К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предстоит успешное ЭКО, нам всем в пуземчики пора давно!!!

Гость
0 - 24.03.2014 - 11:33
Твоя душа на звездочке далекой
В бутоне нежной розы сладко спит.
Смиренно жду, когда за все тревоги
Меня Господь тобой благословит.

Я в нашу встречу непреклонно верю,
Любовь и нежность для тебя храню.
Приму все муки, скорби и потери,
Но этой вере я не изменю...

Так грустно без тебя и одиноко,
Но вдруг сегодня ты придешь во сне?
Среди цветов, на звездочке далекой
Ты думаешь о маме... обо мне.
*********

Аист, аист длинноногий,
Где же ты летаешь?
Аист, аист очень строгий,
Разве ты не знаешь,
Что живут на белом свете
Грустные девчонки,
И мечта девчонок этих -
Постирать пеленки....


В пути за мечтой:

mirackle - врач Лукошкина И. Н.(ЭКО+крио), врач Губанова М.А (3-е ЭКО) в победном протоколе, все будет!!!
Шехерезада Степановна - врач Дымченко Г.Е (1 ЭКО), врач Ичмелян А.М. - победный протокол
ТМП - врач Смелова Е.С (2 ЭКО), скоро победный протокол!!!
0ksik - врач Харитонова ПЦ - победный протокол
Кетрин - подготовка ко 2 победному ЭКО,врач ШАОВА А.А.
Девушка BOSSа-подготовка к 1 победному ЭКО врач Семенов А.В.
budet horosho - Дымченко Г.Е ОКСИ (1 ЭКО), сейчас в "отпуске"
Valkiriya777 в победном протоколе, врач Ичмелян А.М.
93регион - подготовка к ЭКО
Норик - в победном протоколе, врач Ичмелян А.М.
Kly - в победном протоколе, ЦПСиР, врач Халидова Е.В.
Cmolnaia - подготовка к победному ЭКО
bogdana - подготовка к победному протоколу,ЦПСиР

Для того, чтобы попасть в список Хочушек необходимо написать жирно свое имя, врача, у которого наблюдаетесь и общаться в этой теме.
Предыдущая тема Предстоит успешное ЭКО!!! Мы все однажды мамами станем, а если повезёт, то даже дважды!!!



Гость
401 - 30.03.2014 - 06:49
394-Kotenok23 >выздоравливай поскорее . ничо страшного , не переживай , все будет хорошо у меня . состояние мое истеричное ) вчера кааак напилась ( не ругайтесь тока ) но мне было необходимо это . так на следующий день , ругала себя за это ((( плохо было , тошнило жутко . но все больше не буду ))) особо не помогает , а здоровье подрываю . а так ничего не болит , грудь болит только до сих пор . к врачу пойду во вторник . решили с мужем отдохнуть лето и к концу осени снова в бой . деньги подсобираем опять же . гематолога решила сменить . ну в общем план пока такой . заводила с мужем разговор по поводу усыновления , он ни в какую ! упирается и все . в общем тяжело это все пережить . когда пролет - это пол беды , а когда месяц беременная ходишь так , ваще кошмар . ну вот пожаловалась , пошла на работу собираться )))
Гость
402 - 30.03.2014 - 08:02
Шехерезада Степановна все будет у нас хорошо,верь в лучшее.Усыновлять пока ни кого не надо,беременность же происходит.А почему решила сменить гематолога??Кто у тебя??
Гость
403 - 30.03.2014 - 08:21
401-Шехерезада Степановна >и правильно, что муж против усыновления! Ты можешь беременнеть, а значит, у вас будут свои дети ( ну а потом и усыновить можно, если захочешь) !!! Впереди лето,отдохнешь, восстановишься, и все получится!!!
Девочки, меня вчера тоже накрыло, ревела так, что муж еле успокоил... Опять кровь, вот что это??? Прочитала кучу статей, поговорила с большим количеством экошниц, и почти все через это проходили, у кого-то неделю, а у кого-то и три месяца... В ПЦ мне не помогли, да и причину так и не выявили, пыталась вчера разобраться сама, грешу на клексан ( работая в инсультном отделении в 2005, запомнила, что гепарины нельзя при кровоизлиянии)... А отменять его нельзя, замкнутый круг получается...
Гость
404 - 30.03.2014 - 08:38
401-Шехерезада Степановна >можно я просто сочувственно покиваю, слова тут врят ли помогут
403-0ksik >Ксюнь, держу за вас, что бы все было хорошо, а точнее так и будет @@@@@@@@@@@@@
Гость
405 - 30.03.2014 - 08:45
401-Шехерезада Степановна >ой ) у меня = у тебя )
Гость
406 - 30.03.2014 - 08:48
404-УшиДизель >и Олежка пусть держит, мне это придает уверенность)))
Гость
407 - 30.03.2014 - 09:15
402-Cmolnaia >наблюдалась у Мащук , к ней претензий нет . просто думаю у другого врача свежий взгляд на мою проблему . у меня вообще с кровью проблем нет . мутации есть , а ддимер , гомоцестин и прочее , в норме . в протоколе ддимер повышался , но из нормы не выходил . фибриноген чуть повысился . там верхняя граница 4 , а меня 4,11 . не знаю сильно ли это критично .
Гость
408 - 30.03.2014 - 09:50
Шехерезада Степановна Я тоже у Мащук начинала,была свертываемость крови ,выписала правильное лечение,но не заметила повышенный гомоцестин. Дождалась очереди в Воликовой, увидела проблему,назначила узи с цдк,и все встало на свои места. В апреле после 2-х месячной терапии к ВС.Надеюсь что потом можно и в протокол.Отдохнешь,все сразу и получится
Гость
409 - 30.03.2014 - 10:10
408-Cmolnaia >ну все заметано ))))
Гость
410 - 30.03.2014 - 10:45
Девочки, есть у кого запись к ВС на 18 или 21 апреля? С удовольствием заберу.
Гость
411 - 30.03.2014 - 12:20
Добрый день!
Иногда читаю вашу темку, так как очень переживают за вас всех, и в этой темке есть отважные человечки, которые мне очень дороги.
Очень хочу поддержать Шехерезаду Степановну, не буду утешать, знаю, что тяжело, но время лечит и я искренне верю, что ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ и в скором времени будет СЧАСТЬЕ с ручками и ножками!:)))
403-0ksik >не переживал сильно, мастику это вредно. У меня сынулька кровли почти до 12 недель, сколько я узи сделала не пересчитать, и сохранили меня в пятом роддоме и Прогиновы пила с ударной дозой дюфа, а потом, как бабушка пошептала. Так у меня и не определили, что это было, единственно Васина как-то сказала, что возможно это скрытый полип в церквикальном канале кровит, на этом и остановились. Сейчас моему сынульке уже почти четыре годика, а тот первый триместр до сих пор вспоминаю с ужасом, зато потом все было, как по книжке и роды в срок:)))
Девочки, я восторгаюсь вашим упорством и верой! Вы все обязательно станете мамами!!!!!
Гость
412 - 30.03.2014 - 12:22
Писала с планшета, многое перековеркал, извинюсь:)))
Гость
413 - 30.03.2014 - 12:44
412-Королек >спасибо за поддержку )) ой хочу чтоб закончилось это все . блин , грудь налитая , тошнит , слабость . ну что такое ? ((( наверное пока не выйдет все , симптомы останутся . обидно , что не кровило ни одного дня ! не болело ничего !
Гость
414 - 30.03.2014 - 12:59
411-Королек >спасибо за слова поддержки, они мне сейчас нужны!!!
Гость
415 - 30.03.2014 - 14:15
406-0ksik >
вот вам наш свежачок
Гость
416 - 30.03.2014 - 20:23
413-Шехерезада Степановна > а мы все будем за тебя@@@@ держать на следующий раз!! И обязательно слушай мужа, говорят близкие люди друг друга очень чувствуют, значит он чувсвует, что следующий раз обязательно будет победным!!
Гость
417 - 30.03.2014 - 21:53
378-budet horosho прости, я что-то упустила видимо.. ты ждала только результаты анализов крови.... а откуда спаечные процессы и дисфункция Я? Насчет АТ к ХГЧ будут колоть иммуноглобулины когда нужно... гематолог все объяснит.
389-Valkiriya777 в первом протоколе сдала 17-ОПК в день переноса.... оказался выше нормы (реакция на препараты стимуляции), назначили метипред. Во второй протокол, я напомнила ЕС, что у меня скаканул 17-Опк в предыдущем протике, поэтому назначили метипред с первого дня стимуляции и он не превысил нормы.
Гость
418 - 30.03.2014 - 22:12
415-УшиДизель >кулачок просто супер)))
Гость
419 - 30.03.2014 - 22:14
407-Шехерезада Степановна >А ты сдавала рфмк? Мне Воликова сказала, что он информативнее д- димера. Вот у меня к примеру, д- димер, в норме, а рфмк в 2 раза выше нормы, и именно на основе этого анализа назначен клексан в достаточно большой дозировке 0,8
Гость
420 - 30.03.2014 - 22:18
407-Шехерезада Степановна >Потом еще такой анализ- как анти тела к хгч, фосфолипидам и кардиолипидам- ты сдавала, какие показатели? На основании этих анализов- я в прошлом голу делала курс иммунизации, в беременность тоже курсом покапать иммуноглобулины надо.
Щитовидку проверила и мужские гормоны?
А потом еще такой момент- может это звучит глупо, но если время Х не пришло- все будет тщетно. Хоть из кожи вылезь, не найдется ни способа, ни сил, ни хороших врачей, проведено лично, особенно наглядно было видно в прошлую неудачную б. Как я и старалась, то гематолог принять не может, то гинеколог хороший болеет- ниче не вышло хоть сохранили до последнего
Гость
421 - 30.03.2014 - 22:23
417-ТМП >я не знаю. мне гематолог назначила анализ результатах это было.
Гость
422 - 30.03.2014 - 22:26
421-да??? Хм.. это в результатах на антитела какие-нибудь или как называется анализ?
Гость
423 - 30.03.2014 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Pram Посмотреть сообщение
;А что за гормон гэа? Я чета такого не знаю.
Девочки, так сто это за гормон такой? Кто знает?
Гость
424 - 30.03.2014 - 22:28
422-ТМП >Там разные анализы. Этот называется эли- тест анти тела к хгч
Гость
425 - 30.03.2014 - 22:29
418-0ksik >Ксю, не расстраивайся, лялька- то растет:)) просто капризная:)
Гость
426 - 30.03.2014 - 22:33
424- Эли -тест я сдавала... я насчет дисфункции Я и спаечного процесса.. какой анализ это показывает..? я думала, только УЗИ... насчет гормона.. Думаю это имелось в виду Дгэа))))
Гость
427 - 30.03.2014 - 22:35
А вместо дгэа можно сдать 17 - опк это одно и то де или нет? Никто не знает?
426-ТМП >У меня в эли- тесте было указано, что имеется небольшая дисфункция, раз у вас не указано, значит все хорошо:)
Гость
428 - 30.03.2014 - 22:37
425- сейчас просто лень поднимать все бумажки свои... но ни в Эли-тесте ни в АТ к ХГЧ я не помню таких позиций, чтобы указывали на наличие или отсутствие спаечного процесса и т.п. Может ошибаюсь, самой интересно стало..))))) завтра подниму и гляну в результаты...
Гость
429 - 30.03.2014 - 22:40
427-Pram мне ЕС сказала, что достаточно сдать 17-ОПК, он более информативный, так как ДГЭА нужно сдавать практически в полном покое, типа реагирует на все буквально... поэтому чаще всего он не совсем точен. Так что если врач иного от тебя не требует, то и не стоит заморачиваться. А насчет эли-теста, обязательно завтра посмотрю... вдруг я что просмотрела и не уделила внимания)))) Блииин... вот так бывает))))
Гость
430 - 30.03.2014 - 22:41
429-ТМП >Да все нормально, если не увидела- значит не на что смотреть было:)
Гость
431 - 31.03.2014 - 05:02
429-ТМП > правда, значит нет у тебя ничего такого. мне про спайки давно говорили, они там не большие, а вот про дисфункцию яичников.... я удивлена! Ладно, ВС всё расскажет в четверг.
Гость
432 - 31.03.2014 - 07:45
408-Cmolnaia >ой, а что у тебя узи с цдк показало? А то у меня кровоток нарушен судя по узи. А к врачу через недели 2-3 не раньше.
428-ТМП >там не позиции, там внизу в виде заключения это пишется. У меня тоже было написано. Зато после курса терапии повторно сдавала и ат к хгч были в пределах норм, то внизу ничего не было указано.
Гость
433 - 31.03.2014 - 08:06
420-Pram >не сдавали ничего такого . по щитовидке сдавала гормоны , все в норме .
Гость
434 - 31.03.2014 - 09:20
Mirackle сегодня по телеку сказали что в свекольном соке много оксида азота. А он расширяет сосуды и нормализует давление. Вот про тебя вспомнила, мож пригодится. Удачного крио.
Гость
435 - 31.03.2014 - 10:19
Девочки , приветы . записалась к Воликовой на 15 мая . вот хочу спросить у Вас всех . вернее посоветоваться . может мне какие то анализы самой сдать , чтоб на приеме было о чем разговаривать ? или просто идти ?
Гость
436 - 31.03.2014 - 10:22
Привет!
435-Шехерезада Степановна > Лучше сдать заранее и уже идти. Допустим если ты сдавала полиформизмы ранее, то их предъявить, тем более, что они один раз в жизни сдаются. А какие у тебя уже есть анализы по гематологии?
Гость
437 - 31.03.2014 - 10:33
436-Sunny D >вот и я том же ) полиформизмы есть , ген . анализ на дефекты фолатного цикла , ну и гомоцестин , ддимер , фибриноген , антитромбин . вот думаю что еще сдать ? на АФС и антитела к ХГЧ , что сдают ? вернее как анализ называется ?
Гость
438 - 31.03.2014 - 10:49
437-Шехерезада Степановна >из того, что по памяти помню: ещё надо агрегации тромбоцитов с четырьмя индукторами, PAI-1, общий анализ с лейкоцитарной формулой(первые два будешь сдавать в ЦГХ-они сами обязательно делают общий), СОЭ, ПТВ, АПТВ, МНО, волчаночный антикоагулянт, АТ к кардилипину, РМФК.
Гость
439 - 31.03.2014 - 10:55
438-Sunny D >ой спасибо ) представляю на какую сумму ! а это все можно сдавать в любой лабе ? ЦГХ - это центр грудной хирургии ?
Гость
440 - 31.03.2014 - 11:01
439-Шехерезада Степановна >да,ЦГХ - это центр грудной хирургии. Я сдавала агрегации, PAI-1 и гомоцистеин в ЦГХ, т.к. PAI делают ТОЛЬКО там и он может делать 2 недели или месяц (путаются они в показаниях на счёт сроков, мне оба раза везло-готов был на следующий день), агрегации делают там и в евромеде на Ким и больше нигде. РМФК ещё ни разу не сдавала, но кажется она мне написала, что тоже только в ЦГХ, гомоцистеин у них сдавала, т.к. я сдаю обычно в Екат-й анализы, а они гомоцистеин не делают.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены