К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предстоит успешное ЭКО! Весенне-летняя..

Гость
0 - 01.04.2013 - 13:45
"Я стану мамой!" -
Вновь невольно
Я фразу пробую на вкус,
Я так довольна новой ролью,
Что потерять её боюсь.
Хожу по улице с опаской.
Кормлю вкуснятиной себя.
Уже тайком ищу коляску
И вижу в ней своё дитя.
Всё неожиданно случайно,
Но я от радости лучусь.
Своею маленькою тайной
Пока ни с кем не поделюсь.
Но беспокоит, впрочем, малость.
Как быть? Вы дайте мне совет:
Мне восемь месяцев осталось,
А ждать уже терпенья нет!

Наши счастливые мамочки:)

тиша - врач Лукошкина И.Н. - 2 эко — удачный криопротокол. Мамочка чудесной доченьки) Поздравляем!
STV36 - врач Семенов А. В.- - 2 эко чудесный мальчик!))) Поздравляем!
БусинКа - врач Смелова Е.С. - труб. фактор - 2 эко – двойня девочки ))
клушенька - врач Смелова Е.С. - чудо -девочка ))) (без ЭКО) Поздравляем!
ласки - врач Смелова Е.С. - - 2 эко - девочка ))
пятерка - врач Селимова К.Р. - - 1 эко - мальчик))
Сознание - врач Смелова Е.С.- чудо девочка (мы вас любим)
Tanyxa - врач Смелова Е.С. - - 1 эко –
Gelya - врач Дымченко Г.Е. - - 1 эко- удачи на новую попыточку! @@@
Luсёк - врач Смелова Е.С. - - 1 эко - девочка ))
plulia - врач Смелова Е.С. - - 1 эко - мальчик и девочка!!! ))
Арийка - врач Семенов А.В. - - - мальчик и девочка))
кив - врач Семенов А.В. - - стим-я – тройня)))
сама своя - врач Семенов А.В. - - 1 эко мальчик)))
Снежок - врач Семенов А.В. - - 2 эко - девочка ))
сылва - врач Семенов А.В. - - 2 эко девочка)))
Шишка Пышка - врач Семенов А.В. – 2эко девочка))
Южанка- врач Семенов А.В. - - - мальчик))
FRASHMAN - врач Семенов А.В. - - 1 эко – чудо – девочка)))
Kat - врач Губанова М.А. - - - мальчик ))
millenkas - врач Лукошкина И.Н. - - 2 эко, мамочка прекрасного сыночка!
Малыш - врач Семенов А.В. – чудеса случаются, беременность без ЭКО
Машуля - Фед.программа - - 1 эко - девочка ))
Хочушечка -Фед.программа,Санкт-Петербург,врач Кузнецова И.А 1-е ЭКО + ИКСИ,чудо девочка и мальчик))
svetik80 Эмбрио Семенов-?
Пантерка 1 эко + ИКСИ,КМЦ-?
Mirinda Эмбрио Семенов 1 ЭКО-?
kanta Эмбрио Семенов-?

В пути за мечтой:)
sdsa - врач Смелова Е.С. - - 2 эко- ждемс с хорошими новостями!
galkam – врач Ичмелян А.М. - - подготовка к беремчатому протоколу @@@@
MamaЯ – врач Ичмелян А.М. - - подготовка к беремчатому протоколу @@@@
везунчик77 – врач Лукошкина И.Н. - - 1 эко – на пути к победе @@@
солнышка — врач Семенов А.В. -2 эко — желаем удачной попытки! @@@
melanzh – врач Семенов А.В. - 3 эко – не сдаемся!@@@
Нусик — На пути к счастью)
Бурундучиха- 2-эко Эмбрио Семенов А.В.
надюля-Кравцова Е.И., Семенов А.В. @@@@@@@@@@ на удачную попытку
СкРыПкИнА(lingvinistka) – ЦПСиР- врач Осадчий-Фед. 1 ЭКО (надеемся на прекрасный результат!) @@@@@@
Ириsка - БиС - врач Тлиш С.А. - 1 эко — небольшой отпуск и вперед в пузики! @@@
Natyur- Эмбрио Семенов АВ — 2 эко -все обязательно получится!
Mamasita Eka Федеральная программа 1 ЭКО,не теряем надежды!!!
Barbaris 1-е ЭКО краевая программа ЦПСиР Могилина
Елена К - врач Дымченко Г.Е. - - 1 эко – ждем в гости
Tanyxa - врач Смелова Е.С. - - 1 эко –
Gelya - врач Дымченко Г.Е. - - 1 эко- удачи на новую попыточку! @@@
fairygirl - врач Смелова Е.С. - - 1 эко -
Zaira - - МФ - 3 эко -
Fervika – врач Ичмелян А.М. - - @@@
Сокровище - врач Семенов А.В. - -
Феонита - врач Семенов А.В. - - 1 эко –
хуторяночка –врач Губанова—подготовка к 1 эко @@@@@
Шакира - врач Семенов А. В. 1 эко -
malysh – врач Семенов А.В. - - 1 эко – ждем в ряды пузиков)) @@@
myrika - врач Семенов А.В. - - -
Ниточка - ждем и верим!
МухаморРина- Смелова 1 ЭКО
сылва - Эмбрио Семенов
ANNA1 ЦПСиР Пимоненко 1 ЭКО

Всем удачи! Наш аист уже в пути)))




Девочки у кого какие изменения, пишите, в следующей темке исправим! :)
Нужно снова развивать ЭКОшную темку, столько у всех вопросов... и ответов...



Гость
361 - 13.11.2013 - 09:31
Сама работаю в медицине... Поток пациентов просто огромный, врачи уходят, оставшиеся не справляются... Что такое четыре гинеколога на весь ПЦ ( Краснодар, Сочи, Новороссийск, весь край)?! Запись уже на три месяца, дальше будет только хуже, никто ни в чем не разбирается, сама пишу себе направления, ищу , что досдать нужно И так далее ... В платной не лучше, у Семенова запись на полгода, а вышла, рыдая от него, не взял, так как молодая... Сказал, что у самих получится, прошел год, за плечами пролетное ЭКО, у самих не получается, возраст наступает... В ОК...И у меня еще хуже деньги выкачивали, нужно было ИИ в субботу делать, а врач не работал, так попросил дополнительные деньги в карман ( были в шоке!), подружка не дала, так у нее все в кисты переросло, лежала две недели, а мы заплатили... Итог, ИИ выходило нам 30 тыс... Злая я на всю медицину, даже больше не на нее, а на условия , которые государство создало, что мы сами крутимся и решаем все... Буду звонить, записываться на УЗИ с ЦДК...
Гость
362 - 13.11.2013 - 09:56
361-0ksik >, где это УЗИ с ЦДК делают?
Гость
363 - 13.11.2013 - 10:01
362-mirackle >делай в Екатеринис*ой у Поморц*ва... Больше нигде не нашла...
Гость
364 - 13.11.2013 - 10:05
363-0ksik >, его можно делать в любой день цикла?
Гость
365 - 13.11.2013 - 10:39
364-mirackle >ТМП говорила, что лучше с 19-25 дц( идеально 21-22)...
Гость
366 - 13.11.2013 - 10:42
365-0ksik >, ага, как раз то, что надо. Спасибо.
Гость
367 - 13.11.2013 - 11:31
Звонила в Екатерининскую, у Поморцева все расписано до 21 числа включительно, таким образом я не попадаю в нужные дни цикла (((((
Гость
368 - 13.11.2013 - 13:23
359-chokole я готовлюсь в КМЦ, а гематолога посещаю в Екатерининской - Вол*кова В.С. Насчет информации.. сама такая же, все вычитываю по крупицам, расспрашиваю, консультируюсь. Так что ты права, конечно.
360-mirackle меня тоже не отправляли к гематологу...сама пошла, сдала для начала полиморфизмы (вычитала на форуме))))), получив анализы поняла, что не все айс вот и отправилась к врачу. А дальше она уже назначала по ходу какие анализы еще сдать. УЗИ с ЦДК это УЗИ при помощи которого проверяют кровообращение в матке. На на него меня отправила гематолог конечно, сама я так и не решилась, хотя уже слышала на тот момент, что такое существует)))) Может это и не каждому то и нужно, но вот мне назначили. Я делала в Екатерининской. Врач указала несколько специалистов этой клиники: Поморцев, Астафьева, Самарская и Мацко. Запись, по-моему, только у Поморцева, я была еще у Самарской, очередь к ней тоже большая, три часа ждала...но сделала.
Ой, девочки, может это и лишнее,может не информативное, все эти УЗИ, не знаю. Но я цепляюсь сейчас за все, очень хочется малыша)))
Гость
369 - 13.11.2013 - 13:30
Девульки, 0ksik права, гематолог мне писала, что это УЗИ делать с 19 по 25 дц...но ведь у каждой из нас продолжительность цикла своя, поэтому Помо*цев говорил мне, что идеально сделать это узи в иплантационное окно, то есть 5-7 день после овуляции. Говорит тестиками определи день О и отсчитай, а на 5-7 дней на УЗИ... Конечно сложно попасть именно в этот период к узисту, может он не принимает в этот день... блин.. вот поэтому выше написала еще врачей, которые там же делают это УЗИ. Тоже буду готовиться...
mirackle попробуй к Астафьевой, если еще дни не прошли
Гость
370 - 13.11.2013 - 13:33
368-ТМП >, как к Воликовой попасть в этом месяце, я в Екатерининскую позвонила, там запись аж на 20 декабря, и то - последее место осталось?
Гость
371 - 13.11.2013 - 13:37
370-mirackle..ОГО!!!!! Тогда мне к ней нужно записаться на всякий случай...ты знаешь,в прошлый раз я сама записывалась первых числах сентября аж на 16 октября... у нее ужас какой-то.. Но еще Ма*ук есть, тоже, вроде хвалят ее... Оксик говорила, что Яскул*ский тоже грамотный.
Гость
372 - 13.11.2013 - 14:14
Все - к Астафьевой в пятницу иду, на работе уже отпросилась, к Яскул*скому пока все расписано, сказали прозвонить 16 ноября и тогда записаться.Гормоны и УЗИ щитовидки в субботу. Пипец. Я пол дня только прозвоном, обзвоном занималась, работать некогда))))). Начальство уволит нафиг!
Гость
373 - 13.11.2013 - 14:29
Девочки, привет! Всем желаю удачного протокола и долгожданной ляльки! Остались лекарства от протокола: диферелин - 5 ампул по 250 руб.(все в холодильнике) и утрожестан(200) 3 упаковки по 350 руб. Может кому нужно?
Гость
374 - 13.11.2013 - 14:44
Забыла написать мобильник:8-989-838-44-77 Ольга. Эко у Семенова, получилось с первого раза, хотя эмбриончик был подсажен один, не минуты не сомневалась что все получится, у меня тоже тромбофелия и это я вам скажу не шутки! Девочки, сдавайте все анализы, не идите просто так в протокол! Меня на 9 недели положили на сохранение в 5 роддом, итог печален...назначили кровоостанавливающую терапию, хотя в ней не было необходимости. в результате тромб и замершая беременность! Задача номер один не просто удачный протокол, а знатная лялька, так что смотрите внимательно что вам назначают и мониторьте д-дмер! По поводу Семенова- он может и спец, но из-за постоянного потока внимания явно не хватает! Желаю всем достичь поставленной цели!
Гость
375 - 13.11.2013 - 15:17
372-mirackle ну вот, хорошо, что решила вопрос. А к ней по записи тоже? Потом поделись впечатлениями, плиз. Удачи!!!
Гость
376 - 13.11.2013 - 15:23
374-Olga4477 очень жаль, что так все вышло... Прости, что ворошу все...а положили на сохранение с чем? О тромбофилии знала до протокола? Как все серьезно...Да врачам нашим (репродуктологам) иной раз действительно не хватает времени, чтобы нам уделить его в достаточном количестве. Поэтому нужно нам и самим настаивать на доп.обследованиях.
Гость
377 - 13.11.2013 - 15:26
375-ТМП >, нет, в порядке живой очереди, но предупредили, что к Астафьевой сидят толпы, поэтому приходить заранее... я вот незнаю, в четверг ночью подъехать, очередь занять, чтоб в пятницу с утра к ней попасть?)))))
Гость
378 - 13.11.2013 - 15:29
377-mirackle ха-ха-ха!!! Насмешила! Я к Самарской просидела три часа в очереди...но я прибыла не к началу приема, поэтому уже люди набежали. Если есть возможность, прибудь за пол часа до приема хотя бы...может пятой будешь))))
Гость
379 - 13.11.2013 - 15:32
Девочки приветик, может кто ниб знает я по квоте делаю эко вообще сколько нибудь платят врачам и эмбриологам ?
Гость
380 - 13.11.2013 - 15:38
379-hoka07 >, я своему не платила, наверное поэтому у нас отношения не сложились....вынуждена была забрать свои документы и пойти в платную клинику
Гость
381 - 13.11.2013 - 15:41
380-mirackle у меня хорошая такая серьезная и после пункции у всех всеи болело у меня нет надо благадорить ее вот и раздумываю.....
Гость
382 - 13.11.2013 - 15:46
ну мое личное мнение, платить нужно по результату, я когда в очередной раз у них сидела в очереди, пришла девочка с пузиком к своету врачу с огромным букетом и огромным пакетом "благодарности", зашла и отблагодарила...результат был на лицо, в данном случае в животике ))))
Гость
383 - 13.11.2013 - 16:14
379-hoka07 >я врачу давала, эмбриологу нет, о чем оооочень пожалела...
372-mirackle >скажи плж, Астафь*ва где принимает в пятницу и в какое время?
Гость
384 - 13.11.2013 - 20:06
383-0ksik >, Астафьева в пятницу принимает в Екатерининской с 9 до 14
Гость
385 - 13.11.2013 - 20:23
384-mirackle >спасибки! А она на Одесской, Ломоносова или Красина?)
Гость
386 - 13.11.2013 - 20:55
385-0ksik >, на Красина)
Гость
387 - 13.11.2013 - 21:42
386-mirackle >спасибо)
Гость
388 - 14.11.2013 - 07:24
Цитата:
Сообщение от mirackle Посмотреть сообщение
Только сейчас "вдумчиво" вчиталась в 334 сообщение, у меня тоже из 8 есть 2 гетерозиготы, но меня к гематологу врач не посылала... поэтому меня тоже теперь интересует ответ. И что за УЗИ с ЦДК и у кого и где его лучше сделать?
меня тоже врач на посылал к гематологу!дело случая. Спасибо иммунологу, на тот период я по направлению из местной клиники проходила иммунолога в краевой. Та сказала обязательно сдать кровь ан полифоормизм. Я принесла анализы из Евро.лаборатории ей, так она мне еще выписала направления на несколько бесплатных анализов крови, что позволило немало сэкономить
Гость
389 - 14.11.2013 - 08:07
388-chokole >, из моего личного опыта - врачи очень интересные и своеобразные люди, и еще и обидчивые. Я когда в понедельник была у своего врача, то попросила мне назначить какие-нибудь дополнительные обследования, на что она обиделась и сказала:"Если тебе нужно сдать, что-то дополнительно, то иди и сдавай.По моему мнению ты сдала ВСЕ необходимые анализы."
Гость
390 - 14.11.2013 - 08:39
389-mirackle да, некоторые врачи так болезненно реагируют на нашу инициативность в вопросах обследований, методов лечения... Ну а нам как быть??? Мы же тоже не за пять копеек все это делаем, конечно переживаем, наше здоровье, время, нервы... вот и стараемся "помочь" им нас подлечить)))) Я тоже такая! Всегда спрашиваю, иногда предлагаю...стараюсь сделать это оооочень тактично, чтобы не затронуть достоинство врача. Но не всегда это удается к сожалению...
Гость
391 - 14.11.2013 - 09:15
390-ТМП >, я очень хочу в протокол, я очень хочу ляльку, но выпуливать опять более 100 тыщ на нулевой результат, чего-то не хочется. Я лучше дообследуюсь. И дело не только в деньгах, а в эмоциональном и психическом состоянии после неудачных попыток. Очень тяжело!!!!!
Гость
392 - 14.11.2013 - 09:17
Мне бы к психологу, наверное сходить.... Кто-нибудь знает хорошего психолога, а то мне всё тяжелее и тяжелее, чего-то становится......
Гость
393 - 14.11.2013 - 11:19
391-mirackle конечно! Ты права! Я тоже за полное обследование, адекватное лечение, если оно необходимо..а потом уже в победный! Насчет психолога не подскажу...не знаю никого. Я стараюсь пока справляться самостоятельно с депресняком, если таковой "набрасывается" на меня)))) Просто отметаю все плохое...конечно бывает, что слезу пущу, но не на долго. И тебе желаю сил и терпения! Все у нас будет!
Гость
394 - 14.11.2013 - 12:33
Девочки приветы!ну что сдала анализы , готовы будут 21 , затем к гемотологу . Сделала кольпоскопию и сразу попросила мазок на флору . Кольп. слава Богу нормальная , а с мазком странная история . Девочки , вот что бы вы , на моем месте сделали ? Г.Е. выписала противовоспалительное лечение . Уколы , свечи и т. п. Сказала , пролечишься , сдашь мазок и ко мне . Я все сделала , пришла , результата в карточке не было . Вызвонили мед.сестру , она испуганная приносит рез. А он хуже чем был до лечения ! В церв.канале одни лейкоциты и т.п. до лечения даже такого не было ! У врача большие глаза ! Выписала опять всякую всячину . И протокол перенесли на январь ( к гемотологу с рез . не ходила еще . У терапевта дообследуюсь . С сердцем чото ((( думаю пересдать мазок ? Мож ошиблись ? М?
Гость
395 - 14.11.2013 - 12:37
394-Шехерезада Степановна >, может пересдать, не должно так быть в принципе...
Гость
396 - 14.11.2013 - 12:38
Да !и муж параллельно со мной обследовался , посевы , мазки и прочее , все хорошо . Что это может быть ?
Гость
397 - 14.11.2013 - 12:40
395-mirackle >антибиотики кололи 5 дней ! Ципро чото там . Короч сильные .
Гость
398 - 14.11.2013 - 13:21
394-Шехерезада Степановна ну наконец, а то мы тебя потеряли. прямо цыганочка с выходом получилась))))) Знаешь, я выскажу одно предположение... во0первых, перед мазком никаких иных процедур и манипуляций не должны проводить, в том числе и кольпоскопию, узи и т.д. То есть сначала мазок, потом все остальное. Во-вторых, за день до мазка никакого секса (флора должна быть только твоя без примесей так скажем!). В-третьих, я бы пересдала мазок, до начала лечения, так как подозрительно поведение самой медсестры, такое ощущение что потеряли, а потом взяли первый попавшийся мазок (если конечно такое возможно, просто предположение). Для успокоения я бы пересдала..
Гость
399 - 14.11.2013 - 14:11
398-ТМП >так я ж почти цыганочка ) папа молодованин ) так вот же ...ни секаса , ни узи ничо не было ! И праильна , сначала мазок сделали , а потом кольпоскопию . И на руки его не отдал врач , что подозрительно ! Потому что , до этого все аеализы мне отдавали , а себе делали копию . Пойду сдам , а то во мне лекарств !! Можно роту вылечить )))) еще гематолог пади назначит .
Гость
400 - 14.11.2013 - 14:19
399-Шехерезада Степановна а у меня по бабушкиной линии цыгане в роду (ее родители)... правда не кочевые, с образованием, но все же цыгане. Хи-хи-хи. хм....слушай, так ты антибиотики до мазка колола? Если да, то вообще странный анализ... и еще, там какое-то время после антибиотиков нужно "погулять" до мазка... Не помню сколько, где-то читала...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены