К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предстоит успешное ЭКО! Весенне-летняя..

Гость
0 - 01.04.2013 - 13:45
"Я стану мамой!" -
Вновь невольно
Я фразу пробую на вкус,
Я так довольна новой ролью,
Что потерять её боюсь.
Хожу по улице с опаской.
Кормлю вкуснятиной себя.
Уже тайком ищу коляску
И вижу в ней своё дитя.
Всё неожиданно случайно,
Но я от радости лучусь.
Своею маленькою тайной
Пока ни с кем не поделюсь.
Но беспокоит, впрочем, малость.
Как быть? Вы дайте мне совет:
Мне восемь месяцев осталось,
А ждать уже терпенья нет!

Наши счастливые мамочки:)

тиша - врач Лукошкина И.Н. - 2 эко — удачный криопротокол. Мамочка чудесной доченьки) Поздравляем!
STV36 - врач Семенов А. В.- - 2 эко чудесный мальчик!))) Поздравляем!
БусинКа - врач Смелова Е.С. - труб. фактор - 2 эко – двойня девочки ))
клушенька - врач Смелова Е.С. - чудо -девочка ))) (без ЭКО) Поздравляем!
ласки - врач Смелова Е.С. - - 2 эко - девочка ))
пятерка - врач Селимова К.Р. - - 1 эко - мальчик))
Сознание - врач Смелова Е.С.- чудо девочка (мы вас любим)
Tanyxa - врач Смелова Е.С. - - 1 эко –
Gelya - врач Дымченко Г.Е. - - 1 эко- удачи на новую попыточку! @@@
Luсёк - врач Смелова Е.С. - - 1 эко - девочка ))
plulia - врач Смелова Е.С. - - 1 эко - мальчик и девочка!!! ))
Арийка - врач Семенов А.В. - - - мальчик и девочка))
кив - врач Семенов А.В. - - стим-я – тройня)))
сама своя - врач Семенов А.В. - - 1 эко мальчик)))
Снежок - врач Семенов А.В. - - 2 эко - девочка ))
сылва - врач Семенов А.В. - - 2 эко девочка)))
Шишка Пышка - врач Семенов А.В. – 2эко девочка))
Южанка- врач Семенов А.В. - - - мальчик))
FRASHMAN - врач Семенов А.В. - - 1 эко – чудо – девочка)))
Kat - врач Губанова М.А. - - - мальчик ))
millenkas - врач Лукошкина И.Н. - - 2 эко, мамочка прекрасного сыночка!
Малыш - врач Семенов А.В. – чудеса случаются, беременность без ЭКО
Машуля - Фед.программа - - 1 эко - девочка ))
Хочушечка -Фед.программа,Санкт-Петербург,врач Кузнецова И.А 1-е ЭКО + ИКСИ,чудо девочка и мальчик))
svetik80 Эмбрио Семенов-?
Пантерка 1 эко + ИКСИ,КМЦ-?
Mirinda Эмбрио Семенов 1 ЭКО-?
kanta Эмбрио Семенов-?

В пути за мечтой:)
sdsa - врач Смелова Е.С. - - 2 эко- ждемс с хорошими новостями!
galkam – врач Ичмелян А.М. - - подготовка к беремчатому протоколу @@@@
MamaЯ – врач Ичмелян А.М. - - подготовка к беремчатому протоколу @@@@
везунчик77 – врач Лукошкина И.Н. - - 1 эко – на пути к победе @@@
солнышка — врач Семенов А.В. -2 эко — желаем удачной попытки! @@@
melanzh – врач Семенов А.В. - 3 эко – не сдаемся!@@@
Нусик — На пути к счастью)
Бурундучиха- 2-эко Эмбрио Семенов А.В.
надюля-Кравцова Е.И., Семенов А.В. @@@@@@@@@@ на удачную попытку
СкРыПкИнА(lingvinistka) – ЦПСиР- врач Осадчий-Фед. 1 ЭКО (надеемся на прекрасный результат!) @@@@@@
Ириsка - БиС - врач Тлиш С.А. - 1 эко — небольшой отпуск и вперед в пузики! @@@
Natyur- Эмбрио Семенов АВ — 2 эко -все обязательно получится!
Mamasita Eka Федеральная программа 1 ЭКО,не теряем надежды!!!
Barbaris 1-е ЭКО краевая программа ЦПСиР Могилина
Елена К - врач Дымченко Г.Е. - - 1 эко – ждем в гости
Tanyxa - врач Смелова Е.С. - - 1 эко –
Gelya - врач Дымченко Г.Е. - - 1 эко- удачи на новую попыточку! @@@
fairygirl - врач Смелова Е.С. - - 1 эко -
Zaira - - МФ - 3 эко -
Fervika – врач Ичмелян А.М. - - @@@
Сокровище - врач Семенов А.В. - -
Феонита - врач Семенов А.В. - - 1 эко –
хуторяночка –врач Губанова—подготовка к 1 эко @@@@@
Шакира - врач Семенов А. В. 1 эко -
malysh – врач Семенов А.В. - - 1 эко – ждем в ряды пузиков)) @@@
myrika - врач Семенов А.В. - - -
Ниточка - ждем и верим!
МухаморРина- Смелова 1 ЭКО
сылва - Эмбрио Семенов
ANNA1 ЦПСиР Пимоненко 1 ЭКО

Всем удачи! Наш аист уже в пути)))




Девочки у кого какие изменения, пишите, в следующей темке исправим! :)
Нужно снова развивать ЭКОшную темку, столько у всех вопросов... и ответов...



Гость
121 - 17.07.2013 - 14:03
привет, а у меня сегодня пункция была в Эмбрио у Грон Е.А., она для меня лучшая))
Гость
122 - 17.07.2013 - 14:15
121–Биата > Желаю удачи. И здорового малыша!
Гость
123 - 17.07.2013 - 14:27
122-Пузырек >спасибочки,кстати про Семенова, вы позвоните в клинику и попросите очень, если у него будут окна пригласить вас,двух девочек знаю у кого так получилось))
Гость
124 - 17.07.2013 - 15:20
123-Биата> спасибо, попробую.
Гость
125 - 17.07.2013 - 15:27
Правильно говорит Barbaris - ЭКО это удача. С каким доктором получается положительный результат, тот и лучший доктор.
Таки главное в этом деле - реакция организма. Сто процентную гарантию не дает ни один доктор.
Правильно подобрать лекарства, вырастить фолликулы, сделать пункцию - это зависит от доктора и в этом случае очень важен опыт. А как поведет себя эмбрион в полости матки - это чистая лотерея, природа, и тыды. ИМХО.
Гость
126 - 18.07.2013 - 10:17
125-Donna > +10000
Гость
127 - 23.07.2013 - 21:16
привет. я к вам от хочушек перебираюсь, с чемоданами:)
внесите плиз меня в список.
milinda-Елизавета подготовка к ЭКО. У Семенова. Ориентировочно в октябрь. Девочки вопрос, гематолог запрашивает интерфероновый статус, кто-нибудь сдавал? Просто интересен его смысл, т.к анализ оч дорогой.
Гость
128 - 23.07.2013 - 21:21
127-milinda >Лиза, привет. ВС запрашивает, я сдавала
Гость
129 - 23.07.2013 - 21:24
После данного анализа было назначение по уколам галавитом
Гость
130 - 24.07.2013 - 08:36
127-milinda > Вэлкам! Не задерживайся здесь! )))
Как нас много-то к Семенову собралось )
Пусть он нам всем поможет и сделает нас беременными )))
Гость
131 - 24.07.2013 - 09:30
Девочки, у меня вопрос: на каком этапе ЭКО больничный в женской консультации дают? Семенов мне сказал, что справку могу дать хоть сейчас, а в ЖК доктор сказал, что больничный положен только с момента переноса.
Гость
132 - 24.07.2013 - 09:36
131-Inneca > Неправильно доктор сказал. Больничный во время ЭКО положен с начал стимуляции. Другое дело, что чаще всего его берут именно с момента переноса.
Пусть доктор почитает приказ.
Гость
133 - 24.07.2013 - 09:38
Забыла дописать - больничный дают с начала стимуляции и до ХГЧ. Продлевают в случае положительного ХГЧ, по показаниям.
Гость
134 - 24.07.2013 - 10:57
132-Donna >спасибо
Гость
135 - 24.07.2013 - 12:16
привет девчонки ! и я к вам ) Ольга подготовка ко 2 эко в ЦПС . по квоте .
Гость
136 - 25.07.2013 - 13:03
132 -Donna, а что за приказ, у меня с 9 августа стимуляция начинается, хотелось бы ознакомиться, чтоб самой знать, на что расчитывать можно.
Гость
137 - 25.07.2013 - 15:42
136-mirackle > Приказ Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 N 624н (ред. от 24.01.2012, с изм. от 17.04.2013) "Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности" (Зарегистрировано в Минюсте России 07.07.2011 N 21286)

"54. При проведении процедуры экстракорпорального оплодотворения листок нетрудоспособности выдается женщине медицинской организацией в соответствии с лицензией на медицинскую деятельность, включая работы (услуги) по акушерству и гинекологии и экспертизе временной нетрудоспособности, на весь период лечения (стимуляции суперовуляции, пункции яичника и переноса эмбриона) до определения результата процедуры и проезда к месту медицинской организации и обратно.
В случаях, когда медицинская организация, проводившая процедуры экстракорпорального оплодотворения, не имеет лицензии на выполнение работы (услуги) по экспертизе временной нетрудоспособности, листок нетрудоспособности выдается женщине медицинской организацией по ее месту регистрации по месту жительства (по месту пребывания, временного проживания) на основании выписки (справки) из амбулаторной карты, выданной медицинской организацией, проводившей процедуры экстракорпорального оплодотворения."
Гость
138 - 25.07.2013 - 15:53
137-Donna, спасибо.
Гость
139 - 27.07.2013 - 10:49
девочки, привет. Если брать больничный с начала стимуляции и до положительного (бум надеяться теста)то это - месяц. Не всякий работодатель это поймет. :( Я теперь вот и незнаю че делать. Больничный же будет из ЖК...
Гость
140 - 27.07.2013 - 12:43
139-milinda >думаю можно взять больничный с момента пункции.
Гость
141 - 28.07.2013 - 21:04
139-milinda > с доктором в ЖК всегда можно договориться. Бери после пункции или после подсадки. С начала стимуляции они обязаны дать если ты об этом попросишь. Но ты сама, вместе с доктором, можешь определиться по срокам.
Я брала две недели - на пункцию и неделю после пересадки дома была. Неделю до ХГЧ ходила на работу.
Гость
142 - 29.07.2013 - 21:54
140-Шехерезада Степановна >141-Donna > склоняюсь брать больничный с начала стимуляции и до хгч, т.к у меня физически активная работа.
Гость
143 - 30.07.2013 - 08:48
мне уже дали больничный с начала стимуляции
Гость
144 - 30.07.2013 - 09:25
А я вот еще думаю, время пока есть, работу у меня физически активной не назовешь, но вот дорога на работу и с работы )))))час -полтора по пробкам, в набитых маршрутках, где все пихаются и толкаются иногда еще и ругаются )))))
Гость
145 - 30.07.2013 - 16:21
142-milinda >144-mirackle > стимуляция у всех по-разному проходит. Я особо ничего не ощущала.
Если будете себя нормально чувствовать, то зачем больничный с самого начала? Вот после пункции может быть. А после переноса - само собой.
Хотя если опять начнется жара, то может и тяжеловато будет.
Гость
146 - 30.07.2013 - 20:33
Donna, я гипертоник, кардиолог меня предупредила, что во время стимуляции мой организм может повести себя непредсказуемо, давление может подниматься до моих критических параметров или наоборот- резко упасть, поэтому я пока думаю.....)))))))
Гость
147 - 31.07.2013 - 08:05
146-mirackle > если так, то лучше перестраховаться, конечно.
Гость
148 - 18.09.2013 - 12:58
ну вот, сегодня сдала ХГЧ - моя первая попытка закончилась неудачно, муж расстроился ( про себя вообще говорить не хочу), не знаю наверное надо немного придти в себя после всего, пока больше ни о чем думать не хочется.....
Гость
149 - 19.09.2013 - 18:09
148-mirackle >не расстраивайся, все еще впереди, у меня тоже пролет, теперь вот думаю где и как соломку постелить
Гость
150 - 25.09.2013 - 15:04
148-mirackle >блин я в шоке ....,не расстраивайся начало положено главное.у меня подруга делает эко в др городе правда,так вот она сказала что 2 попытка более чаще приводит к нужному результату.
Гость
151 - 26.09.2013 - 20:16
Девочки, подскажите, куда лучше брать направление в ЦПСиР или в центр матери и ребенка ЗИП для ЭКО?
Гость
152 - 27.09.2013 - 12:04
151-volgavolga > я делала эко по квоте в ЦПСиР . Не удачно ( мнение об этом центре не очень . Делают на отстань . Хотя так много девченок , что врачи не успевают наверное уделить должного внимания каждой . Промурыжили меня пол года с бумажками , только потом обратили внимание и стали лечить . имхо канешна ) но я не хочу больше туда обращаться . Кому то наверное везет .
Гость
153 - 27.09.2013 - 12:58
152-Шехерезада Степановна >согласна) к врачу претензий нет, внимательная, на смс всегда отвечала, но результата нет... Кое- какие выводы сделала... На Зиповскую даже под пушечным выстрелом не пошла бы, если только вам совсем плевать на свое здоровье.. ЦПСИР в этом деле опытнее, просто поток большой... Была в ОКСИ у Дым...о, разочаровала она меня сильно , в итоге осталась у Смеловой, но на квоту в ЦПСИР все равно подавать буду...
Гость
154 - 27.09.2013 - 13:11
153-0ksik >а почему Дымченко разочаровала ? Я как раз к ней на прием ходила . Вроде ничего .
Гость
155 - 27.09.2013 - 13:55
Девочки,сколько людей ,столько и мнений.Мне не понравилось в перинотальном.Отношение было ужасное.
Гость
156 - 27.09.2013 - 14:08
Я тоже ушла из перинатального, отношение отвратительное. Туда больше ни ногой!!!!!!
Гость
157 - 27.09.2013 - 14:09
155-Cmolnaia >+100
Гость
158 - 27.09.2013 - 15:29
Я бы тоже совсем ушла из перинатального, но 150 тыс каждые четыре месяца не потянем, поэтому перинатальный промежуточный вариант... Я как врач учла кое-какие их ошибки, нашла врача, который будет контролировать поддержку, если у них буду делать, И так далее у меня самый ужасный был этап сбора доков, это да, я сейчас морально к этому подготовиться не могу, а к Смеловой уже сбегала давно ) а в самом протоколе у меня внимательный доктор была , в меру своих инструкций...
У Дымченко была в прошлом году, было две ИИ безрезультатные там, я очень просилась на лапару, оооооочень ( ИИ там выходило мне 30 тыс), но в ответ, ни в коем случае, она вам не нужна, будем делать еще пару ИИ... Я сама пошла на лапару, итог в виде: миома удалена, эндометриоз брюшины, нефункциональные трубы... Обидно... Прихожу к ней с заключением, показываю, она поулыбалась, сказала, что надо входить в ИК, и потом в протокол, отношение было наот....ь... Мне нравится тот центр, но за такие деньги повнимательнее надо быть! ИМХО но многим она помогла, просто это не мой врач...
Гость
159 - 27.09.2013 - 15:38
158-0ksik >да уж натерпелась ((( ничо все отлично будет ! а мне моя любимая свекровь – кардолог всегда говорила « врачи ж не болеют )» так что давай , держись . Права не имеешь болеть )))))) зы . Не обижайся , юмор у меня странный )
Гость
160 - 27.09.2013 - 18:20
Каждый себе доктора сам находит,который ему и подходит и нравится.Мне пока Дымченко утраивает.Была у нее 26.Я к ней с мужем всегда хожу.Пойду на вторую попытку Эко+Пикси( по моему так это процедура называется).Верю что вторая будет удачной.Хотя я еще записалась на 4 февраля к Семенову.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены