К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предстоит успешное ЭКО!Я животик попрошу:"Ты готовься к малышу!"

Гость
0 - 03.10.2015 - 12:49
Подари мне,Господи,
маленькие ножки,Чтоб они
бежали в парке по дорожке.
Подари мне,Боже,маленькие
ручки,Глазки-незабудки,
губки-почемучки.Подари
мне,Господи,маленькое
счастье,Я его укрою от
любой напасти.Я его
любовью искренней согрею,
Щечки расцелую,тихо
пожалею.Я отдам все
звезды за его улыбку,
Заменю ему я золотую
рыбку.Если мне поможешь,
Боже,я запомню,И с тобою
чадо тоже познакомлю.Я его
от сердца научу молиться,
Научу во Славу Божию
трудиться.Подари мне
Господи маленькие ножки,Я
же их поставлю на твои
дорожки.

Милые хочушки в пути за мечтой:
мама_Фея - врач Лукошкина И. Н.(ЭКО+крио), врач Губанова М.А (ЭКО+крио) – набираемся сил к победному рывку
Шехерезада Степановна - врач Дымченко Г.Е (1 ЭКО), врач Ичмелян А.М. (1 ЭКО), готовимся к победному
Кетрин - подготовка ко 2 победному ЭКО,врач ШАОВА А.А.
budet horosho - Дымченко Г.Е ОКСИ (1 ЭКО), Семенов А.В.
Valkiriya777 - врач Ичмелян А.М.(1 ЭКО), следующая попытка будет счастливой.
93регион - подготовка к ЭКО
Cmolnaia - подготовка к победному ЭКО
Богдашка в пузике- 2 попытка крио-протокол Эмбрио - Семенов А.В.
Mary Cat врач Семенов А.В. отдых перед победным!!!
mariaras2 - подготовка к ЭКО по квоте
Марья(1 ЭКО) врач Ичмелян А.М.
Иришка39 в победном протоколе по квоте ЦПСиР врач Мизина Н.В. (3 ЭКО)
Танчик - ЦМиР, (2 ЭКО), не сдаемся, готовимся
Резиновый Утенок - врач Черникова И.В., БАГК на Зиповской. В победном протоколе
Жена Танкиста Перова З В ; репродуктолог Черевцова Ю М -победный протокол
Svetulek-(1 ЭКО) ЦПСиР, врач Халидова Е.В.,(2 ЭКО) ЦМиР врач Черникова И.В.,
(3 ЭКО)ЦПСиР врач Мизина Н.В. подготовка к счастливому крио.
Fly_ - (1 ЭКО) ЦПСиР, врач Халидова Е.В., (1 ЭКО) БАГК Зиповская 4/1, врач Шаова С.А., Куриленок С.А.
Теодор, подготовка ко 2 ЭКО, врач Черевцова Ю. М.
Добрая дама -Харитонова Л.В. больница ЦПСиР
Юльчик1987- ЦПСиР Харитонова Л. В. 1 ЭКО
gosha1711-1ЭКО -1ЭКО -Семенов А.В.; подготовка к победному протоколу
Тасикк - Дымченко Г.Е., 4 попытка крио-протокол, будет победным!

НАШИ ПУЗИКИ: их темка Беремчетые Экошки-ждут свою крошку))
Девушка BOSSа-врач Семенов А.В.
Бельчонок- врач Перова З. В. (ПЦ)

Для того, чтобы попасть в список Идущих за Мечтой необходимо написать жирно свое имя, врача, у которого наблюдаетесь и общаться в этой теме.

Предыдущая тема:Предстоит успешное ЭКО! "Аист, в гости ждем тебя давно! Разносчик добрых ты вестей- несешь родителям детей!!!"

Тайные ритуалы и беременная магия)))

1. На пункцию и перенос одеваем красные труселя, красные тапочки и красную рубашку-футболку! Опрос показал, что почти всегда эта примета работает.
2. Перед протоколом выбросить или отдать подругам ВСЕ прокладки и тампоны!!!
3. Написать на бумажке слова "Моя беременность! Хранить 9 месяцев", взять презерватив, засунуть бумажку и завязать, запихнуть опять в упаковку и скрепить степлером, спрятать куда-нить в укромное место, где никто не найдет и забыть до родов)))
4. Взять большую скрепку (мама) и маленькую скрепку (ребенок), скрепить, спрятать туда же.
5. Купить соску - положить под матрас.
6. Две рыбки под матрас (н-р, конверт с карпиками из магазина фен-шуй).
7. Куклу на Запад посадить.
8. Купить тест на беременность. Подходишь к аптекарше и говоришь так серьезно "Дайте мне, пожалуйста, положительный тест". Нарисовать красным фломастером полосочку, старайся чуть выше предполагаемой беременной. Когда время придет тестироваться, используй только ЭТОТ тест.
9. Собирай что-нить в полосочку.
10. Прямо с сегодняшнего дня отменить все свои болезни. Просто приказать своему телу не болеть и поставить диагноз - ЗДОРОВА!
11. На баночке с витаминами, с любым лекарством прилепить наклейку со словом "Заберемениватель".
12.В протоколе нужно слепить яйцо заветного желания :trollsmile:. Взять пластмассовое яйцо, которое обычно продается в детских игрушках. Внутрь положить бумажку со своим заветным желанием, а сверху залепить пластилином, бисером, разукрасить и т.д. Главное верить, что все получится. Мы так делали на психологических курсах в ЦПСиР. Еще есть книга-тренинг психолога-консультанта и мамы пятерых детей Ольги Кавер "Хочу ребенка: как быть, когда малыш не торопится?" и новая ее книга "Ты будешь мамой!" Книги есть на ozon.ru. Еще во время протокола постоянно покупать журналы для беременных и мамочек, заходить в магазины игрушек и детской одежды, в общем, всячески притягивать.
13.Еще девочки ставили стакан с солью под изголовье кровати после переноса, читали книги Ирины Семиной " Девочка, ты не одна" и " Как мамочка за чудом ходила" (сказкотерапия).


Клиники ЭКО в Краснодаре:
1)«Кубанский медицинский центр»
г. Краснодар, ул. Московская, д. 65
(861) 252-14-55
(861) 259-75-30
сайт: http://www.ivf.kub.ru/
2)Клиника вспомогательной репродукции «Эмбрио»
г. Краснодар 350089, ул. Генерала Шифрина, д.5
(861) 992-26-21 (Краснодар)
(861) 992-26-22
(964) 770-89-48 (Москва)
сайт: http://www.embryo-ivf.com/ru/
3)ГБУЗ «Центр планирования семьи и репродукции»
г. Краснодар, ул. Площадь Победы, 1
(861) 262-32-96
(861)2671518
приемная: (861) 262-31-83
сайт: http://www.zavedi-rebenka.ru/
4)«[*****]-Center» - клиника лечения бесплодия
г. Краснодар, ул. Урицкого, 186
8800-500-44-55
сайт: http://www.[*****]-center.ru/
5)Клиника планирования беременности и лечения бесплодия "Первое слово"
г. Краснодар, ул.Тополиная алея, 2/1
(861)200-16-11
сайт: http://1e-slovo.ru/



Гость
201 - 23.10.2015 - 15:34
196-Baksi >с того что у меня работает там близкий мне человек и плохого специалиста не посоветовал, а то что Вам попался возможно некомпетентный один специалист - не делает других специалистов неквалифицированными. тем более, что это единственное отделение в нашем крае, которое вообще может что то сказать о нашей генетике!
202 - 23.10.2015 - 21:04
Девочки, выставляю на обозрение список анализов, который у меня получился , предварительно проанализировав все советы форума:
-генетический риск нарушений системы свертывания (3300 в КДЛ без скидки)-делают 11-14 дней
-генетические дефекты ферментов фолатного цикла(2000 р в КДЛ без скидки)-11-14 дней
-коагулограмма- 830 в КДЛ
-гомоцистеин-- 1200 в КДЛ
-иммунограмма-2700 в КДЛ
-агрегация тромбоцитов (в КДЛ не делают)+ к нему АДФ, коллаген,адреналин, ристоцетин (тромбоциты). в ЦГХ 1500 руб
Д-димер (от КДЛ не подходит, необходимо трехзначное значение результата). в ЦГХ-около 1400 руб
-рфмк (КДЛ не делает, но он недорогой, в Центре Грудной Хирургии 120 р)
-фибриноген
биохимический и общий анализ крови (я на прием возьму для общей картины всю свою папку от двух протоколов, там они есть)
антитела к АФС и ХГЧ ??????? наверно на первый прием необязательны
НLA-типирование??????? еще с этим анализом для себя не разобралась. Так же желательно иметь на руках ЦДК-УЗИ матки и придатков(у меня его нет).
Гость
203 - 23.10.2015 - 21:48
202-ЖенаТанкиста >это ты все для Воликовой делала?
204 - 23.10.2015 - 23:12
для 203- я сдала первые 5 пунктов, до приема еще сдам агрегацию тромбоцитов(у меня они сейчас повышены), рфмк и Д-димер (чтобы сравнить с данными в протоколе). фибриноген, общий и биохимич. анализ крови принесу те,которые были перед вступлением в протокол . антитела к АФС и ХГЧ ;НLA-типирование гуглю инфо, скорее всего не буду сдавать самостоятельно, дождусь указаний врача. Да и деньги давно закончились. Вместо похода в парикмахерскую в этом месяце сдала анализы..... Хожу с хорошо отросшим мелированием.....
Гость
205 - 24.10.2015 - 00:22
Всем привет .Воликова ВС сейчас находится в больнице и когда она выйдет на работу еще пока не известно.Вчера с ней договаривались по поводу внепланового приема,а сегодня приехала и мне девочка на ресепшине сказали ,что ее сегодня отвезли в больницу.Когда выйдет на работу неизвестно пока,лучше прозванивать передически.Вот такие новости
Гость
206 - 24.10.2015 - 09:58
202-ЖенаТанкиста >рфмк и д-димер(трехзначный)делает также евромед.
Гость
207 - 24.10.2015 - 15:07
Всем приветик,девочки подскажите пожалуйста д-димер в крио-протоколе тоже может повысится?просто в свежих он очень повышался и колола клексан,гематолог сказал что сдавать каждые 3,5 день с еще всякими анализами и если начнет подниматься начинать колоть,но это в свежем. А в крио все проще? т.е. можно ли обойтись без клексана?
Гость
208 - 24.10.2015 - 20:11
Девочки, добрый вечер! Хотите расскажу про самый сумасшедший день, или как я вчера случайным образом оказалась в протоколе?
Гость
209 - 24.10.2015 - 20:57
Конечно)))
Гость
210 - 24.10.2015 - 22:09
В общем, дело было так. В июле я прошла комиссию в ЦПСиР, и меня поставили на очередь на второй квартал 16 года, меня это крайне огорчило, но делать нечего. Я настроилась ждать. В сентябре я узнала про новый центр ЭКО на Лукьяненко, сходила туда, и узнав, что там нет очереди, и меня готовы взять с ближайшего цикла, я безумно обрадовалась. Вот только половина анализов моих уже просрочились к тому времени, а также меня и мужа заставили пролечить уреаплазму (10 в 3-й степени), с которой, кстати, я прошла комиссию в ЦПСиР, т.к. ее сочли приемлимой. Анализы я все освежила, отдав просто 20 тыс. в один день, И вот я вчера, с полученными результатами контроля, с мужем поехала на Лукьяненко на прием к врачу. Муж меня спросил, волнуюсь ли я, все-таки врач мог сказать нам в этот прием, когда возьмут в протокол. К слову, у меня это был 23 ДЦ, и я без особых надежд, что попаду в этот цикл в протокол, мужу сказала, что мне уже все равно, что сейчас они придумают очередную хрень, какое-нибудь задание мне, типа что-то пересдать еще, и я уже устала бороться с этими врачами, я опускаю руки и пусть идут они все лесом. Ну так оно и произошло, мне сказали, что с анализами все хорошо, но мне нужно поехать в ЦПСиР и переписать заявление, что я хочу от них перейти на Лукьяненко. Ну я ж не дура, на прием таки была записана в ЦПСиР на всякий пожарный, была у меня запись на 7 октября, я ее потом перенесла на 10 ноября. И тут мне в голову пришла мыслишка, что может быть, я могу и не дожидаться записи на прием к врачу, чтобы просто переписать заявление? С этой бодрой идеей я позвонила в регистратуру ЦПСиР, говорю так и так, как мне быть и т.д. Ну они говорят, вам нужно с этим вопросом обратиться к Бэлле Адамовне, а она сегодня до часу. Если успеете - пожалуйста. Время 11-30. Я на КМР. Бодрым шагом скачу на трамвай, думаю, если судьба - то успею. Успела. Захожу в кабинет, объясняю ситуацию. Она дает мне бланк заявления, я сажусь заполнять, и тут начинается просто свистопляска
Гость
211 - 24.10.2015 - 22:10
208-mariaras2 >заинтриговала и пропала)))))ждем истории со счастливым концом)))
Гость
212 - 24.10.2015 - 22:14
208-mariaras2 >прости)))обновила и увидела начало истории)))
Гость
213 - 24.10.2015 - 22:21
Б.А. меня спрашивает, как моя фамилия. Звонили мне или нет. Я говорю, нет, не звонили. Она побежала куда-то. Оказалось, врачу в регистратуре дали неправильный мой номер, с одной лишней цифрой, они мне названивали еще недели две назад, но не дозвонились. И говорит, если вас возьмут в этом году - вы останетесь у нас или пойдете на Лукьяненко? Я в шоке, стою посреди коридора, люди все свидетели этой ситуации, мне ничего не оставалось как сказать - я так и знала, что передо мной встанет такой выбор! Можно мне 5 минут на раздумья? Побежала на улицу, давай звонить мужу. Оба его номера недоступны. Ко мне приходит понимание, что я должна принять это решение сама. И я приняла остаться в ЦПСиР. Все-таки я такой путь проделала. Ждала столько. Возвращаюсь в холл, а люди мне говорят, меня врач искала. Какая врач, что хотела? Какая-то тетя выглядывает с кабинета, зовет меня. Оказывается, это мой репродуктолог, говорит, что я у них записана на ноябрь, видит что я в шоке, спросила когда у меня цикл начнется, я говорю, видимо, дней через 5-6, она дала мне памятку, что нужно досдать, что принимать, номер свой, куда смс прислать в 1 дц. В общем, застали меня врасплох. Так что утром еще ничего не предвещало, что в новом цикле я буду в протоколе, да еще и не в том центре, на который настроилась....Фууух....надеюсь, прорвемся ;)))))
Гость
214 - 24.10.2015 - 22:21
212-Svetulek > да я ж тут строчу сижу как печатная машинка, блин)))))
Гость
215 - 24.10.2015 - 22:28
214-mariaras2 >это очень здорово,будем держать кулачки @@@@@@@@ на удачный протокол,у всех кто в протокол идет не по расписанию или с какими либо приключениями заканчиваются пузиком-беременностью )))))
Гость
216 - 24.10.2015 - 23:07
215-Svetulek >серьезно? Не знала о такой традиции)))) ну надеюсь, так оно и будет!
Гость
217 - 25.10.2015 - 21:20
девчат, подскажите мне, на стимуляцию нужно ездить с какого дня цикла? а если выпадает на воскресенье? а если у меня М пойдут в 10-11 вечера, это считать как 1 дц? И тут же смс врачу отправлять, или на след. день?
Гость
218 - 25.10.2015 - 21:42
217-mariaras2 >стимуляцию начинают на 2-3дц,как только начнутся пиши смс,у них дежурство на выходные,праздничные дни так что не переживай,в ответе все тебе доктор напишет,когда,во сколько приехать на узи.
Гость
219 - 25.10.2015 - 22:14
218-Svetulek >спасибо))) а то теперь не знаю, как мне рабочее время планировать
220 - 25.10.2015 - 22:53
для 217- у меня во втором протоколе непонятный первый день мц выпал на воскресенье. Я в понедельник около 8.00 утра написала смс своему репродуктологу, что у фамилия и имя сегодня вроде-как второй день цикла (у меня часто два-три дня мажет, а потом нормальная кровь идет),и что я живу в Краснодаре, могу в любое время приехать. Она мне перезвонила около 9 утра и назначила на этот же день в промежутке с 11 до 13. А если бы я была иногородняя, то врач назначил бы прием на след. (третий) день в первой половине дня. И все, ты в протоколе. Начинать уколы с третьего дня- это нормально.
Гость
221 - 25.10.2015 - 23:09
220-ЖенаТанкиста >понятно, спасибо. А сколько дней идет стимуляция, на какой день пункция и подсадка - это у всех индивидуально?
Гость
222 - 26.10.2015 - 09:14
221-mariaras2 >если верно помню, у меня пункция была после 10ти уколов, преблезительно 12-14 день, а через 5 дней подсадка..
тебе обязательно удачи! Это первый протокол?
Гость
223 - 26.10.2015 - 09:16
221-mariaras2 >стимуляция примерно 10 дней подряд,каждый день приходишь на уколы,раза 2-3 на узи за время стимуляции,по результатам узи назначают пункцию и после пункции на 2,3,5 день переносят эмбриончиков(это зависит как развиваются эмбрионы и соответственно день недели,на выходных не переносят) все это примерно 14-15 дней,после переноса две недели дома можно на больничном побыть,все три протокола была по месяцу на больничном.
Гость
224 - 26.10.2015 - 12:04
204-ЖенаТанкиста > ничего страшного)) красоту ничем не испортишь) а вот анализы нынче важнее!!
Гость
225 - 26.10.2015 - 16:05
Всем привет! Ну вот и наступил момент, когда я в протоколе в ЦПСиРе! Сегодня уже кольнули первый укол! Сидела там и думала, что боже мой, 10 месяцев прошло с момента моего первого туда прихода!
Гость
226 - 26.10.2015 - 16:30
225-Sunny D >удачи тебя огромной ! Все будет !
Гость
227 - 26.10.2015 - 16:52
225-Sunny D >@@@@@@@@@@ на самый беременный протокол)))))
Гость
228 - 26.10.2015 - 17:08
225-Sunny D >пиши о своих впечатлениях, нам всем это пригодится. Удачной удачи!
Гость
229 - 26.10.2015 - 17:13
225-Sunny D >Дианочка, удачи тебе в твоем забеременительном протоколе! Мы с Лизушей держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@
Гость
230 - 26.10.2015 - 18:56
225-Sunny D >Дианочка! Удачи! Пусть этот протокол будет победным!
ААААААПЧХИИИИИ АААААААПЧХИИИИИ ААААААААПЧХИИИИИИИ на тебя заразнючими, прилипучими, девчуковыми
Гость
231 - 26.10.2015 - 20:25
225-Sunny D > удачного, беременного протокола!!
Гость
232 - 26.10.2015 - 20:46
226-Шехерезада Степановна >227-Svetulek >228-Теодор >229-Strawberry >230-Танюша83 >231-RIpy >девчата, спасибо за пожелания! Очень надеюсь! :)))
Гость
233 - 26.10.2015 - 20:49
Буду отчитываться, что как!
Гость
234 - 26.10.2015 - 21:10
222-gosha1711 >да, это первый протокол у меня. Надеюсь, удачный и последний!
Гость
235 - 26.10.2015 - 21:16
Девчат, а не знаете, от чего растет билирубин? Месяц назад был 12, а сегодня сдала - 18,3, вылез за пределы нормы (18) :((( вообще насколько критичен этот общий анализ крови? могут из-за этого отменить протокол?
236 - 26.10.2015 - 22:33
235- надо придерживаться диетической пищи(ограничить соленое,острое и особенно жирное и жареное). Билирубин связан с печенью. Но ничего критического у тебя нет. Когда гепатиты, так там билирубин в десятки раз зашкаливает. Может ты в последнее время много вредных продуктов ела, алкоголем увлекалась или таблетки дают побочку. А ЭКОшницы ой сколько таблеток пьют. Зато можно в неограниченном количестве все парное, каши молочнокислые продукты, овощи и фрукты лучше запеченные. Погугли диету № 5. Постарайся её придерживаться.
Гость
237 - 26.10.2015 - 22:42
236-ЖенаТанкиста > спасибо, да, за три дня до сдачи была на банкете, действительно видимо что-то было лишним
Гость
238 - 27.10.2015 - 09:19
225-Sunny D > Тебе большой удачи! И трехзначного ХГЧ !!!!
Гость
239 - 27.10.2015 - 09:21
234-mariaras2 > конечно победный! Мы ходим только за победными ))))
Гость
240 - 27.10.2015 - 11:17
233-Sunny D >Диана,удачи тебе в протоколе и скорейшего запузачивания:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены