К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Две полоски и сердечко всем увидеть в год овечки!!!

Гость
0 - 27.03.2015 - 15:13
Зимнии пузики : Beautiful , Ivanowa @ @ @ @ @
Осенние пузики: DeVa, SuperJuly @ @ @ @
Летние пузики: Фройляйн @ @ @ @ @


Для того, чтобы попасть в список Хочушек - СКОРОПУЗИКОВ :), необходимо написать жирно свое имя,врача, у которого наблюдаетесь, стаж планирования и общаться в этой теме.
Предыдущая тема: Весна приходит в Каждый дом- хочушки расцветают! Ведь 2 полоски каждую- весною поджидают!



Гость
81 - 30.03.2015 - 12:21
80-Lusiakras >ну я вот решила пока отказаться от мучного и сладкого, ну и поздних ужинов. Думаю еще на обеденном перерыве в спортзал походить, с коллегами на пару, но пока еще сомневаюсь, ведь война войной, а обед по расписанию :)
Вчера перед сном часиков в 10 кааак заурчало в животе. Я выпила воды стакан, не помогло, потом сока апельсинового еще стаканчик и быстро спать. Спалось плохо, просыпалась несколько раз, кошмары какие-то снились всю ночь...
Гость
82 - 30.03.2015 - 12:43
80-Lusiakras > за три месяца 18 кг, на мой взгляд, это перебор. Так резко худеть вредно для здоровья.
На тему фруктов, я во время беременности кушала все фрукты, в неограниченных количествах, ребенку в три месяца давала уже все и клубнику в том числе и никаких у нас аллергий не было. Тут надо смотреть по ребенку, как он реагирует на аллергенные продукты, если проблемы есть, то надо ограничивать, если нет, так пусть кушает на здоровье)
Гость
83 - 30.03.2015 - 12:46
77-Люсек > ага, шпицули)
81-Люсек >По началу такое бывает, это дело привычки, через неделю будешь спать, как младенец))
Гость
84 - 30.03.2015 - 12:53
74-Tashik > да я ко всей беседе в целом, то что в мае лучше не спорю конечно!! оно всё лучше "в срок".
А так моя реакция больше про пост с аллергией, и про то, что не известно какой там теперь ребёнок)))). Я правда, не думаю что кто-то сидит и переклеивает страну изготовителя, сейчас вроде честно пишут: картошка -Египет, груша -Сирия ну и т.Д., а так конечно можно и дальше углубиться и начать разговор о колбасах....которые мы сейчас едем, о молочных продуктах и бла-бла-бла. Одним словом есть вредно!)))))
Гость
85 - 30.03.2015 - 12:57
Начала проходить врачей.....это ппц, там -открепись, тут -прикрепись, к окулисту записи. нет, так не приняла без талона, хотя под дверью ни одного человека ((((.
Гость
86 - 30.03.2015 - 12:59
82-Наглядная геометрия > та нееее, норм. В среднем в месяц рекомендуют около 5., а если изначально было много лишнего веса, он и уходит быстрее. Проще скинуть первые 5-7, чем последнии 3-5
Гость
87 - 30.03.2015 - 13:17
82-Наглядная геометрия >от конкретного организма еще зависит. Я прошлом или позапрошлом году (не помню уже) за месяц скинула порядка 7 кг. Причем не специально, небольшой стресс для организма получился и я сама не заметила как похудела. Поняла по вещам и реакции окружающих, особенно тех, с кем виделась не каждый день, ну и потом взвесилась и стало все понятно :) Вот вернуться бы к тому весу *мечтательно*
Гость
88 - 30.03.2015 - 13:20
83-Наглядная геометрия >ой, они такие няшные :) Были в другом городе в командировке и прогуливались по улице, на встречу нам шла женщина и перед ней рыжик вышагивал, так такой воображуля, морда к верху, попчик с хвостом к верху и нам наперерез протопал, мы еще внимание на него обратили, так он еще больше начал выделываться. С хозяйкой разговорились, она сказала, что хвастунишка пёсыч у нее. Они все, наверное, такие?
Гость
89 - 30.03.2015 - 13:43
86-Айриш Крим > чем быстрей он уходит, тем быстрей и набирается назад)
87-Люсек > это из-за стресса конечно) не хотелось бы, чтобы у нас были такие способы похудения, лучше худеть по доброй воле и правильно)
88-Люсек > я всегда была кошатницей, но когда узнала эту породу, то просто влюбилась)Купили сначала мальчика, а вот теперь ещё и девочку) всей семьёй их обожаем, целуем во все места, спим в одной кровати и т.д.)))
Гость
90 - 30.03.2015 - 13:47
82-Наглядная геометрия >да нет, у меня в среднем каждый день было по -200-300 гр , сперва вес очень хорошо уходил, теперь конечно сложнее, мечтаю о своих 55 кг, осталось 4 кг)))
Гость
91 - 30.03.2015 - 13:54
89-Наглядная геометрия >у меня сейчас такая легкость в организме, даже словами не передать, и не всегда быстро сброшенный вес возвращается назад, это я знаю по себе, был период в жизни, с 55 набрала вес до 70, потом скинула за 40 дней, вес обратно не вернулся, тут еще надо понять природу лишнего веса, если просто много ешь, потом диета, а ротом опять много, тогда наверное возвращаться, у меня же всему виной гормоны, при переезде в Краснодар, щитовидка барахлить стала, вот я и набрала опять с 55 до 75, а после родов и еще прибавила, сейчас позволяю себе многое и тортики и конфеты, но в умереных количествах, вес не растет
Гость
92 - 30.03.2015 - 14:07
91-Lusiakras >значит наладился обмен веществ) Но рекомендую не налегать на тортики на радостях, что вес не растет)))А на счет щитовидки, раз проблемы есть, то надо ее наблюдать раз в пол года или хотя бы раз в год, делать УЗИ и кровь на гормоны. Если гормонов будет не хватать, врач подберет нужную дозировку и с весом будет все норм и с общим состоянием)
Гость
93 - 30.03.2015 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Наглядная геометрия Посмотреть сообщение
86-Айриш Крим > чем быстрей он уходит, тем быстрей и набирается назад)
если следить за своим образом жизни, то он не вернется. Опять же очень многое зависит от организма. Я вот тогда сбросила до 47 кг и продержалась в нем ооочень долго. Причем особо ничего не делала и сладости употребляла в умеренных количествах, а также выпечку. Перед сном не кушала, только чай зеленый пила, да и не хотелось как-то. А вот за последний месяц как с цепи сорвалась - и булочки поедала усиленно, и конфеты всякие. По вечерам начала наедаться, вот и набрала свои 7 кг.
Гость
94 - 30.03.2015 - 17:37
92-Наглядная геометрия >дак я и так таблетки пью т узи делаю, гормоны раз в три месяца
Гость
95 - 30.03.2015 - 19:30
Добрый вечер. Девочки, отдам запись к Воликовой на 18 апреля, 9:00
Гость
96 - 30.03.2015 - 19:46
Девочки, я забыла на какой дц сдавать гормоны. Их на тощак? Помоему я на 3й день сдавала.
Гость
97 - 30.03.2015 - 20:00
96-Наглядная геометрия > да , строго на тощак , до 11 утра , сдаются 3-5 и с 5-7 , смотря какие. Сдавай на 3 , если буду проблемы с каким-то , то тогда лучше пересдавать именно в "нужный" день
Гость
98 - 30.03.2015 - 20:42
96-Наглядная геометрия >мне было указано врачом с 3 по 5 дц сдавать. Сдавала фсг, лг, тестостерон, пролактин, дгэа и 17оп. Я сдавала на 4.
Гость
99 - 30.03.2015 - 22:05
95-French >ой, мне очень очень надо. Я вам лс написала. если актуально, нужны мои данные?
Гость
100 - 30.03.2015 - 23:50
Девочки, я опять поехала за гистологией,уже спортивный интерес.Сначала врач сказал что нет ее,и ему перезвонят из паталогоанатомии и продиктуют.Я ждала.Потом вышла другая врач от его имени,говорит гистология была но ее на пересмотр отправили.А теперь микроскоп сломался и когда починят никто не знает.Я оставила свой номер чтоб позвонили когда починят
Гость
101 - 30.03.2015 - 23:56
У меня сейчас посевная полным ходом,окно заставлено горшочками,сею цветочки на рассаду.кому надо излишками потом могу поделится.еще хочу какое нибудь деревце прикольное купить.может магнолию.но не попадается сейчас,наверно по осени будет в продаже.
Гость
102 - 30.03.2015 - 23:59
Худеть я тоже хочу.спортзал думаю или на Репина,Лузана или на Селезнева,если за компанию с кем то было б веселей
Гость
103 - 31.03.2015 - 08:31
99-Жучишка >ЛС
Всем привет и удачного дня!
Гость
104 - 31.03.2015 - 09:07
Пришел мой 17оп и он тоже в норме. Причем все значения моих гормошков находятся в серединке реф.интервалов. Посмотрим еще что врач на все это скажет.
Гость
105 - 31.03.2015 - 11:22
Всем привет!
Барабулька, в продолжение вопроса о ТТГ (из прошлой темы - была я сегодня у эндокринолога, посмотрела она на мой ТТГ величиной 2,33 (неделю назад сдавала) и 1,05 (сдавала в конце января). Сказала, что январский хороший, что для беременности хорошо бы не больше 1,5. И услышав, что я сейчас пью метипред, сказала, что скорее всего подъём произошёл из-за него. Назначила Йодомарин 200 пить.
Гость
106 - 31.03.2015 - 13:08
104-Люсек >Люд,а зачем ты гормоны сдавала?
Гость
107 - 31.03.2015 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Sunny D Посмотреть сообщение
Всем привет! Барабулька, в продолжение вопроса о ТТГ (из прошлой темы - была я сегодня у эндокринолога, посмотрела она на мой ТТГ величиной 2,33 (неделю назад сдавала) и 1,05 (сдавала в конце января). Сказала, что январский хороший, что для беременности хорошо бы не больше 1,5. И услышав, что я сейчас пью метипред, сказала, что скорее всего подъём произошёл из-за него. Назначила Йодомарин 200 пить.
мне эндокринолог назначила пить эутирокс для нормализации ТТГ. Через месяц сдам анализы и на прием к эндокринологу.
Так уже достали походы по врачам, так хочется на все забить, да не могу, столько денег и времени на все потрачено. Будем идти до победного.
Гость
108 - 31.03.2015 - 13:22
107-Наташик >
Цитата:
Сообщение от Наташик Посмотреть сообщение
Так уже достали походы по врачам, так хочется на все забить, да не могу, столько денег и времени на все потрачено
Это да, ужас, тоже самое...
Гость
109 - 31.03.2015 - 13:31
Девочки, если устали от врачей дайте себе небольшой тайм аут. Потом с большим рвением дойдете до цели. Передышка- это лучшее, что вы можете сделать, когда силы на исходя.
Сколько у меня было этих передышек и не сосчитать. По- другому, не получилось бы.
Гость
110 - 31.03.2015 - 13:44
106-Pram >освежить картинку, я их последний раз сдавала года 2-3 назад.
109-Pram >ППКС.
Гость
111 - 31.03.2015 - 13:52
109-Pram >110-Люсек >ну я не могу ничего не делать, мне от этого ещё тяжелее. Так хоть движешься, веришь, что благодаря этому быстрее случится желаемое.
Гость
112 - 31.03.2015 - 13:52
111-Sunny D >Хотя, допускаю, что это зависит от количества лет мытарств.
Гость
113 - 31.03.2015 - 13:55
112-Sunny D >да, с годами планирования приходит понимание, что на анализах жизнь не заканчивается. И надо себе разрешить быть счастливой-здесь и сейчас. А не , когда дети будут:)
Гость
114 - 31.03.2015 - 14:01
110-Люсек >Люда , вы сейчас в активном планировании?
Гость
115 - 31.03.2015 - 14:19
111-Sunny D >в определенный момент я перестала жить планированием, видимо приоритеты у меня малость изменились. Жизнь идет, она на самом деле интересная и правильно Лена пишет в 113 посте о том, что нужно быть счастливой здесь и сейчас.
114-Pram >нет, не в активном. У меня был очередной тайм-аут в гематологии (да и в гинекологии собственно). Я ж еще в прошлом году как услышала от ВА рекомендацию на эко, так и занялась этим вопросом. У нас же тогда выстрелила поездка заграницу, с собой я не брала никакие лекарства, прием прекратила, а потом занялась получением направления из ЖК, потом впервые посетила пц, а там мне дали отворот поворот на квоту и получается теперь так, что я сменила врача. Вот обновили анализы мужа, мои обновляем (гормошки, узишки). Записалась к Воликовой (я предполагаю какие будут назначения, но хочу получить ее подтверждение). Пойду 23 к врачу и там уже будем смотреть. Полагаю, что предстоит мне еще ии. Я вот кстати ии еще не пробовала. Если в ближайшее время не получится, буду опять врача долбить по поводу квоты.
Гость
116 - 31.03.2015 - 14:30
115-Люсек > что то по ИИ прям маленький % , я тоже хотела его делать, но меня и сама врач отговорила , и даже тогда когда Артюш*ков написал ИИ в стимулированном цикле . Как-то она у меня (врач) радикально подходит ...не просто смотреть проходимость труб , а сразу на лапору чтоб всё сразу ...не ИИ , а сразу на ЭКО ,чтоб всё сразу . )))
Гость
117 - 31.03.2015 - 16:09
116-Айриш Крим >я читала соседнюю темку по ии, в курсах, что % ничтожен, но так же читала отзывы про своего врача и полагаю, что меня это как раз и ожидает :)
Хотя с другой стороны есть же и положительные примеры, например Нусик, нашы бывшая хочушка ныне уже дважды мамочка :)
Гость
118 - 31.03.2015 - 16:12
117-Люсек >Люда, а сколько самой не получается забеременеть?
Гость
119 - 31.03.2015 - 16:13
У меня до послед. Б. Был год перерыв: не получалось заб. , хотя до этого вообще никогда таких проблем не было
Гость
120 - 31.03.2015 - 16:20
Девочки, добрый день. Предстоит гистера по поводу полипа эндометрия, завтра сдаю анализы в ЖК, через неделю дадут направление во 2КБ. О лапаре речь не идет, но у меня уже 4 года миома 8-10 мм. Как я понимаю, гистеру также делают под общим наркозом те же врачи, что и лапору? Подскажите, пожалуйста, контакты врачей Венгеренко, Жуйко и Артюшкова (в личку) и какова сумма благодарности им и анестезиологу. Хочу пообщаться с врачом о целесообразности еще и лапоры сейчас для удаления миомы


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены