К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С Новым Годом сил мы набрались и из хочушек в пузики перебрались!!

Гость
0 - 20.01.2014 - 16:10

Не снижаем темпов)))

Летние пузики: tangerine, марсик, famm, pchela @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Осенние пузики: Lusiakras, brunette, Марианна, Kalina_malina, YummyMummy, milinda @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Зимние пузики:

Для того, чтобы попасть в список Хочушек - СКОРОПУЗИКОВ :), необходимо написать жирно свое имя, ДЦ (день цикла), врача, у которого наблюдаетесь, и общаться в этой теме.
Предыдущая тема: Лиза Milinda так долго ждала, молилась, надеялась, верила, что радости ей судьба принесла сразу в двойном размере!



Гость
41 - 22.01.2014 - 13:10
39-brunette >прихватила чих))))
Вот у меня тож такое ощущение, как почитаю, что у кого творится. Но я второй день из дома не выхожу)))
Гость
42 - 22.01.2014 - 13:10
39-brunette >сколько у тебя уже неделек?
Гость
43 - 22.01.2014 - 13:18
37-Танюша83 >ну наш дом не в городе, а света не было весь день, вечером только дали, а воды не были ни вчера, ни сегодня с утра. Муж мой глубокой ночью с работы приехал и сегодня к 8 опять на работу. Так ему еще и недовольные жители на мобилу в 3 часа ночи звонили (откуда-то взяли его номер) и ругаться пытались, что они не круглосуточно работают, прокуратурой грозили...
38-Жучишка >бгг... только не сегодня, а то вдруг воду нам не дадут, так и буду ходить вся в "памперсах".
39-brunette >ну люди разные, могу обычную очередь в магазе списать на катаклизм. Всегда в магазах есть очередь, хоть один-два человека, но есть. А тут же еще и настроение у людей соответствующее погоде, вот и жалуются :) Я не видела вчера ни очередей каких-либо, ничего подобного. Хоть водой предварительно и не запасались, а воды не было, но ничего, и чай попить вечером смогли, и умыться сегодня с утра. Разме что душ принять не смогла, не умерла от этого. Надеюсь, что сегодня дадут воду и искупаюсь. А в инете пишут прям как будто конец света наступил.
Гость
44 - 22.01.2014 - 13:18
всем привет!
у нас дома нет света вторые сутки, вода и тепло- ттг есть! это радует!
на улице разбросаны электропровода и упало несколько бетонных столбов, на которых висели эти самые провода- так что судя по тому, что провода еще на земле- света у нас пока не предвидится(((
на улице- адыг. набережная куча поваленных деревьев и нет света , когда еду на работу приходится много сломанных деревьев объезжать.
вообще вид как после бомбежки(((
Гость
45 - 22.01.2014 - 13:22
43-Люсек >Люд, водой надо запасаться- у нас 12 бутулок по 5 литров всегда в резерве и ящик сгущенки, свечи и спички:)))
Гость
46 - 22.01.2014 - 13:23
и 3 мешка по 9 кг. стир. порошка- муж купил про запас:)
Гость
47 - 22.01.2014 - 13:27
43-Люсек >ну вот у нас в доме, например, если электричества нет, то и вода и отопление отключаются, и правда похоже на конец света))))
Вот я доставку воды жду 3-й день, позавчера заказала.... Вот думаю, раз люди водой запасаются, мож и не дождусь вовсе....
Гость
48 - 22.01.2014 - 14:08
45-Pram >если честно, у меня тоже вода стоит в двух ведрах, чистая и техническая. Но я обошлась вчера водичкой из чайника, а еще кувшин полный стоит.
47-Танюша83 >ну в нашем случае скважина (водоканальская) тоже без электроснабжения осталась, вот и не было у нас воды из крана. А котел у нас на электричесво не запитан, как раз на случай вот таких вот коллапсов, а сосед вчера на дизельке сидел, потому что у него котел без электричества не работает.
Гость
49 - 22.01.2014 - 14:22
48-Люсек >понятно с вами все, продуманные вы))))
Гость
50 - 22.01.2014 - 22:05
Всем привет!!! О да сегодня хоть чуть лучше... начало таять... благо тоже нет деревьев, дома новые... но правда сегодня уже 2 подруги ко мне приезжали купаться отключено у них всё!!!))))) ни воды ни света))) в садике отопления нет и не будет сказали до конца недельки((( вот так вот((( страшненько было немного когда сотовая связь долго не работала... вот это точно отключены от мира блин))))


35-Танюша83 > у меня были М 27 декабря... так что до конца недели или может день в день придут.... пока рано о чем то думать но думаю опять пролет... грудь болит как на М...((( хотя чем черт не шутит)))) сама надеюсь... и муж ждёт)) :)
Гость
51 - 22.01.2014 - 22:08
47-Танюша83 > о да как это знакомо я в таких же домах когда отключается свет то нет ни отопления ни воды и плиты электрические, как в пещере)))))))))))))
Гость
52 - 22.01.2014 - 22:22
50-Аня и Сергей3 >ну все равно буду держать кулаки, чтобы не пришли))) Новенькая же не могла просто так появиться;)
51-Аня и Сергей3 >у моих знакомых 21.12.2012 так выключили свет.... Они потом шутили, что был конец света в масштабах одного дома))))
Гость
53 - 22.01.2014 - 22:23
50-Аня и Сергей3 >гы, а у нас опять цикл почти сравнялся))) У меня 30-го были))))
Гость
54 - 23.01.2014 - 09:32
Всем привет!
Получила я сегодня свои результаты и чувства у меня какие-то смешанные.
С одной стороны супер-мега-гуд, что АТ к ХГЧ с 26 упали до 0 (реф.инт. -20-10), но с другой стороны подскочили АТ к бета-2-гликопротеину I с -10 до 13 (реф.инт. -20-10) и упали АТ к дс-ДНК с -12 до -24 (реф.инт. -20-10).
А к врачу только 28.02.
А вот насколько это критично, я ХЗ...
Гость
55 - 23.01.2014 - 10:11
Доброе утро, девочки.

Как работать то сегодня не хочеться. Какой-то расслабон напал. Хочу домой, под одеялко....))))
Гость
56 - 23.01.2014 - 10:16
55-Химера >я вообще хотела уже дома оставаться, но совесть все же взыграла и поплелась. У меня муж вчера опять допоздна на работе, к тому же у нас машина забарахлила и он не приехал ночевать домой, так я сегодня на автобусе до города и трамваем по городу... Так на работу опоздала на час. Муж грит, что и сегодня опять допоздна будет, а на счет машины и не факт, что удастся ее отвезти в ремонт :(
Гость
57 - 23.01.2014 - 10:21
56-Люсек >а у вас на работе как, сильно придираются к опозданиям? У нас 1 минута это уже ого-го опоздание! :((( Со второго опоздания в месяц начальница штрафует...
Гость
58 - 23.01.2014 - 10:37
57-Sunny D >когда мы сидели в основном здании с турникетами, там еженедельно начальнику приходил файлик с опозданцами. Сейчас мы сидим в здании без турникета. За регулярные опоздания штрафуют, а вообще зависит от непосредственного начальника. В моем подразделении лояльно относятся к опозданцам. У нас же есть журнал посещаемости, руководитель там фиксирует кто на сколько опоздал или раньше ушел, а потом все это суммируется и из отпуска вычитается.
Гость
59 - 23.01.2014 - 10:56
58-Люсек >понятно, примерно тоже самое. Если нужно куда-то отпроситься, пишешь начальнику записку со скольки до скольки и потом эти часы вычетаются из зарплаты. С одной стороны меня это устраивает (т.к. из-за беготни по врачам приходится все мы знаем, сколько отпрашиваться), но вот когда ты перерабатываешь (когда работы столько, что ещё приходится на выходных выходить), тебя потом могут упрекнуть, а не специально ли ты выходишь, чтобы компенсировать часы или же, чтобы нажиться на фирме! (вообще атас! да я лучше в свои законные сб и вс дома на диване валяться буду).
Гость
60 - 23.01.2014 - 11:07
59-Sunny D >не, у нас не так немного. Из зп ничего не вычитается, если отпрашиваешься, тебя записывают насколько ты отпросился/опоздал, а если задерживаешься, то это в порядке вещей и не перезачитывается, как будто этого никто не видит :) Ну и шут с ними, меня вся эта ситуация не тяготит. Ну выйду я из отпуска, да отработаю прогулянное, мне не сложно.
Гость
61 - 23.01.2014 - 12:17
Всем привет!
54-Люсек >Ну и жуть-анализы... Кошмар какой-то. Даже не подумала бы, что они имеют отношение к Б :(
59-Sunny D >60-Люсек >Ну и работы у вас, девочки. У нас как-то к этому лояльно в отделе. Опаздываешь, позвони руководителю, предупреди. Но чтоб вычитать из з/п или записывать в журнальчик, такого нет. Пропуск тоже есть, по нему через турникет ходим, но руководителю кляузы не поступают. Как-то все по-человечески. Ну и плюс тут, наверное, еще играет роль заработанное у руководителя доверие к тебе. Опоздал/задержался, все равно руководитель знает, что задачи я выполню. Ведь не от количества проведенного времени на работе зависит результат, можно целый день просидеть и ничего не сделать. А можно опоздать и "нагнать".
А вы в больших компаниях работаете или местного уровня? Может, еще от этого зависит?!
Гость
62 - 23.01.2014 - 12:39
61-Sunny_girl >сама компания краснодарская. Но магазины уже по открывались по всему краю, в Ростове, Ставрополе.
Гость
63 - 23.01.2014 - 12:56
62-Sunny D >Поэтому что хотят, то и делают, лишь бы расходов было меньше, а доходы росли. У нас же любой бизнес не настроен на долгосрочную перспективу, доход нужен "здесь и ссейчас", нынешнему руководству.
Гость
64 - 23.01.2014 - 13:25
61-Sunny_girl >ты знаешь, с одной стороны звучит дико, что вот такая система, и что камеры висят на всех этажах, а сдругой стороны как еще можно навести порядок, когда работников 5 тыс. Я работаю в очень крупной компании (федеральная сеть).
62-Sunny D >а что за магазы? Можно в личку.
Гость
65 - 23.01.2014 - 13:30
64-Люсек >У нас камеры и на этажах и в кабинетах :)) см.ЛС.
Гость
66 - 23.01.2014 - 13:50
Привет всем!
54-Люсек >ого, как нескоро к врачу! А раньше никак? Я из этих страшных букв ниче не поняла, кроме АТ к ХГЧ, но ждать аж до конца февраля-жесть((((
Про опоздания- Мы с мужем в одной организации работали, но я в головном, а он в филиале... Ну как будто в разных странах))) У нас турникеты и кляузы руководству, с публичной рассылкой по корпоративной почте списка опозданцев. После 3-го опоздания за месяц (хоть на минуту)- объяснительная. Столовая в здании, на ней тоже эта "пикалка" без нее дверь не откроется, фиксируется, кто сколько времени в столовой провел. А вот оставаться после окончания рабочего дня или выходить в выходной- сколько душа пожелает, это никак не оплачивается.... Даже порой и ругают, мол, раз не успеваешь, значит не можешь свой день спланировать правильно.
А у мужа опоздал- ну блин, так получилось... Вернулся с перерыва позже... Ну не беда.... В 17.29 все уже на низком старте, только 17.30 - все, уже никого не застанешь))))
Гость
67 - 23.01.2014 - 14:04
66-Танюша83 >нет, раньше ничего нет. Это я еще недели 2 назад записалась. Вот такая запись к ВС :( Хорошо, что хоть вообще была, а то бывает звонишь, чтобы записаться, а свободных записей до такого-то числа нет, а после этого числа информации о приемах доктор не подавала. И прозваниваешь потом через день да каждый день, чтобы запись поймать.
Гость
68 - 23.01.2014 - 14:10
А я на 22.02 записалась. А прозванивать начала с 12 декабря - до конца декабря мне даже не могли сказать, когда она начнёт принимать в новом году, а потом в начале не помню какого января позвонила и эта дата была ближайшей, на которую меня могли записать...
Гость
69 - 23.01.2014 - 14:13
Вот что нашла в инете про свои АТ
Обнаружение в сыворотке антител к Бета 2 гликопротеину указывает на вероятность развития антифосфолипидного синдрома (АФС). Для повышения специфичности диагностики АФС совместно с определением АТ к гликопротеину назначается анализ на антитела к кардиолипину.
Концентрация АТ к Бета 2 гликопротеину оказывает влияние на формирование тромбофилического состояния, артериального и венозного тромбоза.
Повышение уровня антител характерно для людей, страдающих системной красной волчанкой. В акушерской практике увеличение их концентрации характерно для:
невынашивания беременности,
синдрома задержки развития плода,
внутриутробной гибелью плода.
А вот про АТ к дс-ДНК везде пишут про те случаи, когда они повышены, а у меня наоборот занижены. В то же время читаю, что понижают их метипредом или капельницами имуноглобулина. Я же колола имуноглобулин (правда не в/в, а в/м) и метипред принимала. Может из-за этого они упали... *чешет тыковку*
Гость
70 - 23.01.2014 - 14:16
64-Люсек >У нас тоже федеральная, но более лояльная. Камеры тоже стоят. Видимо, компания компании рознь :)
Цитата:
Сообщение от Танюша83 Посмотреть сообщение
Даже порой и ругают, мол, раз не успеваешь, значит не можешь свой день спланировать правильно.
Вот с этим соглашусь, зачастую так и есть. Форс-мажор возникает редко, когда действительно есть необходимость работать сверхурочно, а вот брать за правило и выходить в выходные, на мой взгляд, говорит о неправильно поставленном процессе выполнения работы.
Гость
71 - 23.01.2014 - 14:23
70-Sunny_girl >я согласна, но иногда день не ты не можешь спланировать, а твой начальник, которому в 17.29 в пятницу пришла в голову " гениальная" идея, воплотить которую кровь из носа нужно воплотить к понедельнику..... А ты исполнитель.... Вот и планируй грамотно свой рабочий день))))
Гость
72 - 23.01.2014 - 14:23
69-Люсек >Люда, а у меня агрегации тромбоцитов попадали, ниже нижних норм! Так я ничего не пила для этого! И PAI-1 упал до 3,6, а нижняя граница=7. Гомоцистеин правда держится 6,85. А раньше всё было по середине или ближе к верхним нормам. Вот я и не знаю хорошо сейчас или бояться тоже :))
Гость
73 - 23.01.2014 - 14:23
71-Танюша83 >соглашусь!!!
Гость
74 - 23.01.2014 - 14:24
71-Танюша83 >+ но не скажу, что это прямо часто бывало))) Но бывало)))) Я на выхах очень не любила выходить на работу. Я если что-то не успевала- приходила пораньше и уходила попозже))))
Гость
75 - 23.01.2014 - 14:27
71-Танюша83 >Слава Богу наш начальник понимает, что все работники имеют право на отдых, а любую "гениальную" идею можно реализовать и во вторник, мир не рухнет :)
Гость
76 - 23.01.2014 - 14:35
72-Sunny D >ну 22 тебе врач все расскажет. Как и мне 28. Я что-то с этими праздниками сбилась с курса приема курантила и ангиовита и никак не могу опять на нужный курс настроиться. Надо с понедельника взять себя в руки и наладить график приема таблов.
Гость
77 - 23.01.2014 - 18:54
Всем приветик!!!
74-Танюша83 > тааак ты тут стрелки не переводи))) новенькая может и по твою душеньку пришла... :) циклы то может и сравнялись и авось ещё может и ты счастливицей будешь, тоже держу кулачищА)))))) :)
Гость
78 - 23.01.2014 - 18:57
76-Люсек > обалдеть сколько цифр... я тоже к сожалению не поняла ничего... но к чему не пойдешь ради мечты....
Гость
79 - 23.01.2014 - 19:06
Деффченки, привет! Нам сегодня дали свет!
Гость
80 - 23.01.2014 - 19:06
Муж кухарит на кухне, щам будем курочку запеченную есть!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены