К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предстоит успешное ЭКО!Я животик попрошу:"Ты готовься к малышу!"

Гость
0 - 03.10.2015 - 12:49
Подари мне,Господи,
маленькие ножки,Чтоб они
бежали в парке по дорожке.
Подари мне,Боже,маленькие
ручки,Глазки-незабудки,
губки-почемучки.Подари
мне,Господи,маленькое
счастье,Я его укрою от
любой напасти.Я его
любовью искренней согрею,
Щечки расцелую,тихо
пожалею.Я отдам все
звезды за его улыбку,
Заменю ему я золотую
рыбку.Если мне поможешь,
Боже,я запомню,И с тобою
чадо тоже познакомлю.Я его
от сердца научу молиться,
Научу во Славу Божию
трудиться.Подари мне
Господи маленькие ножки,Я
же их поставлю на твои
дорожки.

Милые хочушки в пути за мечтой:
мама_Фея - врач Лукошкина И. Н.(ЭКО+крио), врач Губанова М.А (ЭКО+крио) – набираемся сил к победному рывку
Шехерезада Степановна - врач Дымченко Г.Е (1 ЭКО), врач Ичмелян А.М. (1 ЭКО), готовимся к победному
Кетрин - подготовка ко 2 победному ЭКО,врач ШАОВА А.А.
budet horosho - Дымченко Г.Е ОКСИ (1 ЭКО), Семенов А.В.
Valkiriya777 - врач Ичмелян А.М.(1 ЭКО), следующая попытка будет счастливой.
93регион - подготовка к ЭКО
Cmolnaia - подготовка к победному ЭКО
Богдашка в пузике- 2 попытка крио-протокол Эмбрио - Семенов А.В.
Mary Cat врач Семенов А.В. отдых перед победным!!!
mariaras2 - подготовка к ЭКО по квоте
Марья(1 ЭКО) врач Ичмелян А.М.
Иришка39 в победном протоколе по квоте ЦПСиР врач Мизина Н.В. (3 ЭКО)
Танчик - ЦМиР, (2 ЭКО), не сдаемся, готовимся
Резиновый Утенок - врач Черникова И.В., БАГК на Зиповской. В победном протоколе
Жена Танкиста Перова З В ; репродуктолог Черевцова Ю М -победный протокол
Svetulek-(1 ЭКО) ЦПСиР, врач Халидова Е.В.,(2 ЭКО) ЦМиР врач Черникова И.В.,
(3 ЭКО)ЦПСиР врач Мизина Н.В. подготовка к счастливому крио.
Fly_ - (1 ЭКО) ЦПСиР, врач Халидова Е.В., (1 ЭКО) БАГК Зиповская 4/1, врач Шаова С.А., Куриленок С.А.
Теодор, подготовка ко 2 ЭКО, врач Черевцова Ю. М.
Добрая дама -Харитонова Л.В. больница ЦПСиР
Юльчик1987- ЦПСиР Харитонова Л. В. 1 ЭКО
gosha1711-1ЭКО -1ЭКО -Семенов А.В.; подготовка к победному протоколу
Тасикк - Дымченко Г.Е., 4 попытка крио-протокол, будет победным!

НАШИ ПУЗИКИ: их темка Беремчетые Экошки-ждут свою крошку))
Девушка BOSSа-врач Семенов А.В.
Бельчонок- врач Перова З. В. (ПЦ)

Для того, чтобы попасть в список Идущих за Мечтой необходимо написать жирно свое имя, врача, у которого наблюдаетесь и общаться в этой теме.

Предыдущая тема:Предстоит успешное ЭКО! "Аист, в гости ждем тебя давно! Разносчик добрых ты вестей- несешь родителям детей!!!"

Тайные ритуалы и беременная магия)))

1. На пункцию и перенос одеваем красные труселя, красные тапочки и красную рубашку-футболку! Опрос показал, что почти всегда эта примета работает.
2. Перед протоколом выбросить или отдать подругам ВСЕ прокладки и тампоны!!!
3. Написать на бумажке слова "Моя беременность! Хранить 9 месяцев", взять презерватив, засунуть бумажку и завязать, запихнуть опять в упаковку и скрепить степлером, спрятать куда-нить в укромное место, где никто не найдет и забыть до родов)))
4. Взять большую скрепку (мама) и маленькую скрепку (ребенок), скрепить, спрятать туда же.
5. Купить соску - положить под матрас.
6. Две рыбки под матрас (н-р, конверт с карпиками из магазина фен-шуй).
7. Куклу на Запад посадить.
8. Купить тест на беременность. Подходишь к аптекарше и говоришь так серьезно "Дайте мне, пожалуйста, положительный тест". Нарисовать красным фломастером полосочку, старайся чуть выше предполагаемой беременной. Когда время придет тестироваться, используй только ЭТОТ тест.
9. Собирай что-нить в полосочку.
10. Прямо с сегодняшнего дня отменить все свои болезни. Просто приказать своему телу не болеть и поставить диагноз - ЗДОРОВА!
11. На баночке с витаминами, с любым лекарством прилепить наклейку со словом "Заберемениватель".
12.В протоколе нужно слепить яйцо заветного желания :trollsmile:. Взять пластмассовое яйцо, которое обычно продается в детских игрушках. Внутрь положить бумажку со своим заветным желанием, а сверху залепить пластилином, бисером, разукрасить и т.д. Главное верить, что все получится. Мы так делали на психологических курсах в ЦПСиР. Еще есть книга-тренинг психолога-консультанта и мамы пятерых детей Ольги Кавер "Хочу ребенка: как быть, когда малыш не торопится?" и новая ее книга "Ты будешь мамой!" Книги есть на ozon.ru. Еще во время протокола постоянно покупать журналы для беременных и мамочек, заходить в магазины игрушек и детской одежды, в общем, всячески притягивать.
13.Еще девочки ставили стакан с солью под изголовье кровати после переноса, читали книги Ирины Семиной " Девочка, ты не одна" и " Как мамочка за чудом ходила" (сказкотерапия).


Клиники ЭКО в Краснодаре:
1)«Кубанский медицинский центр»
г. Краснодар, ул. Московская, д. 65
(861) 252-14-55
(861) 259-75-30
сайт: http://www.ivf.kub.ru/
2)Клиника вспомогательной репродукции «Эмбрио»
г. Краснодар 350089, ул. Генерала Шифрина, д.5
(861) 992-26-21 (Краснодар)
(861) 992-26-22
(964) 770-89-48 (Москва)
сайт: http://www.embryo-ivf.com/ru/
3)ГБУЗ «Центр планирования семьи и репродукции»
г. Краснодар, ул. Площадь Победы, 1
(861) 262-32-96
(861)2671518
приемная: (861) 262-31-83
сайт: http://www.zavedi-rebenka.ru/
4)«[*****]-Center» - клиника лечения бесплодия
г. Краснодар, ул. Урицкого, 186
8800-500-44-55
сайт: http://www.[*****]-center.ru/
5)Клиника планирования беременности и лечения бесплодия "Первое слово"
г. Краснодар, ул.Тополиная алея, 2/1
(861)200-16-11
сайт: http://1e-slovo.ru/



Гость
41 - 08.10.2015 - 17:54
Ой, девочки, как мне все это знакомо)) мы с мужем планируем уже 5 лет детей, Для каждого из нас это второй брак и жаль что встретились так поздно, тч. планировать начали мы довольно поздно в 33 года.. поэтому сами понимаете с каждым годом мне все страшнее и страшнее что время летит... Сначала в моей жизни были сплошные вопросы после развода, когда снова выйду замуж, а когда вышла, ну когда же вы родите.))) т.ч один вопрос всегда сменяет другой )))) мы сначала скрывали, а потом честно сказали, что не получается и пож. не доставайте вопросами, видимо нам по судьбе все через таки испытания пройти надо. Зато теперь постоянно интересуя моим здоровьем)) и тема "не получается", сменилась а почему не хотите сделать ЭКО... (про него мы никому кроме родителей не сказали).. ну что тут скажешь... все написала выше)) чужая жизнь всегда кому то интересна... Самое главное хочу добавить, все мы мечтаем и очень верим что чудо к нам придет, так вот правильно кто то уже писал здесь в форуме, надо просто отпустить полностью ситуацию, жить сегодняшним днем, получать только позитивные эмоции,верить в это чудо САМОЕ ГЛАВНОЕ! и оно обязательно произойдет. п.ч ошибка большинства из нас (и меня тоже это касается))) что мы живем в постоянном негативе, в поисках решения нашей проблемы, я лично одно время вообще не видела положительных сторон своей жизни без детей, а потом поняла, что же я делаю ?! со мной человек которого я люблю, живы и здоровы мои родители , большинство есть того чтоб я быть просто счастливым -так что нельзя гневить Бога, нужно просто отпустить все и оно обязательно придет! Я уверена Бог нас всех слышит, и у каждого из нас просто свое время! Девочки, честно, за каждого из Вас читаю, вижу себя, переживаю и полностью понимаю на 100%! Искренне желаю всем стать мамами в самое ближайшее время!!!
Гость
42 - 08.10.2015 - 18:08
Сколько таких историй, когда девчонки уже отчаивались забеременеть, свыкались с этой мыслью, начинали просто жить и беременели... и рожали и не по одному ребенку)) Все в наших руках! Все в нашем сознании!!! Все идет от нас самих!
Гость
43 - 08.10.2015 - 22:52
32-Ельна9 >Я тоже впадала в панику при мысли, что надоест ему, другую найдет. Пару раз начинала разговор о том, что будет если не будет детей у нас, что в другой семье было бы все проще. Муж обрубал их на корню, говорил, что и думать об этом не стоит, все у нас будет хорошо. И я просила Бога не для себя, для него.
А по поводу вопросов, вначале тоже отбивались, выкручивались как могли. А со временем, то ли защитный слой какой-то включился, то ли мы стали менее ранимы в этом вопросе. Отвечали, что не получается, проблемы у нас. Раз вы имеете наглость лезть к нам в постель, так получите!!! А многие(да практически все) не ожидают получить такой прямой ответ в лоб. Менжуются потом, извиняются и доп.вопросы задавать охота отбивается надолго... Вот так.
А еще совет бывалого: не теряйте время, если врачи не могут помочь амбулаторно в течении такого длительного периода, спешите на ЭКО. Собирайте доки. В процессе мож и ЕБ наступит, а если нет, то ЭКО это +1 шанс. Я очень жалею, что не сразу пошли на ЭКО. Щас планирую за вторым идти.
Гость
44 - 09.10.2015 - 02:09
Девочки, спасибо Вам всем за поддержку! Только вернулась домой, была в гостях у Мамы))) Но о Вас не забывала! Не было возможности писать, но когда я думала о том, что я могу поделиться с Вами своими переживаниями, получить от Вас-знающих-совет, мне становилось легко!!! Общение с Вами мне даст многое! Я это уже чувствую! Спасибо Вам всем!!!
И Мама меня успокоила! Какие они все же-наши Мамы-мудрые! Очень её люблю!Она для меня пример! Всегда восхищалась её жизнерадостностью, динамичностью, добротой и при этом какой-то строгостью. С самого детства, даже в трудные для нашей семьи дни, Мама создавала такую уютную и защищенную от всех невзгод , атмосферу! Когда, случалось, что она не шла на работу, по той, или иной причине, для нас с братиком это был такой праздник!!! Сегодня я рассказала, ей о всех моих детских воспоминаниях, она рассказывала, что-то, о чем я не помнила и это было так интересно! Вобщем, был у нас сегодня вечер воспоминаний и признаний, что я отвлекаясь, и на мгновение забыла обо всех проблемах!!! Девочки, говорите Мамам как Вы их любите! Ведь, не смотря на эти чувства, которые есть в нас, мы так редко их озвучиваем вслух!!!Мамочка, я люблю тебя!!! Моя родная и самая самая близкая женщина!!!!
Не хочется сейчас писать о том, что так тревожит нас, разрешите мне этого не делать... Пойду спать. А завтра пусть будет началом для нас чего-то волшебного и долгожданного. Целую Вас всех, мои хорошие!
Гость
45 - 09.10.2015 - 13:01
Всем хочунчикам и пузатикам привет! Вчера звонили из перинатального - в ноябре вступаю в протокол (в очереди была на январь). Страх появился, что вдруг ......... а муж сказал: все будет хорошо!
Гость
46 - 09.10.2015 - 13:58
45-Юльчена >Привет! А мне сначала с января на ноябрь перенесли, а позавчера позвонили и сказали, что не в ноябре, а в октябре начнём! Я тоже не ожидала.
А у тебя кто репродуктолог? У меня М*изина.
Гость
47 - 09.10.2015 - 14:46
46-Sunny D > я в октябрьский уже не успеваю, уже меськи идут, так что в начале ноября в бой. У меня Хар"""итонова. В среду иду к ней на прием - анализы выпишит для сдачи у них.
Гость
48 - 09.10.2015 - 16:52
44-Ельна9 >Желаю Вам стать мамочкой в самое ближайшее время!

Главное, не зацикливайтесь живите с мужем одним днем, цените каждый день прожитой жизни.

Мы, увлеченные планированием, зачастую забываем о своих мужьях, слышим только себя и свои желания. А мужчины, они же не роботы для производства детей, им тоже надо уделять внимание, дарить ласку. Легко сказать - перестаньте зацикливаться. Мне помогает отключиться совет одной нашей форумчанки о том, что надо радоваться жизни с мужем и без детей, везде бывать с ним, путешествовать, радоваться друг другу.Так легче.
Гость
49 - 09.10.2015 - 17:16
47-Юльчена >ну а я в конце октября начинаю, так что почти разом :)
Гость
50 - 09.10.2015 - 19:13
Девочки, я в шоке!!!! Столько написала, рассказала всю свою историю!!! А сообщение не отправилось и удалилось!!!!!:(
Гость
51 - 09.10.2015 - 19:22
48-Sandra777 > Спасибо большое!!! Я буду верить и надеяться!!!! Да, Вы правы, Мужчины- они не могут поплакатьть как мы. Держат все в себе...
Гость
52 - 09.10.2015 - 19:41
35-Тасикк > Желаю чтоб все получилось у тебя!!! Чтоб были у нас у всех полноценные счастливые семьи!!
36-Sandra777 > у меня так же, всем нужно все знать. А ещё "подруга" у меня есть, у неё вторая беременность сейчас. Так она мне звонит, и давай как это классно, чего я жду, давно пора!!! Я вот не пойму, она это специально делает, или реально не догоняет?! Нервы порой не выдерживают, но всегда пытаюсь себя сдерживать , а внутри-то все кипит!!!
Гость
53 - 09.10.2015 - 21:21
49-Sunny D > еще встретимся может!
Гость
54 - 09.10.2015 - 21:58
44-Ельна9 >только с годами и трудностями понимаешь как много Мама значит в жизни каждого.
Мне мама сегодня читала стих про матерей по телефону-про бессоные ночи, радость первых шагов и боль от детских поражений. Это радостно и Трудно одновременно быть мамой. Но в этом и есть суть человеческого бытия.

В свою беременность(очень непростую) я услышала фразу, которая стала девизом мне на все 9 месяцев ожидания-для кого-то ты ничего не значишь, но кому-то ты целая вселенная.
Берегите себя, девочки, верьте свою победу и первые крепкие объятия со своими детками. Берегите свой душевный покой и знайте, что для кого-то вы будете целой вселенной.
Гость
55 - 09.10.2015 - 22:00
53-Юльчена >49-Sunny D >удачи! Пусть ваши детки к вам придут
Гость
56 - 09.10.2015 - 22:53
55-Pram > спасибо, дай бог эта попытка станет для нас победной!
Гость
57 - 09.10.2015 - 23:46
55-Pram >спасибо, Лена!
Гость
58 - 10.10.2015 - 09:25
54-Pram > Да! Мама- никем незаменимый человек! Я всегда восхищалась ею! Но я вижу, что я другая, настолько эмоциональная!!! Мне это мешает очень, постоянная суета в голове! Переживания по поводу и без! По характеру я скорее в Папу)) Какая-то я прям несмеяна! Раньше такой не была, а сейчас, знаете, вот какая-то стала равнодушная, даже посмеяться искренне от души не получается! Меня это очень тревожит! Почему так!!! Я пытаюсь от этого избавиться, и иногда мне кажется что , получилось! Но нет! Все возвращается!

Девочки, а у Вас такое состояние бывало?
Гость
59 - 10.10.2015 - 11:04
53-Юльчена >49-Sunny D >девочки, удачки вам!!! Пусть в этот раз будет все беременно!!! @@@@@@@@@@@@@@ держим кулачки :)
Гость
60 - 10.10.2015 - 11:06
У меня тоже есть новость)))
Я стала мамой! Мы нашли свою доченьку! Оформляем документы и 15-16-го будем дома )))
Гость
61 - 10.10.2015 - 11:33
59-Fly_ > спасибо! Будем очень стараться!
Гость
62 - 10.10.2015 - 11:34
60-Fly_ > поздравляем!!!!
Гость
63 - 10.10.2015 - 12:05
Девочки, а по квоте в перинатальном делают ЭКО+ИКСИ?
Гость
64 - 10.10.2015 - 12:24
60-Fly_ > Наташенька, какие вы молодцы!!!! Счастья вашей семье и огромное уважение!!! Поздравляю!!!!
Гость
65 - 10.10.2015 - 12:28
60-Fly_ >поздравляю!!!)))желаю щастья и здоровья))
Гость
66 - 10.10.2015 - 13:43
62-Юльчена >,64-Девушка BOSSа >,65-Норик > Спасибо, мои хорошие!)))
Гость
67 - 10.10.2015 - 13:51
66-Fly_ >поздравляю! Как же повезло вашей дочурке!
Гость
68 - 10.10.2015 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Pram Посмотреть сообщение
66-Fly_ >поздравляю! Как же повезло вашей дочурке!
И нам )))
Гость
69 - 10.10.2015 - 14:15
60-Fly_ > Я Вас тоже поздравляю!!! Пусть Господь наградит Вас за это! И наполнит Ваш дом счастьем!!!
Гость
70 - 10.10.2015 - 15:03
68-Fly_ >поздравляю! Растите большими и послушными!
Гость
71 - 10.10.2015 - 15:30
68-Fly_ >конечно, это обоюдное счастье. Радуюсь за вашу девочку, теперь у нее будет СЕМЬЯ
Гость
72 - 10.10.2015 - 15:44
69-Ельна9 >,70-Теодор >,71-Pram > Спасибо, девочки, большущее!!! :)
73 - 10.10.2015 - 16:59
63 Юльчена! ЭКО+ИКСИ по квоте в Перинатальном делают. У меня в папке мужу андролог на заключении написал, что необходимо делать ИКСИ
Гость
74 - 11.10.2015 - 10:39
73-ЖенаТанкиста > у нас вот тоже он написал ИКСИ, а то морфология совсем плохая!
Гость
75 - 11.10.2015 - 14:04
60-Fly_ >золотой мой человечек поздравляю вашу семью,очень-очень рада за вас.как здорово)))) начало темки и такая замечательная новость. Наташечка слов нет одни эмоции,сижу улыбаюсь,так рада за тебя.
Юльчена,SunnyD желаю удачи в победном забеременительном протоколе.
Юльчена они эко-икси делают,когда есть показания,или взяли мало клеточек,у меня в первом протоколе так было.
Гость
76 - 11.10.2015 - 14:17
Девочки кто сдавал анализ Эли-АФС-ХГЧ-тест6? У кого он не в норме, что вам назначали?
Гость
77 - 11.10.2015 - 15:48
76-Масятка >привет ! У меня был не в норме , пограничный афс синдром . ВС назначила ксарелто 10мг , 4 месяца просила , стало все в норме .
Гость
78 - 11.10.2015 - 15:49
Просила=пропила !
Гость
79 - 11.10.2015 - 16:44
76-Масятка >капельницы иммуноглобулинов
Гость
80 - 11.10.2015 - 17:59
Шехерезада Степановна> я пила вессел, потом было все в норме, а после протокола на 2дпп сдавала, были повышены( У меня завтра должен состояться перенос, вот думаю пить метипред или не пить. К Воликовой не попала, Яскульский сказал только клексан, Смелова говорит метипред обязательно, а в ЦПС вообще не в курсах, о чем я у них спрашиваю)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены