К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Две полоски и сердечко всем увидеть в год овечки!!!

Гость
0 - 27.03.2015 - 15:13
Зимнии пузики : Beautiful , Ivanowa @ @ @ @ @
Осенние пузики: DeVa, SuperJuly @ @ @ @
Летние пузики: Фройляйн @ @ @ @ @


Для того, чтобы попасть в список Хочушек - СКОРОПУЗИКОВ :), необходимо написать жирно свое имя,врача, у которого наблюдаетесь, стаж планирования и общаться в этой теме.
Предыдущая тема: Весна приходит в Каждый дом- хочушки расцветают! Ведь 2 полоски каждую- весною поджидают!



Гость
121 - 31.03.2015 - 16:21
118-Pram >3,5 года вообще глухо
Гость
122 - 31.03.2015 - 17:42
117-Люсек >я про Нусик знаю, только про неё кстати и знаю, больше примеров нет. Я не отговариваю, я только мысли в слух высказываю)))
Гость
123 - 31.03.2015 - 17:52
122-Айриш Крим >Арин, там (в цпсир) просто могут на принцип пойти-никакого ЭКО, пока ИИ не попробуете (хотя бы одно), тем более, что у Люды были беременности.
Гость
124 - 31.03.2015 - 18:18
123-Sunny D >во-во.
Гость
125 - 31.03.2015 - 18:36
124-Люсек >Людок,Диана, ну тысячу вам кулачков и моих и Фединых на успех мероприятия:)))) чтоб мамульками стали поскорее. Потом будете вспоминать эти времена вроде как и не с вами они были.
Я , кстати, ВА давно сменила после ее заявления, что мне ничем помочь нельзя и надо менять мужа (о, как человек расписался в своем бессилии). Разочаровала она меня страшно. Ну с кем вынашивала вы уже знаете.
Гость
126 - 31.03.2015 - 18:38
Мужа не меняла и ляльку выносила- непросто все было , но выносила и растет сейчас малыш и все нормально с ним.
Гость
127 - 31.03.2015 - 18:44
123-Sunny D > поняла теперь... Я просто о тратах, но если они делают всё бесплатно, то конечно надо попробовать.
Гость
128 - 31.03.2015 - 18:49
125-Pram > а что плохого в том, что ВА признала, что не может помочь?! Лучше трезво оценивать свои силы и знания, и развести свои дороги с определённым пациентом, чем держать его возле себя и выкачивать деньги, и тратить время на тыканье пальцем в небо, а вдруг повезёт?! Лично сейчас наблюдаю эту картину на примере нескольких девочек, и это не ВА... Она дала тебе право выбора, и ты сменила врача, именно эти все факторы привели тебя к беременности и родам своего малыша. Меня разочаровывают не те врачи, которые признают что не могут решить твою проблему известными им путями, а те кто нимб на себя напяливает и за денежной гонкой теряет всё человеческое достоинство.
Гость
129 - 31.03.2015 - 19:06
128-Айриш Крим >не надо давать советы паре, которая вместе более 10лет о смене партнера. Это нетактично как минимум и глупо! То,что она не в в силах помочь я и сама поняла без ее признаний.
Недавно гуляли с сыном и мужем по городу видела ВА. Даже не стала подходить- неприятно вспоминать ее.
Гость
130 - 31.03.2015 - 19:07
Не хочу больше ее вспоминать-она оставила у меня в душе только плохие воспоминания.
Гость
131 - 31.03.2015 - 19:15
В моей б. Были иоменты,когдадаже С...копец не давала никаких гарантий, что я доношу ее до конца.и на мои волнения, она помниться жестко со мной поговорила и вдолбила в мою голову,что я уже мать! И я обязана! Хранить своего ребенка и поэтому истерики долой!я обязана быть сильной.
и даже если бы не вышло вэтот раз я была бы ей благодарна за ее человечность и трезвый ум.
Ну а то что вышло-это полностью ее заслуга
Гость
132 - 31.03.2015 - 19:44
Pram > не помню уже кто из местных Светил, но помню, что на приеме мы были с мужем - и врач тоже сказал, что вообще, вы еще молодые - СМЕНИТЕ партнера, может поможет))) муж тогда взял меня за руку и мы вышли из кабинета, больше туда не возвращались) и было еще круче) в генетике мне врач "посоветовала", мол, что бы сохранить семью надо по-любому рожать ребенка, и если с мужем по непонятным причинам не выходит, то женщина, как умнейшее создание (!) - может родить и от другого человека, муж-то все равно не узнает!!! вот тогда у меня глаза из орбит и вылезли) и добавила, что в мои 28 лет уже надо быстрее шевелиться))))) - и к таким врачам тоже стоит очередь(((
Гость
133 - 31.03.2015 - 19:46
Sunny D > а у меня по ТТГ наоборот, в ноябре было 2.33 - назначили йодомарин... а неделю назад - 3.017 ((( теперь вот Эльтироксин пью.... мне гиня моя тоже сказала ниже 2.5 должно быть, видимо, в идеале 1.5)))
кстати, хотела спросить - а вы капельница иммуновенина где ставите?
Гость
134 - 31.03.2015 - 19:55
131-Pram > ка бы.... да бы... тут тоже можно говорить всё, что угодно. Произошло так как должно было быть, врачи не Боги... А по-поводу предпочтений среди того или иного врача, давно уже пройденно, что одному хорошо, второму не подошло совсем, как и всеми хвалёный врач на форуме, лично для меня самый негативный опыт. Поэтому петь кому-то одному оды, всегда заканчивается тем, что у врача начинается большой поток пациентов, а потом она просто не может справится со своей "славой ", срабатывает человеческий фактор, и врач попадает в список аутсайдеров. Я уже какой год пишу о том, что "больше " пойте дефирамб)))), так быстрее появятся противоречие отзывы, ВС тоже до недавних пор не имела отрицательно отзывов,а теперь аж шквал... всё из-за спроса и сарафанного радио. По ВА мои комментарии нейтральны, я была у неё раза 3 от силы, мне не понравились часы ожидания под кабинетом, в остальном.... я уже написала выше, лучше когда врач признаёт сам, что не может решить проблему, чем пускает пыль в глаза.
Гость
135 - 31.03.2015 - 20:04
132-Барабулька > мне кажется такие советы способен давать человек, с.... большим жизненным опытом, лет так за..... цать, мотивируя это тем, что "материнский" век не долог ( я имею ввиду репродуктивный возраст женщины), а дети это высшее благо, чем мужчина.... т.к. мужчина может уйти и найти другую, и вообще жизнь достаточно непредсказуемая и бла-бла-бла, и с высоты большого жизненного опыта меняются ценности, восприятия чувства любви и т.п.
Ну а так же такие советы способен давать человек который сам не знает что такое настоящая любовь..... Хотя, тут я наверное реалист, а не идеалист. Ой, столько насмотрелся на работе, когда взрослые пилоты лет так за 40... уходили из семьи к молодым стюардессам и те им рожали детей.
Хотя сама бы я тоже послала б таких врачей и ушла с мужем за руку.... даже по той простой причине, что медицина не стоит на месте.
Гость
136 - 31.03.2015 - 20:06
129-Pram > кстати а почему совет был о смене партнёра?!? Тогда как твоя причина была- не отсутствие беременности, а проблемА выносить её, именно по этой причине ты не видела целесообразность в ЭКО.
Гость
137 - 31.03.2015 - 20:18
136-Айриш Крим >потому как мой муж старше меня и даже его идеальная спермограма ни о чем ей не говорила. Иммунологич. Несовместимость еще никто не отменял.
Я не хочу о ней больше говорить, мне это крайне неприятно.
Гость
138 - 31.03.2015 - 20:24
137-Pram > так никто и не просит заводить тебя тему неприятную для себя самой.
Вообще ВА очень позитивная, всегда подбадривала.... просто это не твой врач, и именно эта некорректная ситуация заставила тебя "встретиться" со своей спасительницей - Ск*пец.
Гость
139 - 31.03.2015 - 20:28
138-Айриш Крим >137-Pram >Девочки, не ссорьтесь! Вот мое мнение, все случилось так, как должно было случиться!
По поводу смены партнера-мне так однажды девочка знакомая сказала, так я с ней с тех пор не разговариваю. Если бы от врача такое услышала-ушла бы, не задумываясь!
Гость
140 - 31.03.2015 - 20:29
138-Айриш Крим >137-Pram >а уж как я за вас обеих рада-словами не передать!!!
Гость
141 - 31.03.2015 - 20:44
138-Айриш Крим >послушай, Арина. Я во-первых, ни с тобой это обсуждала , а в ответ на пост Люды.
А , во-вторых, уважай чужие чувства. И я рада, что у тебя все с ней сложилось. У меня нет. Имею право считать как считаю.
А со С.ц я встретилась знааачительно раньше. Несколько годами раньше. И не ВА тому причиной, кроме оскомины у меня ее имя ничего не вызывает.
139-Танюша83 >
Я очень тактично хотела завершить этот разговор.

После таких высказываний мне все меньше и меньше хочется заходить в тему,которая для меня была несколько лет обителью.
Гость
142 - 31.03.2015 - 20:54
139-Танюша83 > Танющ у меня есть дела в жизни поинтересней , чем с кем-то ссориться . Я веду беседу на форуме , по той теме которую выставили на всеобщее обозрение ...ну или если это всё так лично-индивидуально то существует личка. А так, в свободной стране имею право высказать своё мнение ))) Кажется я никого не оскорбила ?! Я задала вопрос , потом сказала что я думаю.
Гость
143 - 31.03.2015 - 21:08
141-Pram > послушай Лена . Ты какая-то странная)))) . Из разряда тех людей : сама придумала- сама обиделась. Ты завела тему и как только ты встречаешь мнение которое разнится с твоим , включаешь своё "ой, всё ". Вот честно сколько я тебя знаю , у тебя одна манера поведения. ))) Меня это улыбнуло , правда !)) Потому что о твоём предвзятом отношение всем давно известно , и каждый раз ты включаешь функцию "я обиделась" которая возможно хорошо действует на твоего мужа )), но лично для меня - как минимум вызывает недоумение и улыбку , ты вечно переворачиваешь мои слова и ищешь на чтобы обидеться )) Не надоело ?!
Из-за своих личных симпатий\ антипатий ты не умеешь вести беседу с оппонентом, ты всё воспринимаешь в каком-то удвоенном масштабе и из мухи раздуваешь слона ! Потом фыркаешь мне , что более общаться со мной ненамеренна ( причём я абсолютно разделяю твою позицию, мне тоже неприятны подобные выпады от человека, которые я ещё себе не могу объяснить . Проходит время и ты опять навязываешь мне своё общение , и так уже несколько раз . никакого разнообразия :-)
О какой тактичности идёт речь, когда ты начинаешь занимать позицию обиженного человека и ещё делать меня крайней в твоём дискомфортном прибывании в этой теме ?! Ну цирк же ! Ох, Елена ...ну извини меня, что задала тебе дополнительный вопрос относительно той темы , которую ТЫ САМА подняла . И извини , что моё мнение НИКОГДА не совпадает с твоим , и тебе это доставляет дискомфорт.
И потом, не стОит так драматизировать и сгущать краски относительно форума . До этого поста у меня не было никаких ТАКИХ высказываний ! Я писала вполне спокойно , не надо преувеличивать. Не нравится - не заходи , что ж вечно причитать , что тебя здесь обижают.
Гость
144 - 31.03.2015 - 21:15
143-Айриш Крим >извини, что, когда ты искала в спешке гематолога я тебе предложила помощь И старалась поддержать и помочь тебе.тысячу раз сорри.
Сними корону, ты ведешь себя очень глупо. У меня все.
Гость
145 - 31.03.2015 - 21:16
Девочки, извините за эту грязь. Ей Богу не ожидала такого.
Гость
146 - 31.03.2015 - 21:34
144-Pram > тебя никто об этом не просил Лен! Во всех твоих поступках твоя инициатива )))) Не надо кичиться подобным , за то где ты сама проявляешь инициативу, а теперь мне это ещё укором писать ))
Я не вижу здесь грязи , я вижу изначально диалог , где спрашивала тебя вполне нормально почему сложилась такая ситуация ?! Потом написала , что именно неприятная ситуация с ВА привела тебя к нужному врачу! И ты стала мамой ! У тебя же включилась агрессия. В конце концом ты всю картину переворачиваешь с ног на голову и занимаешь позицию оскорбленного человека ещё и "тыкая" мне своей помощью о которой никто не просил )). Так что ты ждёшь от меня в ответ ?!
Гость
147 - 31.03.2015 - 21:38
146-Айриш Крим >лечи нервы.
Гость
148 - 31.03.2015 - 21:41
147-Pram > я пью магний , валерьянку - так что с ними всё отлично ))))) .
В отличие от тебя , я ещё не опустилась до того, чтобы тыкать тебе ,что делать в жизни и как это делать !)) ( лечить\ не лечить , взрослеть \не взрослеть )
Гость
149 - 31.03.2015 - 21:45
148-Айриш Крим >Арина, тебя не учили личные претензии писать в лс?? Ну что за склоки. Хватит тему своими претензиями заполнять. Они никому кроме тебя не интересны
Гость
150 - 31.03.2015 - 21:46
Девочки, еще раз прошу извинения за подобный срач в вашей теме.
Гость
151 - 31.03.2015 - 21:55
149-Pram > Лена ))))))) спасибо за хорошее настроение ! правда меня очень забавляет вся эта ситуация и твои качели , в которых ты сама себе противоречишь )))
Закрыли тему и избавь меня пожалуйста от своих постов в мой адрес , включи опять свой режим " я с ней не разговариваю" , у тебя это очень хорошо получается....жаль не долго !((( Но не переживай , я тебе в этот раз помогу ! Буду более терпимей к твоим постам в мой адрес ))
Гость
152 - 31.03.2015 - 22:06
125-Pram >спасибо! :)
Гость
153 - 31.03.2015 - 22:07
151-Айриш Крим >лечи нервы-я серьезно
Гость
154 - 31.03.2015 - 22:09
133-Барабулька >капельницы делаю в Екатерининской. Ну ты смотри,где тебе удобно, там и делай, главное, чтобы у тебя было назначение с подписью, печатью врача.
Гость
155 - 31.03.2015 - 22:11
153-Pram > ты умудряешься ругаться с людьми чуть ли не в любой теме , может стоит задуматься )) А за моё здоровье не переживай - занимайся собой
Гость
156 - 31.03.2015 - 22:22
155-Айриш Крим >Арина, надеюсь, поток твой закончился?включи режим "я с ней не разговариваю".
Насчет нервов-я серьезно.посмотри объективно на кол-во своих постов и их содержание. Масса эмоций из ничего. Из-за врача,который никому не сдался.

+154чтобы делали капельницы в Екатерининской нужно назначение их врача, подписанное кем-то из руководства. По крайней мере, иммуноглобулины так кололи
Гость
157 - 31.03.2015 - 22:31
Деффченки, счас ляльку свою накормила, а он спит и улыбается!!!!! Правда-правда, каждой желаю такого же карапуза и буду держать за вас кулачки.
А Люду еще и кружка ждет
Гость
158 - 31.03.2015 - 22:32
Привет, девочки! я со своим "укоготакоебыло"??) уже 5 дпо, а грудь ре болит вообще! вообще-вообще!(( все предыдущие циклы сразу после овуляции не дотронуться просто. вот теперь думаю может не было овуляции и тетя не разглядела( и еще вопрос к сумасшедшим тестоманам если есть такие кто отслеживал - через сколько хгч 5000 выветрился?
Гость
159 - 31.03.2015 - 22:35
158-lambada > у меня грудь не болела вообще недели до 3 , уже и тесты и хгч - всё положительное , а до сисюнов дошло как-то с запазданием , что организм беремчатый )) .
По уколу врач говорила через 7 дней хгч "выходит"
Гость
160 - 31.03.2015 - 22:40
158-lambada > Танюш а как это не было овуляции ? А ты после укола УЗИ больше не делала ?! Лопнул фолик или нет , не смотрела ?! Я в стимулированном цикле хгч колола два раза через день, т.к. фолик после 1-го укола не лопнул, ну и размер там был какой у фолликулов ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены