К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предстоит успешное ЭКО! Мы точно станем МАМОЙ! САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!

Гость
0 - 07.04.2014 - 20:33
Я решила - буду мамой!
Самой лучшей, самой-самой!
Что ж, за дело надо браться,
Прекратим предохраняться.

Вот проходит месяц, три,
Поселился страх внутри:
Почему не получилось?
Что такое вдруг случилось?

Утром градусник поставим,
График по БТ составим,
Все инфекции проверим,
Эндометрий свой измерим.

Сверим гормональный фон:
Эстроген, прогестерон,
Пролактин, тестостерон,
ФСГ, ЛГ..... дурдом!

Лезем срочно в Интернет
Там на все найдем ответ,
Боже! Нас таких немало....
Даже как-то полегчало!

Начинаем мы общаться,
То грустить, а то смеяться,
Мы линеечку поставим,
И по ней следим, мечтаем

Держим кулачки в поддержку,
С нетерпеньем ждем задержку,
Не находим себе места,
Покупаем кучу тестов.

Видим две полоски. БОЖЕ!
Нет! Не может быть! Не может....
Снова тест.... и снова две....
Помутилось в голове.

Счастье, радость, слезы, смех!
Мы не верим в свой успех!
Но мы точно станем МАМОЙ!
САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!


В пути за мечтой:

mirackle - врач Лукошкина И. Н.(ЭКО+крио), врач Губанова М.А (3 ЭКО)
Шехерезада Степановна - врач Дымченко Г.Е (1 ЭКО), врач Ичмелян А.М. (1 ЭКО)
ТМП - врач Смелова Е.С (2 ЭКО), скоро победный протокол!
0ksik - врач Харитонова ПЦ - победный протокол!!!
Кетрин - подготовка ко 2 победному ЭКО,врач ШАОВА А.А.
Девушка BOSSа-подготовка к 1 победному ЭКО врач Семенов А.В.
budet horosho - Дымченко Г.Е ОКСИ (1 ЭКО), сейчас в "отпуске"
Valkiriya777 в победном протоколе, врач Ичмелян А.М.
93регион - подготовка к ЭКО
Норик - врач Ичмелян А.М. (1 ЭКО)
Kly - в победном протоколе, ЦПСиР, врач Халидова Е.В.
Cmolnaia - подготовка к победному ЭКО
bogdana - подготовка к победному протоколу,ЦПСиР
Богдашка в пузике - Семенов А.В подготовка к 1-му протоколу ЭКО/ИКСИ
Mary Cat врач Семенов А.В. подготовка к криопротоколу (4-е ЭКО)
Kotenok23 - победный протокол!!!
Иришка39 в победном протоколе по квоте ЦПСиР врач Мизина Н.В. (3 ЭКО)


Для того, чтобы попасть в список Идущих за Мечтой необходимо написать жирно свое имя, врача, у которого наблюдаетесь и общаться в этой теме.
Предыдущая тема Предстоит успешное ЭКО! Ожиданье – прекрасное время, Я мечтаю, надеюсь и жду!



Гость
401 - 22.04.2014 - 21:40
399-budet horosho >Семенов классный дядька - мне тоже очень понравился))
Гость
402 - 22.04.2014 - 22:29
Девочки всем привет! А мне вот показалось, что Семенов какой-то неразговорчивый, отвечает натянуто, как по телефону так и лично. Конечно важен результат, но иногда хочется чтоб человек, а особенно врач был пообщительнее а из него ну вот слова лишнего не вытянешь, еще раз повторюсь может мне и показалось.
Гость
403 - 22.04.2014 - 22:31
Mary Cat > Машенька, ответила тебе в личку.
Гость
404 - 22.04.2014 - 22:55
396-budet horosho > нееее он не такой, наоборот, он спокойный такой и всегда на все вопросы отвечает, даже на глупые))) Только вот к слухам относится ооооочень скептически. Я у него спрашивала про пироксикам, тоже в инете вычитала, он сказал что это бред и ушел ))) Так что спрашивай, не стесняйся.
Гость
405 - 22.04.2014 - 23:01
А я вот переоценила свою организму, видимо меня снова протянуло, когда в монастыре были и теперь у меня еще и бронхит а я уже и на работу вышла, вот так и работаю, кашель жуууткий просто. А к чему это все: кто опытный тромбофилист, может знаете через сколько можно сдавать иммунограмму и интерфероновый статус после антибиотиков? А то вот колоть пришлось. Инет пишет что 2 недели достаточно а я вот вся в раздумьях, анализы все таки не 3 копейки стоят... И к Воликовой не пробиться чтобы спросить... Короче, может кто в курсе?
Гость
406 - 22.04.2014 - 23:06
402-Девушка BOSSа > Оооо, это ты еще видимо у заведующей их не была ))) та вообще на впросы негативно реагирует и даже кричать гачинает, мне вот "повезло" даже один раз )))) Он по сравнению с ней ангел просто, спокойный как танк)))
Пы.сы. Спасибо за письмо, позвоню тебе потом как нибудь
Гость
407 - 23.04.2014 - 07:45
Будет хорошо, спасибо надеюсь на положительный результат. Я была на приёме у их заведующей, мне не понравилось, зато когда делала кольпоскопию, врач была очень приятная мне понравилась. Все индивидуально, у каждого свои требования.
Гость
408 - 23.04.2014 - 16:07
405-Mary Cat >Позвоните Воликовой по телефону(( 202-0-202 екатерининская) и спросите ее сами
Гость
409 - 23.04.2014 - 19:16
400-Pram спасибо, буду иметь в виду.
Гость
410 - 23.04.2014 - 19:20
Девочки, всем привет! ))
Эхх... а меня знаете что... мучает маниакальная идея... хочу усыновить лялечку. Понимаю, что вроде и чужой ребенок, но ведь говорят "чужих детей не бывает". Хочу не потому что своих нет, а именно своего и усыновленного (он ведь тоже будет моим).
Гость
411 - 23.04.2014 - 19:29
410-Kly >ты знаешь, я с мужем вчера только говорила на счёт этого. Тоже часто думаю. спросила его, он говорит, что никогда не задумывался об этом. потом спросил- а гены? ведь нет никакой гарантии, что у ребёнка родители не ....как сказать .... совсем здоровые люди. а я в инете такого мальчика увидела, прям влюбилась!
Гость
412 - 23.04.2014 - 19:47
девочки приветы !410-Kly >411-budet horosho >я на эту тему долго думала . ну у меня во первых , муж против , во вторых , я ставила над собой эксперименты )))))) вот заходит пара , с ними малышик , годовасик , ну такой хороший прям мимими ) так вот , спрашиваю у себя , вот сейчас дают тебе этого малыша . все ! забирай , он твой , готова ? ответ , не готова ((( абсолютно ! вот такие диалоги с собой )
Гость
413 - 23.04.2014 - 20:02
А у меня согласен, но говорит, что сначала своего, а потом усыновим. Но я то понимаю, что когда мы родим, то другого вы уже не возьмем (не нужен ему будет "чужой"), а если сейчас возьмем, то все равно будем делать "своего"
Гость
414 - 23.04.2014 - 20:04
412-Шехерезада Степановна > у меня получается тоже против. а я боюсь тех же генов. есть один пример наглядный- рядом с нами жила семья. мама, папа-трудяги, положительные люди были. усыновили они мальчика, он просто ОТОРВИ и ВЫКИНЬ!!!!в школе- никак! вырос, попросился в армию, его долго из за перебора веса не брали. взяли. отслужил в связистах вроде, вернулся. и понеслось- пил, всегда пьяный, грязный, лохматый. Папа с машиной (МАЗ кормилец)возится, а это бухает. ни семьи ни детей.Умерла мама, потом папа, остался дом большой. продал и уехал в геленджик. и так же пьёт. вот так усыновили.
Гость
415 - 23.04.2014 - 20:04
У нас на работе кошка родила котят, я одного принесла домой. Кошки, это моя слабость. Но рыжие коты- это вообще для меня как наркотик. Мой муж зная это , через два года после того, как у нас появилась кошка принес в дом рыжего котенка. И тут началось, то он заболел- я с ним в больничку, то он с балкона упал- у меня истерика... остался жив, выходила. А вот кошка глядя, как я насоюсь с котенком, на меня с таким укором всегда смотрела, у нее такая обида в глазах (хотя мы ее не обижали, кушали они у нас с одной миски, т. е. все для них одинаково). И я все понимаю, но рыжика люблю все равно больше. Так же, боюсь, может быть и с приемным ребенком. Сейчас усыновим, а потом родится свой, родненький.... ( я попыток не оставлю, как сказала, Богдана, помойму, пока есть яйца, буду пытаться)и будет
чувствовать приемный малыш, что его любят меньше. Ведь дети, это не кошечки, вдруг я не смогу любить одинаково приемного малыша и своего? Ему ведь так больно будет! Меня этот момент очень сильно напрягает и останавливает. Из-за этого не могу решиться.... Это лично мое мнение, лично мои переживания по этому поводу, это мой СТОП
Гость
416 - 23.04.2014 - 20:07
411-budet horosho, я не цепляюсь к этим генам, деток же врачи обследуют... А гены эти.... может и родной ребенок таким засранцем вырости, что мама не горюй
Гость
417 - 23.04.2014 - 20:08
а те случаи когда деткам "друзья" рассказывают, что они приёмные, ребёнок замыкается, становится нервным, злым и уходит на поиски родной мамы. От этого же приёмным родителям и больно и горько. Хотя, многие детки счастливы в приёмных семьях, искренне благодарны родителям за всё и уважают и помогают.
Гость
418 - 23.04.2014 - 20:08
416-Kly >я согласна. я если бы усыновляла, то самого малюсенького!
Гость
419 - 23.04.2014 - 20:46
Ой, девулечки, приемные детки, такая деликатная тема. Просто мне кажется, если возникают вопросы "а что если ...", и т.п., значит человек к этому не готов. А когда созреваешь для усыновления, то таких вопросов не возникает, а когда найдешь именно того самого своего, то и любить будешь так же, и будет он таким же кровиночкой. Вот мне нужно и того и другого, аж до слез.
Гость
420 - 23.04.2014 - 20:54
419-Kly >Это точно. и если ты решилась и готова, то пусть твоя любимочка найдётся и будет смыслом жизни и твоим счастьем!
Гость
421 - 23.04.2014 - 21:30
419-Kly > а мы вот уже и решились! Уже даже в школу приемных родителей записались, вот пойдем в августе. У меня и муж и я не то, что руками, ногами за, а я уже к этой мысли ооочень давно привыкла. Я как-то мужу вообще заявила, чтобы он искал себе здоровую, а я себе найду вдовца с маленьким ребенком. (Знаю, меня надо не то, что помидорами, яйцами закидать) так, что мы по любому усыновлять хотим, независимо от результатов протокола. Воть! А я вот уверена, что любить буду как своего.
Я с детьми постоянно работаю, детки 4-5 лет и довольно-таки противные детки, у нас девченки не любят их, никто с ними работать не хочет. И вот буквально вчера у них было занятие (не со мной) а я просто в соседний кабинет шла. Так они меня обступили, давай мне все свои новости наперебой рассказывать, родители улыбаются сидят... А мне вот так приятно стало, значит все-таки есть что-то во мне наверное. А играть с ними начинаешь, так захватывает это!!!
Гость
422 - 23.04.2014 - 21:33
408-Pram > ой, а они соединяют с ней, да? А я и не знала... Спасибо за инфу, попробую завтра )))
Гость
423 - 23.04.2014 - 23:42
421-Mary Cat >дай Бог вашей семье здоровья и счастья ! Молодцы с большой буквы !
Гость
424 - 23.04.2014 - 23:44
419-Kly >плюсую много ! если есть хоть одна мысль против , то нужно или дозреть или оставить все как есть .
Гость
425 - 24.04.2014 - 01:33
412-
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
вот такие диалоги с собой )
Шехерезадушка, ну приятно же поговорить с хорошим человеком ))))

mirackle, budget horosho, мало людей могут решится на такое, да и ничего постыдного в этом нет. Будет своя детка, обязательно будет! И уж тогда ты (подразумеваю вы) отдашь всю свою любовь, которую так долго копила! ))

420-budet horosho, я надеюсь, что так и будет, может не сейчас, но очень скоро!

421- Mary Cat, Вы молодцы, не легко принять такое решение, особенно мужчине (респект твоему мужу)
Что-то говорит в ней есть)))) материнский инстинкт прет через край )))
Ни в коем случае ни кого, мои хорошие не хочу обидеть, он в нас всех заложен генами и годами ожидания только умножается ))

А я мужу сказала, если у нас ближайшее время (ну может быть год), не появится ребенок, я еще какую нить живность заведу ))) у нас уже две собаки, кот, кошка и попугай )))) зоопарк ))
Гость
426 - 24.04.2014 - 07:52
425-Kly >ого, у вас целый зоопаркище))) а мне муж вторую кошку не дал завести, наша , бей не бей, а все равно обои в коридоре дерет)
Девочки, я вот оооочень уважаю семьи, которые берут приемных детей!!!! Были одни знакомые, он-депутат!!!, она-бизнес-тренер, так вот у них двое своих, двое приемных! Но мне вот сложно решиться, я на скорой помощи 7 лет отработала, а сейчас в поликлинике, есть немало пациентов с серьезными заболеваниями, к которым нервные стрессы привели ( вызваны детьми приемными). Конечно и свои дети у многих мягко скажем далеко не ангелы, но люди это легче переносят. Я даже с такими детками разговаривала, убеждала, что родителей любить надо, оберегать, ценить, но вот гены... Не все конечно, но мне очень страшно) свои гены и мужа знаю, есть с чем бороться, а там неизвестность . ИМХО Людям, которые воспитали из приемных детишек настоящих личностей , я считаю, памятники ставить надо)
Гость
427 - 24.04.2014 - 15:51
А мне кажется, не в генах дело. Когда дела творит кровный ребенок, правильно Oksik сказала, легче переносится, как говорится "своя рубаха ближе к телу", а когда приемный шкодит, там начинается "этр гены, он не мой, зачем его взяли" и т.п. Приведу пример, вот есть племянник-"оторви и выкинь", раз его понянчил, два его понянчил, а потом просто не стал брать под разными предлогами. Но гены ведь известны... известно что можно от него ждать. И в нем и твоя кровь есть, но все равно он чужой... но его можно не брать больше и все, а приемыша уже не отдашь, вот и начинается у людей ....
Гость
428 - 24.04.2014 - 16:00
Ой, девочки... тема слезная прямо... Я недавно зашла на сайт детского дома в Краснодаре. Обревелаааааась!!!! Там такие малюпуськи в пеленках на фото, ждут своих мамочек и папочек... Тяжело такие моменты переношу, реву и реву после. Жалко. Но, ведь блин сама пока не решусь осчастливить кого-нибудь из них. Хочется, но так страшно, что не смогу полюбить всей душой, сломаю малышу жизнь только. С мужем говорила на тему приемного ребеночка, он не говорит, что против, но и "за" я не услышала пока, да я и не настаивала сильно, просто разговор завела поверхностно. У него дочь от первого брака, может ему и вовсе не нужен "чужой" ребенок. Не знаю.. пока думаю. Воть((((((((
Гость
429 - 24.04.2014 - 16:04
427-Kly вот поэтому я и пишу, что боюсь сломать жизнь малышу.. вдруг обозлюсь в какой-то момент (дети то шкодливые), не дай Бог обижу сильно его. Своему то вроде все прощается (и то не всегда и не все родители прощают), а тут... понимаю, что детки не виноваты, что так судьба у них сложилась. Но если взял ребеночка, ответственность на тебе на всю жизнь за его благополучие, его здоровье, его развитие и т.п. Нужно понять, что ты можешь отдаться этому полностью. Эх-х, грустно как-то все это
Гость
430 - 24.04.2014 - 17:19
428-Танюш, а на какой ты сайт заходила?
Гость
431 - 24.04.2014 - 19:19
430- http://www.usynovite.ru/consult/faq/opeka/question30/ на этот, Клаюшка. Там справа вверху банк данных о детях-сиротах(((((((
Гость
432 - 24.04.2014 - 19:50
431-Таня, я была тут. Я походу уже везде была
Гость
433 - 24.04.2014 - 22:38
431-ТМП >Там почти все дети с болезнями серьезными - я уже узнавала.
Гость
434 - 25.04.2014 - 08:34
Вы че тут с ума посходили? какие усыновления, помирать все собрались!!!? или жизнь заканчивается? ВСЕМ ЛЕЧИТЬСЯ ДО ПОБЕДНОГО !!!Про себя скажу- не люблю я чужих детей, пусть сама лучше буду доживать, но чужого полюбить не смогу, не смогу заставить себя.... Не готова..
Гость
435 - 25.04.2014 - 10:32
434-Марья >+1!зашла, почитала и прям в депрессию удариться охота, давайте прекращайте! У меня столько раз было желание опустить руки, бросить все, а потом начинаю злиться на саму себя - чего это я не борюсь? и это придает новые силы, дает новый толчок к действиям.
Гость
436 - 25.04.2014 - 10:56
Девчули вот у меня к вам вопрос, я колола актовегин, сейчас его пью в таблетках 1*3 р/д, пью еще ангиовит 1*1 р/д, селцинк и курантил 25 мг 1*3 р/д больше ничего,и месячные мои пришли на 3 дня раньше, спрашиваю к чему, к тому что мес у меня всегда ч/з 28 дней. Может ли это быть от препаратов которые принимаю? Может кто то сталкивался ? Знаю что это не смертельно, считается вроде нормой, но все же...
Гость
437 - 25.04.2014 - 12:33
434-Марья,435-lachokano, Ну вы чего? Никто помирать не собирается и руки не складывает )) Идти мы будем до победного, + к этому хочу и усыновить. Я знаю, что такое детство без родителей... А своего я все равно рожу ))
Гость
438 - 25.04.2014 - 23:23
Богдашка в пузике, ну ты как? Как самочувствие?
Гость
439 - 27.04.2014 - 09:14
Всем привет! Извините, что встреваю, я с соседней темки. Хочу вставить свои пять копеек про усыновление. Моя семья вырастила двоих таких детей. Мальчика мы с дома малютки забрали (3 месяца было), сейчас он уже вырос, занимает призовые места по тяжелой атлетике (спортсмен), красив до безобразия (накаченный, блондин с голубыми глазами), САМ!!! без какой-либо помощи поступил в государственный университет на бюджетной основе (бесплатно учится). Девочку мы нашли на улице в снегу завернутую в одеяло, возраст определяли по зубам (примерно 6-7 месяцев), также выросла закончила с отличием школу, занимается бальными танцами. Когда с ней общаешься создается впечатление, что она окончила институт благородных девиц. Ни один ни другой не знают, что они не кровные нам. Любили всех одинаково.Так что кто решился - дерзайте!
Ну и напоследок хочу всем пожелать исполнения самой заветной мечты и не важно каким путем вы до нее дойдете!!!
Гость
440 - 27.04.2014 - 10:20
439-Лиса +1000 мое уважение к Вам!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены