К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Весна приходит в Каждый дом- хочушки расцветают! Ведь 2 полоски каждую- весною поджидают!

Гость
0 - 01.03.2015 - 17:11
Зимнии пузики : Beautiful @ @ @ @ @
Осенние пузики: DeVa, SuperJuly @ @ @ @
Летние пузики: Фройляйн @ @ @ @ @


Для того, чтобы попасть в список Хочушек - СКОРОПУЗИКОВ :), необходимо написать жирно свое имя,врача, у которого наблюдаетесь, стаж планирования и общаться в этой теме.
Предыдущая тема: Две полоски - это круто, две полоски - это класс, держим скрещенными пальцы за девчонок - за всех нас!



Гость
41 - 03.03.2015 - 10:15
33-Айриш Крим >Вчера познакомилась с лечащим врачом, благодарю Бога, что я попала к ней. Очень понравилась женщина.
Гость
42 - 03.03.2015 - 13:46
Привет,пузики!
Тоже к вам хочуууу!!!!
38-SuperJuly > Юльч, какие люди впузатых рядах :) поздравляю тебя!!!
Гость
43 - 03.03.2015 - 13:48
Ой простите, не всё пропечаталось ..
Будущие пузики))
Гость
44 - 03.03.2015 - 13:50
Всем доброго весеннего дня. Только добралась до компа.
В общем пришли результаты мужа, в сперме в десятки раз завышены лейкоциты, сама сперма неплохая, врач даже удивилась, что при таких лейкоцитах они такие живучие. Но планирование и моя стимуляция, откладывается, мне сказала пока отдыхать, мужу лечится. Я так расстроилась((((( да и за мужа страшно, что за такой воспалительный процесс у него в организме. Поставили хронический простатит и ещё пару диагнозом под вопросом, для ух постановки и дальнейшего лечения нужны доп. обследования.
Гость
45 - 03.03.2015 - 14:31
42-Lyumka > привет Иришка!))) Ну да, пузею потихоньку))) Ты за 3-м собралась?
Гость
46 - 03.03.2015 - 14:42
Всем привет, так рано зашевелился твой малыш. у меня в 19 первые шевеления начались.
Гость
47 - 03.03.2015 - 15:14
44-Vishenka > ну скорейшего выздоровления мужу! Странно конечно, что так завышены, а он и не чувствует... @@@@@@@@@@@@@@@@
46-Наташик > ну это ж индивидуально и больше от мамы зависит! Малыши - то с 7 недель шевелится начинают! У меня первый в 16,5 начал брыкаться так, что я почувствовала!))
Гость
48 - 03.03.2015 - 15:22
41-Beautiful >а кто врач ?! и какие размеры гематомы ( или ты пропустила мой вопрос или я твой ответ :-))))

45-SuperJuly > с шевелюшечками !!! Прям жду - недождусь когда смогу почувствавать их :-))))
Гость
49 - 03.03.2015 - 15:37
47-SuperJuly > он не чувствует, в начале февраля впервые очень сильно переболел гриппом, два курса антибиотиков и осложнение на почки,болели, во время гриппа делали узи, нашли какое то пятно, сказали два варианта или из за простуды ткань изменилась или это что то более серьёзное, вот будет делать узи проверять прошло это пятно или нет. Может из за болезни такая спермограма
Гость
50 - 03.03.2015 - 15:59
49-Vishenka > конечно из-за .... и из-за антибиотиков если пил . Полное обновление спермы 72 дня , конечно анализ будет плохой , после перенесённой простуды.
Пока по диагноза не впечатляйтесь .... надо пересдать через время , а пока попить витаминки
Гость
51 - 03.03.2015 - 16:16
50-Айриш Крим > сейчас сдадим сперму на посев, ещё на морфологию и сделаем узи или лучше потянуть время, а вдруг пятно это реально существует, ведь на ранних стадиях можно многое вылечить
Гость
52 - 03.03.2015 - 16:57
48-Айриш Крим >Нет, я только сегодня узнала сама ответы. Короче, при поступлении ничего не сказали кроме того, что жопа!!! 50%гематома и обычно они не сохраняют, сразу на аборт, но типа давай попробуем, но не обольщайся. Размеры не сказали вообще, когда спросила, ответили, большая. А вот сегодня спрашивала у лечащего, она говорит не переживай, по краю немножко! Скоро домой пойдешь! Ну вот как так? Один врач словами убивает, другой такой позитив вселяет?!?!
Доктор Асиет Хазретовна
Гость
53 - 03.03.2015 - 18:48
52-Beautiful > о , я знаю этого врача )))) В общем давай поправляйся , других вариантов - нет , как себя чувствуешь ?! мазать , тянуть перестало?
Гость
54 - 03.03.2015 - 18:52
а я сдала , эти дурацкии агрегации ...результат не такой как на КИМ был , и я нифига не поняла ....там по-момо значений , ещё и кол-во каких-то волн . И вообще из фраз " агрегационный ответ снижен . Дезагрегация отсутствует " или просто " агрегационный ответ отсутствует" - даже не знаю , что лучше (((.
Гость
55 - 03.03.2015 - 19:02
53-Айриш Крим >Еще немного иногда темное есть, но это выходит гематома. В остальном отлично.
Гость
56 - 03.03.2015 - 19:59
Я тут встряну, поддержу чуток. У меня одновременно 2 отслойки и огромная гематома были. Поморцев тогда сказал тихонько ехать до кровати и если вылежишь то все обойдется. Сказал лежи до 12 недель. Так что лежать и верить.
Гость
57 - 04.03.2015 - 08:20
48-Айриш Крим > спасибо! каждый раз сижу улыбаюсь как закопошится))) тебе еще месяцок подождать и тоже будешь ходить улыбаться!
Ой девочки бросайте вы это дело отслоечно-гематомное... ноги в потолок и радуйтесь жизни! Позитивные мысли - это главное!!!!
Гость
58 - 04.03.2015 - 11:06
привет скоропузикам
37-SuperJuly >о, поздравляю с шевелюхами, это такое волшебное чувство, у меня тоже рано закопошился в 15 недель, мне помнится, народ не верил, мол не может так рано и стопудово кишечник это, ога...
48-Айриш Крим >Ариш, как у вас дела?
52-Beautiful >обалдеть, @@@@@@@ что бы все было отлично
Гость
59 - 04.03.2015 - 11:21
58-УшиДизель > спасибо! Ну я ж уже знаю как оно должно быть))) и кишечник я чувствую по другому.
Мне тоже врач в 1 бер. не верила до 18 недель))))
АПЧХИ!
Гость
60 - 04.03.2015 - 13:49
58-УшиДизель > Стась , ну мазня у меня сразу прошла после 1 т транексама , потом выходили эти сгустки ( пардонте за подробности ), вчера уже весь день совсем все чисто , сегодня крайний день транексама допиваю и усё.
И пришли мои агрегации ,вот там все показатели занижены , дезагригации какие-то отсутствуют - Чаво это значит не могу понять , в интернете так мало инфы , и так коряво написано в основном о завышенных показателях.
Гость
61 - 04.03.2015 - 13:53
45-SuperJuly > Чудесная новость,очень рада за вас:) кто будет, еще не видно?
Пока собираюсь с мыслями,готовимся. Но сердце уже точно дало добро :)

Девочки, всем крепкого здоровья!!!
Гость
62 - 04.03.2015 - 13:53
57-SuperJuly > :-)); жду с нетерпением !))
по своей отслойке , ой чот мне кажется кровоток в этом только виноват , т.к. по УЗИ крайний раз сказали ,что лялька хороший и ладный , и что недомагания не испытывает , отслойка в стороне на ПЯ не влияет , но убирать её надо . А судя по моим результатам низким - кровушка моя наоборот очень жидкая теперь . ( на курантил кошусь ) , вот и мазнёт раз в неделю .
Гость
63 - 04.03.2015 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Айриш Крим Посмотреть сообщение
И пришли мои агрегации ,вот там все показатели занижены , дезагригации какие-то отсутствуют - Чаво это значит не могу понять , в интернете так мало инфы , и так коряво написано в основном о завышенных показателях.
Арина, а циферок с референсными значениями там нет? У нас тут есть и графики и циферки, т.е. по циферкам хотя бы понятно, попадаешь в пределы норм или нет...
Гость
64 - 04.03.2015 - 14:40
63-Sunny D > есть там у меня всё , и много .
Тромбоциты•10^9/л 323 (Женщины: 180-320)

Амплитуда с индуктором АДФ % 46 ( 60 - 90)
Количество волн (АДФ) 1
Заключение по агрегации с АДФ Агрегационный ответ снижен. Дезагрегация частичная

Амплитуда с индуктором адреналин, % 14 (60 - 90)
Количество волн (адреналин) 1
Заключение по агрегации с адреналином Агрегационный ответ снижен. Дезагрегация отсутствует

Амплитуда с индуктором
арахидоновая кислота, % 0 (60-90)
Количество волн (арахидоновая кислота) 0
Заключение по агрегации с арахидоновой Агрегационный ответ отсутствует.

Амплитуда с индуктором ристоцетин, % 77 (60 - 90)
Количество волн (ристоцетин) 2
Агрегационный ответ в референсном интервале. Дезагрегация
с ристоцетином отсутствует.


В скобках референтные значения , а рядом % это мои показатели. В норме только последний, и я не пойму что за волны , и какое количество хорошие 0, 1 или 2 волны .

Между прочим в пятницу иду к гематологу , к которому при записи объясняешь в регистратуре проблему , тебя записывают , потом перезванивают и дают ещё комментарии доктора . В общем я обозначила свою проблему , как назначение и корректировка доз гепаринов в беременность по гемостазу. Мне перезвонили из регистратуры и сказали , что врач не корректирует назначение других врачей , и она вообще удивлена зачем гепарины в Б ( назвала по-другому препарат, естественно девочка в регистратуре его не запомнила .А так врач с такими-то и такими-то анализами ( тут мне перечислили , что с собой надо иметь на приём ) ждёт меня для консультации . Вот . Блин надеюсь , что фракс и клексан для неё не новшества , вроде как ну очень хвалёная врач на пробирке .
Гость
65 - 04.03.2015 - 15:02
61-Lyumka > не, пока не видно, 8 апреля на УЗИ, мне кажется, что второй сын! Я пока открещиваюсь от 3-го, тяжело с токсикозом ходила в этот раз, но это все так быстро забывается))) Ну тогда АПЧХИ на вас 16-ти недельными!))
64-Айриш Крим > @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поход к гематологу!
Гость
66 - 04.03.2015 - 15:11
64-Айриш Крим >про волны честно говоря, раньше не слышала и у нас вроде тут таких подробностей не пишут, но судя по анализам курантил тебе точно не надо -итак почти все гораздо ниже норм. По крайней мере мне и при больших показателях (3шт в пределах норм, но на нижней границе и 1 ниже нижней границе) не назначали курантил.
Цитата:
Сообщение от Айриш Крим Посмотреть сообщение
я обозначила свою проблему , как назначение и корректировка доз гепаринов в беременность по гемостазу. Мне перезвонили из регистратуры и сказали , что врач не корректирует назначение других врачей , и она вообще удивлена зачем гепарины в Б
мама дорогая, какие они все сложные. Да может ты как раз плюнешь на старые назначения и будешь руководствоваться её рекомендациями.
Гость
67 - 04.03.2015 - 15:27
66-Sunny D > в Краснодарском результате я тоже разобралась быстро , там стандартно от- до и твой результат , а тут наскальная живопись какая-то в графиках. Ну по- идеи если агрегации завышены , то кровь густая и наоборот .
65-SuperJuly > спасибо Юляш . )))
Гость
68 - 04.03.2015 - 15:31
67-Айриш Крим >вообщем, как сходишь к гематологу, рассказывай.
Гость
69 - 04.03.2015 - 16:18
60-Айриш Крим >у меня заниженные агрегации были, пила всю б -1 ну таблетку курантила -не более +фолацин.
Гость
70 - 04.03.2015 - 17:11
69-УшиДизель > ну вот пойду послушаю , может как раз- таки никакие гепарины мне нельзя , и курантил только после образования плаценты . д- димер только расти начал , с ним ещё разобраться , потому что говорят что он по-любому растёт при Б .
Гость
71 - 04.03.2015 - 18:04
70. Поздравляю ! Рада за тебя. По агрегациям, у меня были занижены и Воликова строго настрого запретила курантил и все дизагреганты в плоть до аналгина . и заниженые агрегации это не признак густоты крови. калола клексан всю вторую беременность и настояла на КС. так как косвенно причиной активации тромбофилии послужили схватки с выброс адреналина, к каторому мой организм был не привыкший.
Гость
72 - 04.03.2015 - 18:09
71-Лелека > спасибочки !)))))) дык я ж и пишу заниженные - это жидкая кровь , повышенная агрегация - это повышенная вязкость тромбоцитов соответственно кровь густая ))))
А в остальном гадать уже не буду, послезавтра схожу и всё узнаю.
Гость
73 - 04.03.2015 - 18:13
72. вот умения нефига она жидкой не была.
Гость
74 - 04.03.2015 - 18:18
кстати и гематома у меня была в обе Б лежала на сохранении, на сроке 6, 7 недель.
Гость
75 - 04.03.2015 - 18:25
74-Лелека > я отказ написала в этот раз , как сохраняют я знаю очень хорошо ! Нужные анализы фиг возьмут , никогда бы там не взяли агрегации , кололи бы нош-пу и дицинон .... ну магнезию могут покапать , а серьёзные препараты все свои , и то если пьёшь их , потому что не скажут сходи и купи....Ну и сама отмосфера , вот на бОльшем сроке , когда в рд кладут - то конечно надо ложиться , и отношение другое , т.к. уже не эмбрион ,а плод ...и т.д. и т.п.
Я лежу дома , пью сохраняющие препараты , сдаю анализы - делаю всё как говорит мой частный врач , естественно если начнётся кровотечение , то скорая ...и в больницу , а при мазне и хорошем УЗИ решила быть дома , мне намного так спокойней.
Гость
76 - 05.03.2015 - 11:20
Всем привет!
Пузикам всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня все по прежнему. Сходила на узи, результаты вроде нормуль, а вот само узи (организация и проведение) жуть просто! В сравнение с Мацко вообще не идет...
Гость
77 - 05.03.2015 - 11:25
76-Люсек >привет! Ты ж про ЦПСИР? У меня после походов туда прям аж депресняк.
Гость
78 - 05.03.2015 - 11:38
Lyumka >привеееет!
Гость
79 - 05.03.2015 - 17:29
76-Люсек >Людочек, я теперь за тебя как за себя переживаю.
Мне кажется, что мамулькой ты станешь -и ждать осталось недолго:))

Леночек, Химера, Танюша 83-девочки, держу за вас кулачки.

А кто знает как дела у Насти Стю?
Гость
80 - 05.03.2015 - 21:52
77-Sunny D >ага, про него... сначала про меня вообще забыли, пришлось напомнить, что я все-таки записывалась на данный день, на данное время. В итоге мне узи делали на гин.кресле, причем одновременно с этим в данном же кабинете врач вела прием пациентов.
79-Pram >пасиб, дорогая, я тоже надеюсь и верю.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены