К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предстоит успешное ЭКО!!! «Я поздравляю Вас, вы будущая мать»!

Гость
0 - 16.09.2014 - 18:39
Седой усталый доктор, анализ изучая

Не говорит ни слова, лишь головой качает...

И приговор озвучен:" У Вас почти нет шансов...

. Поймите, что природа здесь не дает авансов".

Как льдинки разлетелись слова по кабинету

Рассыпались как бисер и вмиг пропали где-то...

И было тихо-тихо... А что еще добавить?

Она не станет мамой... И это не исправить.

Седой усталый доктор проводит до порога:

«Вы милая, не плачьте, надейтесь Вы на БОГА».

И взгляд ее как пламя:" Трудна моя дорога...

Не сомневайтесь, доктор... Дойду Я и до БОГА"...

Она дошла до БОГА, она дошла до цели,

И крикнула так громко, что птицы разлетелись:

"Перенесла я с честью ТВОИ все испытанья...

О, ГОСПОДИ, исполни одно мое желанье!!!!

Кричала она долго... И, наконец, ответом

Стал нестерпимо яркий и белый лучик света:

«Я знаю, что ты хочешь, о чем давно мечтаешь.

Я дам тебе ребенка... Ты своего узнаешь?

Десятки ребятишек вокруг нее кружились

Смеялись, улыбались, на руки к ней садились

Вдруг сердце задрожало... Остановилось сразу...

И на нее смотрели два детских синих глаза...

И это было Чудом и настоящей сказкой,

Когда она гуляла по городу с коляской...

А в воздухе кружился, как белый лепесточек

Ненужный и забытый с анализом листочек...

Девочки,дорогие, не сдаемся, все у нас получится!!!!!!

НАШИ ПУЗИКИ:
0ksik - ЭКО по квоте, врач Харитонова ПЦ - победный протокол!
Kotenok23 - победный протокол!!!врач Ичмелян А.М.
Норик - врач Ичмелян А.М.
Мужнина Жена - ЦПСиР

В ожидании УЗИ


В ожидании сердечек:


В пути за мечтой:
мама_Фея - врач Лукошкина И. Н.(ЭКО+крио), врач Губанова М.А (ЭКО+крио) – набираемся сил к победному рывку
Шехерезада Степановна - врач Дымченко Г.Е (1 ЭКО), врач Ичмелян А.М. (1 ЭКО), готовимся к победному
ТМП - врач Смелова Е.С (2 ЭКО),в победном протоколе!
Кетрин - подготовка ко 2 победному ЭКО,врач ШАОВА А.А.
Девушка BOSSа-подготовка к 1 победному ЭКО врач Семенов А.В.
budet horosho - Дымченко Г.Е ОКСИ (1 ЭКО), Семенов А.В. - в пути за мечтой
Valkiriya777 - врач Ичмелян А.М.(1 ЭКО), следующая попытка будет счастливой.
93регион - подготовка к ЭКО
Fly - (1 ЭКО) ЦПСиР, врач Халидова Е.В., подготовка к победному
Cmolnaia - подготовка к победному ЭКО
bogdana ПОБЕДНЫЙ протокол, ЦПСиР, врач Тлиш С.А., Перова.
Богдашка в пузике- 2 попытка крио-протокол Эмбрио - Семенов А.В.
Mary Cat врач Семенов А.В. подготовка к криопротоколу (4-е ЭКО)
Иришка39 в победном протоколе по квоте ЦПСиР врач Мизина Н.В. (3 ЭКО)
Oksana I - 4ЭКО ТЛИШ, скоро финишное
Танчик - ЦМиР, (2 ЭКО), не сдаемся, готовимся
Резиновый Утенок - врач Черникова И.В., БАГК на Зиповской. В победном протоколе
Бельчонок - врач ПЕРОВА З.В.(ПЦ)

Для того, чтобы попасть в список Идущих за Мечтой необходимо написать жирно свое имя, врача, у которого наблюдаетесь и общаться в этой теме.

Предыдущая тема : Предстоит успешное ЭКО!!! Я мамин Пузожитель, я в пузике живу!

Клиники ЭКО в Краснодаре:

1)«Кубанский медицинский центр»
г. Краснодар, ул. Московская, д. 65
(861) 252-14-55
(861) 259-75-30
сайт: http://www.ivf.kub.ru/
2)Клиника вспомогательной репродукции «Эмбрио»
г. Краснодар 350089, ул. Генерала Шифрина, д.5
(861) 992-26-21 (Краснодар)
(861) 992-26-22
(964) 770-89-48 (Москва)
сайт: http://www.embryo-ivf.com/ru/
3)ГБУЗ «Центр планирования семьи и репродукции»
г. Краснодар, ул. Площадь Победы, 1
(861) 262-32-96
(861)2671518
приемная: (861) 262-31-83
сайт: http://www.zavedi-rebenka.ru/
4)«[*****]-Center» - клиника лечения бесплодия
г. Краснодар, ул. Урицкого, 186
8800-500-44-55
сайт: http://www.[*****]-center.ru/
5)Клиника планирования беременнисти и лечения бесплодия "Первое слово"
г. Краснодар, ул.Тополиная алея, 2/1
(861)200-16-11
сайт: http://1e-slovo.ru/



Гость
1 - 16.09.2014 - 18:41
И сразу вопрос.. кто-нибудь принимал Овариамин? Схему не подкините?
Гость
2 - 16.09.2014 - 18:54
Танюшик, ты как всегда умочка наша :-* Пасиб за новый домик!!!!
Резиновый Утенок, ничего не сказала. На счет протокола, еще не знаю, жду мес. со дня на день, потом сдаю ФСГ и решаем, а тут еще эта бяка.
Mary Cat, воспользуюсь твоим советом! Там же одну на ночь, да?
Гость
3 - 16.09.2014 - 18:56
ТМП, я как то на пробирке находила "ФСГ можно немного понизить с помощью уже упомянутого здесь Овариамина (2*3р/д с 2 по 14дц) "
Гость
4 - 16.09.2014 - 19:01
Девочки привет, мне Воликова написала схему лечения мильгамма колоть 10дней через день и с 1 по 9 день цикла клексан 0,4 один раз в день, а с 10-25 день два раза в день, вот не пойму если цикл 28 дней остальные 3 дня что не колоть, и вообще во время месяк можно ли колоть гипарины?
Гость
5 - 16.09.2014 - 19:11
Fly - воспользуйся советом, думаю - хуже уж точно не будет, а время идет. По закону подлости (моему и Оксаны) мес задержатся, вот и успеешь пролечиться!
Гость
6 - 16.09.2014 - 19:51
2-Fly не за что, друХ, только бы нам всем помоглось)))))
3-Fly спасибки, начиталась, смотрю самая распространенная схема.. значит буду считать что лучшая)))
4-Богдашка в пузике а что лечим у Воли*ковой? Диагноз? Насчет цикла.. да, до 25-го все колешь, потом перерыв до дня следующего назначения. Гепарины иногда колют и в М, по назначению врача конечно. Я колю с 1-го дня цикла все время...
Гость
7 - 16.09.2014 - 19:59
2-Fly_ > да, там одну на ночь. Я правда, признаюсь, даже утром пару раз использовала, когда идти не надо было никуда. Там как поставишь, полежать надо, чтобы, пардон, не вытек. ))) Но мне вот реально быстро надо было, у меня всего дней 5 было, но у меня просто типа молочницы в мазке было перед гистерой. Мне моя врач из жк (обожаю ее) даже мазок переписала на хороший под обещание, что я пролечу. Но я же себе тоже не враг, я пролечила, а эффект я реально почувствовала еще перед гистерой.
Гость
8 - 16.09.2014 - 20:06
4-Богдашка в пузике > о, у меня прямо один в один схема, только я его постоянно колю 2 месяца, а потом контроль. У меня сегодня прямо радость, я к ней записалась свободно на 30 октября, прямо вот один в один, когда мне надо, учитывая, что это будет самое начало цикла.
А еще я к Семенову на эту субботу смогла записаться, буду пытать его насчет ИК, да и узи попрошу сделать. Короче, довольная я сегодня. ))) А мне тоже мильгамму надо колоть, но я ее буду уже в следующем цикле колоть, перед сдачей гомоцистеина, чтобы эффект был)))
Гость
9 - 16.09.2014 - 20:14
Fly_, мне врач назначал при таком кол-ве лейкоцитов в цервиксе нео-пенотран форте... 1 свеча на ночь в течение 7 дней
Гость
10 - 16.09.2014 - 20:28
ТМП, диагнозов несколько причем такие названия что не выговорю, короче так высокий гомоцистеин, высокий уровень паи, рфмк, сказала очень густая и липкая кровь, сказала, что кровоток ужасный нет питания эндометрия, поэтому имплантация не происходит.
Мэри Кэт, здорово что все получилась как хотела, а я к Семенову теперь нескоро, пока Воликова добро не даст, мне еще интересно мильгамму можно во время месячных колоть?
Гость
11 - 16.09.2014 - 21:17
10-Богдашка в пузике > да и я к Семенову иду только для того, чтобы про ИК выяснить, а так у меня опять то же, что и у тебя. Тоже буду ждать добро от Воликовой, а Воликова ее даст когда ей узи с ЦДК понравится, да и то, даст ли, может там еще что скажет делать... Будем посмотреть, короче!
Гость
12 - 17.09.2014 - 00:44
Девочки, пасиб вам огромное! Купила я нео-пенотран форте. Пользую))) Посмотрим, что будя ...
Гость
13 - 17.09.2014 - 06:34
Утенок как клеточки и когда перенос?
Гость
14 - 17.09.2014 - 07:28
12-Fly_ > во, прааально, в ентом деле главное не упустить момент, особенно если времени почти нет!
13-Oksana I > присоединяюсь к вопросу о клеточках
Девочки, доброе утро всем! Ой мне сейчас полночи снилось, что я сначала рожаю, потом что грудью кормлю, потом ребенка запеленутого на руках носила! ))) Даже практически без ужастиков такие мои сны сопровождающих (бывает снится бяка всякая). Вот к чему бы это? Так что у меня какое-то лирическое насьроение с утра!))) Голова только болит...(((
Гость
15 - 17.09.2014 - 09:57
МэриКэт, видимо у тебя самое сокровенное желание проявилось во сне, пусть этот сон станет поскорее реальностью.
Девочки а мильгамму можно во время месяков колоть?
Гость
16 - 17.09.2014 - 10:25
Из 15-ти клеточек 9 вчера поделились. Про перенос пока не знаю, сказали - позвонят. Но если все ок, они на 5-й день сажают. Только это суббота выходит, так что, наверное, в пятницу.
Oksana I - у тебя как, все по плану?
Гость
17 - 17.09.2014 - 12:42
Позвонила врач - завтра перенос. Скорее теперь бы завтра;)
Гость
18 - 17.09.2014 - 12:45
17-Резиновый Утенок значит решила трехдневочек переносить? Тогда тебе кучу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!!!
Гость
19 - 17.09.2014 - 12:46
решили... врачи)))))
Гость
20 - 17.09.2014 - 12:52
Спасибо ТМП;)
Гость
21 - 17.09.2014 - 13:16
очень красивые стихи.[img][/img]
Гость
22 - 17.09.2014 - 13:17
17-Резиновый Утенок >@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
23 - 17.09.2014 - 13:43
Резиновый утенок, удачи тебе большой прибольшой!
Гость
24 - 17.09.2014 - 13:57
Резиновый утенок удачи! У меня тоже пункция будет в понедельник. Так что перенесут тоже трехдневок, жаль что у них суббота выходной. В пятницу уточнят когда точно но или вторник или понедельник разницы нет
Гость
25 - 17.09.2014 - 18:04
15-Богдашка в пузике > пасиб, дорогая, взаимно! :* Между прочим, почитала сонник, некоторые пишут, что к скорой Б!))) А даже и не знаю, когда мне добро дадут...
17-Резиновый Утенок > ухтышка, как классно!! @@@@ мегаморе тебе на завтра!!! Дай Бог и на крио что нить останется!!!
Гость
26 - 17.09.2014 - 20:12
Ой, спасибо всем!!! Настрой на двойню;)
Oksana I - ну вот, гуськом и пошли мы. Надеюсь, в роддом также поедем;)
Гость
27 - 18.09.2014 - 08:57
Резиновый утенок было бы здорово! Вдруг еще будем семьями дружить!
Гость
28 - 18.09.2014 - 12:19
Oksana I - согласна;) только мы много едим;)
Все прошло супер, совсем не больно! Посадили 2-их красивеньких и сильненких, еще шесть - оставили на 5-й день. Если все ок, то всех в крио!
Гость
29 - 18.09.2014 - 12:50
28-Резиновый Утенок ну супер!!! Давай там козявок своих уговаривай поскорее да посильнее прикрепляться))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на имплантацию!
Гость
30 - 18.09.2014 - 13:04
Утенок мы тоже много едим! Шашлыки можем у нас пожарить если на пару трехзначный хгч получим! Муж сливовое вино приготовил, а мы с тобой томатным соком побалуемся! Держу за тебя кулачки, сейчас главное расслабиться. Что тебе в поддержку назначили? Когда хгч?
Гость
31 - 18.09.2014 - 13:18
Спасибо, все поймала, козявкам все сказала;)
В поддержке: постельный режим, много воды, белковое питание, магний В6, ангиовит, утрожестан свечи. Утром завтра сдать д-димер, МНО и коагул-му. Если что, то еще завтра укол ХГЧ сделать.
Подскажите, где быстро эти анализы сделают и тройной тариф не возьмут? И реально вот прям постельный режим на 2 недели? Еще не успела литературу проштудировать;)
Гость
32 - 18.09.2014 - 13:19
ХГЧ - 30 сентября!
Гость
33 - 18.09.2014 - 14:49
32-Резиновый Утенок @@@@@@@ на закрепление, апчи=апчи, 11-недельными))
Гость
34 - 18.09.2014 - 17:51
31-Резиновый Утенок > по поводу постельного режима, мне в свое время Семенов целую лекцию по этому поводу прочел, видимо все его на этот предмет терзают ))) Так вот, не рекомендуется постельный режим вообще!! Лежание постоянное приводит к застою крови в малом тазу, что не есть гуд в принципе и особенно сейчас в частности. Просто необходимо исключить физ нагрузки, поднятие тяжестей, зарядки всякие, нельзя сидеть на корточках и наклоняться сильно. Очень рекомендовано совершать пешие прогулки в спокойном темпе и дышать воздухом чем больше, тем лучше. В принципе, всему этому есть научное обоснование и поэтому я ему верю. Короче, берешь мужа и гулять! Все к
Уборки и иже с ними пусть идут лесом. И еще, если есть возможность, то и не работать в этот период, потому как сидение долгое тоже может кровь застаивать. Как-то так, короче. И побольше эмоций положительных.
Ну и конеш, @@@@@@@@@ тебе побольше!!!!!!
Гость
35 - 18.09.2014 - 17:52
Резиновый Утенок, @@@@@@@@@ на закрепление тебе!!!!! Пусть все будет беременно!!! )))))))
Гость
36 - 18.09.2014 - 17:55
31-Резиновый Утенок > еще по поводу анализов, я всегда в кдл сдаю, цены как у всех, но на качество можно рассчитывать. В него даже многие городские лабы свои анализы отправляют делать, так что я бы там сдала! Только вот у них нет цито и хгч делают довольно долго, ну или это мне так повезло...
Гость
37 - 18.09.2014 - 17:57
1-ый день м.ц. завтра еду к врачу, а у меня кашель (((
Гость
38 - 18.09.2014 - 18:20
Девчулички, привет! Читаю вас каждый день, оч переживаю за всех, про себя писать нечего - только одно: Я В ОЖИДАНИИ ЧУДА. Танчик, как ты? на какой стадии? Резиновый Утенок АПЧХИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИ на тебя персонально-забеременительными!!! Oksana I - удачи на понедельник. О себе писать
Гость
39 - 18.09.2014 - 18:21
38-Мужнина Жена > О себе писать - лишнее скопировалось, сорри


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены