К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предстоит успешное ЭКО! Весенне-летняя..

Гость
0 - 01.04.2013 - 13:45
"Я стану мамой!" -
Вновь невольно
Я фразу пробую на вкус,
Я так довольна новой ролью,
Что потерять её боюсь.
Хожу по улице с опаской.
Кормлю вкуснятиной себя.
Уже тайком ищу коляску
И вижу в ней своё дитя.
Всё неожиданно случайно,
Но я от радости лучусь.
Своею маленькою тайной
Пока ни с кем не поделюсь.
Но беспокоит, впрочем, малость.
Как быть? Вы дайте мне совет:
Мне восемь месяцев осталось,
А ждать уже терпенья нет!

Наши счастливые мамочки:)

тиша - врач Лукошкина И.Н. - 2 эко — удачный криопротокол. Мамочка чудесной доченьки) Поздравляем!
STV36 - врач Семенов А. В.- - 2 эко чудесный мальчик!))) Поздравляем!
БусинКа - врач Смелова Е.С. - труб. фактор - 2 эко – двойня девочки ))
клушенька - врач Смелова Е.С. - чудо -девочка ))) (без ЭКО) Поздравляем!
ласки - врач Смелова Е.С. - - 2 эко - девочка ))
пятерка - врач Селимова К.Р. - - 1 эко - мальчик))
Сознание - врач Смелова Е.С.- чудо девочка (мы вас любим)
Tanyxa - врач Смелова Е.С. - - 1 эко –
Gelya - врач Дымченко Г.Е. - - 1 эко- удачи на новую попыточку! @@@
Luсёк - врач Смелова Е.С. - - 1 эко - девочка ))
plulia - врач Смелова Е.С. - - 1 эко - мальчик и девочка!!! ))
Арийка - врач Семенов А.В. - - - мальчик и девочка))
кив - врач Семенов А.В. - - стим-я – тройня)))
сама своя - врач Семенов А.В. - - 1 эко мальчик)))
Снежок - врач Семенов А.В. - - 2 эко - девочка ))
сылва - врач Семенов А.В. - - 2 эко девочка)))
Шишка Пышка - врач Семенов А.В. – 2эко девочка))
Южанка- врач Семенов А.В. - - - мальчик))
FRASHMAN - врач Семенов А.В. - - 1 эко – чудо – девочка)))
Kat - врач Губанова М.А. - - - мальчик ))
millenkas - врач Лукошкина И.Н. - - 2 эко, мамочка прекрасного сыночка!
Малыш - врач Семенов А.В. – чудеса случаются, беременность без ЭКО
Машуля - Фед.программа - - 1 эко - девочка ))
Хочушечка -Фед.программа,Санкт-Петербург,врач Кузнецова И.А 1-е ЭКО + ИКСИ,чудо девочка и мальчик))
svetik80 Эмбрио Семенов-?
Пантерка 1 эко + ИКСИ,КМЦ-?
Mirinda Эмбрио Семенов 1 ЭКО-?
kanta Эмбрио Семенов-?

В пути за мечтой:)
sdsa - врач Смелова Е.С. - - 2 эко- ждемс с хорошими новостями!
galkam – врач Ичмелян А.М. - - подготовка к беремчатому протоколу @@@@
MamaЯ – врач Ичмелян А.М. - - подготовка к беремчатому протоколу @@@@
везунчик77 – врач Лукошкина И.Н. - - 1 эко – на пути к победе @@@
солнышка — врач Семенов А.В. -2 эко — желаем удачной попытки! @@@
melanzh – врач Семенов А.В. - 3 эко – не сдаемся!@@@
Нусик — На пути к счастью)
Бурундучиха- 2-эко Эмбрио Семенов А.В.
надюля-Кравцова Е.И., Семенов А.В. @@@@@@@@@@ на удачную попытку
СкРыПкИнА(lingvinistka) – ЦПСиР- врач Осадчий-Фед. 1 ЭКО (надеемся на прекрасный результат!) @@@@@@
Ириsка - БиС - врач Тлиш С.А. - 1 эко — небольшой отпуск и вперед в пузики! @@@
Natyur- Эмбрио Семенов АВ — 2 эко -все обязательно получится!
Mamasita Eka Федеральная программа 1 ЭКО,не теряем надежды!!!
Barbaris 1-е ЭКО краевая программа ЦПСиР Могилина
Елена К - врач Дымченко Г.Е. - - 1 эко – ждем в гости
Tanyxa - врач Смелова Е.С. - - 1 эко –
Gelya - врач Дымченко Г.Е. - - 1 эко- удачи на новую попыточку! @@@
fairygirl - врач Смелова Е.С. - - 1 эко -
Zaira - - МФ - 3 эко -
Fervika – врач Ичмелян А.М. - - @@@
Сокровище - врач Семенов А.В. - -
Феонита - врач Семенов А.В. - - 1 эко –
хуторяночка –врач Губанова—подготовка к 1 эко @@@@@
Шакира - врач Семенов А. В. 1 эко -
malysh – врач Семенов А.В. - - 1 эко – ждем в ряды пузиков)) @@@
myrika - врач Семенов А.В. - - -
Ниточка - ждем и верим!
МухаморРина- Смелова 1 ЭКО
сылва - Эмбрио Семенов
ANNA1 ЦПСиР Пимоненко 1 ЭКО

Всем удачи! Наш аист уже в пути)))




Девочки у кого какие изменения, пишите, в следующей темке исправим! :)
Нужно снова развивать ЭКОшную темку, столько у всех вопросов... и ответов...



Гость
161 - 27.09.2013 - 21:33
159-Шехерезада Степановна >все у нас получится)))
160-Cmolnaia >расскажи плиз, у них на сайте среда эмбриоген указана, ты на ней делала? И почему ПИКСИ?
Гость
162 - 27.09.2013 - 21:42
0ksik У нас еще и МФ хреновая.Муж хочет.Чтобы добится желаемого уже наверно на все пойдешь.Мож я еще и не правильно написала.Короче будем делать мне скорее всего двойной перенос(и использовать метод Хечинга,но это по ходу уже будем смотреть))По поводу эмбриогена я что то не помню.Тот периуд когда вспоминаю слезы сразу наворачиваются.Собираюсь перед эко гистероскопию делать
Гость
163 - 28.09.2013 - 09:18
158-0ksik да, упущение врача очень существенное...какая же ИИ при непроходимых трубах? А если бы внематочная? Ну вообще!!!! Конечно все мы люди, всем свойственно ошибаться, но они же все-таки в ответе за наше здоровье, да и жизнь... В общем, ходим к врачам, но самим нужно контролировать процесс обязательно!!! У меня тоже было три ИИ перед ЭКО. Тоже все неудачно. Но очень верю в Сме*ову, так что настроена на отличный результат!
Гость
164 - 28.09.2013 - 09:22
162- Cmolnaia думаю процедура называется ЭКО-ИКСИ... да ее применяют при МФ. Скажи, а почему двойной перенос, это лучше? И как это? То есть могут перенести трехдневок например, а потом и 5-ти дневок подсадить еще, да?
Гость
165 - 28.09.2013 - 12:38
ТМП Сперва трех дневного,а потом пятидневного.Да Эко Икси еще что то делать будем.Кровь сдала ,жду результаты и кое какие анализы.Так думаю что скорее всего после нового года Эко Икси получится сделать.
Гость
166 - 28.09.2013 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Cmolnaia Посмотреть сообщение
ТМП Сперва трех дневного,а потом пятидневного.Да Эко Икси еще что то делать будем.Кровь сдала ,жду результаты и кое какие анализы.Так думаю что скорее всего после нового года Эко Икси получится сделать.
после НГ? Ого... а анализы сейчас уже сдаешь? А я еще не начинала.
Гость
167 - 28.09.2013 - 15:16
Девочки, спасибо за отзывы! Просто мы сейчас денежку собираем на эко, на хотелось бы встать на очередь еще. Вот не знаю куда! Ходила к Тлиш в ЦПСиР на стимуляцию платно, она меня мурыжила только! А потом вообще послала!
Гость
168 - 28.09.2013 - 15:28
Я хотела еще задать вопрос, может быть глупый, девочки, не смейтесь, просто в ЭКО-теме я не понимаю еще . Федеральная квота - это только Москва и Питер? Наш ЦПСиР дает федеральную квоту? или как ее получать надо! У меня 3 года бесплодие по причине отсутствия овуляции, вроде говорят, что это только федеральная квота.
Гость
169 - 28.09.2013 - 16:41
ТМП Я жду анализы по крови,которые делаются около месяца,плюс думаю что придется еще и таблетки глатать.Короче решала все досконально проверить,а это сами знаете время,а там и зима на подходе.К новому году у меня работы будет куча,а после Н.Г все успокоится и можно делать повторную процедуру,брать отпуск и не нервничать.
Гость
170 - 28.09.2013 - 19:45
169-Cmolnaia.. конечно это правильно, что досконально и заранее. Вдруг что-то "подтянуть" нужно будет, как раз к протоколу и сделаешь. А что за анализ месяц делают? PAI-1? Я сейчас посетила гематолга,тоже готовлюсь ко второму протоколу. Но надеюсь, что до НГ врач даст добро и приступлю. Просто у всех анализов есть так сказать "срок действия", поэтому пока не начала сдавать.
Гость
171 - 28.09.2013 - 20:30
ТМП Да PAI-1,еще на гистероскопию пойду.Если все нормально будет ,то конечно и перед НГ,но мне всегда везет очень хорошо,думаю что после НГ.
Гость
172 - 28.09.2013 - 20:36
168-volgavolga > насколько я знаю , с таким диагнозом только по фед. программе . не переживай они тебя сами туда пошлют ))))) так сказать трудный случай )
Гость
173 - 28.09.2013 - 20:36
171 -Cmolnaia Этот анализ могут сделать быстрее.. ты прозванивай чаще, напоминай им...Мне Вол*кова сказала прямо надоедать им. Тогда могут за 2 недели сделать. Ты когда сдала,какого числа и где именно?
Гость
174 - 29.09.2013 - 08:47
ТМП PAI-1сдавала в краевой клинической 26,09.Мед сестра попалась нормальная сказала,30 позвонить,мож уже и готов будет,если нет ,то через 2 недели.
Гость
175 - 29.09.2013 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Cmolnaia Посмотреть сообщение
ТМП PAI-1сдавала в краевой клинической 26,09.Мед сестра попалась нормальная сказала,30 позвонить,мож уже и готов будет,если нет ,то через 2 недели.
я сдавала 27.09.... позвонила в субботу, как и сказали. В понедельник ехать за результатами!!! Так что и твои готовы будут!!!
Гость
176 - 29.09.2013 - 11:07
172-Шехерезада Степановна , спасибо. А федеральная программа это только Питер или Москва?
Гость
177 - 29.09.2013 - 14:32
ТМП я тоже так думаю.Главное чтобы результаты были хорошими.Если что то с кровью,то терапия месяца на 2
Гость
178 - 29.09.2013 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Cmolnaia Посмотреть сообщение
ТМП я тоже так думаю.Главное чтобы результаты были хорошими.Если что то с кровью,то терапия месяца на 2
так долго??? Кошмарики...
Гость
179 - 01.10.2013 - 16:28
Приветик всем я новенькая, Для списка: Оксана, 2 д.ц. По поводу врача хотела как раз у Вас спросить. Делала Эко в мае по программе в ЦПС на Захарова. Не получилось. После неудачи, на мои вопросы врачу, в чем причина, мне было сказано: - Ну не получилось, не расстраивайся, потом на вторую попытку. Есть ли кто делал там ЭКО, какие отзывы, мнения. Такое отчаянье, страшная депрессия, не знаю к какому врачу идти.
Гость
180 - 01.10.2013 - 16:49
179-777777.. Привет! Оксан, насчет ЦПС ничего не могу сказать, не обращалась туда. Подожди, девочки выйдут в эфир, расскажут. А вот по поводу отчаянья... да, плохо, тяжело, обидно после неудачи, но...к сожалению такое не редкость. У меня тоже первый протокол пролет. Но я делала КМЦ. Готовлюсь ко второму, надеюсь удачному!!! Тоже причина не выяснена почему не получилось. Руки не опускать!!! Все у нас будет!!!
Гость
181 - 01.10.2013 - 16:50
в КМЦ имелось в виду
Гость
182 - 01.10.2013 - 16:56
КМЦ это что? Где делали? А у Вас какой факто бесплодия?
Гость
183 - 01.10.2013 - 17:09
182-777777.. Кубанский Медицинский центр...там я делала ЭКО. Фактор? Да вот не знают, ищут причину... уже много-много лет ищут... неясного генеза. Сейчас обследуюсь у гематолога, проверяем кровь...
Гость
184 - 01.10.2013 - 17:21
У какого врача? А второй раз там же делать хотите?
Гость
185 - 01.10.2013 - 18:09
Цитата:
Сообщение от 777777 Посмотреть сообщение
У какого врача? А второй раз там же делать хотите?
Да, там же и у того же врача... Думаю она теперь знает мои проблемные места так сказать, поэтому надеюсь на лучшее. Ну очень надеюсь. Иначе никак! Врач Смел*ва Е.С.
Гость
186 - 01.10.2013 - 18:48
Куда Аня пропала? Как у нее дела? И как Лена (LENAPENA)? Девочки, не теряйтесь, пожалуйста.
Гость
187 - 01.10.2013 - 18:49
Ой, я прошу прощения...
Гость
188 - 01.10.2013 - 19:40
179-777777 >привет! Делала в августе у Харитоновой, пролет... Ни у кого из потока в августе не получилось!!! Это уже о чем- то говорит... Обидно, до сих пор отхожу... Сейчас готовлюсь к протоколу в КМЦ, врач Смелова, но на квоту все равно подавать буду...
Гость
189 - 02.10.2013 - 14:29
Cmolnaia, ну ты забрала свои анализы в ККБ? Норма?
Гость
190 - 02.10.2013 - 18:15
188-0ksik > И я у Харитоновой делала в прошлом августе. Растет у нас замечательный сынок. Про массовые пролеты в ЦП уже не раз говорили,только статистику уследить невозможно. Очень много женщин,кому ЦП подарил радость материнства,и это тоже о чем-то говорит.. Не печалься,все получится!! Только немного позже!
Ловите памперс что ли!)))
Гость
191 - 02.10.2013 - 18:45
190-Barbaris >спасибо за памперс, поймала) мне Харитонова понравилась и как врач, и как человек) я сделала свои выводы , но от ПЦ отказываться не собираюсь ...
Гость
192 - 02.10.2013 - 19:14
эх, девоньки, и некому темку обновить... уже осенне-зимняя "сессия" началась...да и состав думаю дааавно изменился.
Гость
193 - 02.10.2013 - 19:41
ТМП Я тебе в личку написала
Гость
194 - 04.10.2013 - 07:58
А в Центре матери и ребенка,кто нибудь делал ЭКО?
Гость
195 - 04.10.2013 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Танчик Посмотреть сообщение
А в Центре матери и ребенка,кто нибудь делал ЭКО?
Это на Зиповской? Ты знаешь где-то читала на форуме не лестные отзывы... мол еще опыта мало и профессионализма в этой области. Хотя может не об этой клинике шла речь, не знаю..
Гость
196 - 15.10.2013 - 10:44
Не могу сказать, что отошла на 100%, после первой неудачи, но уже пошла на вторую попытку. Вчера сделали вторую подсадку, теперь жду......Кто еще ждет? Давайте ждать вместе )))))
Гость
197 - 15.10.2013 - 15:20
196-mirackle >молодец! Тьфу на тебя!!! А сколько у тебя перерыв был между попытками ? Зажала кулачки на положительный результат@@@@@@@@
Гость
198 - 15.10.2013 - 16:06
196-mirackle Молодчина!!! Дай то Бог! А я пока жду приема у гематолога, потом М, потом , если дадут добро, пойду сдаваться к репродуктологу. Но, чувствую, что с М что-то не так будет...
Гость
199 - 15.10.2013 - 18:06
ДЕВОЧКИ!!! В следующей теме меня уберите из списка!!!!! моему малышу уже ГОДИК!!!! всем удачи! верить- и все получится!!!!!
Гость
200 - 16.10.2013 - 08:59
197-0ksik >, спасибо. Перерыва не было. Сразу после М начали отслеживать созревание фоликулов, врач решила сделать подсадку в естественном цикле ( у меня замороженные эмбриончики остались), правда цикл не совсем естественный получился пришлось немного помочь, совсем чуть-чуть ))))
198-ТМП >, удачи и подтягивайся, буду ждать ))))
199-Нусик >, спасибо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены