К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Две полоски и сердечко всем увидеть в год овечки!!!

Гость
0 - 27.03.2015 - 15:13
Зимнии пузики : Beautiful , Ivanowa @ @ @ @ @
Осенние пузики: DeVa, SuperJuly @ @ @ @
Летние пузики: Фройляйн @ @ @ @ @


Для того, чтобы попасть в список Хочушек - СКОРОПУЗИКОВ :), необходимо написать жирно свое имя,врача, у которого наблюдаетесь, стаж планирования и общаться в этой теме.
Предыдущая тема: Весна приходит в Каждый дом- хочушки расцветают! Ведь 2 полоски каждую- весною поджидают!



Гость
281 - 03.04.2015 - 23:39
279-УшиДизель >я остаюсь при своем мнении.
Границы моего сознания в отношении имен несколько шире отдельно взятого медицинского термина:))
Но каждый пусть делает так, как считает правильным.
Гость
282 - 03.04.2015 - 23:46
280-Натали21 >у меня знакомая есть поменяла имя Елена на Астра - в 30 с копейками. каждый по своему загоняется, но в этом и разница. одно дело человек САМ сознательно делает выбор, а другое -обречь ребенка на издевки сверстников из-за своего желания соригинальничать или еще по каким-либо мотивам.
Гость
283 - 03.04.2015 - 23:49
274-Pram > ты опять ;-)))). Вот ты зануда Лен))))
Ты прям дня не можешь прожить чтоб не вставить свои 5 копеек. Кажется наш разговор сошёлся на том, что соблюдать нейтралитет в данной теме, и для этого игнорировать посты друг друга. Я обсуждаю своё мнение не с тобой и заведомо не считаю тебя участницей моих диалогов. Для меня ты скучна и не интересна.
Я просто понять не могу, какого хрена ты встреваешь именно в мою "тему"? Ведь общение с другими девочками и игнорируя мои посты, они всё-равно не тебе адресована.
Ладно день, ладно два... но ты ж нудишь не прекращая... как можно иметь в себе столько желчи?!))))
Перестань уже отвечать на мои сообщения мне скучно и неприятно с тобой общаться. И не надо искать повод чтоб меня задеть. Попробуй набраться сил и промолчать на любой мой пост, даже если это самая жизненно-важная для тебя тема, общайся на другие.
Ты выносили спокойно своего сына, родила.... не вноси негатива другим беременным. Уже складывается впечатление, что у тебя какая-то мания относительно моего мнения и моего присутствия здесь. Если не хватает своих мозгов относится корректней к беременной женщине, то я тебе подскажу - обычно целеноправленно их не стараются задеть и спровоцировать, внося негатив.
Ты прям окончательно упала в моих глазах со своим стойким желанием вносить своё мнение относительно моих слов. Лить свою отрицательную энергию в мой адрес.
Я человек отчасти может и суеверный, и от таких дамочек мерзких и желчных пожалуй буду держаться подальше, не в том я положение чтобы " яйцами " с тобой меряться.

Поэтому девочки, хочушечки мои ааааапчххххххиииии на вас 15-и недельными слабенькими и заразнючими, дай Бог чтобы всё у вас получилось!!!!! Я буду ждать вас в теме пузиков!!!!! Целоваю всех в щёчки и люблю, где найти меня знаете))))).
Общаться в теме где есть такой безкорректный человек как Лена я больше не буду!
Гость
284 - 03.04.2015 - 23:54
слабенькими= сладенькимм
Гость
285 - 04.04.2015 - 00:14
283-Айриш Крим >успокойся. Мы просто обсуждали имя. Ты очень склочная. Лечи нервы. Мне тоже совсем не хочется именно с тобой общаться. Доставь такое удовольствие.
П.с. обсуждать я буду то, что посчитаю нужным и тебя спрашивать не буду. Надеюсь, я донесла свою мысль.
Беременная женщина сама портит себе жизнь и никто в этом не виноват.
Гость
286 - 04.04.2015 - 00:23
Я прекрасно понимаю поведение Арины- она привыкла быть лидером, в этой теме это плохо получилось, от этого все психи.
Это очевидно.
Гость
287 - 04.04.2015 - 00:33
+286 . Я очень надеюсь, что, когда модератор прочитает сообщение 283, он просто забанит автора за мерзость, которую она там написала.
Гость
288 - 04.04.2015 - 07:52
283-Айриш Крим >287-Pram >чего-то я не пойму, чего Вы так ругаетесь?) у каждой свое счастье, у Лены на ручках, у Ариши в пузике.
Ариш- остынь. Я в Лениных постах не вижу чего-то такого ужасного, как видится тебе.
Лена- беременность, гормоны, пропусти мимо ушей(глаз). Кто-то ругается с мужем, кто-то на форуме.
Я помню как-то поругалась с Таней (Макошь) сейчас и стыдно и смешно) и что у меня тогда в башке сидело... Хз
Гость
289 - 04.04.2015 - 08:41
288-Жучишка >Свет, что пропустить? Что эта женщина позволяет себе гнусности, которые и в обычной жизни не каждый позволит.
Беременность-не оправдание хамству и злости со стороны этой неуравновешенной мадам. Ее вообще никто вчера не трогал и если ее больное самомнение и восприятие себя мешает нормально общаться и расстраивает, то надо выкинуть планшет и сидеть пить чай. А не позориться .
П.с. я тоже была беременна и у меня была далеко не простая б. , и я тоже заходила в эту тему.но такого (хотя бы п. 283) я себе не позволяла. Нервы лечить надо и валериану пить тоннами, если не умеешь управлять собственными эмоциями и везде ищешь подвох. Даже во вчерашней беседе, в которой просто обсуждалось имя.
Гость
290 - 04.04.2015 - 08:48
289-Pram >Лен, я согласна что Арина перегнула сильно. Согласна что беременность не оправдание, даже столь долгожданная как у многих прошедших путь от длительно-хочушки до тяжко-беременной. Как говорила мне моя прабабушка "кто умнее тот отойдет". Ты кстати витаминки отдала уже?
Гость
291 - 04.04.2015 - 08:49
И вообще, не надо апеллировать к беременности-это не болезнь, когда человек не может справиться с чем-то. Поэтому ни для какого "особого" отношения я оснований не вижу.
В беременность все общественные нормы также продолжают действовать и для беременной.
Пусть идет ругается с кем хочет,
а не здесь, и форум не место для ее мерзопакостных эмоций и грязи, каких-то диких обвинений и тд.
Гость
292 - 04.04.2015 - 08:51
Дамы, кто знает где у нас можно сдать мазок на флору, чтобы был готов в этот же день?
Гость
293 - 04.04.2015 - 08:53
290-Жучишка >да пусть лесом идет эта дама. Я вообще перестала ее уважать. Как можно позволять себе Такое. Почему я могу сдерживать свои эмоции?
Ну, давайте, поговорим обо мне - я постоянно встаю ночью и кормлю ребенка, а еще у него режутся зубы и я вообще не высыпаюсь. Разве совокупность этих факторов дало бы мне какие-то преимущества для развязывания своего языка и таких откровенных оскорблений???
Она не понятно по какой причине бесится, ну вот пусть и бесится дома. Мне это не нужно и не интересно. Я уже давно отошла- нет же ей неймется...
Гость
294 - 04.04.2015 - 08:59
292-Далекая радуга >да, в платной клинике будет готов в день сдачи
Гость
295 - 04.04.2015 - 09:33
292-Далекая радуга > в Евромеде! Утром сдал, после обеда результат уже приходит.
Гость
296 - 04.04.2015 - 09:38
Девочки, опять вы)))) я не успеваю все перечитывать))))))) По именам нынешним я, вообще, в ауте. Не мое, конечно, дело... но я бы отправляла к врачу таких родителей, которые к простым и обычным отчествам и фамилиям имена дают типа Доминика, Кристиан, Ричард и прочее... в моем окружении есть уже Доминики Александровны, Кристианы Владимировичи, Стефании Васильевны и прочая хрень. Ну вот хоть убейте меня - не понимаю((((
Федор крутое имя) у меня брат Федор))) и племянник Лука (оговорюсь - Лука с иностранной фамилией и без отчества.. и живет в Европе)))
Гость
297 - 04.04.2015 - 09:40
а, если по теме нашей "темы"))) в этом цикле мне, НАКОНЕЦ-то (прошел почти ГОД) разрешили планировать беременность - так что я запаслась клексаном, иммуноглобулинами и ловлю все чихи и подгузы)))
Гость
298 - 04.04.2015 - 09:46
296-Барабулька >а мне нравится имя Стефания!!!!! Вот так и назову кроху, если будет дочка:)

297-Барабулька >какая продуманная:) всем запаслась:) сколько клексан сейчас стоит?

Подгузы у нас водятся:))) кидаем
Гость
299 - 04.04.2015 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Pram Посмотреть сообщение
Ну, давайте, поговорим обо мне - я постоянно встаю ночью и кормлю ребенка, а еще у него режутся зубы и я вообще не высыпаюсь. Разве совокупность этих факторов дало бы мне какие-то преимущества для развязывания своего языка и таких откровенных оскорблений??? Она не понятно по какой причине бесится, ну вот пусть и бесится дома. Мне это не нужно и не интересно. Я уже давно отошла- нет же ей неймется...
Лена подскажу, чтобы высыпаться можно немного раньше спать ложиться, а не сидеть так долго на форуме и ругаться.
Думаю, что никакие гормоны у Арины не играют, может просто накипело и она высказывает свое мнение в твой адрес. Хватит вам ругаться, не успеваем ваши переписки в теме читать.
Я например в эмоциональном плане во время беременности вообще не изменилась.
Гость
300 - 04.04.2015 - 10:03
299-Наташик > я не ругалась с ней-это про объективность замечания.
По всему остальному-я не спрашивала советы на форуме
Гость
301 - 04.04.2015 - 10:14
Привет, мои хорошие)))
Про имена- я считаю это личное дело каждого, как называть ребенка)))
Хотя, конечно, Луиза Васильевна, имхо, не очень звучит.
У наших знакомых (разных) есть: Амелия, Неонила, Святозар (Святозар Игоревич мне прямо оооочень нравится как звучит)
А недавно гуляла с сыном на площадке, так там одновременно с нами гуляли Франческа, Эвелина, Альбина, Ясмин и Эрик))) И, как в том анекдоте, одна я , как дура, с Ромой вышла))))
Гость
302 - 04.04.2015 - 10:27
292-Далекая радуга >привет! Если ты имеешь в в виду обычный урогенитальный мазок,то в Екатерининской мне говорил, что через полчаса может быть готов, а если ты имела в в виду на флору и чувствительность к антибиотикам, то такой неделю делается. Но думаю, что ты все же про первый спрашивала :))
Гость
303 - 04.04.2015 - 10:32
Спасибо девочки!
Гость
304 - 04.04.2015 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Sunny D Посмотреть сообщение
292-Далекая радуга >привет! Если ты имеешь в в виду обычный урогенитальный мазок,то в Екатерининской мне говорил, что через полчаса может быть готов, а если ты имела в в виду на флору и чувствительность к антибиотикам, то такой неделю делается. Но думаю, что ты все же про первый спрашивала :))
я тоже сдавала обычный мазок в Екатерининской и минут через 30-40 он готов. Только при оформлении нужно сказать, что нужен срочно.
Гость
305 - 04.04.2015 - 11:14
понятно, что имена дело каждого - но надо же оглядываться на отчество и фамилию. Одно дело когда дети метисы, например, и когда Стефания не Ивановна, а Франческа не Викторовна))) у меня у одних знакомых есть Эдвард Эрикович (вполне звучное армянское имя), а у других наш русский парень - Эдвард Николаевич (видимо там мама-папа фанаты сумерек)... тоже же есть разница. да и внешне тоже ... помню видела на площадке белокурого, конопатого и голубоглазого мальчугана.. мама и папа обычные русские ребята, отчество точно не помню, но простое - вроде Иванович или Николаевич.. а зовут хлопца - Кристиан... - это, видимо, отголоски уже следующей саги)))))))
ну да ладно, каждый д..чит так как хочет))))))
Гость
306 - 04.04.2015 - 11:15
298-Pram > клексан стоит...эээ, что-то около 3 тысяч за 10 штук
Гость
307 - 04.04.2015 - 11:21
Всем привет) На счет имен, я свою дочку назвала Валерией. Муж предложил это имя, мне оно понравилось) но на тот момент, я не подумала, что в сочетании с отчество язык можно сломать)) И потом вычитала, что если имя мужское, то и характер у девочки довольно жесткий и мужской. Так и есть, характерец у нас не подарок)))
Вторая если будет дочка, то склоняюсь к имени Анастасия, на мой слух очень мягкое и приятное имя, может и характер будет помягче) А мужское Даниил на слух ложится)
Гость
308 - 04.04.2015 - 12:14
253-УшиДизель >Когда лежала на сохранении, медсестра рассказывала, у них лежала беременная девушка, она уже знала, что будет девочка, и придумала ей имя Джессика. Потому что забеременела, принимая КОК Джесс :)))
Гость
309 - 04.04.2015 - 12:28
306-Барабулька >ну сил вам и терпения. И финансов. Как вспомню сколько надо денег на б. Так и ужаснусь.
У меня в первый месяц вышло около 60 т.

Но результат того стоит:)
Гость
310 - 04.04.2015 - 13:57
Айриш Крим 83 – такое писать просто перебор. Вообще фуууу!


Strawberry, ой, ржу- не могу) а я пила Ярину, но такая аналогия мне в голову не приходила))))
Гость
311 - 04.04.2015 - 13:58
290-Жучишка >А по мне у Арина все нормально с гормонами . да и пройти мимо 281 поста мимо она не могла его как будто бы ей Лена и адресовала. имхо конечно.Жаль что Арина именно отошла вот таким образом от этих склок уйдя с этой темы.
Про ссору вот вспомнила еще в 2012 году общаясь в теме зимних снежинок которая была очень активная на тот момент, многих девочек знала уже встречались на встречах с детками, пожаловалась на сапоги реплэй которые купила за 15 тыс а они оказались бракованные, без одного супинатора. Так меня дама там одна разнесла что типа нечего тут выделываться и писать по чем ты обувь покупаешь и все такое(сразу хочу заметить что эта и тогда и сейчас сумма была для меня большая, просто вот понравились и взяла, ну бывает же у женщин такое :) )так так обидно было я просто была возмущена что качество увы от цены не всегда зависит,вот и написала. благо девочки поддержали. Бред не ожидала тогда тоже такого прихода.
А все почему потому что здесь мы безлики обидеть высказаться некорректно проще , нежели сдержать язык за зубами с мужем, подругой, соседкой....
Гость
312 - 04.04.2015 - 15:54
289-Pram >это у тебя по-моему, после беременности гормошки шалят. Отстань уже от Арины, сама писала, что полный игнор, а мимо ее поста пройти не можешь.
Арин, а ты не покидай темку, кто будет хочушечкам советами помогать.
Гость
313 - 04.04.2015 - 17:13
Девочки, у меня предложение закрыть текущую тему и начать новую без комментариев ВСЕХ участников касательно общения Лены и Арины. Кто за?
Всем привет!
Гость
314 - 04.04.2015 - 17:16
313-Люсек > Так уже пытались, Лена опять тему подняла.
Гость
315 - 04.04.2015 - 17:20
314-ТаСамая >темку форума закрыть, создать новую и туда перейти только с позитивом. Пока народ будет перечитывать все, что описано на предыдущих страницах, будут комментировать. Только одно важное условие - вообще не поднимать тему перепалки между девочками.
Гость
316 - 04.04.2015 - 17:32
* * * Т Е М А З А К Р Ы Т А * * *
Добро пожаловать в новую: http://forums.kuban.ru/f1215/hochushechki_sdavali-muchilis-_vse_analizy_bolyuchie_v_nagradu_uzh_vesnoj_vse_u_nas_poluchitsya-6685255-post38566934.html
Гость
317 - 04.04.2015 - 17:35
315-Люсек >Поддерживаю. Но не верю что поможет..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены