К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предстоит успешное ЭКО! Мы точно станем МАМОЙ! САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!

Гость
0 - 07.04.2014 - 20:33
Я решила - буду мамой!
Самой лучшей, самой-самой!
Что ж, за дело надо браться,
Прекратим предохраняться.

Вот проходит месяц, три,
Поселился страх внутри:
Почему не получилось?
Что такое вдруг случилось?

Утром градусник поставим,
График по БТ составим,
Все инфекции проверим,
Эндометрий свой измерим.

Сверим гормональный фон:
Эстроген, прогестерон,
Пролактин, тестостерон,
ФСГ, ЛГ..... дурдом!

Лезем срочно в Интернет
Там на все найдем ответ,
Боже! Нас таких немало....
Даже как-то полегчало!

Начинаем мы общаться,
То грустить, а то смеяться,
Мы линеечку поставим,
И по ней следим, мечтаем

Держим кулачки в поддержку,
С нетерпеньем ждем задержку,
Не находим себе места,
Покупаем кучу тестов.

Видим две полоски. БОЖЕ!
Нет! Не может быть! Не может....
Снова тест.... и снова две....
Помутилось в голове.

Счастье, радость, слезы, смех!
Мы не верим в свой успех!
Но мы точно станем МАМОЙ!
САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!


В пути за мечтой:

mirackle - врач Лукошкина И. Н.(ЭКО+крио), врач Губанова М.А (3 ЭКО)
Шехерезада Степановна - врач Дымченко Г.Е (1 ЭКО), врач Ичмелян А.М. (1 ЭКО)
ТМП - врач Смелова Е.С (2 ЭКО), скоро победный протокол!
0ksik - врач Харитонова ПЦ - победный протокол!!!
Кетрин - подготовка ко 2 победному ЭКО,врач ШАОВА А.А.
Девушка BOSSа-подготовка к 1 победному ЭКО врач Семенов А.В.
budet horosho - Дымченко Г.Е ОКСИ (1 ЭКО), сейчас в "отпуске"
Valkiriya777 в победном протоколе, врач Ичмелян А.М.
93регион - подготовка к ЭКО
Норик - врач Ичмелян А.М. (1 ЭКО)
Kly - в победном протоколе, ЦПСиР, врач Халидова Е.В.
Cmolnaia - подготовка к победному ЭКО
bogdana - подготовка к победному протоколу,ЦПСиР
Богдашка в пузике - Семенов А.В подготовка к 1-му протоколу ЭКО/ИКСИ
Mary Cat врач Семенов А.В. подготовка к криопротоколу (4-е ЭКО)
Kotenok23 - победный протокол!!!
Иришка39 в победном протоколе по квоте ЦПСиР врач Мизина Н.В. (3 ЭКО)


Для того, чтобы попасть в список Идущих за Мечтой необходимо написать жирно свое имя, врача, у которого наблюдаетесь и общаться в этой теме.
Предыдущая тема Предстоит успешное ЭКО! Ожиданье – прекрасное время, Я мечтаю, надеюсь и жду!



Гость
81 - 10.04.2014 - 21:08
80-budet horosho >по поводу прошлого раза , что нить говорит ?
Гость
82 - 10.04.2014 - 21:25
81-Шехерезада Степановна > неа. спросил про внутренний протокол. я позвонила в окси, мне сказали лично ГЕ писать. Она не ответила на смс. АВ сказал- мужу андролога консультацию(опять к Тажетдинову записались), мне опираться на заключение гематолога.
Гость
83 - 10.04.2014 - 21:35
78-Kly >ПОЗДРАВЛЯЮ с ростом!! Даешь четырехзначный хгч!!!!
Гость
84 - 10.04.2014 - 22:13
80-budet horosho >ой, да он вообще мировой дядька!!! Все всегда настолько по полочкам разложит и все так по доброму и главное СПОКОЙНО!!! Просто попадались мне такие, которые ругаться любили а вопросы наоборот не любили... Так что держись за него!
Гость
85 - 10.04.2014 - 22:24
Ой, девочки, я даже поздороваться забыла))) Привет таки всем! У меня такая неделя активная, что я не то что писать, читать не успеваю((( Я вот сегодня наконец побывала у Воликовой и теперь блин зла на Качанова... у меня оказывается гомик повышен чуть ли не в два раза для экошниц, а он мне наоборот говорил снижать дозы ангиовита... еще таки поставила мне тромбофилию, слишком много мутаций у меня ((( эхххх((( Но она мне прямо понравилась, все по существу, ничего лишнего, никакой воды!!! Так что довольная я! Теперь вот буду сдаваться и к ней, а там можно и в ИК перед протоколом уходить как добро даст. А еще у меня радость великая, М мои пошли наконец после Аж 3 недель задержки!!! Теперь надежда только на то, что О будет.
Гость
86 - 10.04.2014 - 22:29
78-Kly @@@@@@ на рост хгч, прямо пока читала, испугалась, а как про узи прочла, аж выдохнула!!! Ты в хороших руках, ты молодец сразу на сохранение легла так что теперь просто расслабься! И узи у тебя хорошее, так что все будет супер, мы тут все узнавали)))
Гость
87 - 10.04.2014 - 22:39
80-Pram, завтра ХГЧ, ждемс )))
86-Mary Cat, не пугайся, нет повода)))
Поздравляю с приходом монстров )))) @@@@@@@@@@@@@ тебе на О!!! ))
budet horosho, с походом тебя!!! ))

Девчули, а эндометрий тонковат, что делать?
Гость
88 - 10.04.2014 - 22:40
84-Mary Cat >я и буду держаться. Конечно я представляла его совсем другим. он не тянет в протокол, хочет разобраться в прошлом пролёте. в общем мне понравился. остаюсь у него.
Гость
89 - 10.04.2014 - 22:42
87-Kly >спасибо,Клаюшка, береги лялечку свою драгоценную. мы все с тобой! и верим в вас с деточкой.
Гость
90 - 10.04.2014 - 22:52
81-Шехерезада Степановна > Олечка, с тобой обязательно увидимся. просто вся наша деятельность в Юбилейном сегодня протекала.
Гость
91 - 10.04.2014 - 22:54
87-Kly >мне первый раз на узи когда смотрела Смелова , то поставила эндометрий 9мм, а через два дня в ПЦ на плановом узи на 17 ДПП 21 мм, во как! Не переживай, я держу крепко-крепко@@@@@@@@@
Гость
92 - 10.04.2014 - 22:57
Ой, мои хорошие, стараюсь не переживать. Разговариваю с деткой, уговариваю держаться крепко-крепко)))
Oksik, ты как?
Гость
93 - 10.04.2014 - 23:13
90-budet horosho >конечно увидимся ))) рада , что доктора нашла ) так... внутренний протокол , раздумываю .завтра записалась к АМ , но идти не хочу . просто думаю рано еще ? как считаете девочки ? ну что он мне сейчас скажет ? все равно , следующий раз планируем в конце осени . не беспокоит ничего (ттттт ) думаю смысла нет сейчас ?
Гость
94 - 10.04.2014 - 23:14
92-Kly >не переживать , просить тебя смысла нет ) понимаю . лучше спи по больше ) все хорошо !
Гость
95 - 10.04.2014 - 23:22
93-Шехерезада Степановна, мне кажется, насиловать себя не стоит, если ты чувствуешь, что еще рано к нему идти и не хочешь, то прислушайся к себе...
94- это тооочно, надо спать и спать ))))
Всем хороших снов! ))
Гость
96 - 11.04.2014 - 08:33
Привет девочки, скажите а вы как-то скрываете от коллег или от кого либо что делаете ЭКО?считаете ли вы это чем-то тайным?
Гость
97 - 11.04.2014 - 08:37
93- Шехерезада Степановна, Олечка...я думаю сходи на консультацию,может будет какой-нибудь разбор полетов,может АМ как-то приободрит тебя, что-то подскажет,ну и заодно посмотрит как там все нормально ли прошло!а насчет того что ты не готова...солнышко, впереди лето отдохни,поезжайте с мужем на море,куда-нибудь в Абхазию,расслабьтесь,попейте вина:))) и с новыми силами начинайте трудиться! Главное не опускать руки и не сдаваться!
Гость
98 - 11.04.2014 - 08:38
96-Kotenok23 >я не считаю тайным , но посторонним особо не распространяюсь .
Гость
99 - 11.04.2014 - 08:39
96-Kotenok23 >я не скрывала на работе в первый раз, знали про эко, начальство вообще не трогало! В этот раз просто ушла на больничный, никому не говорила, но все догадались. Особо глупые пытаются задавать вопросы, разворачиваюсь и ухожу , стараюсь на работе не появляться, сижу на больничном! А вот подруги не знают, друзья и знакомые тоже)
Гость
100 - 11.04.2014 - 08:39
Kotenok23 утро доброе. Лично я сама не говорю, но тайным не считаю. Будет удачное эко все узнают. Надо говорить, чтоб люди знали что это нормальное дело. Как-то в очереди девочка зашла, а ее мама меня начала распрашивать. Ужас она считает , что это ненормальные дети больные и прочая безграмотная ересь. Надеюсь я ее переубедила. Поэтому пропаганда добра мне кажется нужна. Я правда этой маме трошки приплела, так сказать для убедительности. Типа самый сильный эмбрион, наоборот богатыри и царевишны рождаются. Может она дочь свою поедать перестанет
Гость
101 - 11.04.2014 - 08:47
97-Kotenok23 >да я так сделаю ) а сейчас вот ни хочу и все .
Гость
102 - 11.04.2014 - 09:45
Девочки, а подскажите пожалуйста если немного агрегации адф и адреналин снижены ЭТО еще ЧТО?!
Гость
103 - 11.04.2014 - 14:45
Всем доброго дня!
budet horosho - когда проникаешься к доктору - это уже половина успеха)). Нам можно было и по квоте идти, но мы решили идти к "СВОЕМУ" врачу и не пожалели, чего и вам искренне желаем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Kly - сил вам держаться крепко-крепко друг за друга и пусть Боженька и Ангелы хранители будут с вами @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@. А ты в какой палате лежишь? Сегодня у нас была возможность столкнуться нос к носу))), в понедельник опять буду там пол дня крутиться.
Шехерезада Степановна - не хочешь, значит и не надо. Слушай свое сердце оно подскажет когда время прийдет. А в Японии есть комнаты, где снимают стресс, разбивая посуду, кажется. В нашей стране таких комнат явно не хватает... Скорейшего тебе восстановления и сил на новый победный рывок!!!
Mary Cat - очень рада за тебя), дай Бог чтоб все шло у тебя без сучка-задоринки и, обязательно, привело к заветной цели - стать самой замечательной МАМОЧКОЙ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
Гость
104 - 11.04.2014 - 16:03
ХГЧ 114...
Гость
105 - 11.04.2014 - 16:17
104-Kly > очень трудно подобрать слова, ком в горле((( главное, держись, а мы тебя поддержим! Знаю, что сейчас любые слова бесполезны, но все равно: после протоколов с ББ наступает заветный победный протокол, главное верить, что ты обязательно станешь мамой...
Гость
106 - 11.04.2014 - 17:00
104-Kly.... с ума сойти.... я так была уверена, что все отлично(((((
Гость
107 - 11.04.2014 - 17:02
<<Klyечка>> держись Солнышко.
Гость
108 - 11.04.2014 - 18:23
104-Kly >блииииин, ну что ж такое-то...((( аж сердце екнуло... да, слова сейчас не помогут, просто знай, что мы с тобой...
Гость
109 - 11.04.2014 - 18:26
Ой, девочки, спасибо за пожелания! Буду надеяться на лучшее. Сейчас трлько полипа боюсь, они у меня после каждого протокола вылезают((( вот теперь во вторник узи...
Гость
110 - 11.04.2014 - 18:50
104-Kly>......я очень очень сочувствую...понимаю что никакие слова тебя не утешат, пожалуйста будь сильной...мы все с тобой...
Гость
111 - 11.04.2014 - 19:40
Kly сопереживаю. Может все же ошибка лабы, ведь на узи поставили беременность. Не знаю что сказать, но очень надеюсь, что это ошибка какая то. Я в этом не понимаю, умничать не буду.
Гость
112 - 11.04.2014 - 20:28
109-Mary Cat планируешь выявить если что полипы на УЗИ? Их видно , если они есть?
Гость
113 - 11.04.2014 - 20:37
Наревееелаааась от души...
Поеду завтра в Евромед на Ким, попробую там пересдать, а вдруг ошибка...

Девуленьки, спасибо вам, что поддерживаете! Пока только с вами тут могу, а так ни с кем не хочу говорить, что-то кому-то объяснять ...
Гость
114 - 11.04.2014 - 20:52
Kly - ппц как обидно... без комментариев...
Гость
115 - 11.04.2014 - 20:59
Клушенька, держись дорогая, слов нет, обнимаю молча...
Гость
116 - 11.04.2014 - 21:51
113-Kly >сил тебе, держись!!!
Гость
117 - 12.04.2014 - 00:27
Девочки мои , ….обитаю на ветке хочушек седьмой год…И ваша «тема» до боли своя, и соседняя . Ходим друг к другу в гости , читаем , комментируем … За все эти года , не раз приходилось писать слова поддержки , хотя ни одни слова , не могут помочь, а тем более исправить ситуацию! Пишу «всё будет хорошо! Держись , верь», а сама понимаю, что человек не может жить эмоциями будущего , он живёт сегодняшним моментом. И если сегодня больно, то плевать ,что будет потом…. Писала в поддержку , что «как я тебя понимаю», но разве способно чьё-то понимание избавить нас от личной внутренней трагедии ?! Говорила о том « что всему своё время», но как можно унять бушующие горе , когда время ещё не заполнило нашу жизнь другими событиями! ? И твердим мы друг другу «что время лечит !» , но все мы понимаем, что его должно быть много , дабы мы поверили в это .
Хочется говорить , отвлекать , приводить тысячи позитивных примеров … но как объяснить словами , почему сегодня человек не в этом счастливом числе ??. Наверное это невозможно сделать , хотя так хочется !!! Хочется взять и обнять ,и забрать часть съедающей боли , потому что ….. Потому что вместе – легче ! И здесь , на просторах интернета , ощущается «та самая» невидимая рука протянутая , где-то в пространстве ! Ты её не видишь, но чувствуешь . Тебе не становится легче сиюминутно, но какое-то тепло появляется внутри .
Что касается реальности …я думаю, что самое главное – это любовь ! Настоящая любовь , которая царит в наших браках ( официальных, гражданских , церковных…да не важно). Та которая существует между двумя любящими сердцами , которые готовы идти к совей мечте. А наша мечта – это способ увековечить данные чувства , наша мечта – это дети , которые будут продолжением нас двоих ….Моим и Его ….. и Мы должны быть готовы признать, что любовь может выражаться и через страдание. Главное , в любую трудную минуту , не разжимать свои руки , которыми вы держитесь друг за друга !
За все эти годы , я поняла одно ! Слов нужных никогда не подобрать , изменить ситуацию тоже не во власти ! Но могу предложить (как и все присутствующие ) …. Своё внимание ! Готова слушать …..и когда хочется выплакаться, и когда хочется высказаться… готова «быть рядом» , на ровне с другими девочками в режиме «онлайн». Это конечно самое меньшее , что возможно сделать … Но именно это, нам и помогает на этом форуме больше всего !
Гость
118 - 12.04.2014 - 08:03
104-Kly >, держись, солнышко, я тоже буду ждать твой сегодняшний ХГЧ, а вдруг ошибка, вера это ВСЕ, что остается у нас в такой ситуации
Гость
119 - 12.04.2014 - 08:19
Айриш крим все верно, поддержка любая важна. Мы в одном котле варимся и понимаем все трудности. Даже родители порой не могут так поддержать как у нас на форуме
Kly переживаю и тоже надеюсь что это ошибка.
Гость
120 - 12.04.2014 - 08:37
... сегодня легче, но боюсь второй волны...
Девочки, пришел вчерашний прогестерон 13,7 при норме 29,6-106. Уже и так все понятно, но все равно надеюсь. И мучает вопрос, ПОЧЕМУ не добавили сразу прогестерон когда легла с угрозой? Ни врач в роддоме, ни репродуктолог. ...Почему в первый же день не отправили сдать этот анализ. Ну не все же умные и все знают. И когда много лет ждешь заветных //, видишь их, видишь цифры, а потом ..... а потом слышишь от врача "ну не получилось, в следующий раз получится", больше всего убивают эти фразы... И задаешься вопросом "ну куда ты смотрела, ведь я доверилась тебе"...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены