К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предстоит успешное ЭКО!Я животик попрошу:"Ты готовься к малышу!"

Гость
0 - 03.10.2015 - 12:49
Подари мне,Господи,
маленькие ножки,Чтоб они
бежали в парке по дорожке.
Подари мне,Боже,маленькие
ручки,Глазки-незабудки,
губки-почемучки.Подари
мне,Господи,маленькое
счастье,Я его укрою от
любой напасти.Я его
любовью искренней согрею,
Щечки расцелую,тихо
пожалею.Я отдам все
звезды за его улыбку,
Заменю ему я золотую
рыбку.Если мне поможешь,
Боже,я запомню,И с тобою
чадо тоже познакомлю.Я его
от сердца научу молиться,
Научу во Славу Божию
трудиться.Подари мне
Господи маленькие ножки,Я
же их поставлю на твои
дорожки.

Милые хочушки в пути за мечтой:
мама_Фея - врач Лукошкина И. Н.(ЭКО+крио), врач Губанова М.А (ЭКО+крио) – набираемся сил к победному рывку
Шехерезада Степановна - врач Дымченко Г.Е (1 ЭКО), врач Ичмелян А.М. (1 ЭКО), готовимся к победному
Кетрин - подготовка ко 2 победному ЭКО,врач ШАОВА А.А.
budet horosho - Дымченко Г.Е ОКСИ (1 ЭКО), Семенов А.В.
Valkiriya777 - врач Ичмелян А.М.(1 ЭКО), следующая попытка будет счастливой.
93регион - подготовка к ЭКО
Cmolnaia - подготовка к победному ЭКО
Богдашка в пузике- 2 попытка крио-протокол Эмбрио - Семенов А.В.
Mary Cat врач Семенов А.В. отдых перед победным!!!
mariaras2 - подготовка к ЭКО по квоте
Марья(1 ЭКО) врач Ичмелян А.М.
Иришка39 в победном протоколе по квоте ЦПСиР врач Мизина Н.В. (3 ЭКО)
Танчик - ЦМиР, (2 ЭКО), не сдаемся, готовимся
Резиновый Утенок - врач Черникова И.В., БАГК на Зиповской. В победном протоколе
Жена Танкиста Перова З В ; репродуктолог Черевцова Ю М -победный протокол
Svetulek-(1 ЭКО) ЦПСиР, врач Халидова Е.В.,(2 ЭКО) ЦМиР врач Черникова И.В.,
(3 ЭКО)ЦПСиР врач Мизина Н.В. подготовка к счастливому крио.
Fly_ - (1 ЭКО) ЦПСиР, врач Халидова Е.В., (1 ЭКО) БАГК Зиповская 4/1, врач Шаова С.А., Куриленок С.А.
Теодор, подготовка ко 2 ЭКО, врач Черевцова Ю. М.
Добрая дама -Харитонова Л.В. больница ЦПСиР
Юльчик1987- ЦПСиР Харитонова Л. В. 1 ЭКО
gosha1711-1ЭКО -1ЭКО -Семенов А.В.; подготовка к победному протоколу
Тасикк - Дымченко Г.Е., 4 попытка крио-протокол, будет победным!

НАШИ ПУЗИКИ: их темка Беремчетые Экошки-ждут свою крошку))
Девушка BOSSа-врач Семенов А.В.
Бельчонок- врач Перова З. В. (ПЦ)

Для того, чтобы попасть в список Идущих за Мечтой необходимо написать жирно свое имя, врача, у которого наблюдаетесь и общаться в этой теме.

Предыдущая тема:Предстоит успешное ЭКО! "Аист, в гости ждем тебя давно! Разносчик добрых ты вестей- несешь родителям детей!!!"

Тайные ритуалы и беременная магия)))

1. На пункцию и перенос одеваем красные труселя, красные тапочки и красную рубашку-футболку! Опрос показал, что почти всегда эта примета работает.
2. Перед протоколом выбросить или отдать подругам ВСЕ прокладки и тампоны!!!
3. Написать на бумажке слова "Моя беременность! Хранить 9 месяцев", взять презерватив, засунуть бумажку и завязать, запихнуть опять в упаковку и скрепить степлером, спрятать куда-нить в укромное место, где никто не найдет и забыть до родов)))
4. Взять большую скрепку (мама) и маленькую скрепку (ребенок), скрепить, спрятать туда же.
5. Купить соску - положить под матрас.
6. Две рыбки под матрас (н-р, конверт с карпиками из магазина фен-шуй).
7. Куклу на Запад посадить.
8. Купить тест на беременность. Подходишь к аптекарше и говоришь так серьезно "Дайте мне, пожалуйста, положительный тест". Нарисовать красным фломастером полосочку, старайся чуть выше предполагаемой беременной. Когда время придет тестироваться, используй только ЭТОТ тест.
9. Собирай что-нить в полосочку.
10. Прямо с сегодняшнего дня отменить все свои болезни. Просто приказать своему телу не болеть и поставить диагноз - ЗДОРОВА!
11. На баночке с витаминами, с любым лекарством прилепить наклейку со словом "Заберемениватель".
12.В протоколе нужно слепить яйцо заветного желания :trollsmile:. Взять пластмассовое яйцо, которое обычно продается в детских игрушках. Внутрь положить бумажку со своим заветным желанием, а сверху залепить пластилином, бисером, разукрасить и т.д. Главное верить, что все получится. Мы так делали на психологических курсах в ЦПСиР. Еще есть книга-тренинг психолога-консультанта и мамы пятерых детей Ольги Кавер "Хочу ребенка: как быть, когда малыш не торопится?" и новая ее книга "Ты будешь мамой!" Книги есть на ozon.ru. Еще во время протокола постоянно покупать журналы для беременных и мамочек, заходить в магазины игрушек и детской одежды, в общем, всячески притягивать.
13.Еще девочки ставили стакан с солью под изголовье кровати после переноса, читали книги Ирины Семиной " Девочка, ты не одна" и " Как мамочка за чудом ходила" (сказкотерапия).


Клиники ЭКО в Краснодаре:
1)«Кубанский медицинский центр»
г. Краснодар, ул. Московская, д. 65
(861) 252-14-55
(861) 259-75-30
сайт: http://www.ivf.kub.ru/
2)Клиника вспомогательной репродукции «Эмбрио»
г. Краснодар 350089, ул. Генерала Шифрина, д.5
(861) 992-26-21 (Краснодар)
(861) 992-26-22
(964) 770-89-48 (Москва)
сайт: http://www.embryo-ivf.com/ru/
3)ГБУЗ «Центр планирования семьи и репродукции»
г. Краснодар, ул. Площадь Победы, 1
(861) 262-32-96
(861)2671518
приемная: (861) 262-31-83
сайт: http://www.zavedi-rebenka.ru/
4)«[*****]-Center» - клиника лечения бесплодия
г. Краснодар, ул. Урицкого, 186
8800-500-44-55
сайт: http://www.[*****]-center.ru/
5)Клиника планирования беременности и лечения бесплодия "Первое слово"
г. Краснодар, ул.Тополиная алея, 2/1
(861)200-16-11
сайт: http://1e-slovo.ru/



Гость
321 - 06.11.2015 - 09:08
314-Sunny D >Привет, прости сразу за бестактный вопрос, но если я верно помню у тебя было КРИО и должны были оставаться снежинки? Просто я думала. что когда КРИО просто после обычной овуляции подсаживают снежинок и все! А тут оказывается все равно колят стимулирующие.. Или я неверно поняла? Просто мне казалось я уже все про ЭКО поняла, а тут ....
Гость
322 - 06.11.2015 - 11:22
Сейчас пункция была. Взяли всего 4 клеточки.
Гость
323 - 06.11.2015 - 11:23
322-Sunny D >@@@@@@@@@@@ чтоб из них получились самые отличные детки!
Ааааааааапчхииииииии на тебя 37-ми недельными девчуковыми чихами!
Гость
324 - 06.11.2015 - 11:33
323-Танюша83 >спасибо!ловлю!
Гость
325 - 06.11.2015 - 11:37
322-SunnyD> Все будет хорошо. У меня в последний раз только 4 клеточки взяли, и из них 2 подсаживали, 1 в крио. Так что верь!!! Пусть все получится!!!
Гость
326 - 06.11.2015 - 11:39
Девоньки у меня вопрос, подскажите! Мне нужно проверить кровоток в матке. Он смотрится на 5-7 день после овуляции, а если ее не будет, если фоллик например в кисту перерастет? Воликова на счет этого ничего не сказала, а я чет заморочилась.
Гость
327 - 06.11.2015 - 11:52
Масятка > Я во вторник ходила на такое узи. Мне Воликова сказала сделать его с 18 по 24 день цикла, вот примерно эти дни и есть 5-7 день после овуляции, а на узи как раз и посмотрят есть ли желтое тело или нет.
Гость
328 - 06.11.2015 - 11:55
322-Sunny D >пусть будут самыми крепкими. а росло сколько?
Гость
329 - 06.11.2015 - 11:56
Sunny D > пусть все клеточки будут зрелыми и качественными и супер отличников эмбриончиков, держу @@@@@@@@@@@
Гость
330 - 06.11.2015 - 12:09
327-Тасикк> спасибо! что узи показало, у кого делали?
Гость
331 - 06.11.2015 - 12:25
А я была сегодня на УЗИ, сказали, фолликулов растет немного, она отметила штуки три в левом и парочку в правом. С завтрашнего дня добавили цетротид, в понедельник опять на УЗИ,
Гость
332 - 06.11.2015 - 12:35
Девочки, у меня походу пролёт((( на 11 дпп, хгч 12,9((( сказали конечно сдать в динамике, но я думаю, что все( с чего мне теперь начать узнавать свою причину? Вроде и эндометрий был пышный и эмбрионы отличники(
Гость
333 - 06.11.2015 - 13:14
Масятка> Делала у Самарской в Екатериненской, приятная женщина. Сказала эндометрий тонковат, спросила в прошлом протоколе прогестерон не падал (а он у меня на 7 дпп тогда упал), а то его сейчас мало, как она поняла по узи не знаю, ну и кровоток не совсем хороший, три показателя повышены, значит что то с кровью, Воликова всё расскажет и назначит лечение. Завтра сдаю гемостаз и иммуннограмму, антитела к фосфолипидам и ещё к чему то и 19 ноября на приём к Воликовой.
Гость
334 - 06.11.2015 - 13:21
Добрая дама> скорее всего пролёт, но попытка имплантации была и это уже не плохо, сама через это прошла, на 13 дпп хгч был 39, потом упал. вот сейчас готовлюсь к крио. а что сдавали? проверяли? какая попытка? какой фактор для эко?
Гость
335 - 06.11.2015 - 13:30
325-Масятка >329-Тасикк >спасибо за пожелания, но вера меня к 3му разу всё больше покидает...
326-Масятка >вопрос такой не вставал, но если вдруг так случится, то показатели данного цикла не бери в расчёт, мало ли-процес полностью не прошёл, ЖТ не образовалось, значит прогика мало, значит кровь не так сгущается, значит картина не совсем верна...мне так кажется.
328-Танчик >7 фоликов было на узи во вторник. Врач сегодня тоже скзала, что рассчитывала на 6...
331-mariaras2 >на такой маленькой дозе, как у тебя, это ещё нормлаьно у тебя растёт! :)
девочки, а ещё у меня вопрос - кому-то назначали прогинову или дивигель? Мне в предыдущих 2х протоколах назначали - в первом-с первого дня стимуляции, во втором-после пункции. А сегодня я спросила, что-то пить или мазать, а врач пожала плечами...типа эндометрий почти 11 сегодня. Я сказала ей, что у меня к овуляции всегда хороший, а к моменту предполагаемой имплантации сдувается. Я правда учитываю естественные циклы, где никаких гормонов. А как после стимуляции эндик должен себя вести, я не знаю. Вообщем она сказала, что если я волнуюсь, то мазать дивигель. Но как это это так выглядит... вообщем не знаю, что делать.
Гость
336 - 06.11.2015 - 13:58
Сдавала только те анализы которые были в списке ЦПСиР, а показатель к ЭКО, это трубный фактор и истощение яичников, осталась одна снежинка, вот хочу подготовиться, с чего да так(
Гость
337 - 06.11.2015 - 14:34
Добрая дама> в первую очередь сдай на мутации в генах, гемостаз и сделай узи с цдк. а от туда будешь плясать. а гистероскопию не делала?
Гость
338 - 06.11.2015 - 15:06
322-Sunny D >@@@@@@@@@@@@@кулачки на свадебку эмбриончиков,пусть будут все отличники,настрой должен быть положительный или вообще отвлекись,знаю что это невозможно но ты хотя-бы попробуй.эндометрий у тебя отличный,если он у тебя сдувается потом,то повтирай дивигель,когда будет перенос спроси размер эндометрий,потом будешь решать продолжать мазать или нет.
Добрая мама >попробуй сдать в динамике хгч,а вдруг поздняя имплантация,попробовать подколоть хгч.
Гость
339 - 06.11.2015 - 15:49
333-Тасик> спасибо! Я на узи 11 ноября пойду, а к Воликовой 23. Мне она дала 3 узиста на выбор, к другим сказала не ходить(
Гость
340 - 06.11.2015 - 15:55
Масятка> мне она тоже писала несколько фамилий, но отзывы не повсем были хорошие, а Самарскую я выбрала по отзывам и рекомендации одной девочки, деньги платить нам и следовательно выбирать к кому идти тоже нам.
Гость
341 - 06.11.2015 - 16:49
Я сегодня Воликову во вдворе перинатального встретила :)
340-Тасикк >я тоже "всё жизнь" к Самарской хожу, к другим пробовала -не понравилось.
338-Svetulek >да, купила дивигель, хуже ведь не будет!
Гость
342 - 06.11.2015 - 17:57
341-Sunny D > Сама себе назначила дивигель???? Не шутите с гормонами, девочки!
Как ты высчитаешь себе дозировку? Кому-то надо 0,5 мг, а кому-то 2. Лучше обсудить это с врачем.
Гость
343 - 06.11.2015 - 17:58
+342 врачОм*
Гость
344 - 06.11.2015 - 18:11
322-Sunny D > Из них получится 2 мальчишки и 2 девчонки!
Гость
345 - 06.11.2015 - 18:35
322-Sunny D > @@@@@@@@@@@@@@@ на отличные эмбриончики!
Гость
346 - 06.11.2015 - 19:06
341-Sunny D >кстати про Самарскую. Отличный спец. Но расценки у клиники на узи выросли до кощунственных размеров узи груди у данного спеца стоит уже 2000 р.
Гость
347 - 06.11.2015 - 22:11
342-Fly_ >врач сказала, что если я боюсь за эндометрий, то мдарь по 1г утром и вечером.
346-Pram >ой Мама дорогая, дорого...я у нее в начале февраля была на УЗИ с ЦДК...
Гость
348 - 06.11.2015 - 22:13
344-Юльчена >345-RIpy >спасибо, осталось чуть-чуть подождать до завтра :))
Гость
349 - 06.11.2015 - 23:11
Девочки, нашла в интернете интересные психологические настрои на беременность - мне понравилось, почитайте http://doktorshen.ru/sutinwomen1.php
Гость
350 - 07.11.2015 - 01:00
347-Sunny D > Другое дело))
Зажала кулачки вместе с доченькой @@@@@@@@@@@@
Гость
351 - 07.11.2015 - 09:03
350-Fly_ >Наташечка как у вас дела? Доча Полиночка спокойная?
Гость
352 - 07.11.2015 - 11:35
322-Sunny D >все четверо оплодотворились! :)) Про переносил уточнять в Пн.
Гость
353 - 07.11.2015 - 12:09
352-Sunny D >все хорошо,два мальчика и две девочки))))
Гость
354 - 07.11.2015 - 13:39
353-Svetulek >да-да ;))
Гость
355 - 07.11.2015 - 16:29
352-Sunny D >замечательно, мои поздравления. На отличный рост крошечек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и на удачный перенос.
Гость
356 - 07.11.2015 - 16:30
+355 Диана, я бронирую твои первые заразные чихи ;)
Гость
357 - 07.11.2015 - 20:48
356-Люсек > ну тогда я вторая в очереди!
Гость
358 - 07.11.2015 - 21:34
352-Sunny D >Какие чудесные новости! как здорово :))) Мамочка, готовь животик, чтобы малышам там было мягко и уютно)))
Гость
359 - 07.11.2015 - 22:08
Здравствуйте, девоньки!Первым делом,хочу всем пожелать, чтобы самая заветная мечта сбылась!!! Мне 24, мужу 33, в браке 6 лет(как раз сегодня) и все никак у нас с детишками не получается. Основная причина - МФ, но и у меня некоторые проблемки. Все знакомые и родственники достали с вопросом: " Что, да как и почему? Когда уже?" Кучу клиник оббегали, в итоге остановились в "ЭМБРИО". Врач Лукошкина Ирина Николаевна. Два года назад была сорвавшаяся 1 попытка ЭКО (СГЯ - апоплексия лев.яичника), затем 2 провальных крио. С 14 октября вторая попытка ЭКО, 28 числа был перенос, 2 хороших пятидневочки, сегодня 10ДПП - подташнивать начало вечером, живот только сейчас потягивать стало. Поддержка: утрик 200*3, ангиовит 1*1, метипред 1/2*1, фраксипарин 0,3*1. ХГЧ сдавать 10 буду на 13 ДПП. На 4 ДПП внизу живота были покалывания. На 5 ДПП начало тянуть низ живота, как на месячные. На 6 ДПП начало стрелять то в правый яичник, то в левый. Особого вздутия живота не было, грудь не тревожит, мазьни коричневой нет. С 5 ДПП живот то нянет, то отпустит. Периодически поднывает совсем слегка поясница. Ночью даже как-то проснулась из-за животика. Аппетита особо не было с первых дней стимуляции, а вчера так вообще тошнило, ничего в рот не лезло, еще и в пр. почку отдавало слегка(с ними никогда проблем не было). Как и все мучаюсь вопросом: " Это эти признаки?" С мужем особо не поговоришь об этом, от друзей/подруг, коллег и родственников скрываем. Мои родители не знают, с его стороны только свекровь(которая особо не знает всей сути,а отношения с ней хорошие) тетя(в командировке, роуминг), сестра(с 3-х мес.малышом). Так что поговорить особо не с кем. Сижу дома на больничном, по дому особо ничего не поделать - быстро устаю, видимо гипера все таки сохраняется еще. Кажется, что крыша уже едет от всех головняков... 3 дня подряд реву. Раздрожительность со дня переноса периодически настигает. Интуиция моя запряталась от страха куда-то, поэтому то кажется, что все получилось, то наоборот... А вообще конечно в глубине души верю и жду положительного ХГЧ! Читала про приметы: приобрела себе фикус, спатифиллум(жен.счастье), антуриум(муж.счастье - был до этого), вышила крестиком трех ангелочков(набор "почти идеальный"), и до этого уже были вышивки с лялькой и ангелочком. Нарисовала 2 больших рыбы и 2 маленьких (одинаковых по форме, размеру, цвету) и положила под матрац, везде разложила дет.игрушки, носочки и календарики с лялькой с нашей клиники, отсюда из примет добавила стакан с солью у изголовья, презерватив с надписью и скрепками, и куклу на западное окно переставила. Была в церкви после пункции и в день переноса, и дома свечки иконам
ставлю(Боженьке, Матроне, Богородице). Ездили с мужем на след. день после переноса на Св. источник Неберджай Св. Ручка, привезли воды оттуда, стараюсь каждый день пить. И каждый день молюсь, молюсь Святым, и с масиками своими разговариваю. Очень, очень надеюсь на наступившую Б!!!!!!!!!!!! Дечоночки, что скажите??? И кто в Эмбрио 28 числа были на переносе, или в этих числах, откликнетесь! Давайте держаться вместе!
Гость
360 - 07.11.2015 - 22:46
359-Miryam >не о чем не переживай,беременным нервничать нельзя,а ты беременна на все 100%))))
Поздравляю с годовщиной,хороший подарочек трехзначный хгч@@@@@@@@@@@@


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены