К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С Новым Годом сил мы набрались и из хочушек в пузики перебрались!!

Гость
0 - 20.01.2014 - 16:10

Не снижаем темпов)))

Летние пузики: tangerine, марсик, famm, pchela @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Осенние пузики: Lusiakras, brunette, Марианна, Kalina_malina, YummyMummy, milinda @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Зимние пузики:

Для того, чтобы попасть в список Хочушек - СКОРОПУЗИКОВ :), необходимо написать жирно свое имя, ДЦ (день цикла), врача, у которого наблюдаетесь, и общаться в этой теме.
Предыдущая тема: Лиза Milinda так долго ждала, молилась, надеялась, верила, что радости ей судьба принесла сразу в двойном размере!



Гость
161 - 28.01.2014 - 11:26
134-Аня и Сергей3 > Аня, ждем достоверного результата @@@@@@@@@@@@@@@@
127-Аня и Сергей3 > не знала, что от этого массаж помогает. У меня такая же проблема. Тебе узи показало, что все прошло?
Гость
162 - 28.01.2014 - 17:34
133-Аня и Сергей3 >Аня, результат ХГЧ готов?
Гость
163 - 28.01.2014 - 19:11
148-Pram > какие классные слова, согласна с тобою... ты просто умничка, восхищаюсь тобою с самого начала знакомства здесь... :)

Всем ещё раз доброго вечера!!! В обшем пришёл результат хгч он меньше нуля((( а вот пролактин он то и дает мне тошноту видимо и такое состояние...(((( Пролактин 809!!! жееесть!!! и видимо из за него и не идут М! (это ж гормон который отвечает за кормление грудью, а когда я кормила грудью тоже М не было же..((( грудь болит...((( в общем завтра рано утром к врачу
Гость
164 - 28.01.2014 - 19:42
Всем привет!
163-Аня и Сергей3 >Пролактин в данном случае отвечает не за кормление грудью, а влияет на наступление овуляции. Если он повышен, то овуляция может либо сдвинуться, либо не произойти вообще, отсюда и предполагаемая задержка.
Гость
165 - 28.01.2014 - 19:44
163-Аня и Сергей3 >А ты пролактин снижала, как прописывала ВА? Помню, она тебе что-то назначала для снижения, да?
Гость
166 - 28.01.2014 - 20:03
164-Sunny_girl > в этом месяце овуляция была... и мы с мужем попали в неё... но видимо этот повышеный гормон не дал как то заБ... да, пью достинекс как прописывала ВА, но завтра все таки пойду к другому специалисту, кажется воспалительный процесс, опять болит бок (может опять киста яичника), мазок надо срочно сдать и лечится опять... а эта задержка меня прям вообще мучает... переживаю очень((((((((((((((((
Гость
167 - 28.01.2014 - 20:08
166-Аня и Сергей3 >Хм... тогда странно правда. А ты О как-то отслеживала? Я где-то читала, что повышенный пролактин может мешать имплантации. И странно, что на фоне приема достинекса пролактин не снижается. Ты сколько уже его пьешь?
Гость
168 - 28.01.2014 - 20:10
Всем привет ! ))
Анютка выше нос! Всему своё время, видимо действительно есть какой-то недочёт с гормонами ( а может просто ановулярный цикл, это норма для женщины) , от сюда и ДЦ больше. У меня подобное раз-два в году происходит и цикл вместо 30 вырастает до 40. А ещё, ты пишешь, что ничего не делали с тром-ей , в смысле ?! Я за темкой слежу, но не каждый день и некоторые ваши посты пропускаю(( Ты не попала к врачу ? Или не сдавала ещё мутации, агрегации ?!
Pram . Насчёт бабули, обрати внимание какие событие происходит, после таких снов. Плохое или хорошее, говорят что наши родные как предвестники . Мне папа снится перед важными ситуациями)
Люсек )) кстати вот не зря говорят , что настоящая женщина и коня... и в избу ! :-)
Гость
169 - 28.01.2014 - 20:47
167-Sunny_girl > отслеживала по тестам. А когда почувствовала что болит низ живота в середине цикла тест чётко показал овуляшку)) Тут херня только одна в которой может я виновата что я не так врача поняла может она не так мне сказала. Когда мы нашли причину с ВА в пролактине она выписала Достинекс и сказала пить один месяц потом пересдать пролактин (только она говорила именно в определенный день 2-3 деньМЦ, и если он в норме пробовать беременеть! Я пропила месяц как она говорила правда анализ не сдала, пропустила этот момент в прошлом месяце.. пришла к ней за вопросом что пить дальше и можо ли со след.М сдать гормон, она ответила уже по другому типа можеш уже сдать его в любой день а достинекс пить всегда(((( это была наша последняя встреча(((((( и кстати в бумажках посмотрела написано достинекс 1 мес. так чт я правильно поняла просто она как то всё переиграла... хрен его короче... ((( печально это всё((( уже кто прав кто виноват не хочу выяснять((( будь что будет обязательно приду к положительному результату :)

168-Айриш Крим > Спасибо дык я и пишу что овулька то была и я её тестами поймала... вот почему не наступила Б это уже вопрос... ну это уже в прошлом, жду М... По поводу тромбофилии, ВА посмотрела сказала что за отклонения и всё, но никуда не отправляла и по этому поводу я больше ничего не сдавала к сожалению(((
Гость
170 - 28.01.2014 - 21:18
169-Аня и Сергей3 >то, что тест на О показал О и то, что болел живот ещё не означает, что она произошла - у меня так было, но при этом фоликулл не лопался, а перерастал в фолликулярную кисту. Вдруг у тебя такая же ситуация имеет место быть...
Гость
171 - 28.01.2014 - 22:00
170-Sunny D > абсолютно согласна по поводу тестов на О, у меня у подруги тестовая полоска была практически в течение всего цикла , проблема с гормонами, как оказалась. Вообще лучше чем УЗИ, увы ещё ни чего не придумали.
169-Аня и Сергей3 > я правильно понимаю, что ВА рекомендовала тебе планировать Б , только после месячного курса таблеток и контрольного анализа?! Тогда как ты приступила к активным действиям не зная , помогло ли тебе лекарство!?! Ей , Богу ...не понимаю я такого безалаберного отношения к своему организму. Анют ты же гормон пила. Искусственные гормоны это очень серьёзная вещь.
И так , для "пожаловаться". По своей тром-ии сдала все когда-то назначавшиеся анализы (классический полный список), по заключениям гематологов (!!!) - нужна корректировка, кровь гуще чем положено, но ситуация не критичная. Фракс не назначался, пила курантил. После нескольких месяцев приёма, было долгое кровотечение, кровь не сворачивалась несколько часов. Г. курантил отменила. Ну а неделю назад, загремела я в больницу, девочки. Самое главное : "с чем??" С тромбом (( Образовался тромб, жуткая боль и вена вздулась...мне кажется , не до естественных размерах (( В общем сейчас в срочном порядке на личение, что дальше хз. Опять куча анализов и ковыряние что спровоцировало. Вот тебе и банальное заключение "предрасположенность к тром-ии"
Гость
172 - 29.01.2014 - 05:25
171-Айриш Крим >Арина, какой ужас!!! Желаю тебе скорейшего выздоровления. Тромб- это очень серьезно. Иногда читая вот подобные сообщения я думаю- а стоит ли овчинка выделки? Ведь мы нужны детям и семье здоровыми. Может все же найти альтернативные пути решения вопроса? ( это так мысли вслух) слишком большие риски.
Гость
173 - 29.01.2014 - 08:55
171-Айриш Крим >какой ужас! Ты в Краснодаре в больнице или где? С ним какое лечение, лекарствами?
У нас одна знакомая, она из Москвы, в прошлом году приезжала сюда в станицу в гости на недельку. И что-то ей как-то было нехорошо в последние пару дней пребывания здесь... Улетела домой и в тот же день загремела в больницу. У ней оторвался или случился, не знаю, как правиьно, тромб, ели спасли в Москве! Страшно подумать, если бы она была ещё тут в тот день....
Гость
174 - 29.01.2014 - 09:14
171-Айриш Крим >Арина, это не шутки, поправляйся!
173-Sunny D >Обычно такое лечат капельницами, разжижающими кровь, ну и наверное, какая-то последующая терапия есть.
Гость
175 - 29.01.2014 - 10:00
всем привет.
Арина @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
176 - 29.01.2014 - 10:46
163-Аня и Сергей3 >ну жаль, что не получилось(((( А пролактин бяка та еще, конечно((((( Я считаю, что вы с ВА "не сошлись характерами", так бывает. Ну просто значит нужно тебе к другому спец-ту, найти "своего" врача- большое дело! Ну и @@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы все получилось поскорее!
171-Айриш Крим >какой ужас, Арин(((( @@@@@@@@@@@@@@ тебе миллион, чтобы все хорошо было!
Гость
177 - 29.01.2014 - 11:30
171-Айриш Крим > Жесть какая! Вот и отмахивайся от гепаринов. Всем привет.
Гость
178 - 29.01.2014 - 11:58
177-milinda >привет))) Как у вас дела?
Гость
179 - 29.01.2014 - 12:19
178-Танюша83 > по-разному. Скоро на узи, может пол скажут.
Гость
180 - 29.01.2014 - 13:16
179-milinda >сколько уже неделек у вас?
Гость
181 - 29.01.2014 - 14:24
180-Танюша83 > 16.
Гость
182 - 29.01.2014 - 15:42
170-Sunny D > ну и такое место быть... не возражаю :)
171-Айриш Крим > так а кто говорит что я шутила, пила по назначению, просто сдала кровь чуть погодя... НО она писала что месяц надо пить а в итоге во встрече сказала что всегда надо пить... это как?? И конечо вот вчера его сдала он высоковат.. я с гормонами была связана и проблемы были, но ВА много гормонов вообще не говорила мне сдавать... к сожалению.. у меня то проблемы с яичниками были и она видела что в правом яичнике много кист фолликулярных, но сдала я только 1 гормон связанный с яичниками почему то... сейчас нашла специалиста она тоже задает вопрос почему врач не назначал сдавать гормоны связанные непосредственно с яичниками тут проблема в этом, плюс как оказалось "недостаточный" эндометрий (по результатам узи которые смотрела ВА) но почему то ВА на это вообще не обратила внимание... в общем очень много недочётов, зай, я не хочу сейчас выяснять, уже всё забылось, у каждого своё мнение осталось, у меня свои впечатления, и у каждого свои, я в общем рада что поменяла специалиста и пока не очем не жалею... Сново иду в бой и всё у меня и у каждой тут получится!!! :)

176-Танюша83 > Спасибо лапуль!!! спасибо огромное за поддержку, получится у нас всё!!! :) надеюсь что нашла, сегодня была первый раз на приеме у своего нового врача и пока довольна,ттт боюсь сглазить :)
Гость
183 - 29.01.2014 - 15:48
182-Аня и Сергей3 >а что за врач новый?
Гость
184 - 29.01.2014 - 19:10
Девочки, какая сегодня погода ужасная!!!! Очень страшно и ходить и ездить. Когда уже выходные наступят:)))
Гость
185 - 29.01.2014 - 19:11
182-Аня и Сергей3 > ты знаешь, я читаю твои отзывы про моего в том числе врача и удивляюсь, мягко говоря. Особенно, учитывая то, что все мы, планирующие, практически всегда идем по одному пути обследований, за малым исключением... В твоих словах сомневаться смысла не вижу, но создается впечатление, что врач положительного ничего не сделала, проявила некомпетентность в простых для неё вещах...

Я планирую к ней вернуться после родов для динамического наблюдения, этот врач для меня сделала много хорошего и смогла квалифицированно подвести к беременности.

Предлагаю перестать обсуждать её персону, хотя бы уже из уважения к тем пациентам, которые к ней ходят.

Всем привет, девочки! Если чихи вам актуальны, то АПЧХИИИИ на вас, милые, АПЧХИИИИ, АПЧХИИИИ, АПЧХИИИИ!!!! Нам уже 33 недели, время летит неумолимо, не успела оглянуться и бах, скоро рожать.
Чего - то вы халявите, где зимние пузики - то? Непорядок. АПЧХИИИИ на февраль плодоносный!
Гость
186 - 29.01.2014 - 19:22
185-tangerine >спасибо за чихи, ловлю. Хоть бы-хоть бы быть зимним пузиком :)
Гость
187 - 29.01.2014 - 19:24
186-Sunny D > давно пора бы, декабрь прошел, январь прошел, праздники какие - то неплодотворные получились ;)) Грейтесь нынешними холодными вечерами ;)
Гость
188 - 29.01.2014 - 19:26
185-tangerine >Светик, какие вы уже большие!!! Скоро в роддом! Время и вправду быстро летит.
186-Sunny D >хоть бы кто:))) вы посмотрите на нее, почему отлыниваешь от пузатости:))))))
Гость
189 - 29.01.2014 - 19:29
187-tangerine >Ппц какие холодные вечера и дни. Я сплю дома в кофте, еще и капюшон на голову одеваю. Хотя, вроде дома нормально. Но эти завывания за окном и ледяной дождь. Мне реально страшно ездить на авто((((( особенно с горок спускаться
Гость
190 - 29.01.2014 - 19:45
188-Pram > не то слово большие, сама, оглядываясь назад, не могу проследить, куда время утекло.
189-Pram > верю, т.к. тоже в одном городе со всеми вами живу ;) А дома у вас почему так холодно - то? Плохо топят?
Насчет езды: мужу моему оооочень пригодились шипы, помню, тут спор разгорался о необходимости такой резины в Краснодаре ;)))
Но он всё - равно старается выезжать мало, т.к. сумашедших на дорогах, гоняющих на летних покрышках, масса ;(
Гость
191 - 29.01.2014 - 19:54
190-tangerine >У меня на прошлой машине были шипы, а на той, которая сейчас у меня липучка. Муж купил такие. Я очень скучаю по своим шипам, они реально лучше.
У нас частный дом, дома нормально, просто эта жуткая погода меня расстраивает вот и одеваю капюшон:)))
Гость
192 - 29.01.2014 - 19:57
191-Pram > не расстраивайся, "у природы нет плохой погоды" (с) ;)))
Слышала, что ледяное бедствие у нас из - за Сочи: что - то там с погодой намутили и к нам дождь пришел почти при минус 10.
Гость
193 - 29.01.2014 - 20:00
Я уже сто раз мужу сказала, что думаю про его липучку((((
Да, дураков много , дорога как зеркало, а скорость у многих недетская.
А мой муж укатил сейчас в спортклуб, я сижу дома, нафик ездить по такой дороге.


Деффченки, завтра у моего мужа др, к его дню рождения я ему купила подарок, но самое главное- я нашла в Краснодаре шоколад швейцарской сети мовенпик, у которой куча отелей и магазинов. И мы отдыхали в их отеле в одном из путешествий. Короче, хочу ему завтра этот шоколад еще подарить как воспоминание о том приключении))))
На этикетке еще написано- только для путешественников))) я прям обалдела, когда увидела шоколад под брендом мовенпик)))))) мне кажется, что это лучше любого подарка)))
Гость
194 - 29.01.2014 - 21:20
193-Pram >а где этот шоколад в Краснодаре продаётся?
Гость
195 - 29.01.2014 - 21:37
194-Sunny D >Купила в табрисе, думаю, что еще где- нибудь продают. так неожиданно было встретить шоколад от той же сети, что и отели)))
Гость
196 - 29.01.2014 - 21:54
195-Pram >почему-то именно про табрис и подумала :)
Гость
197 - 29.01.2014 - 22:23
196-Sunny D >Ну да , там есть швейцарский шоколад:)))) сегодня видела там какой- то чай за 1000 р за пачку, так и не поняла за что такие деньги:)))))
Гость
198 - 30.01.2014 - 08:23
Всем привет!
Вчера погодка еще ничего была по сравнению с сегодняшней. Ужас-ужас... На трассе уже вовсю работает спецтехника, умнички чистят дороги. Машин не много, но от этого не легче. В итоге опоздали с мужем на работу.
Гость
199 - 30.01.2014 - 09:34
Привет!
198-Люсек >я тоже сегодня опоздала, в 9.45 приехала.
У нас из двора вообще невозможно было выехать и образовалась пробка на полчаса...
Гость
200 - 30.01.2014 - 09:42
Добое утро, девочки.

Погода, как погода. Зимняя. А то нас разбаловали погодой +10. А это обычная среднестатистическая зима. Сейчас по всей России так. На работу выехала как обчно, и мой путь сегодня занял на 10 минут больше. Ну да, в сугробах немного вело машину, а так ненарадуюсь зимней резиной.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены