К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предстоит успешное ЭКО!!! «Я поздравляю Вас, вы будущая мать»!

Гость
0 - 16.09.2014 - 18:39
Седой усталый доктор, анализ изучая

Не говорит ни слова, лишь головой качает...

И приговор озвучен:" У Вас почти нет шансов...

. Поймите, что природа здесь не дает авансов".

Как льдинки разлетелись слова по кабинету

Рассыпались как бисер и вмиг пропали где-то...

И было тихо-тихо... А что еще добавить?

Она не станет мамой... И это не исправить.

Седой усталый доктор проводит до порога:

«Вы милая, не плачьте, надейтесь Вы на БОГА».

И взгляд ее как пламя:" Трудна моя дорога...

Не сомневайтесь, доктор... Дойду Я и до БОГА"...

Она дошла до БОГА, она дошла до цели,

И крикнула так громко, что птицы разлетелись:

"Перенесла я с честью ТВОИ все испытанья...

О, ГОСПОДИ, исполни одно мое желанье!!!!

Кричала она долго... И, наконец, ответом

Стал нестерпимо яркий и белый лучик света:

«Я знаю, что ты хочешь, о чем давно мечтаешь.

Я дам тебе ребенка... Ты своего узнаешь?

Десятки ребятишек вокруг нее кружились

Смеялись, улыбались, на руки к ней садились

Вдруг сердце задрожало... Остановилось сразу...

И на нее смотрели два детских синих глаза...

И это было Чудом и настоящей сказкой,

Когда она гуляла по городу с коляской...

А в воздухе кружился, как белый лепесточек

Ненужный и забытый с анализом листочек...

Девочки,дорогие, не сдаемся, все у нас получится!!!!!!

НАШИ ПУЗИКИ:
0ksik - ЭКО по квоте, врач Харитонова ПЦ - победный протокол!
Kotenok23 - победный протокол!!!врач Ичмелян А.М.
Норик - врач Ичмелян А.М.
Мужнина Жена - ЦПСиР

В ожидании УЗИ


В ожидании сердечек:


В пути за мечтой:
мама_Фея - врач Лукошкина И. Н.(ЭКО+крио), врач Губанова М.А (ЭКО+крио) – набираемся сил к победному рывку
Шехерезада Степановна - врач Дымченко Г.Е (1 ЭКО), врач Ичмелян А.М. (1 ЭКО), готовимся к победному
ТМП - врач Смелова Е.С (2 ЭКО),в победном протоколе!
Кетрин - подготовка ко 2 победному ЭКО,врач ШАОВА А.А.
Девушка BOSSа-подготовка к 1 победному ЭКО врач Семенов А.В.
budet horosho - Дымченко Г.Е ОКСИ (1 ЭКО), Семенов А.В. - в пути за мечтой
Valkiriya777 - врач Ичмелян А.М.(1 ЭКО), следующая попытка будет счастливой.
93регион - подготовка к ЭКО
Fly - (1 ЭКО) ЦПСиР, врач Халидова Е.В., подготовка к победному
Cmolnaia - подготовка к победному ЭКО
bogdana ПОБЕДНЫЙ протокол, ЦПСиР, врач Тлиш С.А., Перова.
Богдашка в пузике- 2 попытка крио-протокол Эмбрио - Семенов А.В.
Mary Cat врач Семенов А.В. подготовка к криопротоколу (4-е ЭКО)
Иришка39 в победном протоколе по квоте ЦПСиР врач Мизина Н.В. (3 ЭКО)
Oksana I - 4ЭКО ТЛИШ, скоро финишное
Танчик - ЦМиР, (2 ЭКО), не сдаемся, готовимся
Резиновый Утенок - врач Черникова И.В., БАГК на Зиповской. В победном протоколе
Бельчонок - врач ПЕРОВА З.В.(ПЦ)

Для того, чтобы попасть в список Идущих за Мечтой необходимо написать жирно свое имя, врача, у которого наблюдаетесь и общаться в этой теме.

Предыдущая тема : Предстоит успешное ЭКО!!! Я мамин Пузожитель, я в пузике живу!

Клиники ЭКО в Краснодаре:

1)«Кубанский медицинский центр»
г. Краснодар, ул. Московская, д. 65
(861) 252-14-55
(861) 259-75-30
сайт: http://www.ivf.kub.ru/
2)Клиника вспомогательной репродукции «Эмбрио»
г. Краснодар 350089, ул. Генерала Шифрина, д.5
(861) 992-26-21 (Краснодар)
(861) 992-26-22
(964) 770-89-48 (Москва)
сайт: http://www.embryo-ivf.com/ru/
3)ГБУЗ «Центр планирования семьи и репродукции»
г. Краснодар, ул. Площадь Победы, 1
(861) 262-32-96
(861)2671518
приемная: (861) 262-31-83
сайт: http://www.zavedi-rebenka.ru/
4)«[*****]-Center» - клиника лечения бесплодия
г. Краснодар, ул. Урицкого, 186
8800-500-44-55
сайт: http://www.[*****]-center.ru/
5)Клиника планирования беременнисти и лечения бесплодия "Первое слово"
г. Краснодар, ул.Тополиная алея, 2/1
(861)200-16-11
сайт: http://1e-slovo.ru/



Гость
361 - 19.10.2014 - 13:23
Девочки, а если спермограмма у мужа хорошая, все равно он направляет на все дополнительные обследования и прописывает Бады? Не хотелось бы еще на все это тратить свои силы и деньги...
Гость
362 - 19.10.2014 - 13:35
361-nevestaoksi >у моего мужа сг не очень была , так что точно не подскажу . но будьте уверенны , бады пропишет обязательно " для профилактики " .
Гость
363 - 19.10.2014 - 15:34
362-Шехерезада Степановна >ты когда к нам?
Гость
364 - 19.10.2014 - 15:49
363-Норик >ох не знаю . хочу скорее , но то одно , то другое . денег пока нет . с весны в себя не приду ( опять у нас похороны блин . бабушка умерла . короче в следующем году уже . но только у Ичмелян конечно .
Гость
365 - 19.10.2014 - 16:49
Спасибо за отзывы девочки! действительно, они хотят заключение только своего андролога, nevestaoksiспасибо за подсказку, буду названивать!
Шехерезада Степановна конечно после платной клиники от ЦП я немного в шоке, особенно от мадам в регистратуре. Но если есть возможность попробовать бесплатно хочу ей воспользоваться
Гость
366 - 19.10.2014 - 16:58
Девочки у меня 4 эко и получилось в цпсир. Так что терпите и верьте. Правда я в 1 городской оказалась на сохранении, масянька моя покоя не дает но я ее теперь не отпущу. От больницы в шоке но прикубанский всех на скорой сюда
Гость
367 - 19.10.2014 - 18:05
Тоже про Гршанова скажу, деньги вымогает, анализы сдавать только у них, бады обязательно назначает, нам выписал кучу, а когда не помогло очень удивился, говорит надо повторить, мы ушли и месяц пили трутневое молочко, СГ улучшилась в разы, но т.к. Нам нужна была справка от него мы ему сказали, что все пропили, он выписал, и сказал, что больше ничего сделать не может идите на ЭКО, ну муж и сказал ему что пил это молочко, у него глаза по пять рублей были
По поводу клиники каждый выбирает что нравится и врача, которому доверяешь, я вот в далеком 2007 году пришла в цпсир и меня врач даже не посмотрел, причем в кабинете был проходной двор, кресло стояло посредине ничем не огорожено, послала мужа сдать СГ, после чего сказала мужу у вас детей никогда не будет, вот как к таким врачам ходить, а мне говорит вы приходите будем лечиться, когда я пришла и говорю может вы меня посмотрите или узи сделаете, а зачем, говорит может вам сразу на эко, а мы ведь только начали лечиться ничего не знали. В общем мы ушли. Долго мы еще лечились и ходили в зад вперед, но я нашла своего доктора в эмбрио и мы ему доверяем, да не получилось с первого раза, но у меня еще 10 снежиночек ждут меня и мы с мужем верим, что обязательно станем родителями. Верьте врачу, и все будет. Сейчас я надеюсь, что нашла причину неудачи и все сопоставив так и получается, что моя кровь не дает имплантироваться плодному яйцу из-за того что нет кровотока к матке, поэтому я верю что все получится чего и всем желаю.
Гость
368 - 19.10.2014 - 19:00
364-Шехерезада Степановна >ну будем ждать))) , догоняй)
Гость
369 - 19.10.2014 - 19:41
Богдашка в пузике, ох страшно мужа отправлять к этому самому Гришанову, но выбора нет, нам его заключение надо, а где вы его покупали это трутневое молочко:))) Может мужа моего им попоить, чтобы еще лучще все было, может и само получиться:)))
Гость
370 - 19.10.2014 - 19:57
Девочки, привет всем (стареньким и новеньким)! Смотрю за время моего отсутствия много чего произошло: Fly, держись, не раскисай и дальше в бой!!! Oksana I - мои поздравления и персональные апчхи, апчхи, апчхи на вас с лялечкой! Все будет хорошо!
Мы тож только из больницы выписались - сохранялись, гипертонус матки был, но теперь все в порядке!
По поводу Гришанова, согласна со всеми отрицательными отзывами: Назначает совсем ненужные анализы, что его характеризует как некомпетентного врача, либо зацикленого на деньгах, откатах, БАДах. Муж из всех назначенных анализов сдал только СГ, остальные не сдавали, назначения его не выполняли, т.к. показатели спермы были в пределах нормы, просто сказали, чтоб он написал что противопоказаний для ЭКО нет.
Гость
371 - 19.10.2014 - 21:45
Nevestaoksi, а вы у врача попросите только заключение для эко и все, просто скажите что время терять не хотите, а если будет говорить, что с таким показателями эко не получится, скажите ч о уже консультировались, и от него нужно только заключение, трутнеевое молочко мы брали на фмр в фирме тенториум и еще на ярмарке у мужика заказывали который медом торгует, но у него было в сотах, натуральное, его надо аккуратно пить, чтоб плохо не было, а в этой фирме уже все гранулах, оно не дешевое.
Fly, как я тебя понимаю, но поплачь и с новыми силами в бой, мы должны стать мамочками обязательно.
Гость
372 - 19.10.2014 - 23:24
368-Норик >спасибо дорогая )))) догоню обязательно !
Гость
373 - 20.10.2014 - 09:40
Спасибо, девочки, за поддержку!
А что, кроме Гришанова там больше нет андрологов? Был же еще Есаян. Он нам после анализов (спермограмма, мар тест и еще какой-то, не помню), сразу дал заключение. И вместе с заключением выписал Спермактин, но мы его не пили, т.к. за месяц до этого уже пропил муж кучу всего.
Гость
374 - 20.10.2014 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Богдашка в пузике Посмотреть сообщение
Nevestaoksi, а вы у врача попросите только заключение для эко и все, просто скажите что время терять не хотите, а если будет говорить, что с таким показателями эко не получится, скажите ч о уже консультировались, и от него нужно только заключение, трутнеевое молочко мы брали на фмр в фирме тенториум и еще на ярмарке у мужика заказывали который медом торгует, но у него было в сотах, натуральное, его надо аккуратно пить, чтоб плохо не было, а в этой фирме уже все гранулах, оно не дешевое. Fly, как я тебя понимаю, но поплачь и с новыми силами в бой, мы должны стать мамочками обязательно.
Да, спасибо большое в тенториуме нашла 3180 за 180 гр., попробуем его обязательно, а вам его врач прописал или знакомые? Про Гришанова поняла, будем просить только заключение, так как анализы у мужа хорошие.
Гость
375 - 20.10.2014 - 15:12
Nevestaoksi, да оно так и стоит, мы много читали в интернете про народные средства, после того как мы пропили дорогущий спермактин, и всякую другую хрень, у нас СГ стала хуже чем была изначально, у нас врачи даже спрашивали что пили? Как что Ваши лекарства? Поэтому назначили мы его себе сами и ни капли не жалеем. Удачи!
Гость
376 - 20.10.2014 - 18:37
Флаюшка, очень жаль, солнце. Но мы то сильные, кто как не мы это знаем. Все получится.....только позже.
Гость
377 - 20.10.2014 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Богдашка в пузике Посмотреть сообщение
Nevestaoksi, да оно так и стоит, мы много читали в интернете про народные средства, после того как мы пропили дорогущий спермактин, и всякую другую хрень, у нас СГ стала хуже чем была изначально, у нас врачи даже спрашивали что пили? Как что Ваши лекарства? Поэтому назначили мы его себе сами и ни капли не жалеем. Удачи!
Еще раз спасибо за хороший совет, муж уже купил, раньше вообще про него никогда не слышали, хотя уже планируем активно лет семь:))) Пусть у вас тоже все будет только удачно:)))
Гость
378 - 20.10.2014 - 21:25
Пасиб, мои хорошие, за теплые слова! )) Знаю, прорвемся! Просто чет в этот раз прям накрыло, всё один к одному. ..
Гость
379 - 21.10.2014 - 00:00
Мы так долго этого ждали,
Мечтали, лечились, молились.
Взглядом других провожали
И просили, чтобы хотя бы приснилось.

Мы так этого сильно хотели,
И казалось, что уже невозможно.
Сколько преград одолели
И крепились, когда было сложно.

Сколько боли на сердце стерпели
От вопросов простых: "Когда будет?"
И с печальной улыбкой смотрели
Вслед другим, счастливейшим людям.

И когда мы почти уже сдались,
Потеряли, казалось, надежду,
Мы получили долгожданный подарок,
О котором мечтали так прежде.

Со слезами благодарили мы жизнь,
И казались малы испытания.
И другой такой скажу я: "Борись!
Ты справишься - теперь это знаю."
Гость
380 - 21.10.2014 - 07:35
377, nevestaoksi, спасибо и вам того же желаю, мы уже планируем 8 лет, поэтому что только не делали и не пробовали, а про это нам дедушка старенький посоветовал, только на ночь не пейте иначе спать не будете лучше утром и в обед ща полчаса до еды, чайную ложку крупинок, потом на язык сколько сможете взять потом рассосать и так пока ложка не кончается) делаю вам удачи! Мой муж доволен!
МэриКэи, ау, ты начала лечение уже у Воликовой, я начала вчера, укол уже сделала.
Девочки, всем доброе утро!
Гость
381 - 21.10.2014 - 07:36
Блин сенсор- МэриКэт
Гость
382 - 21.10.2014 - 09:46
Сходила сегодня в ЖК, открыла больничный в связи с протоколом.Довели до слез.По телефону говорят одно, а когда приходишь, так выясняется, что не тогда и сам дурак.Спасибо, Штрекк пожалела, наверное, и приняла.А еще хохма- до того-вышла медсестра из кабинета-я пытаюсь убедить, что меня лечить не надо, только больничный открыть.А она смотрит в карту и говорит, что им виднее, вон целый год у них не была, наверняка надо лечить.Это было после того, как она изучила мою справку :)
Гость
383 - 22.10.2014 - 07:49
381-Богдашка в пузике > да, каюсь, что-то пропала я! Простите негодную!:))) Лечение не только начала, но уже и заканчиваю двухмесячный курс. Сегодня у меня узи с цдк контрольное после лечения, вот и посмотрим. Очкуюююю ... А что делать?:) А в субботу кровь на контроль и на той неделе в четверг уже на прием, а там что скажет... накидайте что-ли кулачков, а:)))
Флаюшка, держись дорогая! У нас у всех все получится в наше время, я узнавала! :)
Гость
384 - 22.10.2014 - 08:29
366-Oksana I >да в 1 лежать одно удовольствие..:-) мне в зип еще предлогали....
Гость
385 - 22.10.2014 - 08:38
Mary Cat, удачного тебе узи и хороших анализов, лови@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
386 - 22.10.2014 - 09:41
383-Mary Cat >Беременных кулачков тебе на все хорошее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
384-Долька >В ЗИПе тоже лежать не кайф, к сожалению. Более менее отделение во 2 ГБ (она же 2 КБ), но туда городских не везут, только краевых теперь :(
Гость
387 - 22.10.2014 - 10:30
383-Mary Cat >@@@@@@@@@@@@@@@@@@@? хороших анализов,
Гость
388 - 22.10.2014 - 13:48
386-Strawberry >да,во втором получше:-) мне там два раза операцию делали,а по скорой да не везут....
Гость
389 - 22.10.2014 - 14:04
Всем привет.Сегодня была у Воликовой,написала мне сдать с мужем анализ "Комплекс "генотипирование супружеской пары по антигенам гистосовместимости (HLA)2 класса".Короче сдавать кровь на совместимость.В клинике KDI это стоит 8500.Дороговато конечно.Может кто-нибуть уже сдавал этот анализ и знает где подешевле????Девченочки нужна ваша помощь...................
Гость
390 - 22.10.2014 - 15:45
389-Cmolnaia >, я в том году в Инвитро сдавала, примерно столько же стоит, ну может +- 100-200рублей разница, сейчас точно не вспомню
378-Fly_ >, держись, солнце, все скоро получится, все осуществится
Гость
391 - 22.10.2014 - 16:14
389-Cmolnaia посмотри в прайсе ЦПСиР, там вроде тоже этот анализ есть, в районе 5 тысяч что ли
390-мама_Фея блииин, чуть со стула не упала!!! ТЫ?! Ну наконец то)))))) Чем занята все это время была?
366-Oksana I на выписку вам с малявкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
383-Mary Cat на отличные результаты лечения и узишки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
392 - 22.10.2014 - 16:26
ТМП спасибо. У знакомой здесь не сохранили и отзывы ужас.
Гость
393 - 22.10.2014 - 17:46
Спасибо большое.завтра позвоню в ЦПСиР узнаю
Гость
394 - 22.10.2014 - 17:50
Cmolnaia, я сдавала этот анализ, тоже Воликова назначила, в КДЛ, да стоит 8500 и делаю долго 13 дней
Гость
395 - 22.10.2014 - 20:38
391-ТМП >, я ни чего, за девочек очень переживаю, хоть молча, но держу за всех кулачки @@@@@@@
а сама, как тряпка не могу себя собрать в кучу, потому не пишу, не хочу портить ни кому боевой настрой
Гость
396 - 23.10.2014 - 08:26
Доброе утро!
392-Oksana I >а сердечко уже смотрели? Если сердечко есть, то можно пытаться лечь на сохранение в перинатальный центр или в 5 роддом в отделение ранних патологий беременности, там врачи хорошие, условия, я сама там с сыночком лежала на сохранении, срок всего 5-6 нед был, но положили только после того, как сердечко подтвердили.
Гость
397 - 23.10.2014 - 08:30
Девочки, спасибо за поддержку! Сходила на узи и мой боевой настрой почти улетучился... (((( Почти 2 месяца лечения а показатели кровотока почти вообще не поменялись, да и врач говорит, что плохой кровоток... Правда она сказала, что 2 месяца маловато... Не знаю вот прямо...
Гость
398 - 23.10.2014 - 08:38
На той неделе к Воликовой, а в субботу кровь еще сдам, если еще и там все печально, то тогда я вообще не знаю чего и делать...Вчера прямо расстроилась, на мужа смотрю и аж сердце защемило, сколько я его еще там мучить буду.... Короче, простите за пессимизм, но что-то накатило на меня..
А мне все говорят, что скоро моя проблема решится, ога... Эх....
Гость
399 - 23.10.2014 - 08:40
Mary Cat, не переживай мне Воликова говорила, что кровотоки долго восстанавливать, так что наберись терпения, а на узи врач сказал от 3-х месяцев.
Гость
400 - 23.10.2014 - 11:04
399-Богдашка в пузике > так если ьы они хоть чуть изменились, показатели эти, так вообще же ни фига!!! Вот я и паниковать уже начинаю...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены