К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С Новым Годом сил мы набрались и из хочушек в пузики перебрались!!

Гость
0 - 20.01.2014 - 16:10

Не снижаем темпов)))

Летние пузики: tangerine, марсик, famm, pchela @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Осенние пузики: Lusiakras, brunette, Марианна, Kalina_malina, YummyMummy, milinda @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Зимние пузики:

Для того, чтобы попасть в список Хочушек - СКОРОПУЗИКОВ :), необходимо написать жирно свое имя, ДЦ (день цикла), врача, у которого наблюдаетесь, и общаться в этой теме.
Предыдущая тема: Лиза Milinda так долго ждала, молилась, надеялась, верила, что радости ей судьба принесла сразу в двойном размере!



Гость
361 - 05.02.2014 - 12:39
Всем привет!
359-Люсек >посмотрела, внешне мне обе понравились. По функциям есть существенные отличия?
Гость
362 - 05.02.2014 - 13:06
Привет!
359-Люсек >Люда, на мой взгляд, функциональней взять мультиварку с возможностью выпечки хлеба. Типа мультиварки-скороварки. Она много чего умеет :))
Гость
363 - 05.02.2014 - 13:22
362-Sunny_girl >Оксана, я когда читала отзывы к мультиваркам, люди писали, что выпечка в мультиварках, в частности о хлебе тоже речь шла, не очень хорошо получается.
Гость
364 - 05.02.2014 - 13:26
362-Sunny_girl >у меня уже есть мультиварка. Печь-то она печет, она не вымешивает и нет возможности регулировки массы и степени зажаристости корочки (разных режимов выпечки).
Гость
365 - 05.02.2014 - 13:27
362-Sunny_girl >нееее, хлебопечка она ж еще и тесто месит как ей надо. В мульте все равно не то. Хотя сей девайс я нежно лю))))
Гость
366 - 05.02.2014 - 13:29
Девочки, а вы мультиварками активно пользуетесь? А то вот я тоже хочу, а муж говорит, нафига она нужна, "поиграешься" неделю и всё... А я очень хочу мультю...
Гость
367 - 05.02.2014 - 13:38
366-Sunny D > я тоже хочу, только мне пока ставить некуда... Очень хочу!!!
Гость
368 - 05.02.2014 - 13:39
363-Sunny D >364-Люсек >365-Танюша83 >Аааа, ну тогда да.
366-Sunny D >Я своей не нарадуюсь, каши варю, когда лень у плиты стоять, накидаю в мультиварку, оно само там готовится. Красотаа :) Кстати, у меня инициатором покупки мультиварки был муж :) Причем каши он порой сам себе варит (те, которые я не люблю).
Гость
369 - 05.02.2014 - 13:46
366-Sunny D >очень активно)))
Особенно. С ребенком-вообще незаменимая вещь. Так что всем вам скоро пригодится очень))))
У меня 2 лучших подружки- мультиварка и посудомойка))))
Гость
370 - 05.02.2014 - 13:49
366-Sunny D >я пользую достаточно активно. Не каждый день, конечно, но раз в неделю стандарт. в основном пеку запеканки, пироги (по типу бисквита) и тушу мяско или соусы (мясо с картошкой), несколько раз пользовалась ей как пароваркой (овощи, рыбка, котлетки) и пыталась готовить плов. Плов мужу больше нравится в воке, поэтому в мульте его больше не готовлю. Пробовала еще кашки там готовить, но т.к. кашки муж мой не ест, то для себя стаканчик гречки мне проще в кастрюльке на плите приготовить. Моей мульте 1,5 года. Есть и такие, у кого мультя не прижилась. Лично я счастлива, что она у меня есть.
Гость
371 - 05.02.2014 - 13:51
369-Танюша83 >во-во! Я своих называю хозяюшками :) Одна хозяюшка варит/печет, вторая за первой моет.
Недавно поймала себя на мысли (после жарки чебуреков), что было бы здорово варочную панель в посудомойку засунуть и чтобы там она мылась :))) Но, увы, пришлось мне вооружаться тряпочками и своими ручками все отмывать.
Гость
372 - 05.02.2014 - 13:54
371-Люсек >ага-ага))) тоже такие мысли посещают частенько)))
Гость
373 - 05.02.2014 - 14:44
все привет, девочки берите мультю, в беременность, а потом и с малышом -не заменимая весч!!!
закинула кусок говядины, воды налила, если есть возможность лука с морковкой, на тушение поставила и бегом к ляльке.

в первые 3 месяца жизни моего сына, я на свою куцую ужасную мультю молилась.она ОЧЕНЬ выручила. и сейчас, пошла с мелким гулять, а она готовит, пришли -горяий обед готов -красотень
Гость
374 - 05.02.2014 - 15:14
373-УшиДизель >+1000000
Гость
375 - 05.02.2014 - 15:14
Спасибо за отзывы! Ещё раз убедили, что надо брать мультю :) Наверное, к 8 марта точно! Посудомойка у меня с 2007 года, радуюсь ей.
Гость
376 - 05.02.2014 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Люсек Посмотреть сообщение
Просто мы покупаем хлеб и он очень быстро портится, реально не успеваем скушать булку, а он уже плесенью весь пошел.
Я обычно сухарики в духовке делаю в таких случаях - муж любит похрустеть ими ;) Мы тоже булку не успеваем съесть.

Всем привет и АПЧХИИИИ!!
Гость
377 - 05.02.2014 - 19:17
376-tangerine >я тоже часто сухарики делаю, но так же часто не успеваю. А плесневелые сухарики у нас не в почете :)
Гость
378 - 05.02.2014 - 22:18
377-Люсек >какие вы капризные, сухари дорблю не едите
Гость
379 - 06.02.2014 - 07:55
378-УшиДизель >бгг... и не говори! :)
Гость
380 - 06.02.2014 - 08:06
Всем привет!
Блин, огонь увезли, а траблы остались, скорей бы уже олимпиада эта закончилась... :( В город по человечески попасть невозможно, поставили стоп-контроль на въезде. Пробища скапливается ппц какая из-за этого, сегодня с мужем пришли к выводу, что нужно выезжать еще раньше, хотя и сейчас выезжаем достаточно рано...
Гость
381 - 06.02.2014 - 08:26
Всем привет.

380-Люсек > вот поверь мне. 100% это не олимпиада виновата в сейчасных пробках. Машин становиться всё больше и больше. И лучше (в плане пробок) уже не будет.
Гость
382 - 06.02.2014 - 08:29
381-Химера >если нет стоп-контроля, который установили накануне эстафеты олимпийского огня и не убрали до сих пор (полагаю, что простоит он до окончания олимпиады, т.к. по краю введен усиленный контроль со стороны силовых структур), то все едут нормально. Не за 2 же дня резко увеличилось количество автомобилей. Мы в город едем к 8 часам и в это время поток машин еще не настолько плотный, чтобы пробка собиралась от самой меги.
Гость
383 - 06.02.2014 - 08:33
378-УшиДизель > Стася , не гурман наша Люда... не гурман ))))
380-Люсек > а въезд с какой стороны в город?!
381-Химера > Лен, количество машин безоговорочно виновато ( доступные кредиты, рост населения), но и с олимпиадой сейчас усиленный режим: что творится в аэропорту не в сказке сказать, ни пером описать. Люки по городу заваривали, усиление , всех вызвали из отпусков. А сколько техники, общественного транспорта и людей направленно в Сочи, вон на Ростов посмотреть неделю назад (((
Гость
384 - 06.02.2014 - 08:50
381-Химера >правильного говоришь, не олимпиада виновата, а тупоголовые чиновники, которые знак споп-контоль поставили и отчитались, что приняты меры, а возле этих знаков никого нет, ни одного гаишника. Вопрос- для чего эти знаки??? кроме километровых пробок и нарушения пдд водителями, которые вынуждены ехать по обочине, встречке, что бы успеть на работу. Люди вынуждены вставать чуть свет из-за того что власти оберегают город от террористов установкой знака стоп-контроль, а дальше что???
Гость
385 - 06.02.2014 - 09:22
Цитата:
Сообщение от Айриш Крим Посмотреть сообщение
а въезд с какой стороны в город?!
тургеневский мост. Машины ползут начиная от посуда-центра и это в 07:20, а что же там творится ближе к 09:00 я вообще представить боюсь.
Цитата:
Сообщение от Inneca Посмотреть сообщение
а возле этих знаков никого нет, ни одного гаишника. Вопрос- для чего эти знаки???
вот это в точку!
Гость
386 - 06.02.2014 - 09:30
Всем привет!
385-Люсек >Мы в прошлую субботу пытались в Мегу съездить, сначала со стороны Кубанской набережной на мост простояли, потом пллюнули, поехали под мост, на Калинина, опять простояли. В итоге развернулись и поехали домой.
Девочки, а вообще легко судить, когда мы в этих органах не работаем. Не зная сути работы, критиковать легко.
Цитата:
Сообщение от Люсек Посмотреть сообщение
для чего эти знаки??? кроме километровых пробок и нарушения пдд водителями, которые вынуждены ехать по обочине, встречке, что бы успеть на работу.
Вот таких водителей не поддерживаю вообще. Быстрее проедет поток, если никто не считает себя "умнее" других и будет ехать в потоке, а не тормозить всех, обгоняя по обочине/встречке, а потом вклиниваясь в общий ряд.
Гость
387 - 06.02.2014 - 09:46
Спокойствие. Только спокойствие. ))))))))))
Сужу я по совему маршруту с утра и по передвижению по городу в течении всего дня. Утром, если не проехать Я. мост до 6.55, всё, встрял. А про город я молчу, вечный стояк северная/красная и ты.ды. очень много писать. лень. Еще года 3 назад с удовольствием можно было попозже выезжать летом, в период отпусков-каникул. Сейчас же разницы нет.
Гость
388 - 06.02.2014 - 09:48
А стоп-контроль это даааааааа. На тебя даже не смотрят, и чаще вообще вблизи никого нет...
Гость
389 - 06.02.2014 - 09:56
385-Люсек > там такое давно началось, как поставили эту "чудо-развязку" и демантировали два светофора ,сейчас вообще даже представлять не хочу , что ещё с этим "стоп-сигналом", а вообще Краснодар превратили в Москву , точно такая же беда на въездах. Я пока доеду с ФМР до аэропорта, успеваю зацепить пару въезд-выезд , ужЕсть.... с 10 опять на работу (( Блин как же хорошо в отпуске :-)
386-Sunny_girl > и я того же мнения ))) Я иногда до принципиальности (есть у нас несколько перекрёстков, где ВСЕ знают, что крайний ряд ТОЛЬКО поворот, а другой прямо , и нет же едут "умники" до самого пересечения, потом судорожно начинают впихиваться , блокируя движение сразу на две полосы , своими раскорячиваниями. Мне лично пофиГ, хоть и морду подставляют...у меня каско ( гы-гы). Зато всегда пропущу общественный транспорт в такой ситуации.
Гость
390 - 06.02.2014 - 10:20
387-Химера >я уже давно не ругаю пробки, машин много, людей много... Просто порой создаются вот такие вот искусственные преграды, значимость которых непонятна. По городу я передвигаюсь трамвайчиком, правда есть такие, работники, которые если будут передвигаться общ.транспортом просто не будут успевать выполнять все свои дела.
Гость
391 - 06.02.2014 - 10:25
389-Айриш Крим >неее... не тот :) Тот стоит само собой напротив метро, а этот поставили на посту дпс уже в городе. Т.е. ты в город въезжаешь и сразу на него натыкаешься, а пробка тянется аж от посуда-центра на въезд в город.
А что касается развязки, так и слава Богу, что ее наконец-то открыли. Потому как эти два светофора очень затрудняли движение, а сейчас гораздо лучше стало.
У меня муж не пускает принципиально, если щимятся в наглую БЕЗ поворотника. Если с поворотником, то одного пропустит, но не больше. У нас не каско, конечно, но и машина не дорогая, тем более морда уже чуть мятая (фура зацепила, когда разворачивалась).
Гость
392 - 06.02.2014 - 11:48
389-Айриш Крим >Вот-вот, и я о чем. Жаль, что не все это понимают, особенно те, кто на "крутых тачках" разъезжает... Не жалко им, видимо, ни своих нервов, ни своей машины, ну о других я вообще молчу.
Гость
393 - 06.02.2014 - 13:23
Привет, девчоночки! Че- то как-то я себя тааак х....во чувствую сегодня.... С утра нормально было, а щас то в жар то в холод и тошнит(((( Отравиться не могла, все свежее-домашнее ела, вся семья то же самое ела.... Давление может так проявляться?
Гость
394 - 06.02.2014 - 13:26
Всем приветик девочки!!! Ох да... пробки сегодня прям не очень были, но благо за утро всё успела сделать. Была у врача, мазки мои пришли на цитологию же тоже сдавала!!! все гормоны пришли которые требовались. В общем по гормонам все в норме кроме пролактина того же. И ещё один повышен мюллеров какой то...(( НО, пока она сказала мы займемся моей шейкой, так как почему то мы не занимались этим с предыдущим врачом. На шейке обнаружился ВПЧ... и сделали мне кольпоскопию и биопсию сдали так как поставили по анализам дисплазию 2 степени (предраковое) через неделю всё придёт, в понедельник на узи а после готовности анализа вылечим мы мою шейку и воспалительные процессы, и как раз гормон пролактин выровняется и потом как она сказала наверное (но будет это известно после узи) скорее перед приездом или во время приезда мужа будем все таки овуляцию стимулировать... она сказала главное что уже всё есть на руках. И с такими конечно анализами "по шейке" беременеть нельзя... Так что с новыми силами лечусь и жду приезда любимого!!! :) Вот такие у меня новости. Благо всё это вовремя увидели. (кстати повторяю мамину дорогу, у неё всё было как у меня один в один!!)))
Гость
395 - 06.02.2014 - 13:42
394-Аня и Сергей3 >удачи тебе в твоем нелегком пути! Ничего себе, сколько всего вылезло!
А зачем стимулировать О? У тебя ж своя бывает? Непонятно мне это.
Гость
396 - 06.02.2014 - 13:45
394-Аня и Сергей3 >А каким образом ВПЧ виден на шейке, что именно обнаружили?
Гость
397 - 06.02.2014 - 14:29
394-Аня и Сергей3 >Аня, а у тебя анализ на ВПЧ положительный? Овуляцию стимулировать из-за повышенного пролактина? Он все-таки тебе забивает О? Но если в нем причина, и ты его понизишь, то О будет происходить сама, зачем стимулировать? Ты для понижения пролактина сейчас что-то пьешь?
Сорри, что столько вопросов, интересен просто подход врача к лечению.
Гость
398 - 06.02.2014 - 15:06
394-Аня и Сергей3 >
Цитата:
Сообщение от Аня и Сергей3 Посмотреть сообщение
один повышен мюллеров какой то
Речь об антимюллерове гормоне? Это значит большой запас яйцеклеток. При ЭКО повышенный риск гиперстимуляции. Однозначно плохо, когда уровень низкий-значит яйцеклетки заканчиваются...
Гость
399 - 06.02.2014 - 15:33
395-Танюша83 > мне пока это все тоже непонятно, но она пока в овуляции еще не разбиралась, узи я давно не делала поэтому она сказала что это на КРАЙНИЙ случай! :) я же писала что может быть... если проблема будет в этом...
396-Sunny D > я сдала анализ (блин жалко папка с анализами всеми в машине лежит) который что то там по цитологии, там был обнаружен на шейке матки впч, достоверно когда прочитаю вечером или завтра напишу, да такой анализ есть стоит он в екатерининской 1500, такой щеткой в шейку "суют" и прокручивают. Имеено на шейке и обнаружили.
397-Sunny_girl > на впч именно я не сдавала, в цитологии мазке на шейке был обнаружен (с бумажек потом достоверно напишу, папка в машине). Овуляцию повторюсь стимулировать пока ничего не будут пока не разберемся с этим, потом уже узи она посмотрит как проходит овуляция и прочее. стимулировать она сказала, повторюсь в крайнем случае если это понадобится! Сейчас она сказала продолжать пить ДЛИТЕЛЬНО (теперь я это слово услышала) достинекс. только его пока. Разберемся с вирусами и шейкой потом перейдем к гормонам и овуляции, мне кажется это более грамотный подход. :)
398-Sunny D > да да, он самый! только он у меня повыщен почему то(( а не понижен((
Гость
400 - 06.02.2014 - 15:37
398-Sunny D > норма этого гормона до 2,5 а у меня 5,6 :(
она сказала что это как раз то что нам нужно потому как он связан с яичниками, а если вспомнить мои кисты (гормональные, фолликулярные) возможен и поликистоз... это уже хоть что то понятнее чем причина "повышенный пролактин" :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены