К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предстоит успешное ЭКО!!! «Я поздравляю Вас, вы будущая мать»!

Гость
0 - 16.09.2014 - 18:39
Седой усталый доктор, анализ изучая

Не говорит ни слова, лишь головой качает...

И приговор озвучен:" У Вас почти нет шансов...

. Поймите, что природа здесь не дает авансов".

Как льдинки разлетелись слова по кабинету

Рассыпались как бисер и вмиг пропали где-то...

И было тихо-тихо... А что еще добавить?

Она не станет мамой... И это не исправить.

Седой усталый доктор проводит до порога:

«Вы милая, не плачьте, надейтесь Вы на БОГА».

И взгляд ее как пламя:" Трудна моя дорога...

Не сомневайтесь, доктор... Дойду Я и до БОГА"...

Она дошла до БОГА, она дошла до цели,

И крикнула так громко, что птицы разлетелись:

"Перенесла я с честью ТВОИ все испытанья...

О, ГОСПОДИ, исполни одно мое желанье!!!!

Кричала она долго... И, наконец, ответом

Стал нестерпимо яркий и белый лучик света:

«Я знаю, что ты хочешь, о чем давно мечтаешь.

Я дам тебе ребенка... Ты своего узнаешь?

Десятки ребятишек вокруг нее кружились

Смеялись, улыбались, на руки к ней садились

Вдруг сердце задрожало... Остановилось сразу...

И на нее смотрели два детских синих глаза...

И это было Чудом и настоящей сказкой,

Когда она гуляла по городу с коляской...

А в воздухе кружился, как белый лепесточек

Ненужный и забытый с анализом листочек...

Девочки,дорогие, не сдаемся, все у нас получится!!!!!!

НАШИ ПУЗИКИ:
0ksik - ЭКО по квоте, врач Харитонова ПЦ - победный протокол!
Kotenok23 - победный протокол!!!врач Ичмелян А.М.
Норик - врач Ичмелян А.М.
Мужнина Жена - ЦПСиР

В ожидании УЗИ


В ожидании сердечек:


В пути за мечтой:
мама_Фея - врач Лукошкина И. Н.(ЭКО+крио), врач Губанова М.А (ЭКО+крио) – набираемся сил к победному рывку
Шехерезада Степановна - врач Дымченко Г.Е (1 ЭКО), врач Ичмелян А.М. (1 ЭКО), готовимся к победному
ТМП - врач Смелова Е.С (2 ЭКО),в победном протоколе!
Кетрин - подготовка ко 2 победному ЭКО,врач ШАОВА А.А.
Девушка BOSSа-подготовка к 1 победному ЭКО врач Семенов А.В.
budet horosho - Дымченко Г.Е ОКСИ (1 ЭКО), Семенов А.В. - в пути за мечтой
Valkiriya777 - врач Ичмелян А.М.(1 ЭКО), следующая попытка будет счастливой.
93регион - подготовка к ЭКО
Fly - (1 ЭКО) ЦПСиР, врач Халидова Е.В., подготовка к победному
Cmolnaia - подготовка к победному ЭКО
bogdana ПОБЕДНЫЙ протокол, ЦПСиР, врач Тлиш С.А., Перова.
Богдашка в пузике- 2 попытка крио-протокол Эмбрио - Семенов А.В.
Mary Cat врач Семенов А.В. подготовка к криопротоколу (4-е ЭКО)
Иришка39 в победном протоколе по квоте ЦПСиР врач Мизина Н.В. (3 ЭКО)
Oksana I - 4ЭКО ТЛИШ, скоро финишное
Танчик - ЦМиР, (2 ЭКО), не сдаемся, готовимся
Резиновый Утенок - врач Черникова И.В., БАГК на Зиповской. В победном протоколе
Бельчонок - врач ПЕРОВА З.В.(ПЦ)

Для того, чтобы попасть в список Идущих за Мечтой необходимо написать жирно свое имя, врача, у которого наблюдаетесь и общаться в этой теме.

Предыдущая тема : Предстоит успешное ЭКО!!! Я мамин Пузожитель, я в пузике живу!

Клиники ЭКО в Краснодаре:

1)«Кубанский медицинский центр»
г. Краснодар, ул. Московская, д. 65
(861) 252-14-55
(861) 259-75-30
сайт: http://www.ivf.kub.ru/
2)Клиника вспомогательной репродукции «Эмбрио»
г. Краснодар 350089, ул. Генерала Шифрина, д.5
(861) 992-26-21 (Краснодар)
(861) 992-26-22
(964) 770-89-48 (Москва)
сайт: http://www.embryo-ivf.com/ru/
3)ГБУЗ «Центр планирования семьи и репродукции»
г. Краснодар, ул. Площадь Победы, 1
(861) 262-32-96
(861)2671518
приемная: (861) 262-31-83
сайт: http://www.zavedi-rebenka.ru/
4)«[*****]-Center» - клиника лечения бесплодия
г. Краснодар, ул. Урицкого, 186
8800-500-44-55
сайт: http://www.[*****]-center.ru/
5)Клиника планирования беременнисти и лечения бесплодия "Первое слово"
г. Краснодар, ул.Тополиная алея, 2/1
(861)200-16-11
сайт: http://1e-slovo.ru/



Гость
561 - 12.11.2014 - 13:58
Sunny D >Диана, очень жаль, что так произошло. В след.раз обязательно все получится, вот увидишь ;) Подскажи, плиз, ты у кого делала?
Гость
562 - 12.11.2014 - 15:13
561-Люсек >спаибо, Люда! очень на это надеюсь! У С*меловой делала.
Гость
563 - 12.11.2014 - 16:10
Девочки, кто по квоте делал расскажите плиз о схеме, я совсем уже запуталась... :(
Я хочу попробовать подать доки на квоту в цпсир. Я так понимаю, что мне нужно направление из моей ЖК. С этим направлением я иду в ЖК ПЦ или Отделение охраны репродуктивного здоровья? С кем мне доки на комиссию готовить?
564 - 12.11.2014 - 18:09
Люсек-Вам с направлением необходимо зайти в Отделение охраны репродуктивного здоровья.Записаться на прием к любому врачу,и дальше он все будет рассказывать.Их минус,что в лучшем случае через год после первого приема будет протокол,а может и почти через два.На весь край выделяют 500 квот
Гость
565 - 12.11.2014 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Люсек Посмотреть сообщение
Девочки, кто по квоте делал расскажите плиз о схеме, я совсем уже запуталась... :( Я хочу попробовать подать доки на квоту в цпсир. Я так понимаю, что мне нужно направление из моей ЖК. С этим направлением я иду в ЖК ПЦ или Отделение охраны репродуктивного здоровья? С кем мне доки на комиссию готовить?
Люсек хочет поделюсь записью в этот центр на 21 ноября, на 8 утра, врач Сефилова Елена Станиславна, мне очень понравилось, очень приятная, все объяснянет. Тебе нужно только взять направление из ЖК в этот центр, полюс и паспорт и прийти в регистратуру в 7.45, чтобы успели карточку завести на тебя до приема. Если не согласишься, я буду звонить отказываться от этой даты, мне еще пока рано идти на повторный прием:)))
Гость
566 - 13.11.2014 - 09:24
565-nevestaoksi >спасибо за предложение, но я скорее всего не успею, т.к. еще даже не записалась на прием к себе в ЖК.
Гость
567 - 13.11.2014 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Люсек Посмотреть сообщение
565-nevestaoksi >спасибо за предложение, но я скорее всего не успею, т.к. еще даже не записалась на прием к себе в ЖК.
Люсек хорошо!
Гость
568 - 13.11.2014 - 13:54
А еще я сегогодня ходила на прием к генетику в по направлению в краевую больницу, что на 1 Мая, так меня и супруга записали на Кариотипирование бесплатно, правда на середину марта, но сказали, может очередь и подвинется ближе, они позвонят.
Я не помню, но кто-то в этой теме про этот анализ спрашивал где можно сделать бесплатно, получается только там, с собой нужно только направление к генетику на консультацию.
Гость
569 - 13.11.2014 - 18:02
Девочки, привет! Понимаю, что задаю странный вопрос, но не могу определиться с клиникой....Подскажите, где более менее не разводящие за зря? И еще нам понадобится донор спермы, я так понимаю, что в Краснодаре своего банка спермы нет или в какой-то клинике есть?
Гость
570 - 13.11.2014 - 18:12
Sunny D набирайся сил! пусть следующая попытка обязательно будет удачной!!
568-nevestaoksi > Вы к генетику заранее записывались? или там живая очередь? у меня тоже направление туда на консультацию.
Гость
571 - 13.11.2014 - 18:55
570-RIpy > привет, я ходила в генетику по направлению от ПЦ после трех замерших... первый раз без записи пришли с мужем, проконсультировались у Лавровой, и она нас сама записала на кариотипирование.. тоже месяца 4 очередь была.
Гость
572 - 13.11.2014 - 21:15
Цитата:
Сообщение от RIpy Посмотреть сообщение
Sunny D набирайся сил! пусть следующая попытка обязательно будет удачной!! 568-nevestaoksi > Вы к генетику заранее записывались? или там живая очередь? у меня тоже направление туда на консультацию.
Нет, без записи прием генетика. Прием с 8 до 12 часов. Но врачей там много. Регистратура уже открылась в 7 утра, 5 этаж поликлиники, 524 кб. Я была уже третья по очереди в 7 утра:))) В 8 утра попала первой на прием, еще у меня взяли соскоб с щеки, результат был готов сразу. Так что я даже на работу успела, не опоздала! Когда уходила, то в коридорах уже много людей было, там со всего края приезжают и беременные и планирующие:))) Беременных намного больше:)))
Гость
573 - 13.11.2014 - 21:28
570-RIpy >спасибо! Очень надеюсь!
Гость
574 - 14.11.2014 - 09:26
568-nevestaoksi >это я интересовалась, а ты на прием ходила одна или с супругом нужно? Офигеть на март месяц анализы((((( блин к гематологу очереди к генетику очереди, когда мы мамами станем? то м ждем приема, то ждем анализы. Я думала что в тот же день делают((((((
Гость
575 - 14.11.2014 - 09:53
574-Svetulek >на первичный прием идешь сама, а вот когда назначат кариотипирование, то там уже вдвоем с паспортами к назначенному времени.
Гость
576 - 14.11.2014 - 09:56
+575 результат будет готов примерно через 2 недели (если я не ошибаюсь), за результатом идешь сама и с ним опять к генетику за расшифровкой и заключением.
Гость
577 - 14.11.2014 - 10:11
571-Барабулька >572-Ujkmwvfy > Спасибо!
katta как сходила к врачу?
Гость
578 - 14.11.2014 - 10:19
575-Люсек >спасибо большое, все понятно.
Гость
579 - 14.11.2014 - 10:48
578-Svetulek >та не за что... Мы после кариотипирования еще HLAтипирование сдавали в KDL. Карио показало, что все хорошо, а вот hla картинку развернуло немного в другую плоскость.
Гость
580 - 14.11.2014 - 11:31
579-Люсек > скажи пожалуйста сколько вам вышло в кдл по цене этот анализ и по времени сколько он делаеться?
Гость
581 - 14.11.2014 - 12:49
580-Svetulek >по времени могу ошибиться, но мне кажется, что в районе 1 недели анализ делали, но я там целую пачку анализов сдавала за 1 раз. А по деньгам именно этот анализ стоил то ли 6 т.р., то ли 8, я ж просто пачку сдавала могу ошибиться в цене.
Гость
582 - 14.11.2014 - 14:53
581-Люсек > так я чето не поняла получается то что вы сдавали в краевой не нужен,если другой показал совсем другой результат, они должны дополнять друг друга или это вообще два разных?
Гость
583 - 14.11.2014 - 15:08
577-RIpy > привет, все хорошо, был очень удивлен, что я сама выписку заполняла и все правильно, кстати помимо папки с анализами, нужна также отдельная папка с копиями паспорта, мед. полюса и страховое св-во на тебя и мужа, благо я все сделала, он дал папку :). Теперь через 2-3 недели вызов на комиссию.
Гость
584 - 14.11.2014 - 16:48
582-Svetulek >все нашла в интернете
Гость
585 - 14.11.2014 - 17:18
Девочки кто умеет делать темку,а то нашу скоро закроют. я не умею,пыталась но на планшетники ничего не получаеться((((( сделайте пожалуйста кто нибудь:(((((
Гость
586 - 14.11.2014 - 19:13
Цитата:
Сообщение от katta Посмотреть сообщение
577-RIpy > привет, все хорошо, был очень удивлен, что я сама выписку заполняла и все правильно, кстати помимо папки с анализами, нужна также отдельная папка с копиями паспорта, мед. полюса и страховое св-во на тебя и мужа, благо я все сделала, он дал папку :). Теперь через 2-3 недели вызов на комиссию.
Подскажи, а что за страховое свидетельство? Мед. полюс у нас только есть!
Гость
587 - 14.11.2014 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Svetulek Посмотреть сообщение
568-nevestaoksi >это я интересовалась, а ты на прием ходила одна или с супругом нужно? Офигеть на март месяц анализы((((( блин к гематологу очереди к генетику очереди, когда мы мамами станем? то м ждем приема, то ждем анализы. Я думала что в тот же день делают((((((
Мне этот анализ точно не срочно, генетик сказала, что идти на Эко, если получиться раньше, так как по всем моим анализам противопоказаний она не видит для Эко. Но если раньше не получиться, то в марте сделать и этот анализ бесплатно.
Гость
588 - 14.11.2014 - 19:20
Кстати к генетика надо идти с результатами от гематолога, мне сказала и мой гинеколог и сам генетик на приеме. Моя гинеколог посоветовала двух гематологов этот всем известная Воликова и врач в клиники Солнечной, что на Ставропольской. К Воликовой записалась на середину декабря, а в Солнечную уже сходила, там очереди вообще нет к врачу, принимает каждую субботу, рием стоит 1500, заключение и рекомендации гематолога получила, гинеколог моя сказала, что рекомендации все толковые, назначения правильные. Она дала рекомендации как для естественного зачатия, так и если пойду в протокол.
Гость
589 - 15.11.2014 - 09:17
586-nevestaoksi > я так понимаю что она имеет ввиду пенсионное свидетельство, я делала только ксерокопию паспорта и мед.полиса, а номер пенсионного я указывала в выписке.
587-nevestaoksi > а мне нужен этот анализ после пролета,доктор сказала что идти к нему, а ты к Яскульскому ходила?
Гость
590 - 15.11.2014 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Svetulek Посмотреть сообщение
586-nevestaoksi > я так понимаю что она имеет ввиду пенсионное свидетельство, я делала только ксерокопию паспорта и мед.полиса, а номер пенсионного я указывала в выписке. 587-nevestaoksi > а мне нужен этот анализ после пролета,доктор сказала что идти к нему, а ты к Яскульскому ходила?
нет, там Кравцова Ирина Валентиновна принимает. Якульский в Евромеде, тоже запись на месяц вперед.
Гость
591 - 16.11.2014 - 12:17
Всем привет, добро пожаловать в новую тему!
http://forums.kuban.ru/f1215/predstoit_uspeshnoe_eko_mechtam_svojstvenno_sbyvat-sya_nashi_detki_obyazatel-no_k_nam_pridut-6275762.html#post37151782
Гость
592 - 11.12.2014 - 22:47
Девочки а как это у вас АМГ поднялся мне все врачи твердят что он только понизится может. А какой был и есть ФСГ, ЛГ и эстрадиол.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены