К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предстоит успешное ЭКО!Я животик попрошу:"Ты готовься к малышу!"

Гость
0 - 03.10.2015 - 12:49
Подари мне,Господи,
маленькие ножки,Чтоб они
бежали в парке по дорожке.
Подари мне,Боже,маленькие
ручки,Глазки-незабудки,
губки-почемучки.Подари
мне,Господи,маленькое
счастье,Я его укрою от
любой напасти.Я его
любовью искренней согрею,
Щечки расцелую,тихо
пожалею.Я отдам все
звезды за его улыбку,
Заменю ему я золотую
рыбку.Если мне поможешь,
Боже,я запомню,И с тобою
чадо тоже познакомлю.Я его
от сердца научу молиться,
Научу во Славу Божию
трудиться.Подари мне
Господи маленькие ножки,Я
же их поставлю на твои
дорожки.

Милые хочушки в пути за мечтой:
мама_Фея - врач Лукошкина И. Н.(ЭКО+крио), врач Губанова М.А (ЭКО+крио) – набираемся сил к победному рывку
Шехерезада Степановна - врач Дымченко Г.Е (1 ЭКО), врач Ичмелян А.М. (1 ЭКО), готовимся к победному
Кетрин - подготовка ко 2 победному ЭКО,врач ШАОВА А.А.
budet horosho - Дымченко Г.Е ОКСИ (1 ЭКО), Семенов А.В.
Valkiriya777 - врач Ичмелян А.М.(1 ЭКО), следующая попытка будет счастливой.
93регион - подготовка к ЭКО
Cmolnaia - подготовка к победному ЭКО
Богдашка в пузике- 2 попытка крио-протокол Эмбрио - Семенов А.В.
Mary Cat врач Семенов А.В. отдых перед победным!!!
mariaras2 - подготовка к ЭКО по квоте
Марья(1 ЭКО) врач Ичмелян А.М.
Иришка39 в победном протоколе по квоте ЦПСиР врач Мизина Н.В. (3 ЭКО)
Танчик - ЦМиР, (2 ЭКО), не сдаемся, готовимся
Резиновый Утенок - врач Черникова И.В., БАГК на Зиповской. В победном протоколе
Жена Танкиста Перова З В ; репродуктолог Черевцова Ю М -победный протокол
Svetulek-(1 ЭКО) ЦПСиР, врач Халидова Е.В.,(2 ЭКО) ЦМиР врач Черникова И.В.,
(3 ЭКО)ЦПСиР врач Мизина Н.В. подготовка к счастливому крио.
Fly_ - (1 ЭКО) ЦПСиР, врач Халидова Е.В., (1 ЭКО) БАГК Зиповская 4/1, врач Шаова С.А., Куриленок С.А.
Теодор, подготовка ко 2 ЭКО, врач Черевцова Ю. М.
Добрая дама -Харитонова Л.В. больница ЦПСиР
Юльчик1987- ЦПСиР Харитонова Л. В. 1 ЭКО
gosha1711-1ЭКО -1ЭКО -Семенов А.В.; подготовка к победному протоколу
Тасикк - Дымченко Г.Е., 4 попытка крио-протокол, будет победным!

НАШИ ПУЗИКИ: их темка Беремчетые Экошки-ждут свою крошку))
Девушка BOSSа-врач Семенов А.В.
Бельчонок- врач Перова З. В. (ПЦ)

Для того, чтобы попасть в список Идущих за Мечтой необходимо написать жирно свое имя, врача, у которого наблюдаетесь и общаться в этой теме.

Предыдущая тема:Предстоит успешное ЭКО! "Аист, в гости ждем тебя давно! Разносчик добрых ты вестей- несешь родителям детей!!!"

Тайные ритуалы и беременная магия)))

1. На пункцию и перенос одеваем красные труселя, красные тапочки и красную рубашку-футболку! Опрос показал, что почти всегда эта примета работает.
2. Перед протоколом выбросить или отдать подругам ВСЕ прокладки и тампоны!!!
3. Написать на бумажке слова "Моя беременность! Хранить 9 месяцев", взять презерватив, засунуть бумажку и завязать, запихнуть опять в упаковку и скрепить степлером, спрятать куда-нить в укромное место, где никто не найдет и забыть до родов)))
4. Взять большую скрепку (мама) и маленькую скрепку (ребенок), скрепить, спрятать туда же.
5. Купить соску - положить под матрас.
6. Две рыбки под матрас (н-р, конверт с карпиками из магазина фен-шуй).
7. Куклу на Запад посадить.
8. Купить тест на беременность. Подходишь к аптекарше и говоришь так серьезно "Дайте мне, пожалуйста, положительный тест". Нарисовать красным фломастером полосочку, старайся чуть выше предполагаемой беременной. Когда время придет тестироваться, используй только ЭТОТ тест.
9. Собирай что-нить в полосочку.
10. Прямо с сегодняшнего дня отменить все свои болезни. Просто приказать своему телу не болеть и поставить диагноз - ЗДОРОВА!
11. На баночке с витаминами, с любым лекарством прилепить наклейку со словом "Заберемениватель".
12.В протоколе нужно слепить яйцо заветного желания :trollsmile:. Взять пластмассовое яйцо, которое обычно продается в детских игрушках. Внутрь положить бумажку со своим заветным желанием, а сверху залепить пластилином, бисером, разукрасить и т.д. Главное верить, что все получится. Мы так делали на психологических курсах в ЦПСиР. Еще есть книга-тренинг психолога-консультанта и мамы пятерых детей Ольги Кавер "Хочу ребенка: как быть, когда малыш не торопится?" и новая ее книга "Ты будешь мамой!" Книги есть на ozon.ru. Еще во время протокола постоянно покупать журналы для беременных и мамочек, заходить в магазины игрушек и детской одежды, в общем, всячески притягивать.
13.Еще девочки ставили стакан с солью под изголовье кровати после переноса, читали книги Ирины Семиной " Девочка, ты не одна" и " Как мамочка за чудом ходила" (сказкотерапия).


Клиники ЭКО в Краснодаре:
1)«Кубанский медицинский центр»
г. Краснодар, ул. Московская, д. 65
(861) 252-14-55
(861) 259-75-30
сайт: http://www.ivf.kub.ru/
2)Клиника вспомогательной репродукции «Эмбрио»
г. Краснодар 350089, ул. Генерала Шифрина, д.5
(861) 992-26-21 (Краснодар)
(861) 992-26-22
(964) 770-89-48 (Москва)
сайт: http://www.embryo-ivf.com/ru/
3)ГБУЗ «Центр планирования семьи и репродукции»
г. Краснодар, ул. Площадь Победы, 1
(861) 262-32-96
(861)2671518
приемная: (861) 262-31-83
сайт: http://www.zavedi-rebenka.ru/
4)«[*****]-Center» - клиника лечения бесплодия
г. Краснодар, ул. Урицкого, 186
8800-500-44-55
сайт: http://www.[*****]-center.ru/
5)Клиника планирования беременности и лечения бесплодия "Первое слово"
г. Краснодар, ул.Тополиная алея, 2/1
(861)200-16-11
сайт: http://1e-slovo.ru/



Гость
81 - 11.10.2015 - 18:01
Sunny D> это делается перед протоколом?
Гость
82 - 11.10.2015 - 18:57
81-Масятка >я делала просто 3 месяца подряд. А перед протоколом сдала анализ, антитител не было и Воликова сказала, что значит не надо делать (я спросила, может надо в протоколе сделать?) Вот в Пт сдала по своей инициативе, на носу протокол, если будут антитела, буду снова у Воликовой уточнять.
В первом протоколе, когда ещё не знала про антитела, после переноса пила метипред. А во втором за месяц до начала протокола начала дексаметазон. Как сейчас делать, даже не знаю. Как ты сказала, в цпсире не сильно разбираются, кому что индивидуально пить/колоть.
Гость
83 - 11.10.2015 - 19:35
82-Sunny D >в помощь тебе в этом протоколе твои знания и врачи, которые тебя знают, и все получится!
Гость
84 - 11.10.2015 - 20:43
82- Sunny D> я решила пить по 1 таблетке метипреда, сегодня читала на другом форуме, что Воликова говорила 1/2 таблетки ничего не изменят. Спасибо тебе!
Гость
85 - 12.10.2015 - 19:05
Девочки, когда будете следующую темку делать budet horosho[b] уберите из списка, она сыночка в августе родила.
Гость
86 - 13.10.2015 - 01:22
75-Svetulek > Светик, спасибо, дорогая! Уже жду не дождусь когда дома будем))
Ты давай там смотри не подкачай! Готовься основательно и в бой! Я слежу за тобой)))
Гость
87 - 13.10.2015 - 21:04
Наташ только прочитала, я так за вас рада!!! Поздравляю! Как зовут? Прикольная?
Гость
88 - 14.10.2015 - 02:37
87-Oksana I > Оксаночка, спасибо! Мы назвали ее Полина. Конечно прикольная))) У каждой мамы ребенок самый лучший))

Вы как? Сколько вам уже?
Гость
89 - 14.10.2015 - 08:49
4 месяца, я задумалась о большой семье! о годика поживем и если справимся с одним ребенком то ... но на эко я больше не пойду. А сколько Полине?
Гость
90 - 14.10.2015 - 09:38
Доброе утро!
девчонки, подскажите, кто в ЦПСИРе сдавал анализы в 25 каб.(те, что перед протоколом бесплатно можно) - этот кабинет с которого часа работает?
Гость
91 - 14.10.2015 - 09:56
90-Sunny D > как мне писала врач с 7.30 до 9.30. Я до работы в 7.30 приехала сдала, только надо не забыть заранее записаться на нужный тебе день в этот кабинет
Гость
92 - 14.10.2015 - 10:16
91-RIpy >спасибо! Меня репродуктолог записала (по крайней мере она предложила сама это сделать и я потом у неё уточнила, она сказала, что записала, надеюсь это так). Так что завтра идём. Хорошо, что работает так со с ранья :)))
Гость
93 - 14.10.2015 - 15:01
92-Sunny D > мы 23 идем сдавать анализы и в начале ноября в свой последний победный протокол!!!!
Гость
94 - 14.10.2015 - 15:08
Юльчена> удачи и трёхзначного хгч в победном протоколе! держу @@@@@@@ !
Гость
95 - 14.10.2015 - 16:51
93-Юльчена >я так понимаю, у нас с тобой неделя разница :) У меня 1ДЦ -25.10.
Гость
96 - 14.10.2015 - 21:40
Девочки , привет . вдруг если кому нужно . в аптеке Лора плюс на Шевченко , есть гемапаксан 0,4 по 900 рублей . осталось 7 коробок , 9 я забрала :-) со скидкой мне обшлось 7500 .
Гость
97 - 14.10.2015 - 22:28
94-Тасикк > спасибо, но пока загадывать не будем! Так только тихонечко!
Гость
98 - 14.10.2015 - 22:28
95-Sunny D > значит точно встретимся!
Гость
99 - 15.10.2015 - 09:06
Сдала сегодня анализы и сразу испортили настроение хамским отношением :(
Гость
100 - 15.10.2015 - 10:45
Sunny D > знакомо, в цпсир это обычное дело, поэтому не обращай внимание )))
Гость
101 - 15.10.2015 - 11:55
99-Sunny D > что случилось?
Гость
102 - 15.10.2015 - 18:37
Мой отчет,после гистеры пролечилась от хэ как доктор написала,записалась на узи(умная Маша думаю мне сейчас и сделают узи с пайпель-биопсией)а оказывается что узи отдельно,пайпель-биопсия отдельно на 9 дц.и теперь опять ждать цикл делать пайпель-биопсию подождать результаты а потом посмотрим вылечила я его или нет,а так просто выкинуть эмбрионы и все. На других форумах читала что многие врачи не обращают внимания даже на этой дурацкий хэ. Короче все как обычно у меня через опу.. Отношение в цпсир как обычно,один доктор не довольный,вторая постоянно занята. Девочки уже так устала туда ездить,общаться,кланяться постоянно,они все боги а мы так подворье. Бесконечные анализы,поездки. Простите меня так накипело,ждала 22 дц а оказывается что это узи как бы и не нужно,сначала биопсию,я же могла его уже сделать в октябре,а теперь ноябрь,я уже так хочу забрать своих снежинок,это мой первый будет крио я на него большие надежды возлагаю.Вот такие новости у меня,сижу на попе ровно и жду,а время когда чего-то ждешь так тянется((((
Гость
103 - 15.10.2015 - 19:10
102-Svetulek > Держись! Ты все равно уже "в пути"! Уже столько пройдено и цель так близка! Я сегодня первый раз была в ЦПСИР, впечатление конечно не очень.. Ждать приём аж полтора месяца, чтоб потом быть осмотренной в "пол глаза", услышанной в "пол уха"... И стало грустно.... До этого сходила на бесплатный прием к Ичмеляну (ну надо же было чем-то полтора месяца ожидания занять :), так совсем другое дело. Но средств на него пока не хватает. На анализы уже столько потрачено, а только половину сдала. Иногда прям руки опускаются. А ведь это только начало. Дорогу осилит идущий:( Ну или ползущий...
Гость
104 - 15.10.2015 - 19:50
103-Marydary >вот именно что путь этот слишком длинный(((( были ли бы финансы тоже бы пошла куда нибудь платно т.к. за три протокола столько денег,поездки,анализы,проживание на время протокола,на одну платную бы хватило но если бы кто нибудь дал бы 100 процентную гарантию что все закончится беременность и рождением,но никто гарантий не дает.
Да ладно сопли утрем и вперед. Все стерпим,что бы сбыться нашей заветной мечте.
Гость
105 - 15.10.2015 - 23:25
100-Тасикк 101-Юльчена >>да, я стараюсь, но я, к сожалению, из тех, кому надо уси-пуси-доброе отношение врача.
Цитата:
Сообщение от Svetulek Посмотреть сообщение
Отношение в цпсир как обычно,один доктор не довольный,вторая постоянно занята. Девочки уже так устала туда ездить,общаться,кланяться постоянно,они все боги а мы так подворье
Вот примерно такие же чувства.
Кровь правда взяла такая милая медсестра, даже поговорили с ней. А мазок оказывается берёт репродуктолог, она естественно очень занята, а я тут по поводу мазка припёрлась (ну она так не сказала, но др. словами дала понять). И все манипуляции с таким скептицизмом, и как будто я виновата в своих болячках, и таким уничижающим тоном...неприятно было. Конечно в очередной раз подумала, что были бы ещё деньги, пошла бы ещё платно...
Гость
106 - 16.10.2015 - 08:25
105-Sunny D > похоже у тебя репродуктолог Миз*ина?
Гость
107 - 16.10.2015 - 08:27
День добрый будущие мамочки. я пополняю ваши ряды, наша пара решила воспользоваться ЭКО. хороший форум, теперь знаю какая тьма анализов предстоит.так же сделала вывод что Семенов и Черевцова по вашим откликам наиболее эффективные специалисты.
цена в ЦПСиР достаточно привлекательная по сравнению с окси и эмбрио. Деваньки подскажите занимаются ли там мужским фактором?к кому записываться? или сразу к Черевцовой она пару ведет?всем ответившим спасибо и крепкого здоровья :)
Гость
108 - 16.10.2015 - 09:01
105-Sunny D >Диана, а врача нельзя менять?

Я М..изиной тоже как-то встречалась, она мне делала гистероскопию. Не очень хорошо вспоминаю.примерно такое же отношение было. Удачи тебе и скорейшей пузатости . Я тоже жду твоего удачного протокола:))))))
Гость
109 - 16.10.2015 - 10:23
106-RIpy >108-Pram >да, девочки, угадали вы.
Причем, непоянтно, как так человек меняется, несколько раз с ней по телефону разговаривали - золотой человек. А при личной встрече уууу... :(((
Цитата:
Сообщение от Pram Посмотреть сообщение
Удачи тебе и скорейшей пузатости . Я тоже жду твоего удачного протокола:))))))
Спасибо, Лена! очень хочется в это верить.
Гость
110 - 16.10.2015 - 10:52
105-Sunny D> Этот врач, как мне показалось, очень резок, даже где-то груб. Причем не только с пациентами, но и с коллегами, ниже ее по рангу.((( Но есть и такие девочки, с которыми она "уси - пуси". Вам остается только ей понравиться как-то.))) И вообще думайте только о хорошем, ведь и у этого врача есть ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ результаты!
Гость
111 - 16.10.2015 - 11:01
110-Фартовая >спасибо, хотя бы мне тепреь понятно, что это не моё сугубо субъективное впечатление.
Гость
112 - 16.10.2015 - 12:54
109-Sunny D На самом деле это как будто 2 разных человека! После первого приема у меня была настоящая истерика, она очень жестоко разговаривала. На первом узи в протоколе она молча смотрела, многозначительно хмыкая. А на следующем узи ее как подменили, все рассказала и показала, спросила как самочувствие и прочее, и все последующие приемы она была в настроении. Но как сказала моя врач она хороший специалист и стоит потерпеть ради результата.
Гость
113 - 16.10.2015 - 13:00
107-Татач > Наверно в регистратуре можно узнать, скорее всего записываться, как бесплатные, за месяц не надо. Скажешь что хочешь пойти платно в протокол к Черев-й они и расскажут что для этого нужно. Или может девочки кто там делал платно подтянутся, расскажут.
Гость
114 - 16.10.2015 - 13:48
Цитата:
Сообщение от RIpy Посмотреть сообщение
107-Татач > Или может девочки кто там делал платно подтянутся, расскажут.
Спасибо, надеюсь такие найдутся.
Гость
115 - 16.10.2015 - 14:52
112-RIpy >всё понятно, буду знать теперь. Тем более при бесплатном варианте выбора нет :)
Гость
116 - 16.10.2015 - 15:52
Привет, девочки. Ранее пыталась рассказать свою историю... но сообщение удалилось. Расскажу ещё раз, но в подробностях писать духу не хватит.
Вобщем не могу забеременеть пятый год. За это время прошла множество обследований, сдавала анализы и на гормоны, и на инфекции- все в норме. У мужа спермограмма хорошая. Делала и лапароскопию и гистероскопию. И там все хорошо, никакой патологии не нашли. Очень надеялась, что после лапароскопии получится забеременеть, так как читала на форумах, что у многих девочек она наступала, но к сожалению не получается у меня(((. Делала 2 попытки ВМИ, но и там по нулям, хотя думала, что все получится!!Как так может быть? Все в норме, а беременность не наступает?! Врач не смогла ответить мне на этот вопрос. Разводила руками... Сказала, что причина не ясна.

Девочки, у кого-то из вас была такая же непонятная ситуация?
Гость
117 - 16.10.2015 - 16:07
116-Ельна9 >привет! Почти у всех здесь НЕПОНЯТНАЯ ситуация.
И врачи сами говорят, что они не боги, и что в конечно счёте никто не может сказать, почему не получается у той или иной пациентки. Основываются только на предположениях.
Гость
118 - 16.10.2015 - 17:31
Девочки, вам будет интересна эта информация. Я сегодня была на приеме у Воликовой и спросила о ее отсутствии после ноября, уход в декрет. Она сказала, что уйдет не раньше марта-апреля, остальное все-это дезинформация!
Гость
119 - 16.10.2015 - 18:24
118-Фартовая > Ой , спасибо !а то я дергаться начала . уколы месяц колоть нужно . затем к ней . услышала , что в ноябре она в декрет , а я не успеваю . ФУХ !))))
Гость
120 - 16.10.2015 - 19:26
У меня репродуктолог Хар...тонова, очень понравилась, приятная, доброжелательная.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены