!!!
Гость
122 - 08.03.2015 - 10:34
106-Айриш Крим > 120-Люсек > У нас все замечательно, растем и не даем маме покоя))) сейчас полным ходом Савелий осваивает ходьбу, так ваще отказывается самостоятельно играть, подходит, берет за палец и айда гулять по дому))) Людочек, живем все там же))) только все никак отделкой фасада не начнем заниматься(( но! то не главное)))
Девочки, всех с праздником весны и красоты, пусть сердца ваши всегда будут наполнены любовью! Исполнения вам ваших самых сокровенных желаний!!!
*очень хочу к вам в ветку)))*
Гость
123 - 08.03.2015 - 10:38
привет, девочки! с праздником
Гость
124 - 08.03.2015 - 10:42
120-Люсек >Людочка, ты замечательно выглядишь, еще вчера хотела тебе сказать. вот красотка!!!
Гость
125 - 08.03.2015 - 12:31
122-Zimu6ka >у нас и фасад и двор и много чего еще недоделано, но это действительно, не главное и вопрос времени.
124-УшиДизель >ой, пасиб, засмущала меня прям... Я пытаюсь быть счастливой в том, что у меня есть на сегодняшний день, иногда получается :)))

Всем привет! Всех нас с праздником! Тем кто ожидает зарождение чуда в животике, чтобы поскорее оно свершилось! Нашим милым пузикам, отличного самочувствия, спокойствия и легчайшей встречи со своей крошкой в срок, ну а нашим мамочкам здоровых и счастливых малышат, чтобы ничего их не беспокоило и радовали они своих родителей каждый день!
Гость
126 - 08.03.2015 - 13:46
Всем приветик!!!
Девчули, с праздником!!! Желаю море позитива, здоровья и самое главное надежное плечо и поддержку от ваших мужей!
Гость
127 - 08.03.2015 - 16:03
Девочки, дорогие! Поздравляю вас с самым женским днем в году. Исполнения вам самых заветных желаний. Пусть этот год принесет много-много малышей, тем кто так их ждет!
Гость
128 - 08.03.2015 - 16:04
125-Люсек >Людочек, ты молодец! Все получится к чему стремишься. К счастью счастье прилипает. Проверено лично:)))
Гость
129 - 08.03.2015 - 18:35
Девчули, всем привет, с праздником!
У меня новости не очень - сделала я два УЗИ в этом цикле уже на 7 день и 9 день. На 7 делала в Евромеде, на 9 в СитиЛабе.
В итоге киста моя никуда не делась и вообще сказали, что она скорее всего не функциональная, а эндометриоидная, размер 22мм.((((( Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. В интернете прочитала кажется уже все про эти кисты эндометриоидные - звучит как приговор. Не могу успокоиться, вчера весь вечер проплакала(((( Похоже грозит мне лапара.... Кто-нибудь делала тут лапару? Как результат? У кого делали? Скиньте контакты врачей пож. Завтра в 9 утра иду к Капрарь с этим всем, посмотрим, что она скажет. Кстати, муж сдал спермограмму - она вполне себе нормальная, все показатели выше нормы (активно-подвижных 62% и тд). Короче, я в шоке. Поддержите что ли....
Гость
130 - 08.03.2015 - 20:15
129-Далекая радуга > я делала лапору , и много кто из девочек . Очень быстро, наркоз отличный , уснул-проснулся , на третий день выписывают , швы настолько мизерные , что их и не видно !
Ты не Реви , дружок , сделаешь лапору , скорей всего в искусственный климакс введут , но поверь время быстро пролетит , зато ты будешь прям рядышком со своей целью . + на лапоре посмотрят всё и трубы , и придатки , пайки рассекут . Я кстати через 5 мес после лапоры и увидела свои 2 полосочки ( а собиралась на операцию почти 2 года). Оперировалась у Арт*юшкова во 2 ГБ , о нем куча отзывов .
Гость
131 - 08.03.2015 - 20:33
Айриш Крим спасибо за поддержку. есть контакты Арт*юшкова?
Гость
132 - 08.03.2015 - 20:39
131-Далекая радуга > да, буду дома сегодня я скину тебе в ЛС
Гость
133 - 08.03.2015 - 20:44
129-Далекая радуга >И я за Арт%юшкова, делала гистеро у него, в палате все на лапору были, очень многие по отзывам в течении полу года видят долгожданные 2 полоски после этой процедуры. Так что все будет хорошо не расстраивайся.
Гость
134 - 08.03.2015 - 22:49
129-Далекая радуга >я делала у венгеренко лапару, больше боялась и переживала. Шовчики сейчас вообще не видно, даже если приглядываться. Все прошло хорошо, курс уколов правда назначен был, вскоре после лапары случилась Б.
Зато там увидели такое, о чем и не знали до операции. Так что положительные стороны в этом тоже есть.
Гость
135 - 08.03.2015 - 22:59
Девочки всем привет и всех с нашим праздником!!! Женского Счастья, семейного благополучия, крепкого здоровья, любви, секса и много, много деток.
Весь день не заходила сюда, дочь немного что-то приболела, второй день температура, очень надеюсь , что это -зубы.
Гость
136 - 10.03.2015 - 07:31
Доброе утро! Всех с прошедшим праздником! Скорейшего запузачивания!!!
Я сижу на кровушку на 2-й скрининг, можете за меня кулачки подержать, чтоб лучше 1-го получился! Ох как я надеюсь, что тогда просто вирус повлиял. До узи еще 4 недели ждать...
Ну и Апчхи-апчхи-апчхи!!!!
Гость
137 - 10.03.2015 - 08:08
Люсек 120 - мне назначили клексан. агрегации снижены, РФМК выше нормы. Д-димер в норме. совсем запуталась. пила вессел. сейчас назанчили клексан.
Гость
138 - 10.03.2015 - 09:20
137-Real Olga >я тоже одно время вессел пила, потом курантил, а потом клекс. Но мне его назначали с целью улучшения кровотока в матке, очень плохой кровоток был.
Гость
139 - 10.03.2015 - 09:38
Всем привет!
Девочки, я лошара... Деловая такая, сделала одно узи, записалась на второе, мужа отправила на анализы, а вчера достала заключение врача и оказывается мне еще гормоны сдать надо, я совсем про это забыла... Придется теперь перезаписываться к врачу на другую дату.
Гость
140 - 10.03.2015 - 10:12
Всем привет. В ноябре 2014 делала узи молочных желез, в правой была киста 9,1*6 мм, врач сказал что консультация маммолога не нужна и на эко прохожу. В субботу жутко заболела правая грудь, вчера была на узи- в левой 2 кисты -9*6мм и 7*6мм, а в правой 3 кисты- 16*9мм, 11*8 и 8*6мм, сказать, что была в шоке, ничего не сказать. Записалась на среду к Мавроди, но хочется у вас спросить, было у кого- нибудь такое? Прошли кисты или удалять будут?
Гость
141 - 10.03.2015 - 10:15
Люсек, а вы для улушения кровотока сколкьок по времени кололи Клексан?
Гость
142 - 10.03.2015 - 11:02
140-katta > я в Экошках отписывалась , у меня были фиброаденома , удаляла в онко у Ап*еля - золотые руки у врача!!
Быстро , наркоз мир 20, ничего не болело ! Хотя я так ждала , ведь это грудь и операция ....Не знаю как удаляют кисты , но я всеми руками и ногами "за" удаление и точка !
Кисты и фибры гормон зависимые , и я в онко насмотрелась на девочек с пузами , которые шли на операцию .... и когда удаляли очень большой участок , т к. опухоль резко в Б начинала расти . Перерождение в злокачественное образование это конечно редко , но " не заряженное ружьё тоже стреляет " (с), я не рисковала - вырезала и забыла . Как-то операция по удалению груди меня очень быстро отрезвила , и играть в рулетку я не хочу. У подруги после каждой Б вылазили новые шишки , каждый раз вырезала. Беременность сама по себе большой стресс для организма и гормональные перестройки , а при ЭКО считаю тем более . А вас ещё целый букет этих кист (((( Кстати часто рост дают эстрагеновые препараты , или пролактин может быть толчком появления , так что по-момо удаления ещё бы причину найти ,чтоб новые не появились .
Гость
143 - 10.03.2015 - 11:07
139-Люсек > :-))) а раньше были проблемы с гормонами?!
и ааапчхииии! апппчхииииии на тебя , 11-и недельными слюнявенькими и персонально для Люсёчка волшебными !!!!
Гость
144 - 10.03.2015 - 11:30
141-Real Olga >ну кровоток это такое дело, которое нужно поддерживать, мне кажется. Тем более что у меня он плохо поддается корректировке. Мне клекс длительно назначен.
143-Айриш Крим >не, не было (потому видать я и забыла про них :)), просто обновить надо. Пасиб за персонально-слюнявые, все забираю. Ариш, как самочувствие ваше с масиком?
Гость
145 - 10.03.2015 - 11:39
144-Люсек > да всё отлично , в субботу была на УЗИ, угрозу сняли, правда гематома ещё есть , но врач говорит старая , и плацента сформирована , мол бояться нечего.
Единственное начала мне на УЗИ скрининг блин проводить! Измерять воротниковую зону , ну и естественно она больше нормы - сами знаете синдром чего это. Я аж психанула , какого хрена делать то чего не просят , по акушерским было 10 и 5 , а по УЗИ всегда срок меньше , т.к. О была поздняя ! Нахрена смотреть то, что по срокам ещё рано , конечно на 10 неделях эта зона большая будет, она уменьшаться начинает только с 11 . Теперь хожу разные думы гоню из головы . (((
Гость
146 - 10.03.2015 - 12:06
142-Айриш Крим > спасибо, как я поняла киста и фиброаденома это немного разные вещи и кисты пунктируют (высасывают). Я естественно за поиск проблемы и ее устранение, гормоны всегда были в норме, не пойму откуда они вылезли.
Гость
147 - 10.03.2015 - 12:14
146-katta > да Вы правы , это разные вещи, и с кистой проще получается, это не полноценная операция .
Конечно этот момент нужно индивидуально оговаривать с онкологом . Я б конечно отложила протокол и привела в порядок свой организм , ЭКО это такое испытание для него , я помню сообщения от Оксик , когда она лежала в больницах в свою Б и как ЭКО отразилось на здоровье . Лучше максимально подготовить свой организм (имхо).
Гость
148 - 10.03.2015 - 13:00
147-Айриш Крим > давай на "ты", а то чувствую себя тетечкой. Ориентировочный эко у меня в июне, поэтому за 2-3 мес. надеюсь успею, не хочу в беременность на всякие каки отвлекаться. Пролактин сдают на 2-3 дц, если на 8 дц сдать будет не информативен?
Гость
149 - 10.03.2015 - 13:31
148-katta > без проблем ))) Тогда срочно топай к маммологу , но лучше в онкодиспансер , хоть там и очередь , но зато там врачи в 1000 раз лучше любых частных , у них практики больше !!! Я ходила в онко перед операцией и на приём к маммологу и на пункцию, и вообще всего насмотревшись очень хотела за любые деньги но прооперироваться в частной клинике, но лучшая подруга ( врач) прям настояла чтоб только онко и точка ! Послушала её , и НИ КАПЛИ не жалею, у меня до сих пор ( прошло 4 года) на любом мед. осмотре все рассматривают грудь с вопросом , а кто оперировал ?! Шрам очень аккуратный , по ореолу - хотя фибра выше была , переживала что платья с декольте больше носить не смогу ))) . В общем быстрей туда и если что-то делать будут , то у тебя как раз времени в запасе вполне достаточно.
По гормонам не подскажу , но думаю вряд ли.
Гость
150 - 10.03.2015 - 13:34
149-Айриш Крим > ок, а туда просто приходишь с полюсом и паспортом или направление брать надо и записываться?
Гость
151 - 10.03.2015 - 13:36
150-katta > направления у меня вроде не было , а вот записаться надо было по телефону . Лучше прозвонить в регистратуру и всё уточнить , чтоб просто так не ездить , можешь спросить про платный приём , может это ускорит время . Я честно смутно уже помню, давно было ))).
Гость
152 - 10.03.2015 - 15:52
145-Айриш Крим >Арина, всегда можно пройти неинвазивный тест на синдромы. Я такой делала и не жалею, хотя и дорого
Гость
153 - 10.03.2015 - 17:43
Мне еще в заключении и точно пол ребенка сказали. Со 100 % гарантией. Хотя, Васина и на узи неделей раньше точно сказала,что мальчишку ждем:)
Гость
154 - 10.03.2015 - 17:44
140-katta >извините, что вклиниваюсь, в Екатериненской есть специалист узи и маммографии Щербина, она удаляет кисты, это не больно под контролем узи, откачивают шприцем и делают анализ.
Я с этим столкнулась, в онко диспансере сказали резать, пункцию брали на глаз, без узи. А Щербина разложила все по полочкам, сказала, что до 2 см их даже не трогают. Вот , а фиброаденома- это совсем другое, это оперируют
Гость
155 - 10.03.2015 - 19:28
Всем привет, девочки.
Получила я результаты СА 125 и НЕ4 - результат 10 и 30 соответственно, т.е. ничего не превышено (ТТТ).
Сегодня звонила Артюшкову, буду оперироваться 1-2 апреля. Он сказал сдавать анализы, за неделю ему звонить и будем делать(((( Че-то страшно ппц...Кто делал, можете точно по анализам сориентировать и срокам их действия? Заранее спасибо.
Гость
156 - 10.03.2015 - 19:53
155-Далекая радуга >ничего страшного в лапароскопии нет!тут 50% народу ее делало,а кто -то даже по 2 раза. Я,например.анализы водны 10 дней точно, но может они позволяют и 2 недели -я не помню.
Гость
157 - 10.03.2015 - 20:45
155-Далекая радуга >делайте за месяц гепатиты, вич, RW, а ОАК, ОАМ и коагулограмму- за неделю ...
По списку - тема ж тут была про лапару, там не один раз выкладывали точно списки анализов..
Гость
158 - 10.03.2015 - 20:49
во: я даже писала :)
Проходящая
32 - 19.08.2011 - 10:54
Люди, если вдруг кому надо.. только что получила "простынь" необходимых анализов для лапары (копипастю буква в букву):
1. ЭКГ
2. ФЛГ
3. урогенитальный мазок
4. УЗИ
5. группа крови и резус фактор
6. ВИЧ
7. КСР
8. маркеры гепатитов: HBs Ag и гепатит С(АГ_АТ)
9. клиническая химия: общий белок, общий билирубин, АЛТ, АСТ, глюкоза, мочевина, креатинин
10. гематология: общий анализ с лейкоцитарной формулой, СОЭ
11. исследование системы гемостаза: фибриноген, ПТВ, АПТВ, антитромбин III
12. общий анализ мочи
--
добавить можно сроки..
п.1,2,4,5,6,7,8 - делать можно недели за 2-3
остальное за неделю максимум, оно все быстро делается..
Гость
159 - 11.03.2015 - 09:36
152-Pram > а на каком сроке его делают ?! и что по сумме? там кровь берут?
Гость
160 - 11.03.2015 - 11:16
159-Айриш Крим >срок от 10 недель и выше.рекомендуют до 20 включительно. Учитывая законные сроки прерывания б. По мед. Показаниям. Я делала на 19 неделе.кровь берут из вены. Из нее выделяют свободно циркулирующие днк ребенка и проверяют на синдромы. Проверяют на синдром дауга. Патау. Эдвардса. Шершевского-тернера и клайнфельтера. Хотя, последний вообще не страшный. Делали где-то дней 10.
По стоимости: сам анализ 35 т.р.
Пересылка в Москву 5 т.р.
знаю, что многие клиники отправляют готовить анализ в Америку, мне говорили, что вроде в Москве делали.
результат выслали по эл. Почте. Потом прислали в письме.
В моем случае совпал тест с действительностью.
Можно , конечно, и не делать, но я такая мнительная в беременность была- мне лучше было сделать. Хотя скрининги у меня все были отличные. Муж, конечно, потом ругался на меня, когда узнал сколько тест этот стоит, но это было почти в самом конце беременности:)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены