Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Хочу ребенка (http://forums.kuban.ru/f1215/)
-   -   Предстоит успешное ЭКО, нам всем в пуземчики пора давно!!! (http://forums.kuban.ru/f1215/predstoit_uspeshnoe_eko_nam_vsem_v_puzemchiki_pora_davno-5544305.html)

TATPIS 24.03.2014 11:33

Предстоит успешное ЭКО, нам всем в пуземчики пора давно!!!
 
Твоя душа на звездочке далекой
В бутоне нежной розы сладко спит.
Смиренно жду, когда за все тревоги
Меня Господь тобой благословит.

Я в нашу встречу непреклонно верю,
Любовь и нежность для тебя храню.
Приму все муки, скорби и потери,
Но этой вере я не изменю...

Так грустно без тебя и одиноко,
Но вдруг сегодня ты придешь во сне?
Среди цветов, на звездочке далекой
Ты думаешь о маме... обо мне.
*********

Аист, аист длинноногий,
Где же ты летаешь?
Аист, аист очень строгий,
Разве ты не знаешь,
Что живут на белом свете
Грустные девчонки,
И мечта девчонок этих -
Постирать пеленки....


В пути за мечтой:

mirackle - врач Лукошкина И. Н.(ЭКО+крио), врач Губанова М.А (3-е ЭКО) в победном протоколе, все будет!!!
Шехерезада Степановна - врач Дымченко Г.Е (1 ЭКО), врач Ичмелян А.М. - победный протокол
ТМП - врач Смелова Е.С (2 ЭКО), скоро победный протокол!!!
0ksik - врач Харитонова ПЦ - победный протокол
Кетрин - подготовка ко 2 победному ЭКО,врач ШАОВА А.А.
Девушка BOSSа-подготовка к 1 победному ЭКО врач Семенов А.В.
budet horosho - Дымченко Г.Е ОКСИ (1 ЭКО), сейчас в "отпуске"
Valkiriya777 в победном протоколе, врач Ичмелян А.М.
93регион - подготовка к ЭКО
Норик - в победном протоколе, врач Ичмелян А.М.
Kly - в победном протоколе, ЦПСиР, врач Халидова Е.В.
Cmolnaia - подготовка к победному ЭКО
bogdana - подготовка к победному протоколу,ЦПСиР

Для того, чтобы попасть в список Хочушек необходимо написать жирно свое имя, врача, у которого наблюдаетесь и общаться в этой теме.
Предыдущая тема [url]http://forums.kuban.ru/f1215/predstoit_uspeshnoe_eko_my_vse_odnazhdy_mamami_stanem_esli_povez%D1%91t_dazhe_dvazhdy-5493294.html[/url]

TATPIS 24.03.2014 11:34

Всем привет, мои хорошие!!!

TATPIS 24.03.2014 11:36

Девочки, пока ничего особо не меняла в списке.. жду ваших указаний и пожеланий. Тогда в следующей теме внесем изменения. А то я один раз поумничала, убрала Экошечку с положительным результатом, а у нее не спросила.. не красиво вышло.(((

Kly 24.03.2014 11:37

Танюшка, ты как всегда умничка! Новый домик.... *обнимашки-целовашки*))

iriska07013 24.03.2014 11:37

0ksik, Оксаночка, как твои дела??? Как самочувствие???

bogdana 24.03.2014 11:45

Mirackle очень сопереживаю. Что врач говорит? Удачи и с новыми силами в крио. Тебя ждут твои криошки!

lachokano 24.03.2014 11:49

480-0ksik >Оксан, отзовись, как вы? Я за вас очень переживаю!

mirackle 24.03.2014 11:57

Спасибо вам девочки, за поддержку. Я уже наплакалась аж сил больше плакать нет. Сегодня была у кардиолога, мы с ней думаем, что это из- за скачков давления все опять сорвалось. Она мне сказала пить успокоительное, обязательно! Это все нервы! Незнаю, может еще к невропатологу сходить или неврологу, незнаю какая между ними разница.
Танюша, мне нужно было сдавать ХГЧ в субботу, а в пятницу с утра у меня началась мазня, я позвонила к М.А. она усилила поддержку дюфастоном и сказала срочно ехать сдавать ХГЧ, один день значения в моей ситуации не имеет. А после результата она мне все отменила, кроме ангиовита. Теперь если здоровье позволит буду делать крио.

mirackle 24.03.2014 12:00

Кстати, спасибо , Танюша, за новый домик

0ksik 24.03.2014 12:23

4-Valkiriya777 >6-lachokano >я не знаю, что сказать( врач разводит руками, говорит, что я сложная: эко , гиперстимуляция, до этого еще анамнез отягощен... Вчера два раза прорывало, завтра на узи... Ничего не загадываю, просто молюсь)

mirackle 24.03.2014 12:37

9-0ksik >, держись, солнце, у тебя все получится, я за вас с Олей кулачки держу не разжимаю @@@@@@@@@@@@@@

lachokano 24.03.2014 12:40

9-0ksik >я тоже буду за вас молиться, верь, что все будет хо-ро-шо!

0ksik 24.03.2014 12:43

10-mirackle >спасибо, дорогая! Ты, главное, держись!
Спасибо, девочки за заботу и поддержку! Солнышко светит, и я улыбаюсь)

iriska07013 24.03.2014 12:49

7-mirackle > Да я помню как это тяжело, но все равно мы не должны сдаваться, наши крошки заслуживают того чтобы быть с нами и мы должны бороться за них, до конца!!!!!!!

iriska07013 24.03.2014 12:50

9-0ksik > Молись Оксаночка, я тоже на неделе пойду в церковь и обязательно попрошу чтоб все у тебя было хорошочко!!!! Я верю в тебя и твоих крошек!!!!!

TATPIS 24.03.2014 12:55

3-Kly *покраснела, смутилаааась* от удовольствия))))) А что еще безработной делать, как ни домики на форуме бацать))))) Тебе когда на перенос? Насчет имбиря.. нужно и мне попить (хотя бы для очищения организма) да вот пишут, что он и иммунитет укрепляет, а вроде перед протоколом не желательно такое...
7-mirackle ой, Наташ, не знаю как нам со своими нервами справляться... Я жутко боюсь идти в протокол, наверное поэтому каждый раз тихонько радуюсь, что еще не в нем... Мне кажется что с каждым разом у меня все больше сносит крышу, я уже не могу контролировать эмоции, переживания. Начинаю сейчас пить афобазол или пустрыник (второй вроде наименее вреден), чтобы к протоколу быть как скала)))) Сегодня иду на ЦДК, уже дрожь в ногах опять... переживаю, хотя понимаю, что в апреле не возьмут(((( Наташенька, тебе скорейшего эмоционального и физического восстановления, очень хорошо, что есть снежинки у тебя, это должно подбадривать!!!
9-0ksik Оксаночка, тебе всего самого хорошего и положительного, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

mirackle 24.03.2014 12:55

13-Valkiriya777 >, я не сдамся ))) пути назад для меня нет. Мы с мужем решили идти до победного конца, пока мое здоровье мне будет позволять делать эко или крио, я буду делать. А деньги, деньги займем или заработаем )))

mirackle 24.03.2014 12:58

15-ТМП >, мне еще кардиолог сказала , что можно пить глицин. Если я ее правильно поняла, то его и в беременность принимать можно, он тоже нервишки успокаивает

mirackle 24.03.2014 13:01

Девочки, а подскажите как можно узнать была ли имплантация, как это определить? У меня просто до момента подсадки идет все просто отлично, у меня оба раза ембриончики только класса А, какой-то косяк именно после подсадки, на давление грешу, но может еще где поискать

mirackle 24.03.2014 13:02

18-mirackle >ембриончики= эмбриончики

Kly 24.03.2014 13:28

mirackle, ты молодечик что выплакалась так, что аж сил нет, легче будет. Ты главное на долго не раскисай. А то что вы рашили идти до победного-это правильно. Боженька обязательно даст вам такое агукающее счастье.

TATPIS 24.03.2014 13:30

18-mirackle Наташ, я думаю, что чтобы понять была ли вообще имплантация, нужно сдать хгч на 7 ДПП или 8ДПП, если выше 1, значит была )к этому времени вроде прегнил уже выходит из организма). А моя знакомая, просто стала делать тесты с 4 дПП, сразу было две полосочки (вторая конечно сначала светленькая была). Я вот так не решусь никак..

Kly 24.03.2014 13:31

15-ТМП, Мне завтра на перенос )))
Ну да, имбирь вапче штука полезная, но вот как быть с ним до протокола не знаю... Может у врача спросить?

TATPIS 24.03.2014 13:33

Наташ, а эндик хороший был? Не было никогда проблем с его ростом или кровообращением в нем?

bogdana 24.03.2014 13:33

А губанова на что грешит? Пью глицин, что то не шипко он успокаивает. Хотя может без него вообще искры метала

bogdana 24.03.2014 13:34

Про пиноподии погуглите.

TATPIS 24.03.2014 13:35

22-Kly ну да, как быть с иммунитетом не ясно.. а худеть не хочу пока... поэтому главное для меня очистить организм (столько всего выпито за год в протоколах))))) Спрошу у врача.

TATPIS 24.03.2014 13:39

25-bogdana спасибо за инфу.. погуглила.. теперь окончательно загрузилась)))))Пипец какой-то! Кругом одни враги)))))) Теперь еще пиноподии эти... Но боюсь моя проблема в том, что клетки до бластоцист вырастают когда уже окно "закрылось".. тормозят типа.. и что делать????

bogdana 24.03.2014 13:40

У меня тоже эндик эмбрионы кровь все было супер. А вот рецепторы отвечающие за имплантацию подкачали. Пиноподии не у всех не всегда и едостаточно могут расти

STV36 24.03.2014 13:45

469-Kly> С прошлой темки. Первые три, четыре для нет (может это и не правильнно, не буду спорить) А потом, канеш. Вообще в эти дни была полна эйфории, с самого момента переноса. Это чувство меня переполняло от того, что детки есть и они уже со мной, не зависимо от того будет ли имплантация, хгч... В этот момент ведь не знаешь как будут развиваться события и я с самого начала чувствовала себя УЖЕ БЕРЕМЕННОЙ. Разговаривала с ними, просила, чтоб они остались, чтоб они выбрали нас своими родителями, а мы, в свою очередь, постараемся оправдать их надежды... Как-то так...

TATPIS 24.03.2014 13:45

Спрошу про пиноподии у ЕС.. я тут почитала, что это важно знать (их созревание) для определения имплантационного окна. А в стимулированном цикле оно отсчитывается от дня пункции, иначе ни как.. Пиноподии важны в ЕЦ. НО все равно уточню все!!!

STV36 24.03.2014 13:52

mirackle> Даже и слова не знаешь какие подобрать...Настрой боевой - это уже хорошо... значит прорветесь. Сил вам душевных и физических!!!

bogdana 24.03.2014 13:54

ТМП жесть да?! Я блин столько начиталась а как их культивировать не нашла. Пипец вот [filolog]нах[/filolog] .
Р нам стока всего знать. Цистеины филии подии всякие уууууууу

bogdana 24.03.2014 13:59

ТМП а по моему они в любом цикле важны
Вдруг они у меня не растут и не зашто масику схватиться.

TATPIS 24.03.2014 14:06

33-bogdana не-е-е-е... по УЗИ видно, что эндик растет, значит рецепторы "работают"... "Пик образования этих структур совпадает с периодом максимальной рецептивности. т.е. восприимчивости эндометрия, что и позволяет использовать пиноподии в качестве достоверного маркера «окна имплантации»." То есть они нужны для определения окна в ЕЦ, у каждого по-разному...а в стимулированном цикле, окно в одно время после пункции. Блииин, пишу, а сама сомневаюсь))))))) Вот спрошу обязательно у врача!!!

TATPIS 24.03.2014 14:10

Блин, это нужно пайпель-биопсию делать.. а мне врач не хочет еще раз травмировать эндик... как по-другому сдать анализ(((((

bogdana 24.03.2014 14:17

А я читала что анализ на пиноподии и узи разные. И гинеколог сказал что при нормальных гормонах и эндике пиноподии могут быть или не быть или быть но мало. Интересно что твой врач скажет и Ичмеляна мнение бы узнать. Аааааа все не гружусь

bogdana 24.03.2014 14:20

ТМП а я думала ты не у ЕС а у Ичмеляна

TATPIS 24.03.2014 14:26

37-нет, я у ЕС)))) Пока не решилась менять врача..Ичмелян меня спугнул предложив с моими клетками еще и ДЯ)))) Теперь не очень хочу идти у нему, страааашно...

TATPIS 24.03.2014 14:27

к нему)))))


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.