К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Две полоски и сердечко всем увидеть в год овечки!!!

Гость
0 - 27.03.2015 - 15:13
Зимнии пузики : Beautiful , Ivanowa @ @ @ @ @
Осенние пузики: DeVa, SuperJuly @ @ @ @
Летние пузики: Фройляйн @ @ @ @ @


Для того, чтобы попасть в список Хочушек - СКОРОПУЗИКОВ :), необходимо написать жирно свое имя,врача, у которого наблюдаетесь, стаж планирования и общаться в этой теме.
Предыдущая тема: Весна приходит в Каждый дом- хочушки расцветают! Ведь 2 полоски каждую- весною поджидают!



Гость
201 - 01.04.2015 - 16:48
199-Sunny D > у врачей существует мнение - хорошую беременность ни чем не сорвёшь .
200-Sunny D > да-да , и я так же пила ( правда не в "нужный" цикл ))), там я вообще ничего не пила пока 2 полоски не увидела ).
Гость
202 - 01.04.2015 - 16:57
198-Айриш Крим > ну да, так и сделаю) 200-Sunny D > дада, у мен тоже написано через 2 дня, но я имею в виду что при констатировании овуляции - мне ж никто не скажет когда именно она была - два дня назад, пять или вот только утром например, поэтому и поперлась сразу... а если не было - нафига тогда пить лишний цикл его... ладно, уже пью, придется закончить как ни крути) вобщем, сижу на попе ровно!)
Гость
203 - 01.04.2015 - 20:06
я сколько не пыталась отследить овул-никогда за все годы планирования мне это ни разу не удалось.
Гость
204 - 01.04.2015 - 21:29
193-Pram >Кажется, правда, у Ариши нервишки пошаливают. Беременным простительно)
Гость
205 - 01.04.2015 - 21:35
182-Наглядная геометрия > еще вроде Солнечная предлагает свои услуги. Я в Шале на учете стояла: самые позитивные эмоции от клиники и врача. Минус один: парковка неудобная и чаще забитая.

Всем привет, девочки!
Ловите Ванин подгузник полненький перед сном.

Лена и Арина, вы по статусу уже должны ругаться каждая на своей ветке, а вы планюшкам тему засоряете :-)
Сюда только с чихами и подгузниками заходят издревле. Мир всем.
Гость
206 - 01.04.2015 - 21:51
205-tangerine >Светик, да я вообще за мир. Я же даже ссору и не начинала. Сама в удивлении. Вроде так мирно все начиналось . И на тебе вечернее чтиво на 5 листов.
Я уже вчера извинилась за устроенный бардак.
Гость
207 - 01.04.2015 - 22:10
195-Sunny D >197-Айриш Крим >СПАСИБО!
Гость
208 - 02.04.2015 - 09:39
204-Марианна > ещё одна)))) Не стоит за меня переживать, отличные у меня нервы - кушаю витаминки))).
Я не знаю конечно как у вас было в беременность, но лично я ношу под сердцем самое долгожданное сокровище, и позволить себе нервничать и доставить дискомфорт моей малышке - это непростительная роскошь.
Так что единственное о чём могу попросить, по причине того, что обращусь на это внимание, так это не разговаривать обо мне в общей теме, я обсудила Лену с желающими в ЛС, что гораздо корректной чем кидать друг другу посты, говоря о человеке при самом же присутствии человека.
Гость
209 - 02.04.2015 - 09:49
205-tangerine > Свет.... Ну я думаю единственное в чём мы сойдёмся с Леной, так это в отношении к теме хочух. Мне не важен мой статус сейчас, т.к. я провела здесь очень много лет для меня эта тема и девочки которые здесь -очень дороги... Наверное по этой же причине сюда заходит и Лена. Как-то нет ограничений в присутствие.
По ситуации: жизнь такая, не всё цветочки-лепесточки, бывают и колючки. Произошла беседа среди двоих, я лично никогда не позволю людям разговаривать со мной в каком-либо тоне и учить меня как жить, я всегда отвечу. А так как я всегда отвечаю многословно, и все знают о размере моих постов -нифига опять преувеличивать масштабы диалога))).
Я попросила девочек, оставить эту тему и не выссказываться, т.к. быстрее всё сойдёт на нет, и забудется через неделю. Но видимо есть те, кто хочет продолжить.... т.к. на любое упоминание о произошедшем недопанимании у Лены вызывает чувство оправдаться.... а у меня ответить дабы не приписывали то чего на самом деле не было.
Мне грубо ответили - я отреагировал. На этом занавес, спектакль окончен)))
Гость
210 - 02.04.2015 - 09:49
Доброе утро, девченки.
Сегодня иду к врачу на узи и за вердиктом. Будет всетаки в этом цикле долгожданная ии?
205-tangerine > ловлю подгуз! ))))
Гость
211 - 02.04.2015 - 09:54
210-Химера > Леночка ааааапчххххххиииии на тебя!!!!! @@@@@@@@@ на удачный поход и возвращайся к нам с хорошими новостями))
Гость
212 - 02.04.2015 - 10:24
203-Pram >с рождением ребенка!! Ура:))
211-Айриш Крим >с долгожданной беременностью!!! Ура-ура-ура )))

А у меня наоборот к ВА очень хорошие отношения и благодаря ей у меня все получилось. И она как раз и слезы мои выслушивала и успокаивала, что все получится и была и гинекологом и психологом. Повезло ей с пациенткой конечно, плаксивой истеричкой ))

А ВС не люблю. Бр. Прям согласна тут.
Всем чмоки :)
Гость
213 - 02.04.2015 - 11:59
210-Химера >Лена, ты у кого ии делать будешь? Мега @@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошее узи.
Гость
214 - 02.04.2015 - 13:18
212-mousekin >спасибо! Мне приятно!ребенку уже 5 месяцев. 210-Химера >Ленок, ну и наш что ли получай. Федор мастер по подгузам:))))

П.с. я не оправдываюсь, я в шоке третий день от манеры общения Арины. И если ты так общалась с ВС , то все вполне закономерно. Еще тогда хотела написать об этом, но не.стала портить общую картину драматичности возникшей ситуации.
Мне отвечать не надо. Это так мысли вслух. Об агрессии, резкости да и всего прочего. Следим сначала за собой, потом оцениваем адекватно окружающих.и в личке трещим о том какие все сволочи.
Все больше не буду говорить об этом. Хватит ссор. Надеюсь, уговор про игнор меня в силе. Спасибо за внимание.
Гость
215 - 02.04.2015 - 14:19
214-Pram > я поддерживаю ,что пора прекращать эту полемику . Каждый остался при своих выводах.
пы.сы. про ВС - у меня существуют границы .
Гость
216 - 02.04.2015 - 14:35
Оно и видно эти границы...
Какой меркой меряешь такой и отмеряют:)))
Не буду давать советы так просто дружественный жест:
Мягче надо быть и терпимее. Если бы ты критично свои посты оценила во многих есть вызов и грубость. Кто- то ответит тебе в след, кто- то нет. И это не касается данной ситуации- это так взгляд со стороны. Человека, кстати, который к тебе никогда плохо не относился, уж не знаю , что ты там думаешь.
Мне действительно эта ветка очень дорога-здесь много девочек, с которыми мы встречались , сидели в кафешках и просто загадывали желание стать мамами. И став сама мамой мне очень хочется поддержать каждую из них, потому как путь и вправду непрост и много всего происходит пока дойдешь до этих детей: рушатся семьи - и такое здесь было не раз, опускаются руки. Это нелегкий путь, особенно, когда идешь по нему не первый год.


И мир воцарился над землей:)))и все вздохнули с облегчением : ссоры ушли в небытие
Гость
217 - 02.04.2015 - 14:40
215-Айриш Крим >216-Pram >Молодцы мир во всем мире!!!!
Девочки Вы нам нужны и Ваш опыт, как позитивный так и негативный. Ловим чихи и подгузники :)
Гость
218 - 02.04.2015 - 15:17
А я вот тоже бывшая старохочушка, и прям на стороне Арины. Мне Pram по манере общения прям мармариску напоминает очень, не удивлюсь если это она)))
Гость
219 - 02.04.2015 - 15:40
Цитата:
Сообщение от ТаСамая Посмотреть сообщение
Мне Pram по манере общения прям мармариску напоминает очень
бгг... :)))
Гость
220 - 02.04.2015 - 15:51
А я придерживаюсь политики: "Двое дерутся - третий не мешай!"
Гость
221 - 02.04.2015 - 16:47
ну полно, полно, женщины!))) лучше скажите у кого сколько хгч 5000 выветривался? у меня сегодня 8 день после укола - тесты полосааатые... я уж надеялась выйдет все и можно поджидать своих))
Гость
222 - 02.04.2015 - 17:04
221-lambada >индивидуально. Можно пытаться ориентироваться на таблички в интернете, но у всех разный метаболизм, поэтому, только орытным путём-если не жалко тестов-продолжай делать каждый день и увидишь, когда полоска от укола исчезнет и появится своя (в идеале :))
Гость
223 - 02.04.2015 - 17:10
Девочки, всем привет! Я победила ФГДС, правда сделала ее в лечебном сне))) Заснула-проснулась, никаких неприятных ощущений. Еще сдала все анализы на лапару, осталось завтра получить заключение терапевта и в понедельник ложусь на госпитализацию....

У меня вопросец еще - никто не делал УЗИ в Зимамеде у Гулияна? А то угораздило меня сделать в последний день цикла на той неделе УЗИ - он мне такого наговорил....аденомиоз, все плохо.... Хотя все УЗИсты до него говорили, что к матке вопросов нет вообще и можно для наблюдения за кистой делать фолликулометерию....

И еще , подскажите, пож-та, кто у Закиевой наблюдается - вы у нее в Екатериниснкой или она еще где-то прием ведет?
Гость
224 - 02.04.2015 - 17:16
223-Далекая радуга >ФГДС - енто чаво за зверь такой, гастроскопия чтоль?
Я у З-й в екатериниской наблюдалась, мне географически было удобно.
Гость
225 - 02.04.2015 - 17:18
223-Далекая радуга >
Цитата:
Сообщение от Далекая радуга Посмотреть сообщение
Я победила ФГДС, правда сделала ее в лечебном сне)))
расскажи, где делала, сколько стоит?
Цитата:
Сообщение от Далекая радуга Посмотреть сообщение
УЗИ в Зимамеде у Гулияна? А то угораздило меня сделать в последний день цикла на той неделе УЗИ - он мне такого наговорил
А есть вариант переделать у проверенного узиста? Напомни, ты лапару в связи с конкретной уже проблемой делаешь или для диагностики?
Гость
226 - 02.04.2015 - 17:22
223-Далекая радуга > расшифруй нам пожалуйста аббривиатуру... а то моя фантазия так далеко ушла))))))))
Гость
227 - 02.04.2015 - 17:25
226-Айриш Крим >интересно эта куда :)))
ШланГ глотала.
Гость
228 - 02.04.2015 - 19:21
Айриш Крим, гастроскопия)))) не фантазируй)))
Sunny D, делала в СитиКлиник, чудное дело -уснул - проснулся - ниче не видел не слышал)))))
Лапару делаю, т.к. у меня киста левого яичника блин(((

Дамы, кто лапару делал, подскажите, мазок должен быть прям идеальный? а если лейкоцитов нет, а флора смешанная не завернут?
Гость
229 - 02.04.2015 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Далекая радуга Посмотреть сообщение
делала в СитиКлиник, чудное дело -уснул - проснулся - ниче не видел не слышал)))))
а по цене как? Какая прелесть, а! Я даже не знала, что такое делают у нас. Никаких мучений теперь. А после процедуры как состояние?
Гость
230 - 02.04.2015 - 20:50
стоит 2300 сама ФГДС + 1950 наркоз.
т е как таковая доплата за комфорт 1950)

после процедуры у меня голова болела, поспала и все прошло.


Люди, ну расскажите про мазок и лапару.
Какой допустим? Я тержинан купила - нужно вставлять профилактически?
Гость
231 - 02.04.2015 - 21:08
230-Далекая радуга >про мазок не подскажу, не помню уже... може сейчас подтянется кто недавно делал. А врачу позвонить есть возможность?
Гость
232 - 02.04.2015 - 21:15
228-Далекая радуга > спасибо милая угомонила мой мозг )))))
Про мазок вот не подскажу и всё ((( Тебе когда на лапору может пересдать !? Только не после свечек ...вроде за 2 дня до сдачи никаких свечей нельзя. А вообще главное чтоб не было воспалительного процесса , т.е. лейкоцитов
233 - 02.04.2015 - 21:41
вот артистки фгдс под наркозом это перебор.
там делают премедиацию индивидуально.не приятно .но терпимо.
Гость
234 - 02.04.2015 - 21:41
222-Sunny D > исчезла б уже, не мозолила глаза)))
Извиняюсь, а это для всех обязательно гастроскоп глотать для лапары? О_О
Гость
235 - 02.04.2015 - 21:48
233-чебурашкаааа > да это не наркоз как таковой, 15 минутный сон) как по мне - лучше его чем нервы себе все вымотать, есть люди которым это прям ужасно преужасно. Моей подруге в 20 лет искали причину болей в животе - так вот 7 раз ходила она и ни разу не могла проглотить, казалось что умирает, плакала, старалась успокоиться и не могла. так и не сделали, последний раз так у нее истерика такая была что оставили на весь день в больнице и кололи реланиум. 12 лет прошло а невроз до сих пор лечит и не может к стоматологу пойти, не то что горло показать или глотнуть чего... так что многим не понять, но бывает совершенно нерациональный страх перед обычными процедурами, имхо лучше уснуть и не париться чем этот кошмар и ужас (для себя) помнить все время)
Гость
236 - 02.04.2015 - 22:39
235-lambada >мне кажется,я бы тоже трубку не смогла проглотить. @
Гость
237 - 02.04.2015 - 23:51
230-Далекая радуга >Один из гинекологов мне говорил, что смешанная флора для женщины, живущей половой жизнью, это норма. Я шла на лапару, у меня были лейкоциты на верхней границе нормы, вставляла Тержинан перед лапарой. Не завернули.

Всем хочушечкам свежайший подгуз еще пока размера New Bornот Лизы :))
Гость
238 - 02.04.2015 - 23:54
237-Strawberry >единичку пока носит Лизок?
Гость
239 - 03.04.2015 - 07:33
Всем доброго утра)
Гость
240 - 03.04.2015 - 09:42
238-Pram >Да, но уже думаю, упаковка Меррисов закончится, надо побольше, наверное, покупать. В месяц она весила 3800, я думаю, сейчас уже за 4 кг перевалила, надо, наверное, на следующий размер переходить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены